Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

https://ru.dotabuff.com/players/96259488/matches

И просто одна победа из-за того, что у противников ливнул один челик.

Да, там на дузе играл уже на откулупайся, просто рофлил. И то, в одной игре мы дошли до лейта, но игру закинули коры без байбека.

А в другой я орал в голос. Мне конечно же рассказали, что я конченый и всё такое, пикнув медузу на 3-ку, но счёт 3-15, когда я стоял соло против цм и антимага, при этом умерев сего 3 раза как то получился. Но виноват во всё медуза, дыа... А потом челики психанули (померев по 100500 раз на лайнах, лел) но виноват всё равно я.

А так, полный набор, афк потмы, роумеры тускары, мидеры 3-14-2 и прочие радости лузстрика.

Вишенкой на торте стала ласт игра. Когда я уже захотел просто победить, сыграть на полную. Взял рики в харду и тут.... НА В ЛИЦО МОРФА ЧЕТВЁРКУ!!!11 НА ПО ПОЧКАМ ДАБЛ МИД, ПОТОМУ ЧТО СКАЮ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЛАСТ ПИК - ТИМБЕР. НА В ПЕЧЕНЬ ФИД ОТ ТИМБЕРА, ПОТОМУ ЧТО ДАБЛ МИД!!!1111

Нет нет нет, это видимо всё мои руки да, что я с такими "потными" челиками не могу вытащить игру в одиночку. Ну а чо, изи же. Всего то нужно рампагу после ББ оформить, просто тьфу и готово.

mrZantoma

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 26

Рейтинг: 8

mrZantoma

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 26

Рейтинг: 8

Ты в любом случае виноват, ибо драфтить медузу на тройку, которую на первую и вторую позицию в этом патче никто не драфтит...считай уже заставляешь играть союзников 4 vs 5. Больше тильтуешь - глубже роешь себе яму.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

mrZantoma сказал(а):

Ты в любом случае виноват, ибо драфтить медузу на тройку, которую на первую и вторую позицию в этом патче никто не драфтит...считай уже заставляешь играть союзников 4 vs 5. Больше тильтуешь - глубже роешь себе яму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виноват в чём? В одном поражении - ну может быть, но с натяжкой. Ибо всё таки быть без байбека в лейте на корах и идти драться - тут полюбому ошибка именно коров.

А во второй игре то, стоял дузой соло. Течис гангал мид. В итоге счёт 3-15, где мой счёт 2-3-0. Остальные фраги были неплохо так размазаны по изи лайну и миду. Цмка никуда с лайна не уходила. Т.е. челики всрали лайны, ливнули - и это моя вина?

Я взял дузу просто порофлить, от осозания того, что третья позиция перестала вносить решающий импакт в игру. В соло не постоишь, ибо контрпикают. А в лейте в основном коры тащат, ты там на подпевках. Гангать - не можешь иначе кор на фрифарме.

Даже вон, игра на рики показатель. Не важно как я потел - фидеры и руинеры тащат катки в ноль, без шансов.

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

Yzyl сказал(а):

Виноват в чём? В одном поражении - ну может быть, но с натяжкой. Ибо всё таки быть без байбека в лейте на корах и идти драться - тут полюбому ошибка именно коров.

А во второй игре то, стоял дузой соло. Течис гангал мид. В итоге счёт 3-15, где мой счёт 2-3-0. Остальные фраги были неплохо так размазаны по изи лайну и миду. Цмка никуда с лайна не уходила. Т.е. челики всрали лайны, ливнули - и это моя вина?

Я взял дузу просто порофлить, от осозания того, что третья позиция перестала вносить решающий импакт в игру. В соло не постоишь, ибо контрпикают. А в лейте в основном коры тащат, ты там на подпевках. Гангать - не можешь иначе кор на фрифарме.

Даже вон, игра на рики показатель. Не важно как я потел - фидеры и руинеры тащат катки в ноль, без шансов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тебе показал, как за баланара на тройке поднял 6100 с 5500, там и остаюсь, играя дальше на баланаре.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

nevergood2328 сказал(а):

Я бы тебе показал, как за баланара на тройке поднял 6100 с 5500, там и остаюсь, играя дальше на баланаре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так покажи дб

Gambler2

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

Gambler2

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

img

Не переживай, это игра за поражениями будут победы, главное ВСЕГДА стараться играть, бывает проигрываете, кто то сдался уже в АФК, а тут бах собрались и камбек, так что пока трон не упал не сдавайтесь

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6905

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6905

Нарушения: 60

Я не отрицаю того что тиммейты мусор . НО ТЫ не лучше . Просто читаем что ты пишешь , я взял Медузу в 3ку и ОТСТОЯЛ . Дело ХАРДЛАЙНЕРА не СТОЯТЬ . А МЕШАТЬ фармить кору вражескому . У тебя 20 крипов у АМ 115 . Отлично постоял ? Да так любой герой может стоять афк за вышкой , а потом оправдываться . Мол пффф на меня тимеейты высерают что я взял гавно на лайн , но я же идеально отстоял , ну подумаешь вражеский кор с 3мя слотами на 15й . Типичное непонимание того что требуется от твоей позиции , пик дичайшего гавна на лайн а потом оправдания своей убогости . Так ладно еще бы молчал , нет он тему бежит создавать , вынося это на общее обсуждение 

MilkyPie

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 200

Рейтинг: 70

MilkyPie

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 200

Рейтинг: 70

img

Я правильно понимаю, что ты пикаешь говно, чтобы рофлить и сгораешь от того что проигрываешь играя за рофлогероев? А в чем смысл гореть, если ты запускаешь рмм ради рофла?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6905

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6905

Нарушения: 60

MilkyPie сказал(а):

Я правильно понимаю, что ты пикаешь говно, чтобы рофлить и сгораешь от того что проигрываешь играя за рофлогероев? А в чем смысл гореть, если ты запускаешь рмм ради рофла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нет у дураков никакой логики 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Juda сказал(а):

Я не отрицаю того что тиммейты мусор . НО ТЫ не лучше . Просто читаем что ты пишешь , я взял Медузу в 3ку и ОТСТОЯЛ . Дело ХАРДЛАЙНЕРА не СТОЯТЬ . А МЕШАТЬ фармить кору вражескому . У тебя 20 крипов у АМ 115 . Отлично постоял ? Да так любой герой может стоять афк за вышкой , а потом оправдываться . Мол пффф на меня тимеейты высерают что я взял гавно на лайн , но я же идеально отстоял , ну подумаешь вражеский кор с 3мя слотами на 15й . Типичное непонимание того что требуется от твоей позиции , пик дичайшего гавна на лайн а потом оправдания своей убогости . Так ладно еще бы молчал , нет он тему бежит создавать , вынося это на общее обсуждение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ути бозе. МЕШАТЬ. Какое громкое слово.

А теперь ВНЕЗАПНО. СОЛО ХАРДЛАЙНЕР НЕ МОЖЕТ МЕШАТЬ ВВРАЖЕСКОМУ КОРУ. НИКАК.

Мало того, что кор противника пикает ПОСЛЕ меня, так ещё и саппорты сейчас очень сильные, ибо расходники стали дешевле. В итоге абсолютно не важно какой пик -  если четвёрка уходит с лайна - ты лайн проигрываешь.

Да да. Дичайшее говно. Пикнул тайда на лайн - туда пришёл скай с дровкой, потма ушла с лайна - мне разбили лицо и я пошёл фармить лес. Тайд же тоже дичайшее говно.

Пикнул сельдь. Мне вв четвёрку на ласт пик залетел пугна. На лайн пришли акс и ввеник. счет 0-6-4 на 10 минуте ибо я гангал мид (3 позицией, дыа).

Пикнул рики на 3-ку. Челики посрали и пошли сливать игру. Вот мой импакт зарешал, да.

Я не лучше? Посмотри мои остальные игры. Я во всех играл стараюсь брать сильных хардлайнеров. А мне постоянно залетает всякая хрень на четвёрку и меня ещё оставляют на лайне.

Но такие кукаретики как ты, увидели 2 игры на дузе 3-ке (в одной которой все остальные лайны фидили как не в себя, а виноват конечно тоже я) а в другой коры пошли и сдохли без байбека. Тоже моя вина.

лилЬ скраппи

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: -472

лилЬ скраппи

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: -472

Yzyl сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/96259488/matches

И просто одна победа из-за того, что у противников ливнул один челик.

Да, там на дузе играл уже на откулупайся, просто рофлил. И то, в одной игре мы дошли до лейта, но игру закинули коры без байбека.

А в другой я орал в голос. Мне конечно же рассказали, что я конченый и всё такое, пикнув медузу на 3-ку, но счёт 3-15, когда я стоял соло против цм и антимага, при этом умерев сего 3 раза как то получился. Но виноват во всё медуза, дыа... А потом челики психанули (померев по 100500 раз на лайнах, лел) но виноват всё равно я.

А так, полный набор, афк потмы, роумеры тускары, мидеры 3-14-2 и прочие радости лузстрика.

Вишенкой на торте стала ласт игра. Когда я уже захотел просто победить, сыграть на полную. Взял рики в харду и тут.... НА В ЛИЦО МОРФА ЧЕТВЁРКУ!!!11 НА ПО ПОЧКАМ ДАБЛ МИД, ПОТОМУ ЧТО СКАЮ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЛАСТ ПИК - ТИМБЕР. НА В ПЕЧЕНЬ ФИД ОТ ТИМБЕРА, ПОТОМУ ЧТО ДАБЛ МИД!!!1111

Нет нет нет, это видимо всё мои руки да, что я с такими "потными" челиками не могу вытащить игру в одиночку. Ну а чо, изи же. Всего то нужно рампагу после ББ оформить, просто тьфу и готово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катать учись roflanPomoika.png Все у него виноваты, кроме него самого roflancontent.png

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Yzyl сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/96259488/matches

И просто одна победа из-за того, что у противников ливнул один челик.

Да, там на дузе играл уже на откулупайся, просто рофлил. И то, в одной игре мы дошли до лейта, но игру закинули коры без байбека.

А в другой я орал в голос. Мне конечно же рассказали, что я конченый и всё такое, пикнув медузу на 3-ку, но счёт 3-15, когда я стоял соло против цм и антимага, при этом умерев сего 3 раза как то получился. Но виноват во всё медуза, дыа... А потом челики психанули (померев по 100500 раз на лайнах, лел) но виноват всё равно я.

А так, полный набор, афк потмы, роумеры тускары, мидеры 3-14-2 и прочие радости лузстрика.

Вишенкой на торте стала ласт игра. Когда я уже захотел просто победить, сыграть на полную. Взял рики в харду и тут.... НА В ЛИЦО МОРФА ЧЕТВЁРКУ!!!11 НА ПО ПОЧКАМ ДАБЛ МИД, ПОТОМУ ЧТО СКАЮ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЛАСТ ПИК - ТИМБЕР. НА В ПЕЧЕНЬ ФИД ОТ ТИМБЕРА, ПОТОМУ ЧТО ДАБЛ МИД!!!1111

Нет нет нет, это видимо всё мои руки да, что я с такими "потными" челиками не могу вытащить игру в одиночку. Ну а чо, изи же. Всего то нужно рампагу после ББ оформить, просто тьфу и готово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты скорее всего сам виноват, и тебе в тиму кидает таких же дурачков как ты

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

4Якоря сказал(а):

Ты скорее всего сам виноват, и тебе в тиму кидает таких же дурачков как ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, конечно же моя вина. И отсутвие байбеков на корах - моя вина. И что я пикаю до вражеского кора - моя вина. И что стою на лайне в одиночку - моя вина. И что челик пошёл фидить - моя вина.

Всё моя вина. А тиммейты о молодцы, такого якоря пытаются тянуть.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Yzyl сказал(а):

Да, конечно же моя вина. И отсутвие байбеков на корах - моя вина. И что я пикаю до вражеского кора - моя вина. И что стою на лайне в одиночку - моя вина. И что челик пошёл фидить - моя вина.

Всё моя вина. А тиммейты о молодцы, такого якоря пытаются тянуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня лузстрики обычно после ЛП. И то я ЛП получаю за то что у меня провайдер кусок говна и меня стабильно дропает из Доки.

Petyan The Great

Пользователь

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Petyan The Great

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Ребята, парень ищет здесь сопереживания и поддержку. Зачем вы накинулись на его розовый мир, в котором все дураки кроме него.

Надо подбодрить его: мол ты прав, тебе попались соперники в команду играющие на разжигание седалищных областей. Он же говорит: старался играть хорошо, но не всегда получается. Но ещё бывает так, что не стараешься и всё равно получается. Только это было давно и сейчас всё реже. Может на это стоит обратить его внимание?

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

vk_77767197 сказал(а):

Ребята, парень ищет здесь сопереживания и поддержку. Зачем вы накинулись на его розовый мир, в котором все дураки кроме него.

Надо подбодрить его: мол ты прав, тебе попались соперники в команду играющие на разжигание седалищных областей. Он же говорит: старался играть хорошо, но не всегда получается. Но ещё бывает так, что не стараешься и всё равно получается. Только это было давно и сейчас всё реже. Может на это стоит обратить его внимание?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет нет, это же всё моя вина. Моего бристбэка законтрили сларком на лайне. Что делает моя четвёрка? Ну правильно, ушёл на изи лайн. И вишенкой на торте, мой воид постоянно ставил купол на меня. и меня стирало санстрайками инвокера. ГГВП, в игре я буквально не участвовал. Но это конечно же моя вина.

Я за 3 дня слил 300 птс. Я постоянно в харде стою соло. Каждую игру. Вообще не важно, какого героя я пикаю. Меня постоянно закрывают контрпиком, помощи никакой нет. В игру я считай не возвращаюсь, а моя команда постоянно делает какую то хрень. Но это конечно всё моя вина, да. Я должен пикнуть "Hero_name" который одной кнопкой рампагу делает. Если я этого героя не пикаю, значит я такой слабый, да.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Yzyl сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/96259488/matches

И просто одна победа из-за того, что у противников ливнул один челик.

Да, там на дузе играл уже на откулупайся, просто рофлил. И то, в одной игре мы дошли до лейта, но игру закинули коры без байбека.

А в другой я орал в голос. Мне конечно же рассказали, что я конченый и всё такое, пикнув медузу на 3-ку, но счёт 3-15, когда я стоял соло против цм и антимага, при этом умерев сего 3 раза как то получился. Но виноват во всё медуза, дыа... А потом челики психанули (померев по 100500 раз на лайнах, лел) но виноват всё равно я.

А так, полный набор, афк потмы, роумеры тускары, мидеры 3-14-2 и прочие радости лузстрика.

Вишенкой на торте стала ласт игра. Когда я уже захотел просто победить, сыграть на полную. Взял рики в харду и тут.... НА В ЛИЦО МОРФА ЧЕТВЁРКУ!!!11 НА ПО ПОЧКАМ ДАБЛ МИД, ПОТОМУ ЧТО СКАЮ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЛАСТ ПИК - ТИМБЕР. НА В ПЕЧЕНЬ ФИД ОТ ТИМБЕРА, ПОТОМУ ЧТО ДАБЛ МИД!!!1111

Нет нет нет, это видимо всё мои руки да, что я с такими "потными" челиками не могу вытащить игру в одиночку. Ну а чо, изи же. Всего то нужно рампагу после ББ оформить, просто тьфу и готово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй с оллмутом, смысл общаться с животными?

Petyan The Great

Пользователь

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Petyan The Great

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Yzyl сказал(а):

Нет нет, это же всё моя вина. Моего бристбэка законтрили сларком на лайне. Что делает моя четвёрка? Ну правильно, ушёл на изи лайн. И вишенкой на торте, мой воид постоянно ставил купол на меня. и меня стирало санстрайками инвокера. ГГВП, в игре я буквально не участвовал. Но это конечно же моя вина.

Я за 3 дня слил 300 птс. Я постоянно в харде стою соло. Каждую игру. Вообще не важно, какого героя я пикаю. Меня постоянно закрывают контрпиком, помощи никакой нет. В игру я считай не возвращаюсь, а моя команда постоянно делает какую то хрень. Но это конечно всё моя вина, да. Я должен пикнуть "Hero_name" который одной кнопкой рампагу делает. Если я этого героя не пикаю, значит я такой слабый, да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты, если бы хотел разобраться что не так, то не стал бы искать причину вне себя. Это к тому, что повлиять ты можешь только на свою игру. И посмотри на свою реакцию на критику: ты пытаешься защитить свою самооценку, а это не приведет к развитию, если ты с этой целью пришел на форум.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Cryingneko сказал(а):

Играй с оллмутом, смысл общаться с животными?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Горит. Прям вообще горит. Постоянно вижу, как вражеская дабла до последнего бьётся вдвоём, заставляя мою четвёрку бежать туда (и стоять втроём афк), а если я предлагаю такое, то "кококо, ты не умеешь играть, ты должен напрягать кора, кококо" (ну крч примерно тоже самое что и пишут). А с полным мутом на третьей позиции играть никак, ибо в основном там инициация. А её просерить очень легко.

vk_77767197 сказал(а):

Ты, если бы хотел разобраться что не так, то не стал бы искать причину вне себя. Это к тому, что повлиять ты можешь только на свою игру. И посмотри на свою реакцию на критику: ты пытаешься защитить свою самооценку, а это не приведет к развитию, если ты с этой целью пришел на форум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои ошибки я вижу. Стараюсь их не повторять. Но собственно часть "ошибок" вытекает именно из-за тиммейтов. Просто потому что. Я не могу одним героем закрыть сразу несколько аспектов, нужных на лайне/игре.

Тут просто два стула. Либо я страдаю на лайне и "фижу" кора (хотя назвать фидом то, когда тебя по пол минуты гоняют под вышкой, а никто даже пяткой не чешет, как то сложно) либо ухожу в лес и там скребу крохи , а вражеский кор на фрифарме, а саппорт либо приходит ко мне в гости в лес, либо приходит в гости к мидеру и тот начинает ссать кипятком. А виноват всё равно я, азазаза. Не четвёрка, который пикнул на пофиг, а потом оставил на лайне. Не саппорты, которые не могут сделать сейф ТП когда забирают под тавером. А именно хардлайнер.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

vk_77767197 сказал(а):

Ты, если бы хотел разобраться что не так, то не стал бы искать причину вне себя. Это к тому, что повлиять ты можешь только на свою игру. И посмотри на свою реакцию на критику: ты пытаешься защитить свою самооценку, а это не приведет к развитию, если ты с этой целью пришел на форум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй эй эй.

https://ru.dotabuff.com/players/96259488/matches

Смотри, у меня ещё есть игры где я ошибаюсь. Вот прям по кд ошибаюсь. Не пудж, который не мог играть из-за интернета а потом ливнул нафиг, не рики который до 11 лвла не качает тучку и его съедает мипо за сетки (и да, я опять стоял соло тайдом против двоих, кек)

Или вот во второй игре. Снова по кд моя вина. Не лион который почти не покупал варды и дасты, а варит аганим первым слотом. Не сларк с лотаром, который вместе с лионом и прибегающим барой слили лайн против ВРки и дерева, ибо варды и дасты для слабых.

Снова игры проигрываю только из-за того, что у меня ошибка на ошибке. Прям просто руиню без шансов.

Всего то уже -350 птс за 3 дня. У меня давно таких лузстриков не было, да. Нужно больше, пока до 3к не докачусь, ведь я руинер, да да да

Petyan The Great

Пользователь

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Petyan The Great

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Yzyl сказал(а):

Эй эй эй.

https://ru.dotabuff.com/players/96259488/matches

Смотри, у меня ещё есть игры где я ошибаюсь. Вот прям по кд ошибаюсь. Не пудж, который не мог играть из-за интернета а потом ливнул нафиг, не рики который до 11 лвла не качает тучку и его съедает мипо за сетки (и да, я опять стоял соло тайдом против двоих, кек)

Или вот во второй игре. Снова по кд моя вина. Не лион который почти не покупал варды и дасты, а варит аганим первым слотом. Не сларк с лотаром, который вместе с лионом и прибегающим барой слили лайн против ВРки и дерева, ибо варды и дасты для слабых.

Снова игры проигрываю только из-за того, что у меня ошибка на ошибке. Прям просто руиню без шансов.

Всего то уже -350 птс за 3 дня. У меня давно таких лузстриков не было, да. Нужно больше, пока до 3к не докачусь, ведь я руинер, да да да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что доказать пытаешься? Что несправедливо проигрываешь, хотя старался?  Это и так видно по тому, как ты завёлся. Мне тебя не в чем убеждать, т.к. ты борешься за свою правоту, а не пытаешься что-то выяснить или узнать что-то новое.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

vk_77767197 сказал(а):

Ты что доказать пытаешься? Что несправедливо проигрываешь, хотя старался?  Это и так видно по тому, как ты завёлся. Мне тебя не в чем убеждать, т.к. ты борешься за свою правоту, а не пытаешься что-то выяснить или узнать что-то новое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если я не прав, покажи мне в этих лузах, что именно я заруинил. Ты же писал, что я своих ошибок не вижу. Может ещё кто объяснит. А то все пишут "ты сам руинишь, ты сам руинишь". Вот, потею. Итог как бы не особо меняется.

 

Я скатился до рейтинга, на котором побеждал почти не напрягаясь, если тиммейты хотя бы просто кнопки жали. МОжно даже не идеально, я не прошу исполнения как на ТИ10. А сейчас, если не возьму рики - я просто вне игры. На рикиче хоть диффуза выбираю на 13 минуте и иду напрягать вражескую команду так, что она с испуга высирает вагонище сентрей и начинает целенаправленно меня хейтить. На жирных инициаторах - вообще глушняк. Никого не напряжёшь с 4к нетворса в кармане.

Petyan The Great

Пользователь

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Petyan The Great

Регистрация: 07.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -6

Yzyl сказал(а):

Ну так если я не прав, покажи мне в этих лузах, что именно я заруинил. Ты же писал, что я своих ошибок не вижу. Может ещё кто объяснит. А то все пишут "ты сам руинишь, ты сам руинишь". Вот, потею. Итог как бы не особо меняется.

 

Я скатился до рейтинга, на котором побеждал почти не напрягаясь, если тиммейты хотя бы просто кнопки жали. МОжно даже не идеально, я не прошу исполнения как на ТИ10. А сейчас, если не возьму рики - я просто вне игры. На рикиче хоть диффуза выбираю на 13 минуте и иду напрягать вражескую команду так, что она с испуга высирает вагонище сентрей и начинает целенаправленно меня хейтить. На жирных инициаторах - вообще глушняк. Никого не напряжёшь с 4к нетворса в кармане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя ошибка в самом подходе к игре. Ты от каждой игры ожидаешь победы, поэтому у тебя горит. Если ты считаешь, что хорошо играешь, тебе ничего не стоит вернуть рейтинг на большой дистанции. Проще говоря, обращай внимание не на текущие лузстрики, а смотри тенденции на большем количестве игр. Если общий винрейт 51%, то это хорошо. Не обязательно иметь 60%. В самой игре важно разумно оценивать свои силы, на что можешь повлиять и не напрягаться, когда от тебя мало зависит. Ещё раз не смотри на промежуток в 10 игр, смотри на 100. Если на промежутке в 100 игр винрейт меньше 50, то проблема точно в тебе.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

vk_77767197 сказал(а):

Твоя ошибка в самом подходе к игре. Ты от каждой игры ожидаешь победы, поэтому у тебя горит. Если ты считаешь, что хорошо играешь, тебе ничего не стоит вернуть рейтинг на большой дистанции. Проще говоря, обращай внимание не на текущие лузстрики, а смотри тенденции на большем количестве игр. Если общий винрейт 51%, то это хорошо. Не обязательно иметь 60%. В самой игре важно разумно оценивать свои силы, на что можешь повлиять и не напрягаться, когда от тебя мало зависит. Ещё раз не смотри на промежуток в 10 игр, смотри на 100. Если на промежутке в 100 игр винрейт меньше 50, то проблема точно в тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом месяце у меня 78 игр и 43% винрейта.

Вот я и говорю, покажи мне игры, которые заруинил именно я. На 40 лузов там от силы игр 5  если будет, что прям 100% я критично ошибался. Ещё игр 7-8 которые проиграли из-за кучки мелких недочётов, но в целом можно назвать честными поражениями. Остальные поражения (как и часть побед, ага) это просто фестиваль уебанов, которые играют абсолютно на пофиг, руинят, фидят, игнорируют драфт, ливают.

Я специально просмотрел сейчас все игры за последний месяц. Просто руки опускаются. Да, там было 2 игры на дузе лузовых (и одна выигрышная, кек, на рандоме случайно дало дузу в харду, дота крашнулась), и если в одной из них я могу ещё признать, что дуза сама по себе слабый пик в харде, но проиграли мы из-за критичной ошибки коров, умерев без ББ, то второй луз на дузе - это фестиваль фида от тиммейтов и лив мидера. Если это тоже "моя вина" в лузе, то тут уже просто слов нет, чистая субъективщина.

Остальные игры - я брал сильных хардлайнеров. Может не всегда метовых. Но у меня на них были по 60% винрейта. И как началось шаманство от гейба с подбором, настал АД. Победы которые есть - больше половины из них я потею как не в себя, как будто играю на 6к. Постоянно контрпикают. Даже если герой абсолютно не подходит по пику, его пикают. А мои "коры" просто игнорят это, и берут героя не чтобы законтрить вражеского кора, а просто почилить. Меня гнобят, моя четвёрка уходит и возвращается только когда я нечеловеческими усилиями ломаю лайн, и начинают фармить под вышкой (хоть голду не стилит, и то хлеб), я в итоге сижу с крохами опыта, четвёрка опять уходит - меня убивают в два-три лица под вышкой - ни капельки эскейпа. Постоянно коллю тиммейтам - пойдёмте гнобить вражеского кора, а наш пусть пилит леса - ноль эмоций, зато весёлые побегушки за 3-4-5 позициями на харде и типа фраги. А потом приходит вражеский кор с фрифарма - и просто минусует обоих моих коров и заканчивает игру.

Прошу помочь мне с пушом, когда играю на пугне, просто прикрывать, я вышку за 20с спилю на Т3 и буду пилить бараки - Не, никак. Снова фарм фарм фарм, даже если герои у нас в лейте слабее.

Даже на рики - убиваю вражескую команду, за мной постоянно охотятся, тратят кучу нетворса на сентри и дасты, я выживаю, напрягаю, даю вагон спейса... В итоге ОДНА МОЯ ОШИБКА, меня убивают, никто помочь не может, даже если стоят рядом и моя команда, как слепые котята тыкаются по замесу и их просто режут, как на скотобойне. Просто весь спейс коту под хвост, даже с перефармом эти инвалиды ничего не могут. А не ошибаться я тоже не могу, я не робот таки.

Про постоянно агро на рошана, когда все пятеро врагов живы -каждая вторая игра. И каждый раз фейл ибо ловят все раскасты и просто даже слушать не хотят.

Ладно бы, если данный бред был бы, но в каких то разумных количествах, там в одной игре из 5, а в четырёх команда хотя бы хочет побеждать. Так впрочем и было,  и я потихоньку апался. Но последний месяц всех этих экспериментов - данные индивидуумы просто в 2/3 играх. Они просто не хотят играть в рейтинге, они чилят под пивко. А лузы то у меня. Даже при всём моём поте.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Yzyl сказал(а):

Что делает моя четвёрка? Ну правильно, ушёл на изи лайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на земеле надо стоять в харде, чилить экспу и давать камень в лицо сралку раз в 100 лет?