Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Смотрел пару нарезок с ним. Играет стабильно на 7к авераге. Выносит на тинкере норм.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Они в пати играют, так и апнул

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

dotapes сказал(а):

на 3к нет , у меня 6к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подливой запахло. Младший брат писал или ты меньше, чем за месяц себе +3к ммра апнул? HAhaa.png

dotapes сказал(а):

Привет друзья , в том сезоне апнул 3900 на 5 поз , на основе. Щас на альте хочу начать калиброваться где было 3400. Возник вопрос на чем лучше калиброваться и играть. Т.к. сапортить животным лень , в пати играть тоже не хочется. Решил остановиться либо на 3 либо на 1. Какую роль для апа ммр посоветуете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

На одном аккаунте апнул 6к ровно. 

Пересел на свой «мейн», на котором играл последний раз в 2016 году и на нем было так же ровно 6к. 

Откалибровал его на 6570. В соло апнулся до ~6900. 

Далее ему игру просто не находило, это же стрим, и он начал играть с 7к игроками на 5к аккаунтах. 

 

Апнул с 6900 до 7500 в пати.

 

В этот момент начался новый сезон. 

Откалибровал на 7980 и апнул до 8006. (Вроде это максимальная цифра). 

Личного скилла у него примерно на 6900-7200, и только на леге и тинкере, что и не скрывает. 

И да, делайте скидку на то, что абсолютно все игры проходят на стриме. 

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1344

Рейтинг: 933

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1344

Рейтинг: 933

Нарушения: 40

не бустили, я его смотрю, у него был старый акк заброшенный с 6к, он прошел калибровку получил 6к+, потом  апался, в итоге там где сейчас, это все можно было увидеть на его стримах

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

DerRauch сказал(а):

Привет друзья , в том сезоне апнул 3900 на 5 поз , на основе. Щас на альте хочу начать калиброваться где было 3400. Возник вопрос на чем лучше калиброваться и играть. Т.к. сапортить животным лень , в пати играть тоже не хочется. Решил остановиться либо на 3 либо на 1. Какую роль для апа ммр посоветуете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пахахахахха хейтер спалил))))))) так и знал что за мной кто то следит :D

spawnit0s

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 820

Рейтинг: 382

spawnit0s

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 820

Рейтинг: 382

Obmen13 сказал(а):

ЭМ, я правильно понимаю, что тинкер виноват в том, что его войд и виверна пошли драться на кэмп в момент, когда шторм пошел за активной руной в их направлении? 

И что виверна даже не попыталась засейвить войда, а тупо райткликала брюмастера после респа и тп на т1?

Хардер обос...ся сам...(ЛЦ стояла с линой)  Была инфа, что шторм поднял реген на 4ой, что сделал хардер? Пошел бить крипов под вражеский t1 и закономерно сдох от шторма, который ТПнулся на т1 к ВК.

Или может тинкер виноват, что ЛЦ отдала ФБ ВК?Или сдохла несколько раз просто так на лайне? или что дуэлила фулового шторма под своим т1 на 1/3 ХП, а после этого смотрела из таверны, как падает вышка харде?

В жалкое положение их поставили их кривые руки, а не тинкер, который пытался играть в соло, так как сгорел с ЛЦ.

Вопрос только зачем он на него наскребал? Может профитнее блинк? Когда за тебя играет тинкер с 200 рангом, который может собрать дагон и вы будете щелкать врагов? Не тупизм же на ноге бежать в брюмастера, ВК, шторма с прожатым БМом...

 

p.s. Я не знаю как и чем ты смотришь стримы, но понимание доты у тебя...facepalm2.gif Пересмотри игру и посмотри за действиями остальных игроков, а потом давай заключения - https://ru.dotabuff.com/matches/5069763756

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу тебе как 6к Хардер, если у тебя нет денег, блинк ты будешь делать оч долго, умирая, а тут части по 500голды, не благодври

Viper9732 сказал(а):

Он в лайве апался. Хз о чём можно говорить, если вчера 2/2 игр играл только он и 4 якоря в тиме 0/5 и 2/8 на корах. Без пати там играть нереально же.tohruShrug.png

 

Тинкер/Лега да. Пул гирычей оч маленький у него на этом рейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 7к Авераги нереально без пати играть?) это такое дно что ли? Почему тот же старый бог спамя одного героя легко апается? 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

H@wk сказал(а):

не тянет, мид сливает даже против простых

на тинкере 0 5 отыграл 

 

Держи нас в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По одной игре щас судить бы

risahar сказал(а):

Откалибровал на 6к сам - Дальше был буст в пати с 4к аккаунтами (фейками). Играет на свои эмэмэр только на тинкере... На мейне не играет,вроде сидит на 6.5 смурфе (недавно против него играл).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какой буст алло, мм сейчас такой на хай ммр,по крайней мере до последнего патча. Все абсолютно так играли. Абсолютно все хай ммр игроки играют в пати, если искать на его рейте в соло,то ищется 40 минут. Это скорее не буст, а от безысходности

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

MEMASIK сказал(а):

вообще его бустили в пати, у него щас 7600 примерно. Ваще без рофлов он нормально играет, но не на 7600, на 7к ровно тянет, респект

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажется ты с ним вчера попадался, vp.zenitsy (epileptick1d)

selfdestructive

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 73

Рейтинг: -49

selfdestructive

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 73

Рейтинг: -49

AstorreDzeno сказал(а):

его бустили 7к дивайны в пати

и у него не 7, а 8к ммр (ну было по крайней мере)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл в том стаке игр 30 с Федей, и если че Федя не бот 5тыщ, который ничего не делал в играх =))

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Всем давно известно, что убиканов и струя бустят акки всем СНГ-киберкатлетам до требуемых 7.5к птс, пока те балбесы сливают их, играя в паблик самостоятельно.

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2409

Рейтинг: 1119

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2409

Рейтинг: 1119

spawnit0s сказал(а):

Отвечу тебе как 6к Хардер, если у тебя нет денег, блинк ты будешь делать оч долго, умирая, а тут части по 500голды, не благодври

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу тебе, как человек видевший стрим - когда у тебя на руках 1200+ и есть возможность дофармить блинк, а ты покупаешь запчасть за 1200 на БМ, то блинк ты действительно будешь делать долго. 

 

P.s. Между покупкой запчасти за 1200 и покупкой фулового БМ прошло 2 минуты(которые он спокойно фармил). Стоимость артефактов сам сравнишь? Или на 6к это делать не умеют? Не благодариfacepalm2.gif

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Меня радует как бездари успокаивают себя, высирая из своего желчного рта "его бустили", занижали аверагу", "абазуили". Кто вам то мешает заабузить Рыцари Камелота?? Мб он и не 8к игрок, но на 7к+ он точно играет)

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Думаю, что у него ~6.5k тинкер, 5k легион, всё остальное трудно оценить, но это, как я понял, самые частые его герои. Он сам говорил, вроде, что у него больше 5000! игр на тинкере, на нём он играет хорошо. Видимо, на нём он когда-то и апался на мейне. В топ100 он залез в пати смурфов. Была отмазка, что в соло игра ищется долго, но очевидно, что до топ100 на тот момент в соло или в нормальном пати он бы не дошёл. Играет, на мой взгляд, на несколько голов лучше Стрея, т.к. тот даже на 2k проиграть может.

JMerfin

Пользователь

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 378

Рейтинг: 318

JMerfin

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 378

Рейтинг: 318

Мне интересно лишь одно, почему его и емуподобных высеров твитча до сих пор не банят за явную накрутку зрителей. И не надо кудахтать тут, шо все свои, обмана нет. Рассказывайте, как в 3 часа ночи в будние школьные дни у стримера, чья главная аудитория - 14-летние мамкины киберкотлеты, может быть под 14к вьюверов

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

selfdestructive сказал(а):

я играл в том стаке игр 30 с Федей, и если че Федя не бот 5тыщ, который ничего не делал в играх =))

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто не говорит, что он лоу скилл игрок (сколько он там уже тысяч матчей наиграл? вполне можно было и научиться играть уже)

но явно не под 8к ммр, верно?

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

UnknownFake сказал(а):

По одной игре щас судить бы

 

Да какой буст алло, мм сейчас такой на хай ммр,по крайней мере до последнего патча. Все абсолютно так играли. Абсолютно все хай ммр игроки играют в пати, если искать на его рейте в соло,то ищется 40 минут. Это скорее не буст, а от безысходности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты о чем??? Все знают что помимо Андрюшки который пиарился при помощи имени Убикана были еще 3 тела с 7к которые сидели на своих смурфах + это уже много раз пруфали.. В итоге все вышли в плюс что сам Убикан,что Андрюшка и CO

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3305

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3305

risahar сказал(а):

Чел ты о чем??? Все знают что помимо Андрюшки который пиарился при помощи имени Убикана были еще 3 тела с 7к которые сидели на своих смурфах + это уже много раз пруфали.. В итоге все вышли в плюс что сам Убикан,что Андрюшка и CO

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну играли с ним xnrg кансел Резо и ещё куча людей в пати, но суть того что он 8к апнул сам не меняется

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

Scarcesso сказал(а):

Ну играли с ним xnrg кансел Резо и ещё куча людей в пати, но суть того что он 8к апнул сам не меняется

Нажмите, чтобы раскрыть...

так чел вопрос был о том как он их получил. вот ответ... в чем трабл? я говорю именно про момент когда он не мог соло играть после калибровки (6500) и брал в пати лоу птс акки (которые были смурфами) да бы абузить ту систему поиска с АВГ матчей... (если вы не поняли). Чел умеет играть на 2 героях на уровне 7 тысяч,но не на 8...

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1511

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1511

Вообще ору с многих комментов в этой теме CoolStoryBob.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3305

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3305

risahar сказал(а):

так чел вопрос был о том как он их получил. вот ответ... в чем трабл? я говорю именно про момент когда он не мог соло играть после калибровки (6500) и брал в пати лоу птс акки (которые были смурфами) да бы абузить ту систему поиска с АВГ матчей... (если вы не поняли). Чел умеет играть на 2 героях на уровне 7 тысяч,но не на 8...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты сам не можешь если апнуть зачем на него гнать?

OkeiKids

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 542

Рейтинг: 249

OkeiKids

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 542

Рейтинг: 249

MEMASIK сказал(а):

вообще его бустили в пати, у него щас 7600 примерно. Ваще без рофлов он нормально играет, но не на 7600, на 7к ровно тянет, респект

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты 

FAlendark сказал(а):

Сейчас чекнул ласт стрим, в начале стрима было 7800 играть пошел соло, на сколько помню он после калибровки и получил 7800, то есть пока что он на месте топчится, посмотрим, сколько у него будет через месяц-два.

Нажмите, чтобы раскрыть...

после калибровки 7800))0 плохо помнишь

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

Scarcesso сказал(а):

Чел ты сам не можешь если апнуть зачем на него гнать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

??

Чел зачем ты сейчас это написал я не понимаю??

Тебе больше придумать нечего или придраться ты начинаешь срать не по теме. Ну кулл, удачи слитый поц тебе по жизни. Я против него и за него уже много раз играл, если он не на тинкере-мут 

Alix

Пользователь

Регистрация: 24.10.2012

Сообщения: 148

Рейтинг: 404

Alix

Регистрация: 24.10.2012

Сообщения: 148

Рейтинг: 404

Obmen13 сказал(а):

ЭМ, я правильно понимаю, что тинкер виноват в том, что его войд и виверна пошли драться на кэмп в момент, когда шторм пошел за активной руной в их направлении? 

И что виверна даже не попыталась засейвить войда, а тупо райткликала брюмастера после респа и тп на т1?

Хардер обос...ся сам...(ЛЦ стояла с линой)  Была инфа, что шторм поднял реген на 4ой, что сделал хардер? Пошел бить крипов под вражеский t1 и закономерно сдох от шторма, который ТПнулся на т1 к ВК.

Или может тинкер виноват, что ЛЦ отдала ФБ ВК?Или сдохла несколько раз просто так на лайне? или что дуэлила фулового шторма под своим т1 на 1/3 ХП, а после этого смотрела из таверны, как падает вышка харде?

В жалкое положение их поставили их кривые руки, а не тинкер, который пытался играть в соло, так как сгорел с ЛЦ.

Вопрос только зачем он на него наскребал? Может профитнее блинк? Когда за тебя играет тинкер с 200 рангом, который может собрать дагон и вы будете щелкать врагов? Не тупизм же на ноге бежать в брюмастера, ВК, шторма с прожатым БМом...

 

p.s. Я не знаю как и чем ты смотришь стримы, но понимание доты у тебя...facepalm2.gif Пересмотри игру и посмотри за действиями остальных игроков, а потом давай заключения - https://ru.dotabuff.com/matches/5069763756

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Один простой ответ на весь твой пост, Тинкер за все это время не поднял ни 1 руны, не сделал тп ни на один лайн и не гангал! 

 И ето твоя первая позиция! Смекаеш? Он купил БКБ и продолжил фармить леса, он купил Шиву чтобы в файте делать что? верно ничего! После решил таки хекс, но уже было слишком позно, ибо трон упал...

Твое понимание доты заключается в том что мая хата с краю ничего не знаю, но игра то командная и если ты не помогаеш тимейтам, собираеш артефакты которые по факту бустят только тебя и это при том что твоя тима слабее... то как итог закономерен. 

 По твоей логике Арсзик всегда пикал круто, но ето тима не смогла, так же у Ябидаконуууубика он стоял как отец, но тима донная.

 

Тобиш ему на 8к нубы руинят или кто я не пойму тебя? или к нему на 8к закинула челиков с 2к? Тагда ля челикам на 2к кидает нубов с 8к? Ыыы

 

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2409

Рейтинг: 1119

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2409

Рейтинг: 1119

Alix сказал(а):

 

 Один простой ответ на весь твой пост, Тинкер за все это время не поднял ни 1 руны, не сделал тп ни на один лайн и не гангал! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам понял, что ты сейчас написал?  Загангать на тинкере с маршами? Ты как себе это представляешь? Прибежал на харду и дал пачку маршей под вражеский т1?

Я думал в 2019 все в курсе, что гангают не все герои... Но видимо, все оч. грустно...

 

Alix сказал(а):

 И ето твоя первая позиция! Смекаеш? Он купил БКБ и продолжил фармить леса, он купил Шиву чтобы в файте делать что? верно ничего! После решил таки хекс, но уже было слишком позно, ибо трон упал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

СТОП, а что он должен сделать по твоей логике? Купить дагон и смотреть как его легионка бегает с шипарем на 21ой и пытаеься на ноге кого-то задуэлить? Или купить хекс, дать его в ВК в надежде, что ЛЦ с шипарем на ноге забежит и даст ему дуэль, а потом сдохнуть от шторма?

Alix сказал(а):

Твое понимание доты заключается в том что мая хата с краю ничего не знаю, но игра то командная и если ты не помогаеш тимейтам, собираеш артефакты которые по факту бустят только тебя и это при том что твоя тима слабее... то как итог закономерен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкер помогает тиммейтам после покупки тревелов(9 минута), до их покупки от него импакта 0. 

Alix сказал(а):

 По твоей логике Арсзик всегда пикал круто, но ето тима не смогла, так же у Ябидаконуууубика он стоял как отец, но тима донная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если твой хардер лезет под вражескую т1, кгда у него есть инфа, что шторм не в миде и у него реген, то это тинкер виноват? Или что бездарь на ЛЦ дохнет на фб это тоже вина тинкера?

Alix сказал(а):

Тобиш ему на 8к нубы руинят или кто я не пойму тебя? или к нему на 8к закинула челиков с 2к? Тагда ля челикам на 2к кидает нубов с 8к? Ыыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, чел на 8к встречается редкостный мусор, так как система рейтинга по понятным причинам в доте не может работать и не работает...

Касательно челов с 2к на 8к - глянь ласт катку, ему с 200 рангом закинуло в тиму чела с рангом ЛЕГЕНДА... Ты считаешь это нормальной ситуацией?

 

p.s. Когда ты что-то критикуешь - "он плохой, купил БКБ", ты хоть пиши, что стоило ему сделать...Может там, собрать пайп и меку на командуlol.gif или форс, чтобы ЛСную ЛЦ толкать вперед чтобы она со своим шипарем хоть в кого-то дуэль далаfacepalm2.gif