Что с ПоЕ? Игра загибается?

avatar Defox

2799

99

Sasha_

Пользователь

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 701

Рейтинг: 179

Sasha_

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 701

Рейтинг: 179

Так в след году 4.0 многое исправят,многое еще хуже станет конечно,но все же

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Astariol сказал(а):

Мне хотелось бы знать от чего я был ваншотнут, но эта игра не показывает мне этого, я не знаю от чего мне находить лекарство, Маг, 3к хп, резы фул, хаос 50 проц. Следовательно - играть нет желания, ты играешь с игрой а не в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к хп это ваще нихрена, а кап резов это дефолт, это даже не рассматривается как что-то защитное PepeRofl.png Тебя шотнуло потому что говна наролил на карте или словил что можно было из-за кривых корявок или нубства PepeRofl.png

Gifi

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

Gifi

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

img
Astariol сказал(а):

Мне хотелось бы знать от чего я был ваншотнут, но эта игра не показывает мне этого, я не знаю от чего мне находить лекарство, Маг, 3к хп, резы фул, хаос 50 проц. Следовательно - играть нет желания, ты играешь с игрой а не в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к хп, а мом хотя-бы есть?

И что это за такой маг с 3к хп?

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3605

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3605

Рейтинг: 1831

iga.dota сказал(а):

У меня другой вопрос...

 

Верх идиотизма - рефлект урона.

 

Что это вообще за дичь? Почему одни билды могут фармить это, а другие нет? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

???? Омагад не могу переролить карту алхимкой и скоуром ПАМАГИТИPepega.png?1543957140.(ну или хаосом по вкусу)

Ты понимаешь, что 1 билду никак в рефлект. Другому в без лича никак. Третьему в нореген карты нельзя? В этом весь смысл разнообразных билдов. И да играть "стеклянной пушкой" нельзя только на ХК(что должно быть очевидно), а свои бурики на лучнике с 3к хп ты можешь хоть весь день фармить на софткоре.roflancontent.png

 

P.S. А по сабжу в пое есть Лиги и под конец каждой лиги пое замирает. И расцветает с приходом следующей. Все время так было, удивляться этому нет смысла.tohruShrug.png

Astariol сказал(а):

Мне хотелось бы знать от чего я был ваншотнут, но эта игра не показывает мне этого, я не знаю от чего мне находить лекарство, Маг, 3к хп, резы фул, хаос 50 проц. Следовательно - играть нет желания, ты играешь с игрой а не в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скажу от чего. От твоих клешней и не умения играть. Люди на ХК гонках с хреновой тучей модов берут 100 за несколько дней, а у тебя маг с 3к хп что-то там не тащит? Учись играть и все придет.

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

ZasSsy сказал(а):

???? Омагад не могу переролить карту алхимкой и скоуром ПАМАГИТИPepega.png?1543957140.(ну или хаосом по вкусу)

Ты понимаешь, что 1 билду никак в рефлект. Другому в без лича никак. Третьему в нореген карты нельзя? В этом весь смысл разнообразных билдов. И да играть "стеклянной пушкой" нельзя только на ХК(что должно быть очевидно), а свои бурики на лучнике с 3к хп ты можешь хоть весь день фармить на софткоре.roflancontent.png

 

P.S. А по сабжу в пое есть Лиги и под конец каждой лиги пое замирает. И расцветает с приходом следующей. Все время так было, удивляться этому нет смысла.tohruShrug.png

 

Я скажу от чего. От твоих клешней и не умения играть. Люди на ХК гонках с хреновой тучей модов берут 100 за несколько дней, а у тебя маг с 3к хп что-то там не тащит? Учись играть и все придет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно было бы выговорить свой понос по скромнее, как змея выдавил яд который так ждал выдавить, прости, как со мной, так и с тобой.

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Astariol сказал(а):

Мне хотелось бы знать от чего я был ваншотнут

Нажмите, чтобы раскрыть...
Astariol сказал(а):

3к хп

Нажмите, чтобы раскрыть...

не благодари 

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Кеклик сказал(а):

Это было ещё когда гарена была живая.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было еще гораздо раньше Гарены.

iga.dota

Пользователь

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 1332

Рейтинг: 786

iga.dota

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 1332

Рейтинг: 786

img
ZasSsy сказал(а):

???? Омагад не могу переролить карту алхимкой и скоуром ПАМАГИТИPepega.png?1543957140.(ну или хаосом по вкусу)

Ты понимаешь, что 1 билду никак в рефлект. Другому в без лича никак. Третьему в нореген карты нельзя? В этом весь смысл разнообразных билдов. И да играть "стеклянной пушкой" нельзя только на ХК(что должно быть очевидно), а свои бурики на лучнике с 3к хп ты можешь хоть весь день фармить на софткоре.roflancontent.png

 

P.S. А по сабжу в пое есть Лиги и под конец каждой лиги пое замирает. И расцветает с приходом следующей. Все время так было, удивляться этому нет смысла.tohruShrug.png

 

Я скажу от чего. От твоих клешней и не умения играть. Люди на ХК гонках с хреновой тучей модов берут 100 за несколько дней, а у тебя маг с 3к хп что-то там не тащит? Учись играть и все придет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты тут выкабениваешься, хоспаде.

 

Я бегу лабораторию и там у Изария спавнится крип с рефлектом, у меня фликер, я его случайно цепляю и умираю в момент. Мне надо ждать, пока лаборатория поменяется, это по твоему нормально? 

 

Это идиотизм, такого нет нигде в аналогах или рефлект сделан с ограничениями, чтобы ты имел шансы отхилиться, а здесь - это тупая механика. И не надо мне рассказывать, что это баланс. 

 

В первый день лиги может заспавниться такая лаборатория и что тогда 90% билдам табу туда? А если во второй день опять ээта тварь заспавнится там? 

 

И я не собираюсь тебя перекбеждать, это мое мнение, я играю в этот жанр почти 15 лет и такого дерьма в жизни не видел. 

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3605

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3605

Рейтинг: 1831

iga.dota сказал(а):

Что ты тут выкабениваешься, хоспаде.

 

Я бегу лабораторию и там у Изария спавнится крип с рефлектом, у меня фликер, я его случайно цепляю и умираю в момент. Мне надо ждать, пока лаборатория поменяется, это по твоему нормально? 

 

Это идиотизм, такого нет нигде в аналогах или рефлект сделан с ограничениями, чтобы ты имел шансы отхилиться, а здесь - это тупая механика. И не надо мне рассказывать, что это баланс. 

 

В первый день лиги может заспавниться такая лаборатория и что тогда 90% билдам табу туда? А если во второй день опять ээта тварь заспавнится там? 

 

И я не собираюсь тебя перекбеждать, это мое мнение, я играю в этот жанр почти 15 лет и такого дерьма в жизни не видел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Е мое так не играй. Если по твоему мнению за 15 лет это худшее дерьмо в твоей жизни.tohruShrug.png Но ты ведь будешь продолжать играть верно? Ye.gif?1542825806 

 

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

iga.dota сказал(а):

Я бегу лабораторию и там у Изария спавнится крип с рефлектом, у меня фликер, я его случайно цепляю и умираю в момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел не может справится с рефлектом в лаборатории sammyyPepekek.png

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

Ну кстати, реально бесит то, что при всём своём хвалёном древе талантов и разнообразием гемов, по настоящему хорошими билдами можно считать 2,5 штуки

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

VanesReks сказал(а):

Ну кстати, реально бесит то, что при всём своём хвалёном древе талантов и разнообразием гемов, по настоящему хорошими билдами можно считать 2,5 штуки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто попробуй тратить на билд больше 30с 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

PACAH1337 сказал(а):

Просто попробуй тратить на билд больше 30с 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мог ещё проще ответить - просто играй на этих хороших билдах ISSOU.png

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

VanesReks сказал(а):

Ну мог ещё проще ответить - просто играй на этих хороших билдах ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вскидку можно насчитать 15 топ билдов, ну я понимаю что тебе перданули в нос что тока 3 работает, жёстко с тобой поступили

 

Зомби, спектры, скелеты, торнадо шот, скорч эрроу, токсик эроу, элементал хит, лайтинг трапы, гласиал каскад мины, арк мины, циклон, блейд флури, хэвистрайк, армаг бранды, шторм бренд, ед, бэйн, дивайн ире, штормбурст, дед рф, дед с пауком, спектрал шилд троу, варчиф тотемы, свип может быть.

 

 

И это все очень хорошие билды, а все остальные абилки просто надо вложить больше валюты, но нах надо, главное пердануть шо билдов нет PepeRofl.png писал кста по памяти 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

PACAH1337 сказал(а):

На вскидку можно насчитать 15 топ билдов, ну я понимаю что тебе перданули в нос что тока 3 работает, жёстко с тобой поступили

 

Зомби, спектры, скелеты, торнадо шот, скорч эрроу, токсик эроу, элементал хит, лайтинг трапы, гласиал каскад мины, арк мины, циклон, блейд флури, хэвистрайк, армаг бранды, шторм бренд, ед, бэйн, дивайн ире, штормбурст, дед рф, дед с пауком, спектрал шилд троу, варчиф тотемы, свип может быть.

 

 

И это все очень хорошие билды, а все остальные абилки просто надо вложить больше валюты, но нах надо, главное пердануть шо билдов нет PepeRofl.png писал кста по памяти 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство того, что ты перечислил, говное нерабочее, если ты не заливаешь 100000000000000000 экзов

Я, конечно, понимаю, что ты захотел напердеть мне чего-то, лишь бы защитить ПоЕ, но я в ПоЕ тоже играл и не хейчу её, но удачи тебе дальше "пердеть" в озеро про миллиард рабочих билдов sammyyPepekek.png

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

VanesReks сказал(а):

Большинство того, что ты перечислил, говное нерабочее, если ты не заливаешь 100000000000000000 экзов

Я, конечно, понимаю, что ты захотел напердеть мне чего-то, лишь бы защитить ПоЕ, но я в ПоЕ тоже играл и не хейчу её, но удачи тебе дальше "пердеть" в озеро про миллиард рабочих билдов sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно чел у тя зеро понимания игры, мне тебя жаль 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11115

Рейтинг: 7843

PACAH1337 сказал(а):

Ясно чел у тя зеро понимания игры, мне тебя жаль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, но твоё изъявление чувств не спасёт тебя от предоставления аргументов pepeshapka.png

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

VanesReks сказал(а):

Сори, но твоё изъявление своих чувств не спасёт тебя от предоставления аргументов pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никакие аргументы не помогут, я перечислил все билды в которые при стандартных вложениях можно делать в игре практически все, но ты нубасик, ну типа можешь дальше че-то пердеть на форуме с умным видом 

BarmenPoAkreditacii

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 881

Рейтинг: 26

BarmenPoAkreditacii

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 881

Рейтинг: 26

Defox сказал(а):

Эта игра начала скатываться?

- Оптимизация в этой игре дошла критической отметки, все лагает, фризит, фпс по кд дропается. Про вызов шардов легиона я вообще молчу, там просто лагодром.

- Пинг скачет как последняя тварь. Раньше такого было намного меньше.

- Ваншоты. С каждым новым патчем баланс пробивает все большее днище, вантапает что угодно и регулярно, дохлые билды вообще не жизнеспособны, играй только кусками жира по 8к хп или отлетай от рандомного мобца.

 

Как в эту дрисню играть сегодня? ПоЕ на волне хайпа решили просто забить на свою игру и решили пустить все на самотек? Ну удачи загнуться как диабла 3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему именно сегодня? как в эту дрисню играть в целом. бегаешь, фармишь крипчиков как робот без цели и все.

а потом зебики после этого так же в доте час фармят крипчиков, а потом падает трон.

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Чтобы не лагало - нужно уже в 2019 иметь карточку с 2> гигами памяти, хотя бы и проц от 4700(не знаю какой там райзер ему равен, не интелбой)

Лаги? - Москва - 3 мс стабильно, Амстердам - 40 стабильно. И ещё 2 каких-то сервера у меня с мск по 50 и один 80. Т.е. опять же дело не в игре. Лаги только при старте лиги, когда овердофига народа.

В начале легиона заходил - всё ок было, даже не дисконнектнуло ни разу. Вывод - у кого-то тухлый кудахтер.

 

 

Про спор челиков выше по поводу билдов - почти любым скилом в 5-6л можно убить что угодно, другое дело что есть скилы эффективнее, но это не делает какой-то скилл плохим (вспонимаю ради рофла как китаву с 1к дпса убивал, весело и недолго даже, минут 10, другое дело что с норм билдом я бы убил его раз в 10 быстрее).

На вскидку норм билды что я помню: Зомби, големы, спектры, мины, рф, ех, 100500 скилов эрроу, тотемы, циклон.

И это только то из актуальных, что я вспомнил, ибо играю в основном РФ/Саммоны/тотемы.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Пое становиться куда казуальнее, сейчас даже подпивас играя по паре часиков в день может спокойно выносить весь контент через две недели лиги. Учитывая что его кудахтер не выдает больше 3фпс и вообще он пьяный под столом спит.

 

Пое никак тебя не ревардит, т.е. нет смысла делать какой-либо хай энд контент, зачастую самыми простыми и прибыльными способами является фарм лоу тир мап/локаций сюжетки. 

 

Древо талантов пугает на первый взгляд, потом ты осознаешь что не все так страшно, да и разнообразием не пахнет. Есть билдов ~15, остальное десяток нодов туды-сюды и называешь это своим билдом.

 

Постоянные лаги/баги, начиная серверами, кончая движком который в принципе не способен выдавать нормальный фпс в любой ситуации. 

 

Нерфы определенных механик от ГГГ и как следствие разнообразие билдов в игре постоянно сокращается. Зачем это делается вообще непонятно. Все равно в игре балансом и не пахнет, да он и не нужен, все таки это ПВЕшечка.

 

И можно еще много чего добавить, как к примеру про всратую систему трейда, на сайтик лезть чето купить, в 2к19HAhaa.png но все равно это единственная живая онлайн дрочильня мобов на данный момент. Там шо хаваем шо дают, но по факту дерьмо, это да, косяков у игры куча и они точно не пофиксятся в ближайший год.

 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

topovaya taliya сказал(а):

Пое становиться куда казуальнее, сейчас даже подпивас играя по паре часиков в день может спокойно выносить весь контент через две недели лиги. Учитывая что его кудахтер не выдает больше 3фпс и вообще он пьяный под столом спит.

 

Пое никак тебя не ревардит, т.е. нет смысла делать какой-либо хай энд контент, зачастую самыми простыми и прибыльными способами является фарм лоу тир мап/локаций сюжетки. 

 

Древо талантов пугает на первый взгляд, потом ты осознаешь что не все так страшно, да и разнообразием не пахнет. Есть билдов ~15, остальное десяток нодов туды-сюды и называешь это своим билдом.

 

Постоянные лаги/баги, начиная серверами, кончая движком который в принципе не способен выдавать нормальный фпс в любой ситуации. 

 

Нерфы определенных механик от ГГГ и как следствие разнообразие билдов в игре постоянно сокращается. Зачем это делается вообще непонятно. Все равно в игре балансом и не пахнет, да он и не нужен, все таки это ПВЕшечка.

 

И можно еще много чего добавить, как к примеру про всратую систему трейда, на сайтик лезть чето купить, в 2к19HAhaa.png но все равно это единственная живая онлайн дрочильня мобов на данный момент. Там шо хаваем шо дают, но по факту дерьмо, это да, косяков у игры куча и они точно не пофиксятся в ближайший год.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про энд контент ты забавно сказал, конечно если ты играешь на софте и любой дятел там может трупами закидать убер босса откуда тогда профит, никакой босс и лут с них эту ситуацию  не изменит, попробуй сменить лигу PepeRofl.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

PACAH1337 сказал(а):

Про энд контент ты забавно сказал, конечно если ты играешь на софте и любой дятел там может трупами закидать убер босса откуда тогда профит, никакой босс и лут с них эту ситуацию  не изменит, попробуй сменить лигу PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян хк бог, но мне впадлу умирать из-за лага сервера. Я казуальненько играю и мне норм. Но чето я не видел что бы все ХК игроки поголовно стремились фармить уберов, может потому что это в этом нет смысла? Вложений требует. Высокий шанс рипнутся. А можно просто гласиер фармить. 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

topovaya taliya сказал(а):

Сорян хк бог, но мне впадлу умирать из-за лага сервера. Я казуальненько играю и мне норм. Но чето я не видел что бы все ХК игроки поголовно стремились фармить уберов, может потому что это в этом нет смысла? Вложений требует. Высокий шанс рипнутся. А можно просто гласиер фармить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом есть смысл, но это опасно и профитно, на софте нет никаких убербосов по этому там не выгодно, но насамом деле все равно выгодно, потому что падает вотчерз ай, типа там такая разбежка по цене, но лучше конечно сказать что профит нет ведь есть глаши и буреки, но типа глаш уже не будет это тока в этой лиге было, а бурики обосцали 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15424

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15424

Рейтинг: 12308

iga.dota сказал(а):

Что ты тут выкабениваешься, хоспаде.

 

Я бегу лабораторию и там у Изария спавнится крип с рефлектом, у меня фликер, я его случайно цепляю и умираю в момент. Мне надо ждать, пока лаборатория поменяется, это по твоему нормально? 

 

Это идиотизм, такого нет нигде в аналогах или рефлект сделан с ограничениями, чтобы ты имел шансы отхилиться, а здесь - это тупая механика. И не надо мне рассказывать, что это баланс. 

 

В первый день лиги может заспавниться такая лаборатория и что тогда 90% билдам табу туда? А если во второй день опять ээта тварь заспавнится там? 

 

И я не собираюсь тебя перекбеждать, это мое мнение, я играю в этот жанр почти 15 лет и такого дерьма в жизни не видел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так пробеги в другой день, в чем трабла? уберка вообще последнее о чем нужно волноваться в начале лиги