VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Почему челы вечно ноют про тимейтов и тд, можно ведь было давно принять ,то что нужно не рейджить на плохих игроков , а удивляться хорошим тимейтам, ведь как факт уже что на рейтинге ниже условно говоря 6500 мб даже 7К+ огромное колво или плохих игроков или просто дурачков который фанятся или специально портят игру, да и тупо рейджат

Зачем ныть, просто примите что дибилы будут у вас часто, как за вас так и против

Хочешь нормально играть в доту? Купи 7к+ акк и играй , да играть будешь хуже сольешь, зато поиграешь с людьми а не дибилами(да таковые тоже там есть, но их всяко меньше) , естественно такой чел будет портить людям игры, но он это будет делать сугубо для себя , для того что бы поиграть с ЛЮДЬМИ

Нет денег? иди подработай. школьник? иди клей листовки и тд. Потрудись для себя , заработай для себя , чтоб получать удовольствие от игры.

Каждый раз когда начинаю все это говорить тимейтам который ноют - получаю в ответ "да мне пох на игру" 

Вопрос - ТАК ТЫ НОЕШЬ?))))))))

Каждый день на аниме2.ру че постят по 5-7 тем минимум про то что у них дибилы в тиме

Люди правда такие глупые? 

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3403

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3403

Проблема не в том, на каком ты рейтинге играешь - даже на тех же 6500-7000 своих дебиков хватает - так что тут проблема в одном из самых токсичных комьюнити в онлайн играх, и проблема эта глобальна.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

правда

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1829

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1829

VESTNIK ROKA сказал(а):

Купи 7к+ акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно потому что челики калибруют, бустят, покупают аки - и возникает нытье - все сидят не на своих рейтах.

 

ну вот допустим играю я на 4500 - ко мне влетает мамкин калибровщик с 2200 рейта. офк он руинит.

 

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Сэр Мюллих сказал(а):

Проблема не в том, на каком ты рейтинге играешь - даже на тех же 6500-7000 своих дебиков хватает - так что тут проблема в одном из самых токсичных комьюнити в онлайн играх, и проблема эта глобальна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может это такие как ты просто слишком нежные для атмосферы соревновательной игры? Все ваше нытье по поводу токсиков и недостатка обновлений довело игру до плачевного состояния так то, т.е. вы теперь и сами разбежитесь и тем кто играл бы и дальше не позволили этого делать.

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Сэр Мюллих сказал(а):

Проблема не в том, на каком ты рейтинге играешь - даже на тех же 6500-7000 своих дебиков хватает - так что тут проблема в одном из самых токсичных комьюнити в онлайн играх, и проблема эта глобальна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище токсик комьюнити есть везде, но сравни его на 7к+ авераге и ниже(пропустим 5к6К, упадем сразу на 4к и ниже) ну и посмотри на них цирк уродов и гавкающие собачки , на 7к+ челы давно осознали ,что дотеры(большинство) - тупы, чсв и тд. и даже видя дурачка или бущенного в тиме они не рейджат в процессе игры, они лучше после победы или луза напишут все что о нем думают когда ломается трон или вообще промолчат

I am the devil I love metal сказал(а):

вот именно потому что челики калибруют, бустят, покупают аки - и возникает нытье - все сидят не на своих рейтах.

 

ну вот допустим играю я на 4500 - ко мне влетает мамкин калибровщик с 2200 рейта. офк он руинит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понимаешь , проблема в том что ты не можешь сразу откалибровать 7к+ акк, даже чтоб близко было, и тебе придется идти через весь путь самурая и страдать, возможно путь будет долгим или очень долгим , для чего эти страдания , если все это можно купить не за такие баснословные деньги 

Просто пример себя 

Я хотел играть на нормальном рейтинге , и вполне спокойно купил 6900 аккаунт , играю только на 4 , я понимаю что офк я могу играть и понимать хуже других и просто иногда слушаю когда говорят(если есть понимание того что чел и рил прав) иногда делаю как я считаю лучше

и ничего нормально играю все нормально общаются КАК ЛЮДИ

но пытаюсь апну свой акк - тк он мейн на нем куча всего - пое кс раст и тд, не хочу его терять

тк прошлый в доте(7к часов) отлетел за абуз банковских карт))))))

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1829

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1829

VESTNIK ROKA сказал(а):

ты не понимаешь , проблема в том что ты не можешь сразу откалибровать 7к+ акк, даже чтоб близко было, и тебе придется идти через весь путь самурая и страдать, возможно путь будет долгим или очень долгим , для чего эти страдания , если все это можно купить не за такие баснословные деньги 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я привел пример. ты попадешь на рейт выше и будешь челикам руинить. они придут на форум и создадут темку про нытье. т.е получается ты дал совет благодаря которому будет больше тем про нытье.

 

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3403

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3403

Twisted_metall сказал(а):

Все ваше нытье по поводу токсиков и недостатка обновлений довело игру до плачевного состояния так то, т.е. вы теперь и сами разбежитесь и тем кто играл бы и дальше не позволили этого делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как странно - а я-то думал, что до плачевного состояния игру довёл именно похеризм Габена (и так сожрут)Gabe.png и патчи раз в полгода (а теперь уже походу раз в год, потому что последний высер даже крупным патчем сложно назвать - убери всю инфу в километр длиной про лесные предметы - и будет тебе очередной мини-патч вместо глобального обновления (не считая 2 новых сломанных героев, которых пока порежут до балансного состояния - ещё целый год пройдёт)).

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

I am the devil I love metal сказал(а):

я привел пример. ты попадешь на рейт выше и будешь челикам руинить. они придут на форум и создадут темку про нытье. т.е получается ты дал совет благодаря которому будет больше тем про нытье.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри на форум, как много тем от людей выше примерно 6800 с нытьем ты видишь? вот и я вижу такую тему раз в 2-3 месяца от чела который ломат шмотки)

Потому что большинство принимают это как должное - дотеры дети

Смысл обращать внимание на детей и дурачков 

 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1829

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1829

VESTNIK ROKA сказал(а):

Смысл обращать внимание на детей и дурачков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepaTrick.png?1557695604PepeBruh.png

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Сэр Мюллих сказал(а):

Как странно - а я-то думал, что до плачевного состояния игру довёл именно похеризм ГабенаGabe.png и патчи раз в полгода (а теперь уже походу раз в год, потому что последний высер даже патчем сложно назвать - убери всю инфу в километр длиной про лесные предметы - и будет тебе очередной мини-патч вместо глобального обновления (не считая 2 новых сломанных героев, которых пока порежут до балансного состояния - ещё целый год пройдёт)).

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему патчи должны быть частыми? так мало примеров игр в которых патчи выходят не так часто но они прекрасно живут

I am the devil I love metal сказал(а):

я привел пример. ты попадешь на рейт выше и будешь челикам руинить. они придут на форум и создадут темку про нытье. т.е получается ты дал совет благодаря которому будет больше тем про нытье.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и да смотри , если затрагиваем тему того, что рейт выше, то там ты и в полне можешь обучаться и улучшать свои навыки игры

поэтому необходимо брать хай птс акк, дибилу это нах*уй не нужно, он и на своих 3к будет играть, а захочет взять, ему будет достаточно купить 4-5к акк, дальше его жадность задушит

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2387

Рейтинг: 1104

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2387

Рейтинг: 1104

VESTNIK ROKA сказал(а):

Почему челы вечно ноют про тимейтов и тд, можно ведь было давно принять ,то что нужно не рейджить на плохих игроков , а удивляться хорошим тимейтам...

Хочешь нормально играть в доту? Купи 7к+ акк и играй , да играть будешь хуже сольешь, зато поиграешь с людьми а не 

Люди правда такие глупые? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем разрабатывать РАБОТАЮЩУЮ систему РММ в дотке, когда какой-то умникumnik.gif может сам придумать нелепое оправданиеfacepalm2.gif и радоваться тому, что ему попались нормальные тиммейты(когда нормальные тиммейты должны быть нормой после определенного уровня игры)...

А теперь вопрос: если я на 7к хочу нормально играть в дотку, а мне закидывает Васю, который купил аккаунт, но его скил на уровне 0кnytik.gif, то что мне делать? httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gifКак МНЕ нормально играть в дотку? Что мне надо купить? И может проблема не в людях, а в бездарности людей разработавших систему РММ?

Ты и правда такой глупый?facepalm2.gif

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Obmen13 сказал(а):

Зачем разрабатывать РАБОТАЮЩУЮ систему РММ в дотке, когда какой-то умникumnik.gif может сам придумать нелепое оправданиеfacepalm2.gif и радоваться тому, что ему попались нормальные тиммейты...

А теперь вопрос: если я на 7к хочу нормально играть в дотку, а мне закидывает Васю, который купил аккаунт, но его скил на уровне 0кnytik.gif, то что мне делать? httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gifКак МНЕ нормально играть в дотку? Что мне надо купить? И может проблема не в людях, а в бездарности людей разработавших систему РММ?

Ты и правда такой глупый?facepalm2.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай все что я написал выше, только внимательно, каждый мой ответ другому челу, да и саму тему которую я расписал, там написано , что везде есть такие игроки как Вася Пупкин, просто и процентное количество гораздо ниже на хай птс, а ничиная с 7к они уже идут как исключение, а не как "по дефолту", вот и все

Система рейтинга есть такая ,какая она есть , нытьем ее не понимать, эволюционируй , приспосабливайся к той системы которая есть , ищи выход , я просто показал свой выход - если хочешь нормально играть, просто темками на форуме и нытьем в доте ничего не поменять и ты не станешь из за этого играть с нормальными людьми

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2387

Рейтинг: 1104

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2387

Рейтинг: 1104

VESTNIK ROKA сказал(а):

нытьем ее не понимать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя твоя тоже с трудом понимать...lol.gif

Какого черта я должен приспосабливаться к дерьму? facepalm2.gifКогда в наших силах все это изменить, а изменится это тогда, когда вы проснетесь и поймете, что создавать тупые темки с призывами - "цените, что порой вам дают не просто дерьмо, а дерьмо с вишенкой"= гробить любимую вами игру. httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Ладно диалог с тобой будет слишком трудным , если ты правда считаешь что простые работяги с ру региона способны способны что то поменять

Даже про игроки которые на что либо жалуются - не могут сильно повлиять на ОГРОМНУЮ БЛ*ТЬ КОМПАНИЮ

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7156

Рейтинг: 2991

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7156

Рейтинг: 2991

из-за таких как тс минерпикеров дота и похожа на клоунаду

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

vanes1216 сказал(а):

из-за таких как тс минерпикеров дота и похожа на клоунаду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот герой есть в доте? есть. Он какой-то донатерский, запрещенный, его можно получить только нелегальным способом? нет. Это герой есть в доте - значит на нем можно играть. То что-то  кто то не хочет его видеть это сугубо ваши проблемы. Я не хочу видеть инвокеров, мипо, бруд, хускаров, фантомок  тд. их тоже надо удалить? Из за тех кто на них играет доту - это клоунада. Если вы не умеете против него играть - это ваши проблемы.

DotAXRU

Пользователь

Регистрация: 12.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 481

DotAXRU

Регистрация: 12.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 481

img
VESTNIK ROKA сказал(а):

Дружище токсик комьюнити есть везде, но сравни его на 7к+ авераге и ниже(пропустим 5к6К, упадем сразу на 4к и ниже) ну и посмотри на них цирк уродов и гавкающие собачки , на 7к+ челы давно осознали ,что дотеры(большинство) - тупы, чсв и тд. и даже видя дурачка или бущенного в тиме они не рейджат в процессе игры, они лучше после победы или луза напишут все что о нем думают когда ломается трон или вообще промолчат

 

ты не понимаешь , проблема в том что ты не можешь сразу откалибровать 7к+ акк, даже чтоб близко было, и тебе придется идти через весь путь самурая и страдать, возможно путь будет долгим или очень долгим , для чего эти страдания , если все это можно купить не за такие баснословные деньги 

 

Просто пример себя 

Я хотел играть на нормальном рейтинге , и вполне спокойно купил 6900 аккаунт , играю только на 4 , я понимаю что офк я могу играть и понимать хуже других и просто иногда слушаю когда говорят(если есть понимание того что чел и рил прав) иногда делаю как я считаю лучше

и ничего нормально играю все нормально общаются КАК ЛЮДИ

но пытаюсь апну свой акк - тк он мейн на нем куча всего - пое кс раст и тд, не хочу его терять

тк прошлый в доте(7к часов) отлетел за абуз банковских карт))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вон Куснейк недавно нью акк калибровал. Получил 6к ровно. Если есть скилл чем не вариант ?

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

DotAXRU сказал(а):

Вон Куснейк недавно нью акк калибровал. Получил 6к ровно. Если есть скилл чем не вариант ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что это плохой вариант, да есть те кто так делают и это нормально,

Мой вариант направлен в сторону тех - кто ноет что не может откалиброваться, что у них барьер и тд. Что они не могут терпеть дибилов и тд

Если можешь сам подняться до такого результата - это еще лучше и только уважение таким.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

чем выше птс тем больше токсиков и неадекватов.

 

играйте в пати, там неадекватов меньше

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img
VESTNIK ROKA сказал(а):

Этот герой есть в доте? есть. Он какой-то донатерский, запрещенный, его можно получить только нелегальным способом? нет. Это герой есть в доте - значит на нем можно играть. То что-то  кто то не хочет его видеть это сугубо ваши проблемы. Я не хочу видеть инвокеров, мипо, бруд, хускаров, фантомок  тд. их тоже надо удалить? Из за тех кто на них играет доту - это клоунада. Если вы не умеете против него играть - это ваши проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты со своей подписью пукнул что то про клоунаду, понял

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Мягкий Енотик сказал(а):

чем выше птс тем больше токсиков и неадекватов.

 

играйте в пати, там неадекватов меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, я заметил что как раз все наоборот, ну каждому своя правда

bttf сказал(а):

Ты со своей подписью пукнул что то про клоунаду, понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

принял)

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2387

Рейтинг: 1104

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2387

Рейтинг: 1104

VESTNIK ROKA сказал(а):
Даже про игроки которые на что либо жалуются - не могут сильно повлиять на ОГРОМНУЮ БЛ*ТЬ КОМПАНИЮ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Валв же маленькая инди студия...facepalm2.gif Все об этом знают, ну кроме тебяlol.gif

VESTNIK ROKA сказал(а):

Ладно диалог с тобой будет слишком трудным , если ты правда считаешь что простые работяги с ру региона способны способны что то поменять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, о чем это я... Десятая часть(сотая?) от онлайна СНГ дотеров наехала на вольво с даертайдом и валв еще и извиняшки накатали, а тут все СНГ ничего не может... Терпильный менталитет в действии, мне вот интересно: если у тебя дома крыша протекать начнет, то тоже будешь терпеть и подставлять тазики?facepalm2.gif Вопрос риторический.Thu.gif

 

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Obmen13 сказал(а):

Так Валв же маленькая инди студия...facepalm2.gif Все об этом знают, ну кроме тебяlol.gif

Согласен, о чем это я... Десятая часть(сотая?) от онлайна СНГ дотеров наехала на вольво с даертайдом и валв еще и извиняшки накатали, а тут все СНГ ничего не может... Терпильный менталитет в действии, мне вот интересно: если у тебя дома крыша протекать начнет, то тоже будешь терпеть и подставлять тазики?facepalm2.gif Вопрос риторический.Thu.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найди мне где валв извинились перед(или благодоря) ру комьюнити за даертайд

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
VESTNIK ROKA сказал(а):

Дружище токсик комьюнити есть везде, но сравни его на 7к+ авераге и ниже(пропустим 5к6К, упадем сразу на 4к и ниже) ну и посмотри на них цирк уродов и гавкающие собачки , на 7к+ челы давно осознали ,что дотеры(большинство) - тупы, чсв и тд. и даже видя дурачка или бущенного в тиме они не рейджат в процессе игры, они лучше после победы или луза напишут все что о нем думают когда ломается трон или вообще промолчат

 

ты не понимаешь , проблема в том что ты не можешь сразу откалибровать 7к+ акк, даже чтоб близко было, и тебе придется идти через весь путь самурая и страдать, возможно путь будет долгим или очень долгим , для чего эти страдания , если все это можно купить не за такие баснословные деньги 

 

Просто пример себя 

Я хотел играть на нормальном рейтинге , и вполне спокойно купил 6900 аккаунт , играю только на 4 , я понимаю что офк я могу играть и понимать хуже других и просто иногда слушаю когда говорят(если есть понимание того что чел и рил прав) иногда делаю как я считаю лучше

и ничего нормально играю все нормально общаются КАК ЛЮДИ

но пытаюсь апну свой акк - тк он мейн на нем куча всего - пое кс раст и тд, не хочу его терять

тк прошлый в доте(7к часов) отлетел за абуз банковских карт))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно дб твоего 6к в студию, я хочу посмотреть, как 3к работяга разваливает на 4 всяких там мираклов и нунов