A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

Sire Griffith сказал(а):

Какое кому-либо вообще дело до его аккаунтов, до его винрейта, прости господи, до еще чего-либо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выставляешь себя "улучшителем комьюнити", покупая хай птс аккаунты, чтобы чаще попадаться с прошками и выкладывать видосы с ними на ютуб.

 

Кроме того, ты их намерено провоцируешь (теми же видосами, типами в игре, угарая на стриме), чтобы они ещё больше горели, а у тебя было больше контента.

 

Кроме того, на дистанции все твои купленные аккаунты отлетают в помойку, просто потому что ты лс, который будучи тысячником, покупает аккаунты топ100.

 

Напоминаю, ты самопровозглашенный "улучшатор комунити".

 

Sire Griffith сказал(а):

Но все почему-то лезут именно к травоману.

Объясните, почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы гпк руинил катки, а потом говорил "я никогда не руиню катки, я подаю хороший пример, я улучшаю комьюнити", тогда и к нему были бы такие же вопросы.

 

Он - токсичное недоразвитое дитё. С этим всё.

 

А травокур позиционирует себя ангелочком, но при этом - чсв лс аккбаер, провоцирующий челов на эмоции, с целью заработка денег. Кайф.

 

Люди его ещё и защищают

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

A4Techies сказал(а):

Ты выставляешь себя "улучшителем комьюнити", покупая хай птс аккаунты, чтобы чаще попадаться с прошками и выкладывать видосы с ними на ютуб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть было бы лучше, если бы он делал ровно то же самое, но при этом стоял в амулете, орал матом и бил шмотки?

A4Techies сказал(а):

Кроме того, ты их намерено провоцируешь (теми же видосами, типами в игре, угарая на стриме), чтобы они ещё больше горели, а у тебя было больше контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А больше никто так не делает?

Или это мб запрещено?

Или это аморально?

 

Тип - это один из внутриигровых инструментов и его даже на инте абузят, не вижу НИЧЕГО предосудительного.

Видосы хочет и снимает, вам какое дело-то? Какие хочет - такие и снимает.

Вон 4хеад тоже видосики режет и выкладывает, как проигроки горят, так его тоже ругать за это?

 

Или эти псевдопровокации хуже чем орущий матом чел в амулете с разбитыми шмотками? Нет, не хуже.

Лучше ли травоман выглядит на фоне таких челов - да, явно лучше. Ибо он по крайней мере игры не руинит (во всяком случае намеренно и очевидно) и матом не орет, не токсичит. Если бы все были как травоман - было бы лучше? Да, было бы лучше. Я бы хотел, чтобы мой мидер не орал в войсчат и не разбивал шмотки. Пусть типает сколько угодно и записывает какие угодно видосики, плевать глубоко.

A4Techies сказал(а):

Кроме того, на дистанции все твои купленные аккаунты отлетают в помойку, просто потому что ты лс, который будучи тысячником, покупает аккаунты топ100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа он один покупает аккаунты?=)

И эпилептиккид в пати ммр не абузил?=) (сори, ошибся насчет покупки, не покупка, а абуз в пати).

Хочет покупать - покупает. Его дело. Вальвы должны банить, как с куснейком было. Вальвы показали, что могут. Вальвы не банят? Тебе лично какое дело, если вальвам все равно?

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

Sire Griffith сказал(а):

Тебе лично какое дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коротко о том, как и травокур и его защитнички оправдывают любое говно

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

A4Techies сказал(а):

А травокур позиционирует себя ангелочком, но при этом - чсв лс аккбаер, провоцирующий челов на эмоции, с целью заработка денег. Кайф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай сравним.

Есть фн.

Который орет матом, разбивает шмотки, ливает, фидит и прочее. Яхз какой там у него скилл.

 

Есть травоман.

Который общается ровным голосом исключительно по игре, шмотки НЕ разбивает, НЕ ливает, НЕ фидит и НЕ делает прочего. Допустим ты прав и он лс.

 

Кто из этих двоих более достоин называться ангелочком?

Я вполне согласен, что в такой ситуации травоман - реально улучшает комьюнити, ибо я, например, не осведомлен про других популярных дотеров, которые НЕ орут в войсчат, НЕ бьют шмотки, НЕ ливают и НЕ фидят, и НЕ матерятся через слово на стримах.

На фоне этой толпы быдла травоман вполне себе улучшатор комьюнити, ибо ведет себя достойно и показывает что можно играть в доту и не водить мамаш в кино и не желать смерти всей родне.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

Sire Griffith сказал(а):

То есть было бы лучше, если бы он делал ровно то же самое, но при этом стоял в амулете, орал матом и бил шмотки?

А больше никто так не делает?

Или это мб запрещено?

Или это аморально?

 

Тип - это один из внутриигровых инструментов и его даже на инте абузят, не вижу НИЧЕГО предосудительного.

Видосы хочет и снимает, вам какое дело-то? Какие хочет - такие и снимает.

Вон 4хеад тоже видосики режет и выкладывает, как проигроки горят, так его тоже ругать за это?

 

Или эти псевдопровокации хуже чем орущий матом чел в амулете с разбитыми шмотками? Нет, не хуже.

Лучше ли травоман выглядит на фоне таких челов - да, явно лучше. Ибо он по крайней мере игры не руинит (во всяком случае намеренно и очевидно) и матом не орет, не токсичит. Если бы все были как травоман - было бы лучше? Да, было бы лучше. Я бы хотел, чтобы мой мидер не орал в войсчат и не разбивал шмотки. Пусть типает сколько угодно и записывает какие угодно видосики, плевать глубоко.

Типа он один покупает аккаунты?=)

И эпилептиккид в пати ммр не абузил?=) (сори, ошибся насчет покупки, не покупка, а абуз в пати).

Хочет покупать - покупает. Его дело. Вальвы должны банить, как с куснейком было. Вальвы показали, что могут. Вальвы не банят? Тебе лично какое дело, если вальвам все равно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел аккбаер руинящий на хай ммр при этом делает вид что он тащит игры,лично меня в доте такие бесят больше всего если тебе хорошо играть с аккбаером PepeCorn.gif?1592102745 ну удачи чёPepeOK.png?1592047625

 

Sire Griffith сказал(а):

Давай сравним.

Есть фн.

Который орет матом, разбивает шмотки, ливает, фидит и прочее. Яхз какой там у него скилл.

 

Есть травоман.

Который общается ровным голосом исключительно по игре, шмотки НЕ разбивает, НЕ ливает, НЕ фидит и НЕ делает прочего. Допустим ты прав и он лс.

 

Кто из этих двоих более достоин называться ангелочком?

Я вполне согласен, что в такой ситуации травоман - реально улучшает комьюнити, ибо я, например, не осведомлен про других популярных дотеров, которые НЕ орут в войсчат, НЕ бьют шмотки, НЕ ливают и НЕ фидят, и НЕ матерятся через слово на стримах.

На фоне этой толпы быдла травоман вполне себе улучшатор комьюнити, ибо ведет себя достойно и показывает что можно играть в доту и не водить мамаш в кино и не желать смерти всей родне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фна как комюнити так и про игроки хейтят то что он в впп так долго удачное стеченее обстоятельств

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

A4Techies сказал(а):

Нет, было бы лучше, если бы он не покупал аккаунты roflanLico.png

 

Но тебе же проще притвориться ничего не понимающим дурачком, как и травокуру lol.gif

 

Да мне плевать кто и что делает.

 

Просто ты лицемерное животное, если занимаешься этим, а потом называешь себя "улучшителем комьюнити". Андерстенд?

 

А НУ РАЗ ОН НЕ ОДИН ПОКУПАЕТ, ТОГДА ВСЁ НОРМ)))00

 

Тогда аккбаерство полностью оправдано, был не прав, травокур молодчинка Ye.gif?1542825806

 

Коротко о том, как и травокур и его защитнички оправдывают любое говноPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел...

Твоя претензия в том, что травоман аккаунты покупает?

 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

Sire Griffith сказал(а):

Допустим ты прав и он лс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало ли прав я или не прав. Я его хейчу не потому что он лс.

Sire Griffith сказал(а):

и НЕ делает прочего

Нажмите, чтобы раскрыть...

facepalm.gif

 

покупает хай птс аккаунты

но не чтобы побеждать

а чтобы попасться с прошками

забайтить их на эмоции

и выложить ролик на ютуб

по итогу аккаунт скатывается в помойку

он покупает новый и по новой

 

Т.е. мамкин улучшитель, портит простым челикам 60 каток из 100, чтобы заработать.

И называет себя улучшителем комьюнити.


 

Зачем ты мне что-то пишешь про малолетних неуравновешанных дебилов? Я их защищаю или что? У меня претензии к травокуру.

 

Sire Griffith сказал(а):

Чел...

Твоя претензия в том, что травоман аккаунты покупает?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел...

А ты такой же недотрога, как и травокур?

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img

get high сказал(а):

мерзкий тип, никогда не понимал как его можно смотреть, даже убийца228 и стрей791 будут интересней, хотя что то, что то - контингент для подпивасников. даксак с 0 прав 4 типа заказывать буст чтобы снимать "смешные видео" с руином хай птс челамFeelsClownMan.png?1592047348, мне кажется за такое банить надо, хотя по идеи за передачу аккаунта должны но кому есть дело

 

upd: открыл видео, 1.8k лайков. это накрутка или че, просто в жизни не поверю что на такое поведется больше 2ух человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

господи, да его смотрят кончи 30 летние, которые тоже не ругаются матом и живут по олдовым понятиям, где мать это цветное, вот эти опущенцы ему лайки и ставят, ведь "ЫЫЫ ТИМУР НЕ МАТЕРИТСЯ ЫЫЫ ТИМУР НЕ ОБЗЫВАЕТСЯ ОАААМММ ТЕМУР НЕ ТОКСИЧНЫЙ", вот насколько я ненавижу всех этих дедисайндов, но от этого говноеда горит гораздо больше

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Чел аккбаер руинящий на хай ммр при этом делает вид что он тащит игры,лично меня в доте такие бесят больше всего если тебе хорошо играть с аккбаером PepeCorn.gif?1592102745 ну удачи чёPepeOK.png?1592047625

 

Фна как комюнити так и про игроки хейтят то что он в впп так долго удачное стеченее обстоятельств

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот что и нужно было доказать.

 

То есть при прочих равных тебе приятнее играть с токсичными животными с разбитыми шмотками, стоящими в амулете.

По крайней мере они тебя не бесят и эта их черта внимания не привлекает.

А вот если чел ведет себя достойно, но купил акк РОВНО ТАК ЖЕ как первый тип дотеров, то он уже лицемер, мразь и вообще нечеловек. Про него надо видосы пилить и темы, по три штуки на день, создавать.

Ишь, интеллигент. Очки еще нацепил, четырехглазый.

Спойлер

Нет, чтобы как нормальный русский наш дотер. Материться, мамаш в кино водить, шмотки бить и ливать.

 

Спасибо, я все понял.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

Sire Griffith сказал(а):

Спасибо, я все понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже знать не хочу что за тараканы в голове у челов вроде тебя.

 

Говоришь вам одно, вы выворачиваете это совсем по-другому

tehREADME

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

tehREADME

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

img

pressure сказал(а):

У травомана есть фанбоиWaitWhat.png

Дайте угадаю, его аудитория это малолетки 13-16 лет?peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назови мне стримера, у которого основная аудитория это не школьники

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

Sire Griffith сказал(а):

Ну вот что и нужно было доказать.

 

То есть при прочих равных тебе приятнее играть с токсичными животными с разбитыми шмотками, стоящими в амулете.

По крайней мере они тебя не бесят и эта их черта внимания не привлекает.

А вот если чел ведет себя достойно, но купил акк РОВНО ТАК ЖЕ как первый тип дотеров, то он уже лицемер, мразь и вообще нечеловек. Про него надо видосы пилить и темы, по три штуки на день, создавать.

Ишь, интеллигент. Очки еще нацепил, четырехглазый.

Спойлер

Нет, чтобы как нормальный русский наш дотер. Материться, мамаш в кино водить, шмотки бить и ливать.

 

Спасибо, я все понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему ты это высрал? Токсика можно замутить но с аккбаерами ты всегда будешь играть .

При этом есть двойное а иногда и тройное комбо (акбаер+токсик+фидер)

Но тебе же лучше играть с лицемером который ничего по игре не делает (амулетчик кста тоже ничего не делает) зато не матерится

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1931

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1931

Sire Griffith сказал(а):

Но все почему-то лезут именно к травоману.

Объясните, почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что он играет на хай рангах и руинит там. Да не намеренно руинит. Но не играет на уровне топ-100/200. Его лвл тысячник. Играл бы там, никакого кипиша не было бы.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img

Sire Griffith сказал(а):

То есть было бы лучше, если бы он делал ровно то же самое, но при этом стоял в амулете, орал матом и бил шмотки?

А больше никто так не делает?

Или это мб запрещено?

Или это аморально?

 

Тип - это один из внутриигровых инструментов и его даже на инте абузят, не вижу НИЧЕГО предосудительного.

Видосы хочет и снимает, вам какое дело-то? Какие хочет - такие и снимает.

Вон 4хеад тоже видосики режет и выкладывает, как проигроки горят, так его тоже ругать за это?

 

Или эти псевдопровокации хуже чем орущий матом чел в амулете с разбитыми шмотками? Нет, не хуже.

Лучше ли травоман выглядит на фоне таких челов - да, явно лучше. Ибо он по крайней мере игры не руинит (во всяком случае намеренно и очевидно) и матом не орет, не токсичит. Если бы все были как травоман - было бы лучше? Да, было бы лучше. Я бы хотел, чтобы мой мидер не орал в войсчат и не разбивал шмотки. Пусть типает сколько угодно и записывает какие угодно видосики, плевать глубоко.

Типа он один покупает аккаунты?=)

И эпилептиккид в пати ммр не абузил?=) (сори, ошибся насчет покупки, не покупка, а абуз в пати).

Хочет покупать - покупает. Его дело. Вальвы должны банить, как с куснейком было. Вальвы показали, что могут. Вальвы не банят? Тебе лично какое дело, если вальвам все равно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коротко о логике травомана и его цепных псов.Ему говорят-ты покупаешь аккаунты и руинишь игры на хай птс,он отвечает,что не только он покупает.Глупые отмазки.Это как совершить преступление какое-то и оправдываться тем,что так кто-то ещё делал.Но надо же как-то оправдаться,когда кончились аргументы.

 

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

у травомана очень сильно сгорело, что видос морфа посмотрело много человек и то, что ему поставили много лайков. победителем в этой битве станет тот, у кого соотнешние просмотров и лайков будет больше, вот и все. 

против травомана еще и играет и тот факт, что на 20 минутное разоблачение с очень хорошей подачей и грамотной структурой, он снял 60 минутное невыносимо нудное нечто, которое будут смотреть только его фанатики. кто не смотрел еще - не смотрите, там ничего нет по факту. 

 

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Нет желания лезть во всю эту чушь, но по факту если чел играя на текисе подрывает пердаки на хай ммре - почему бы и нет. Это не проблемы этого челика, а проблема баланса. Пусть течиса балансят и травоман перестанет быть интересным. 

 

А так смотрю иногда видосы как про дотеры на минах взлетают.)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15106

Рейтинг: 5416

A4Techies сказал(а):

покупает хай птс аккаунты

но не чтобы побеждать

а чтобы попасться с прошками

забайтить их на эмоции

и выложить ролик на ютуб

по итогу аккаунт скатывается в помойку

он покупает новый и по новой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел купил аккаунт.

 

Зашел в игру с прошками (даже без снайпа).

Подорвал чела на мине.

Кинул тип.

 

"АХТЫ Ж ПРАВАКАТАР, СКОТИНА ПАДЛА МРАЗЬ НЕНАВИЖУ БАЙТИШЬ НА ЭМОЦИИ, СВОЛОЧЬ!111!!!"

Спойлер

d19d258b26798acef75041e24ba5c285.jpg

 

При том что акки покупают все.

Видосы с прошками выставляют все.

Типы кидают все.

 

Единственная разница между всеми и травоманом в том, что второй не токсичное быдло.

Ну и да, я на видосиках не вижу и никогда не видел ярости и горелова от травомана в команде, но вижу горелово от противоположной команды. Да, челы вздыхают, но так чтобы прям гореть, матом мать крыть и прочее - я не видел.

Инфу насчет 40% винрейта и тысяч купленных акков тоже надо проверить.

A4Techies сказал(а):

Чел...

А ты такой же недотрога, как и травокур?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я не играю в доту и не смотрю травомана регулярно. Я буквально с 10 его видосов видел.

Да, мне мерзко играть в доту из-за быдла, я ливнул из нее по 2 причинам: из-за быдлокомьюнити, признаки которого я уже описал, и из-за командности.

 

Я вижу уже неделю по тысяче тем в день про травомана, где вы обсасываете каждую косточку, каждый факт. 

И мне откровенно не понятно почему именно травоман, если есть десятки или даже сотни людей, которые руинят доту, комьюнити и лицемерят в бесконечность раз больше.

Но теперь до меня понемножку доходит.

Потому что вас БЕСИТ до белого каления адекватный и вежливый человек. Именно в этом причина хейта, а не в покупке акков и прочем, ибо лсов-аккбаеров тысячи, аккбаеров вообще миллионы, а популярный адекватный и вежливый дотер один.

Если бы травоман вас сейчас ***** послал трехэтажным матом с упоминанием всех родственников до 7 колена, то хайп бы утих и вы бы через 2 дня о нем забыли. Он перестал бы выделяться интеллигентностью, а у быдло вена вспучивается на лбу ИМЕННО из-за интеллигентности. 

Впрочем нет ничего нового под солнцем. Народное творчество об этой черте рукомьюнити уже многие годы говорит.

Спойлер

Один мужик попал в ад. При входя его встречает чёрт и говорит:

— По традиции, мы сначала проводим экскурсию

Идут и видят котлы. Вокруг первого котла круг мелом нарисован и надпись какая-то.

— Наша задача, — говорит чёрт, чтобы грешники варились

вечно в котлах и не могли выбраться

— А что это? — спрашивает мужик, указывая на первый котёл

— Это немцы, с ними просто, обвели черту и написали

«Не пересекать», и ни один немец не перелезет.

Идут дальше.

— А что это? — спрашивает мужик, указывая на другой котёл

— Там русские, мы за них тоже не беспокоимся.

Если один вылезет, то другие его обратно затащат.

Идут дальше.

— А что это? — спрашивает мужик, указывая на котёл, заваленный камнями

— О! Там евреи варятся...

— А зачем камнями завалили?

— Если один вылезет, то он всех других за собой потащит...

Можешь мне не отвечать, я ответ на свой вопрос уже получил.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

divide_by_zero сказал(а):

Нет желания лезть во всю эту чушь, но по факту если чел играя на текисе подрывает пердаки на хай ммре - почему бы и нет. Это не проблемы этого челика, а проблема баланса. Пусть течиса балансят и травоман перестанет быть интересным. 

 

А так смотрю иногда видосы как про дотеры на минах взлетают.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них не от течиса горит тот же дахак сгорел в 2 играх когда травоман играл за него

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

У них не от течиса горит тот же дахак сгорел в 2 играх когда травоман играл за него

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не просто не понимаю зачем столько хайпа вокруг этого челика? Если дело в бусченом аккаунте, то причем тут додж-лист и оскорбления? Не совпадает реакция и причина. пусть репортят его за покупку аккаунта и слив игр, а если дело не в этом, то тут уже ничего кроме подрыва пуканов на минах я не вижу.

thoess

Пользователь

Регистрация: 05.09.2012

Сообщения: 154

Рейтинг: 65

thoess

Регистрация: 05.09.2012

Сообщения: 154

Рейтинг: 65

 Типичное комьюнити, которое хаеват всё что дают. Научитесь шарить башкой своей, что у Морфа ссанные пруфы высосанные из пальца, аля анонимка напечатанная в ворде, и пруфы, которые не соответствуют скринам, запутавшись в процентах, что другой не может принять ответственность за фейлы и аудиторию. А что обиднее это само прогнившее комьюнити "ыыы",  которое ещё воспринимает весь этот хавальник, учась скидывать ответственность на других, не умея разбирать свои ошибки, а потом какая то обиженка просыпается скидывает ИРЛ данные игрока и его семьи. 

 Хайпавоз берёт всех, даже для слоупоков через неделю: то изич открывает свою переобувочную, то всякие шадоувехи и тявкалки просыпаются спустя неделю, где переигрывают сами себя в слова, называя это "******* самого себя", потому что воскресить свои каналы из мертвой зоны не могут. 

 Сами кликбайтитесь на контент "ололо раскидал в одной катке pro gamer с КАПСЛОКОМ", который не только у Травыча, а у 95%+ медиек и стримеров. Покупают/меняются акками все кому не лень, а решили ******** до стримера. Это ещё как бустеры вынуждают бустера публично сказать, ну давай напрямую подтверди ты продаёшь/покупаешь акки, лолчто? Лицемерие со всех щелей. 

"Астановитесь"

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3223

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3223

img

а может кто то тезисно расписать его видео ответ . Я бы чекнул видос но не хочу видеть его мерзкую рожу и давать незаслуженный просмотр

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

divide_by_zero сказал(а):

Да не просто не понимаю зачем столько хайпа вокруг этого челика? Если дело в бусченом аккаунте, то причем тут додж-лист и оскорбления? Не совпадает реакция и причина. пусть репортят его за покупку аккаунта и слив игр, а если дело не в этом, то тут уже ничего кроме подрыва пуканов на минах я не вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел позиционирует себя рыцарем на белом коне являясь лицемером и провокатором. Призыв дахака к тому что не стоит делать его популярным за счёт про игроков. А морф показал что чел не пытается играть, а лишь зарабатывает на дотке 

Впринципе это все. Понять травомана можно , но принять

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12588

Рейтинг: 4167

Sire Griffith сказал(а):

Чел купил аккаунт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будь ты нормальным человеком, дальше не продолжал бы