Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1322

Рейтинг: 1011

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1322

Рейтинг: 1011

У каждого своя стратегия, и есть пик винстрика и ты должен понять это, большинство случаев люди проигрывая одну ставку, сразу рвутся отыграть его, и тем самым проиграть еще больше. Я считаю если и поставить на доту то только после пика, всегда могут фавориты напикать плохо и слить игру, еще можно попробовать поставить на фб, допустим играет какая нибудь снг тир2 команда, которая играет квалы на мажор, и вот это команда может поставить против себя на фб, и отдать сопернику фб и тем самым поднять бабла, ну и все равно от фб не зависит исход игры, а команду даже не заподозрят в договорнике, ну это чисто теория, ну если я был тир2 командой без зп и шансов на выигрыш то так и делал, а в случае победы игры ты все равно в выигрыше. 

BarmenPoAkreditacii

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 881

Рейтинг: 26

BarmenPoAkreditacii

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 881

Рейтинг: 26

Rllxgod сказал(а):

Это тема не из области "на ставках не заработать", а скорее записки человека, который полностью "прошёл(как доту) " беттинг. Поведую вам свои мысли о ставках, интересно будет услышать мнения других опытных челов в этой области. 

Года 2-3 ставил на дотку по фанчику, не серьёзно. Иногда выигрывал, часто сливался. 

 Год назад после хорошего винстрика решил подойти к этому делу более серьёзно, играть на крупные суммы и более ответственно,без азарта, только тир1 дота. Выигрывать стал заметнее чаще, всегда в лайве ставил, после пиков. Что-ли, сформировалась целостная система и понимание как ставить в голове, в общем читал доту и понимал что будет в каждой игре в ерли гейме, лейте и тд с учётом пиков, уровня команд и тп. Я не ставил флетом, то есть фиксированную сумму, а суммы всегда были разные, часто при проигрышах увеличивал суммы. Как итог за сезон я то поднимал, то сливался, но при этом из ставок каждый месяц вынимал по 10-30к на жизнь и помимо покупал шмотки норм и собрал комп и купил ноут( я студент если шо) . Чередовались серии когда банк сильно поднимался и когда он практически сливался, при этом за сезон мне урезали лимиты во всех бк, в которых ставил (7шт). Причём урезали лимиты в тот момент, когда неплохо поднимался, то есть когда все читал в доте, когда не было непонятной дичи в играх.  Например, когда на неделе шло 2 турнира - утром в Азии, где Вп рофлили в апексе и днём есл, где в финале играли сикрет гамбит,  я поймал винстрика 28 плюсов в ряд. 

Самое главное, что за длительный период пришло понимание, что в доте, как и в спорте, часто происходят непонятные вещи, "благодаря " которым делая ставки исходя из логики,то есть так, как делаешь всегда, ты не будешь выигрывать.  И непонятные вещи порой происходят слишком часто даже у топ 10 команд.

Как я говорил, я не ставил флетом, и часто увеличивал ставки после проигрыша, из-за чего порой быстрее сливал деньги. Поэтому решил посчитать все ставки за год, считая что каждая проигранная ставка это - 1 к банку, а выигрышная это кф-1(1.7 выиграл - +0.7 к банку). Как итог вышло, что за 300 ставок (не учёл большой винстрик, так как не было доступа к старой  истории в той бк) получилось + 5 номиналов, то есть около 5 первоначальных ставок за год. За год, КАРЛ.  Учитывая все луз стрики, тильты и тд.  По бабкам это бы вышло при моих ставка в 10-30к около 150к за год, вроде неплохо, только мне теперь больше 2к поставить нигде не дают. Условные 150к профита, когда банк порой вырастал до 700к.

Как итог, год лично для меня практически в нуле. Полное понимание, что ставки это бессмысленно. На моем примере, как чела который неплохо вроде бы как шарит и могет, но из-за полной дичи в играх за год на дистанции только бью маржу букмекера и выхожу в минимальный плюс

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему не надо быть гением, что бы понимать как рассчитываются коэфиценты и понять что % подедить ниже % победы.

Даже наоборот, нужно быть дауном что бы думать что на этом можно зарабатывать.

Zorgaas

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Zorgaas

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

ЖирныйТони сказал(а):

У каждого своя стратегия, и есть пик винстрика и ты должен понять это, большинство случаев люди проигрывая одну ставку, сразу рвутся отыграть его, и тем самым проиграть еще больше. Я считаю если и поставить на доту то только после пика, всегда могут фавориты напикать плохо и слить игру, еще можно попробовать поставить на фб, допустим играет какая нибудь снг тир2 команда, которая играет квалы на мажор, и вот это команда может поставить против себя на фб, и отдать сопернику фб и тем самым поднять бабла, ну и все равно от фб не зависит исход игры, а команду даже не заподозрят в договорнике, ну это чисто теория, ну если я был тир2 командой без зп и шансов на выигрыш то так и делал, а в случае победы игры ты все равно в выигрыше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А как ты понимаешь, что фавориты пикают плохо? Ты видел иногда пики Пупея? Он иногда такое пикает, что это не налазит не на одну голову и за 25 мин потом ломает трон. Ты не думал, что ты просто чего-то можешь не понимать? Команды понимают в доте намного больше чем те, кто ее смотрят. Поэтому диванные эксперты часто ошибаются, считая себя самыми умными.

skipo46

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

skipo46

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

Lariskin сказал(а):

Парни могу открыть один секрет, как делать ставки и после этого не гореть и не проигрывать.

 

1.Надо ставить не с целью заработать (это так не работает). А с целью посмотреть матч с повышенным интересом. Потому что когда поставил бабос, эмоции от просмотра игры зашкаливают. Вывод цель ставки - не деньги, а эмоции.

 

2.Всегда ставьте на высокие кэф. Не на фаворита, а на лузера. Вы будете проигрывать чаще, но выигрывать больше. Это из опыта.

 

 

Два простых правила и будет счастье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Был кф 8 на хр.

А на твоей бк лишь кф2...sammyyPepekek.png

 

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

кароче вы все умники и умницы на ставках можно зарабатывать кто не верит или не может идет работать на завод tohruShrug.png

MCSMvsME

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

MCSMvsME

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

img

Ставить исключительно по фану, деньги которые можно проиграть. Все остальное - путь в никуда.

Zorgaas сказал(а):

 

А как ты понимаешь, что фавориты пикают плохо? Ты видел иногда пики Пупея? Он иногда такое пикает, что это не налазит не на одну голову и за 25 мин потом ломает трон. Ты не думал, что ты просто чего-то можешь не понимать? Команды понимают в доте намного больше чем те, кто ее смотрят. Поэтому диванные эксперты часто ошибаются, считая себя самыми умными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому в непонятной ситуации просто ставить на жирный коэф.