Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
VovkaKalibrovka сказал(а):

ааааа третий скилл одну цель ж дамажит совсем забыл

короче не пиши в этой теме, будь добр

 

ну ульт же не даёт доп ловкость которая увеличивает демедж 3

совсем забыл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будь добр когда обсуждаешь что то по доте, и пытаешься обьективно что то судить, не сиди на 3-4к птс всю жизнь, а то выходит эффект Даннинга крюгера, и это смешно выглядит, так же смешно как и отзывы от 3к птсников когда вышел новый патч аутлендерс - что вот этот герой будет имба, а этого убили, хотя норм люди сразу схватывают на лету +- что будет с метой.

 

Очень сильный скилл на 160% дамага раз в 0.5 сек (скилл который сделали для фарма + хараса на лайне)

 

 

Но ок, больше в этой теме писать не буду.

 

mogucciy

Пользователь

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

mogucciy

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Ок.

Дейдалус при 300 урона даёт 221 урон в среднем.

Стоит дешевле.

Дезоль в среднем даёт при 300 урона около 110-130( в зависимости от армора врага значения разные) дмг, и стоит в 2! раза дешевле.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомню, ульта дамажит с шансом 20% 30% 40%. Выше атакспид - больше урона с ульты. 

Бабочка даст атакспид (80), урон (75), броню (8), мувспид (8), миссы (35%) + ловкость для твоих тиммейтов и иллюзий (если есть манта)

Даедалус за те же деньги по-твоему сильнее? Сиёзно? whyRly.png

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

В лобби 6 слотовая дровка Аксу сносит 10% за весь скилл, у Акса Шива + пт + кираса, она ток в ерли-мид гейме им дамажит.

 

Если бы она так медленно в нем не била, был бы имба скилл, а так не очень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюс, ты очень тупо сравниваешь. В замесе тебе не дадут стоять и долбить в цель, сравнивая с чего ты урона больше нанесешь. Дольше живешь - больше дамажишь. Спор, я думаю, можно закрыть.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
mogucciy сказал(а):

Напомню, ульта дамажит с шансом 20% 30% 40%. Выше атакспид - больше урона с ульты. 

Бабочка даст атакспид (80), урон (75), броню (8), мувспид (8), миссы (35%) + ловкость для твоих тиммейтов и иллюзий (если есть манта)

Даедалус за те же деньги по-твоему сильнее? Сиёзно? whyRly.png

 

Плюс, ты очень тупо сравниваешь. В замесе тебе не дадут стоять и долбить в цель, сравнивая с чего ты урона больше нанесешь. Дольше живешь - больше дамажишь. Спор, я думаю, можно закрыть.

Нажмите, чтобы раскрыть...
mogucciy сказал(а):

Напомню, ульта дамажит с шансом 20% 30% 40%. Выше атакспид - больше урона с ульты. 

Бабочка даст атакспид (80), урон (75), броню (8), мувспид (8), миссы (35%) + ловкость для твоих тиммейтов и иллюзий (если есть манта)

Даедалус за те же деньги по-твоему сильнее? Сиёзно? whyRly.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иллюзии с дедала тоже критуют если что.

Мисы и броня - выживаемость, про что я и говорил.

При том эти 35% мисов на самом деле дают не 35% эхп, потому что от тех хп что остались рекурсивно опять 35% мисов, и от этих же опять 35% и так до самой смерти героя.

 

 

Ну так то именно дровке может быть бабочка зайдет, сейчас затещу.

 

  • Дровка 30 лвл
  • пт пика бабочка
  • 1000 дпс
  • 3й скилл - 1200 дпс.
  • дровка 30 лвл
  • пт пика даедалус
  • 1100 дпс (исключил рандом тем что довольно долго стрелял)
  • 3й скилл - 1100 дпс
 

 

Как видишь дровке именно почти нет разницы, но дейдалус чуть дешевле и дает чуть больше урона.

 

На другом любом герое разница была бы намного значительней, но 45% буст это 45% буст, и тут бабочка будет даже профитней из-за остальных бонусов, но это ток дровки касается.

mogucciy сказал(а):

Плюс, ты очень тупо сравниваешь. В замесе тебе не дадут стоять и долбить в цель, сравнивая с чего ты урона больше нанесешь. Дольше живешь - больше дамажишь. Спор, я думаю, можно закрыть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, но это все же выживаемость, а так согласен, спор можно закрывать, и бабочка выходит профитней по тестам (урон не сильно проседает, но остальные бонусы перекрывают), о ее полезности я и не спорил особо, просто напоминая что бабочку берут не ради урона, и даже эти 45% буста по ловкости все равно дают меньше дпса, хотя общая польза намного выше.

 

Тем более в этой теме я отвечать уже не особо хочу, и говорил что не буду, демагогия какая то про и так очевидную сборку на дровку (+ нужно играть по ситуации, брать линку где надо, хекс и тд, а не штампами).

 

 

mogucciy

Пользователь

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

mogucciy

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Иллюзии с дедала тоже критуют если что.

Мисы и броня - выживаемость, про что я и говорил.

При том эти 35% мисов на самом деле дают не 35% эхп, потому что от тех хп что остались рекурсивно опять 35% мисов, и от этих же опять 35% и так до самой смерти героя.

 

 

Ну так то именно дровке может быть бабочка зайдет, сейчас затещу.

 

  • Дровка 30 лвл
  • пт пика бабочка
  • 1000 дпс
  • 3й скилл - 1200 дпс.
  • дровка 30 лвл
  • пт пика даедалус
  • 1100 дпс (исключил рандом тем что довольно долго стрелял)
  • 3й скилл - 1100 дпс

 

Как видишь дровке именно почти нет разницы, но дейдалус чуть дешевле и дает чуть больше урона.

 

На другом любом герое разница была бы намного значительней, но 45% буст это 45% буст, и тут бабочка будет даже профитней из-за остальных бонусов, но это ток дровки касается.

Так и есть, но это все же выживаемость, а так согласен, спор можно закрывать, и бабочка выходит профитней по тестам (урон не сильно проседает, но остальные бонусы перекрывают), о ее полезности я и не спорил особо, просто напоминая что бабочку берут не ради урона, и даже эти 45% буста по ловкости все равно дают меньше дпса, хотя общая польза намного выше.

 

Тем более в этой теме я отвечать уже не особо хочу, и говорил что не буду, демагогия какая то про и так очевидную сборку на дровку (+ нужно играть по ситуации, брать линку где надо, хекс и тд, а не штампами).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще, кстати, при пуше криты бесполезны. 

Я думаю, что на дровку билда всего 2:

1) пт, манта, пика, бабочка, бкб и сатаник

2) аганим+молнии

Просто у нее гейплей такой: пофармить->снести трон. А пока идешь до трона, надо успешно драку принять и выиграть ёё, и в первом билде все для этого есть.