Не быть токсиком в доте реально?

avatar C R Y M 0 R E

1623

46

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Alex_1203 сказал(а):

Я последную неделю играю онли на линии. И никакой разницы. 

На линии всё точно тоже самое. Сижу молчу и в одну сторону принимаю как тиммейты орут на друг друга и на меня. Особенно доставляет удовольствие обвинение в руине, хотя руина и не было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на линии последнюю неделю, играю в доту 10 лет. Самому не смешно? 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Daetojosto228 сказал(а):

Играю на линии последнюю неделю, играю в доту 10 лет. Самому не смешно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В тебе сейчас токсичность кипит и на меня плескается. Отстань а. 

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если сосредоточенно играть, то можно не гореть вообще. правда это вряд ли сработает, если играть больше 3-4 игр в день. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img

Анрил, люди которые не горят с доты это лоу птс челы не больше 500 ммр, просто играют и все, ни о чем не думают

 

dogwithoutbones69

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1549

Рейтинг: 775

dogwithoutbones69

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1549

Рейтинг: 775

img

Стараюсь не дружить с дотерами ирл т.к. неприятные личности.

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Dickgirl777 сказал(а):

qsnake, настоящий мастер игры. Он даже шмот ломает хладнокровно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую !!! Недавно , по счастливой случайности  , стал свидетелем того , как великий мастер байбекнулся после смерти , пошел фармить афк леса , купил рапиру на тероре и выйграл бездарям игру в соло . Qsnake!!! Qsnake!!! Qsnake!!!!AnimeHugs.png

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Реально, но не каждую игру, особенно когда с нулевой видишь кого габен к тебе кидает (челов которые уже в премуте, враг против которого тебя кидает уже 4 раз, в то время как за тебя инвалиды какие-то)

А вообще еслиб я был как миппо - играл в команде с самим собой и был вполне доволен - ибо если и проигрывал, то только из-за своего скилла (или его отсутствия), не развивалась бы паранойа 50% и агентов габена

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Аллмут с нулевой. Если вижу что пр**бали амулет+альтаб

conder

Пользователь

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

conder

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

Кто тя разбанил на форуме и зачем?

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

Не горю с Доты. Возможно, конечно, это потому, что в основном играю впятером в пати с друзьями (мне больше нравится командая игра 5х5, а не со случайными людьми, где никакой речи о командном взаимодействии быть не может), но слишком люблю игру, поэтому если никого нет, иду соло матчмейкинг. И там не помню, чтобы были какие-то негативные эмоции особо, всегда стараюсь подбадривать команду когда что-то не получается. И наоборот, поддерживать мораль, если все хорошо, мирю тиммейтов, которые вдруг решили посраться по какому-то минимальному поводу. Играю на первой позиции, к слову. Единственное могу прикрикнуть на кого-то из-за совсем глупой ошибки или тупого мува, который просил не делать, но тиммейты решили сделать, но и то, это обычно бывает как раз в пати с друзьями когда уже игр 5-6 сыграли, и все чувствуют усталость. 

Возможно, что стал таким спокойным после того как ролевой ранкед встроили в Д+, и я впервые получил экспириенс стабильно нормальной атмосферы в команде.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

даCoolNut.png

D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

dead insideeee сказал(а):

ну когда ирла нет агришься на что то виртуальное бывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда ирла нет, агришься на что то виртуальное, бывает

Aitbek

Пользователь

Регистрация: 09.03.2014

Сообщения: 711

Рейтинг: 310

Aitbek

Регистрация: 09.03.2014

Сообщения: 711

Рейтинг: 310

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А быть нацистом и оскорблять другую национальность это нормально в доте? Как считаешь?

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

реально. Я не агрюсь почти никогда, т.к. понимаю что это бесполезно, а только в минус сыграет

Dale Cooper1788

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 11

Dale Cooper1788

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 11

will you show me сказал(а):

Не осталось уже нервных клеток из-за доты . При малейшей ошибке тиммейта или себя самого не хочется играть , а хочется ливнуть. Попинговать обязательно если чел крипа не добил и нафидил. Поставить знак ? после неудачного мува соперника . Говорить , что разобью шмот , если чел ещё хоть слово скажет . Не дал танго - сын нехорошей женщины и т.д. 

Устал от этого максимально, но доту не брошу . А как фиксить хз. Не получается просто взять и замутить челиков . Научиться бы как травоман вести себя в игре , максимально спокойно и без нервов FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

господи,ты герой 1,зачем ты дышишь,если ты такой же как и твои союзники,ты даже не имеешь право гореть,расслабься 15 y/o dead inside omegalul

spectrXS

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 254

Рейтинг: 97

Нарушения: 10

spectrXS

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 254

Рейтинг: 97

Нарушения: 10

C R Y M 0 R E сказал(а):

чо ты щас высрал, не пойму

Нажмите, чтобы раскрыть...

говорит, если ты комнатное гавно без жизни ты агриться будешь на такие мелочи как мнение незнакомых людей и их действия в интернете, тем более в игре

 

"ты слишком буквально все воспринимаешь, мб у тебя подростковый максимализм?

или почему я не могу гореть на людишек в компьютерной игре? Почему я должен выходить на улицу? 

Суть темы вообще в другом заключается, оффтопер" 

как сейчас вот например...ISSOU.png

 

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ез, просто не горишь на действия дегенератов и начинаешь новую ShrekWTF.png?1574587392

лично я не горю в пабе потому-что даже в таком поражении с дегенератом я понимаю что мог сделать игру намного лучше, делаю выводы для себя и начинаю дальше

мб это как то связанно с самооценкой и комплексом вины, я не уверен PuckHmmm.png?1551227370

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, даже даосские монахи после сорока лет в горах, постигшие дцен, после пары каточек с руинерами, начали бы вести себя как 15тилетние агрошкольники. Можно не показывать этого, но не думаю, что есть люди, которые не зляться от тупняков команды или чего-то иного в доцке. Но поведение реально сильно влияет на игру. Например - ты срешься с тимейтом, из-за этого отвлекаешься от своей игры и сам совершаешь ошибки. Поэтому проще замутить чела или игнорировать. 

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота не поощеряет никак это. На тебя могут орать и угрожать кинуть репорт на 2 к птс за то что ты мидас+орчид собираешь  на мк ,даже если ты будешь бегать 30-0 и в конце тебе прилетит репорт ни за что . И почему бы в таком случае не объяснить дауну  где его родили??В той же лиге тебя не забанят хоть за 100 репортов ,если ты не пишешь в чат ничего плохого и не фидишь 0 100 . Поэтому когда в лиге мне что то высирают я спокоен,а в доте  дикий токсик..

IlyaRuste

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 144

IlyaRuste

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 144

Перестал гореть из-за доты пару лет назад,практически сразу как вернулся  после перерыва. Частенько даже всякие бустеры-фигустиры испольняют такую дичь что просто хочется выкинуть монитор в окно, но какой в этом смысл? Ничего не изменится, действите уже совершено, лучше потратить силы на то, чтобы исправить ситуацию. Лучше подбодрить и  попытаться найти выход из сложной ситуации. На морали кучу игр выигрывал, особенно где вы стоите на хг, а враг не может зайти и начинает психовать.) А вы стоите и  крипчиков бьете с хг.)

 

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется очень сильно поведение влияет на результат, если ты вместо того чтобы думать об и гре и смотреть на карту пару минут будешь базарить с командой игра может нормально так из рук вырваться

rfw

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

rfw

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

Зависит от приоритетов: если для человека очень важно в жизни поднять рейтинг в компуктерной игрульке то поражение превращаеться в катастроффу а ошибка тиммейта в кровную обиду. Папичу было очень важно быть хайммр батей-тащилой и он горел, стрею пофиг на ммр часто катает на стражах рыцаря и даже лузает там иногда и он не горит ибо для него главное рофлянский контент.