NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Здравствуй д2.ру

Никогда не думал что буду тем кто будет делать биопроблемные треды, но вот и он.

Лови и трек, для атмосферности 

Начну с того что вчера поиграл в ласт релизнутый патч Summertime Saga .Игра кстать оч годная, особенно сюжетная линия Евы, Грейс и Одетты.Так вот доиграл я всю сюжетную линию, и мне почему в голову уперся факт того что мне срочно нужна тяночка, но не в привычном смысле, раньше, все что мне нужно было от тяночки это половые отношения, и не более , а щас я конкретно хочу тяночку не только для половых отношений но и потому что дико не хватает человека который поддержит в трудный момент, да и просто поняшиться под пледиком PepeMishka.gif?1567766072  

Даже не знаю как обьяснить, теперь я не хочу тяночку как инструмент для удовлетворения своих желаний, а хочу человека который поддержит в трудную минуту и с которым хочется провести остаток жизни.

Я рили не понимаю что произошло но просто за секунду я переосмыслил взгляд на жизнь в целом, хочу теперь поменять стиль жизни, на нормальный, а не который я вел до этого, и стать новым человеком. Я даже доту бросил потому-что эта пустая трата времени, это время можно потратить на что-то более полезное.

Так что со мной? никогда прежде я не был так решительно настроен поменять свою жизни и найти себе лучшую тяночку, это и есть взросление?

мне 21 бтв.

И да, где искать таких девушек, имеет смысл искать в всяких тиндерах/баду/дайвинчиках? Там в основном всегда находил партнеров для разовых отношениях.

Кто поставит лешрака - сам лешракSagiriBleh.png?1543136171

 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img

Нет, не повзрослел. Подрочи и пройдет

Тему клоз

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Admiral Chihuahua сказал(а):

Нет, не повзрослел. Подрочи и пройдет

Тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не то, и твой метод не действует, тему не клозаем.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Давай няшитьсяPepeLove.png

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Бросил доту, ибо это время можно заменить на более полезное. Заменил? Или продолжаешь балду гонять?)

Gravitational Collapse сказал(а):

Здравствуй д2.ру

Никогда не думал что буду тем кто будет делать биопроблемные треды, но вот и он.

Лови и трек, для атмосферности 

Начну с того что вчера поиграл в ласт релизнутый патч Summertime Saga .Игра кстать оч годная, особенно сюжетная линия Евы, Грейс и Одетты.Так вот доиграл я всю сюжетную линию, и мне почему в голову уперся факт того что мне срочно нужна тяночка, но не в привычном смысле, раньше, все что мне нужно было от тяночки это половые отношения, и не более , а щас я конкретно хочу тяночку не только для половых отношений но и потому что дико не хватает человека который поддержит в трудный момент, да и просто поняшиться под пледиком PepeMishka.gif?1567766072  

Даже не знаю как обьяснить, теперь я не хочу тяночку как инструмент для удовлетворения своих желаний, а хочу человека который поддержит в трудную минуту и с которым хочется провести остаток жизни.

Я рили не понимаю что произошло но просто за секунду я переосмыслил взгляд на жизнь в целом, хочу теперь поменять стиль жизни, на нормальный, а не который я вел до этого, и стать новым человеком. Я даже доту бросил потому-что эта пустая трата времени, это время можно потратить на что-то более полезное.

Так что со мной? никогда прежде я не был так решительно настроен поменять свою жизни и найти себе лучшую тяночку, это и есть взросление?

мне 21 бтв.

И да, где искать таких девушек, имеет смысл искать в всяких тиндерах/баду/дайвинчиках? Там в основном всегда находил партнеров для разовых отношениях.

Кто поставит лешрака - сам лешракSagiriBleh.png?1543136171

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста рили зач тебе девушка для души. Девушку для секса, а парня для души. Парни же более понимающие, чувственные, более умные. 

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

InversionSpells сказал(а):

Давай няшитьсяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты девочка то давай, если кунчик то не буду AnimeFeelsNepMan.png

DormantMan сказал(а):

Бросил доту, ибо это время можно заменить на более полезное. Заменил? Или продолжаешь балду гонять?)

 

Кста рили зач тебе девушка для души. Девушку для секса, а парня для души. Парни же более понимающие, чувственные, более умные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу кунчика, девочка самое то

А так да, свободное время уделяю учебе,увлечениямFeelsWowMan.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Кулсторибоб от сперматоксикозника тему клоз

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Bratishkabrat сказал(а):

Кулсторибоб от сперматоксикозника тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех кто не умеет читать?

Я ясно дал понять что проблем с половыми партнерами нет, при чем тут спермотоксикоз? 

Obserish

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 727

Рейтинг: 348

Obserish

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 727

Рейтинг: 348

У меня такая же история случилась ,только в 25 лет. 

Что то щелкнуло в голове, ты на верном пути

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Gravitational Collapse сказал(а):

Ты из тех кто не умеет читать?

Я ясно дал понять что проблем с половыми партнерами нет, при чем тут спермотоксикоз? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне без разницы , что ты пытался дать понять. Читая твою тему, я вижу как ты просишь и умаляешь тянок дать тебе, но такому даже за деньги не дадут. Бомжих и умственно отсталых в расчет не берем

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Bratishkabrat сказал(а):

Мне без разницы , что ты пытался дать понять. Читая твою тему, я вижу как ты просишь и умаляешь тянок дать тебе, но такому даже за деньги не дадут. Бомжих и умственно отсталых в расчет не берем

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440

Ливни с треда,

А ты все так же не умеешь читать, так как никого не просил дать мне тянок и тому подобнее, хотя к чему я оправдываюсь перед челом который даже не удосужился прочитать тему до конца, и кидается мусором на лево и на право. Видимо для тебя цель набить побольше сообщений на каком то форуме, считая что импрувнишься из-за этого, так что да, просто ливни отсюдаPepeOK.png?1548076517

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Gravitational Collapse сказал(а):

инструмент для удовлетворения своих желаний, а хочу человека который поддержит в трудную минуту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это одно и то жеHAhaa.png

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Foxxer сказал(а):

Это одно и то жеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибаешься, это не одно и тоже

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Gravitational Collapse сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440

Ливни с треда

А ты все так же не умеешь читать, так как никого не просил дать мне тянок и тому подобнее, хотя к чему я оправдываюсь перед челом который даже не удосужился прочитать тему до конца, и кидается мусором на лево и на право. Видимо для тебя цель набить побольше сообщений на каком то форуме, считая что импрувнишься из-за этого, так что да, просто ливни отсюдаPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую разжевать, ты говоришь что с сексом проблем нет, но хочется лежать под пледиком. Когда люди занимаются сексом, в основном они это делают под пледиком или после лежат под пледиком, у тебя получается парадокс в словах, либо ты занимаешься сексом в лесу или в туалете. Причем секс он как бы идет с подругой женой девушкой , с ними стабильные пледики, ты же высрал что у тебя этого нет. FeelsCryMan.pngКак это работает? Да и друзей по всей видимости тоде нет

roerbakei

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

roerbakei

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

На аве тян,тема про тян,очередное упоминание баду,тиндер,в теме вопрос где искать тян,хотя отношения уже были,этим тупым темкам нет конца

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Bratishkabrat сказал(а):

Попробую разжевать, ты говоришь что с сексом проблем нет, но хочется лежать под пледиком. Когда люди занимаются сексом, в основном они это делают под пледиком или после лежат под пледиком, у тебя получается парадокс в словах, либо ты занимаешься сексом в лесу или в туалете. Причем секс он как бы идет с подругой женой девушкой , с ними стабильные пледики, ты же высрал что у тебя этого нет. FeelsCryMan.pngКак это работает? Да и друзей по всей видимости тоде нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глупый?

Что ты тут высрал? Лежать под пледиком не обязательно после секса, ты написал какую то дичь в первом сообщении и щас пытаешься оправдаться или как?Я рили не понимаю, просто не пиши больше ничего, ты показал на сколько ты умен

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Gravitational Collapse сказал(а):

Ошибаешься, это не одно и тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты абузишь тинку как приемник своих эмоций, тк тебе некуда их девать, и хочешь от тинки других эмоций, которых тебе не хватает. Односторонние отношния = абьюзмент. Rohan.png?1550161527

Ты сам ничего не можешь прдложить просто, вот и бесишься

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Foxxer сказал(а):

Ты абузишь тинку как приемник своих эмоций, тк тебе некуда их девать, и хочешь от тинки других эмоций, которых тебе не хватает. Односторонние отношния = абьюзмент. Rohan.png?1550161527

Ты сам ничего не можешь прдложить просто, вот и бесишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эгоист либо неинетересный человек

Gravitational Collapse сказал(а):

Ты глупый?

Что ты тут высрал? Лежать под пледиком не обязательно после секса, ты написал какую то дичь в первом сообщении и щас пытаешься оправдаться или как?Я рили не понимаю, просто не пиши больше ничего, ты показал на сколько ты умен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди на коленях проси тянок полежать под пледиком,  девственник

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Bratishkabrat сказал(а):

Эгоист либо неинетересный человек

 

Иди на коленях проси тянок полежать под пледиком,  девственник

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ладно чел, ты меня утомил, ты настолько тупенький что даже нет смысла с тобой что-то обсуждать, ты продолжаешь гнуть свою линию, при том зная что являешься как минимум не прав, продолжая нести чепуху про то что мне никто не даст, хотя изначально дело было в другом, максимум что могу тебе пожелать, это удачи, так как она тебе понадобится , с такой жизненной позицией ты ничего не добьёшься, ну кроме 15к сообщений на д2.руroflanLico.png

Так что бывай roflanzdarova.png

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
Gravitational Collapse сказал(а):

Так вот доиграл я всю сюжетную линию, и мне почему в голову уперся факт того что мне срочно нужна тяночка, но не в привычном смысле, раньше, все что мне нужно было от тяночки это половые отношения, и не более , а щас я конкретно хочу тяночку не только для половых отношений но и потому что дико не хватает человека который поддержит в трудный момент, да и просто поняшиться под пледиком PepeMishka.gif?1567766072  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, всё правильно. Если думаешь, что девушки - это мясные дырки, то ты идиот. Многие девушки может таковыми и являются, но точно не все

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47094

Нарушения: 105

Gravitational Collapse сказал(а):

 

Ладно чел, ты меня утомил, ты настолько тупенький что даже нет смысла с тобой что-то обсуждать, ты продолжаешь гнуть свою линию, при том зная что являешься как минимум не прав, продолжая нести чепуху про то что мне никто не даст, хотя изначально дело было в другом, максимум что могу тебе пожелать, это удачи, так как она тебе понадобится , с такой жизненной позицией ты ничего не добьёшься, ну кроме 15к сообщений на д2.руroflanLico.png

Так что бывай roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пукай , что хочешь, норм тян никогда не свяжется с тобой. EleGiggle.png Бомжихам привет передавай

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Foxxer сказал(а):

Ты абузишь тинку как приемник своих эмоций, тк тебе некуда их девать, и хочешь от тинки других эмоций, которых тебе не хватает. Односторонние отношния = абьюзмент. Rohan.png?1550161527

Ты сам ничего не можешь прдложить просто, вот и бесишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чего-то не понимаешь, это работает а обе стороны, тянке же тоже нужно девать свои эмоции, ты понял о чем я

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Gravitational Collapse сказал(а):

Здравствуй д2.ру

Никогда не думал что буду тем кто будет делать биопроблемные треды, но вот и он.

Лови и трек, для атмосферности 

Начну с того что вчера поиграл в ласт релизнутый патч Summertime Saga .Игра кстать оч годная, особенно сюжетная линия Евы, Грейс и Одетты.Так вот доиграл я всю сюжетную линию, и мне почему в голову уперся факт того что мне срочно нужна тяночка, но не в привычном смысле, раньше, все что мне нужно было от тяночки это половые отношения, и не более , а щас я конкретно хочу тяночку не только для половых отношений но и потому что дико не хватает человека который поддержит в трудный момент, да и просто поняшиться под пледиком PepeMishka.gif?1567766072  

Даже не знаю как обьяснить, теперь я не хочу тяночку как инструмент для удовлетворения своих желаний, а хочу человека который поддержит в трудную минуту и с которым хочется провести остаток жизни.

Я рили не понимаю что произошло но просто за секунду я переосмыслил взгляд на жизнь в целом, хочу теперь поменять стиль жизни, на нормальный, а не который я вел до этого, и стать новым человеком. Я даже доту бросил потому-что эта пустая трата времени, это время можно потратить на что-то более полезное.

Так что со мной? никогда прежде я не был так решительно настроен поменять свою жизни и найти себе лучшую тяночку, это и есть взросление?

мне 21 бтв.

И да, где искать таких девушек, имеет смысл искать в всяких тиндерах/баду/дайвинчиках? Там в основном всегда находил партнеров для разовых отношениях.

Кто поставит лешрака - сам лешракSagiriBleh.png?1543136171

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто подрочи и все полегчает.

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Для таких тем уже можно создать "Девственников тред". Чтобы хикки, сидящие здесь годами вместе строили план как же получить заветный кекс

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

Essavian сказал(а):

Ну, всё правильно. Если думаешь, что девушки - это мясные дырки, то ты идиот. Многие девушки может таковыми и являются, но точно не все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что я это понял, и изменил свое свое мнение о тянках. FeelsOkayMan.png?1553740655