C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Обращение скорее к тем людям, что создают познавательные темы о доте и различные гайды с советами, как выигрывать, какой герой сильный и т.д

(А4ТЕКИС, Алекс и т.д)

Перестаньте это делать на этом форуме, тут в этом толку нет. Сидят люди с 3к рейтингом и обливают все и вся дерьмом, указывая своих сигнатурок в качестве более сильного героя тому, про которого Вы напишите в своем топике.  Что им только не посоветуешь - задизлайкается все, абсолютно. 

А если вы еще и придумаете что-то, что будет работать, но со стороны покажется абсурдом какому-нибудь Васяну местному, он просто лойснет Вас смайликом клоуна, а остальные поддержат, ибо им лучше поднасрать другому, чем понять и разобраться. Это и понятно, такова суть 95% игроков в эту игру.

В качестве примеров, очевидно, одна из моих последних тем.

Расписал че да как, пояснил почему и зачем, подкрепил все слова своим дотабафом со стриком, винрейтом и играми, а так же заоблочным кда почти в каждом матче, но все равно вылилась порция дерьма на меня сверху. Самое забавное, это что находятся люди, которые играли с бабкой с таким билдом и они подтверждают, что она отрывает лица корам, но свиньям вообще плевать, пока лично не увидят - не поверят tohruShrug.png

Доходит до того, что челы мне уже какие-то нереальные моменты из игры предлагают представить, как меня, 4-ую позицию снэпфаер будет спектра под фонтаном душить на ульте, пока ее команда файтится 4х4 без мейн кора sammyyPepekek.png?1592046830

 

Самое забавное, что я лично такой бабкой апнул уже более 500 ммр и двигаюсь к титанчику, а эти тела так и будут мариноваться на 3500 roflanPominki.png

В общем, не советую ничего познавательного создавать на форуме, гиблое дело. PepeCoolWhat.gif?1592102751

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

Пудж все равно лучше бабки(да и всех героев в доте) 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

I5APAI5ALLI сказал(а):

Пудж все равно лучше бабки(да и всех героев в доте) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, раньше это казалось смешным и забавным, но сейчас - нет.

Как минимум потому, что это неправда.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Вот эти два чела толкают нереальное фуфло, ты бы видел где они топили за мидового дума

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

C R Y M 0 R E сказал(а):

Да, раньше это казалось смешным и забавным, но сейчас - нет.

Как минимум потому, что это неправда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты неправ

У пуджа есть хук 

У бабки нет хука

Поэтому пудж лучше 

Вопросы? 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Просто не надо спамить 500 одинаковых тем, где хиронейм - лучший, потому что у тебя стрик 100/300/600/800 игр.

Да, мы это поняли ещё 499 тем назад, да, пруфы убедительные, да, бабка классная, нет, это неинтересно, тему клоз.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

SWeRhRaZooM сказал(а):

Вот эти два чела толкают нереальное фуфло, ты бы видел где они топили за мидового дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мидовый дум рил силен в некоторых играх.

За меня попадались челы, которые его пикают и выходило нормально + его на высоких рейтингах берут в мид иногда

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

C R Y M 0 R E сказал(а):

Так мидовый дум рил силен в некоторых играх.

За меня попадались челы, которые его пикают и выходило нормально + его на высоких рейтингах берут в мид иногда

Нажмите, чтобы раскрыть...

В некоторых мидовый минер силен. Алекс полный ноль в доте, просто ноль без палки. За 10к игр не апнуть имортала, но по кд тереть о доте на форуме. Я видел стримы местных иморталов, например путх, у меня слезы текли от убожества их исполнения. Если лесной Саня и так не может, то его место у roflanPomoika.png. Тут недавно 16лвл дцп создавал про то как 7к апнул. 

dead insideeee

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

dead insideeee

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

тебя так задевают дизлайки на этом форуме с больными людьми?)

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

dead insideeee сказал(а):

тебя так задевают дизлайки на этом форуме с больными людьми?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня скорее задевает их бездумное использование.

Челы просто рандомно клацают смайлики под постами, при этом не вникая в суть темы.

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12943

Рейтинг: 25528

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12943

Рейтинг: 25528

Просто нужно с видосиками эти темы создавать, как делал Риуриу

Да и в целом у тебя долгое время был титан, думаю до своих птс ты должен левой ногой доходить любыми пиками 

C R Y M 0 R E сказал(а):

Алекс и т.д)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гайды этого чела по получению полугодичного бана конечно бесценны. 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Reverie сказал(а):

Просто нужно с видосиками эти темы создавать, как делал Риуриу

Да и в целом у тебя долгое время был титан, думаю до своих птс ты должен левой ногой доходить любыми пиками 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делать видосики слишком лень, к сожалению, но да, мб ты прав

А титана я возьму в ближайшее время, да, но перерыв в год дает о себе знать, очевидно

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Только ты упускаешь пару моментов

1. Ты бывший титан, который просто потерял свой уровень игры, из за того что год тебя били тапками по голове в роте

2. Для своего уровня ты играл на лоу ммр, постепенно возвращая свой скилл, тем самым апая птс. 

3. Когда ты достигнешь своего уровня(а это титан или что у тебя там?) будешь всасывать на своей бабке с дезолем в захлеб.

4. Ты как чел, который тут рассказывает про мидового земелю, что это нереально имба, при этом имея 6к, апая лоу птс акки. 

 

Открою для тебя секрет, ты мог выбрать любого героя и дойти до своего уровня. Но это не значит, что твои советы помогут обычному 3к челибасу выбраться с помойки.  И это не показывает, что твой билд на какого то героя можно считать рабочим. 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

C R Y M 0 R E сказал(а):

Обращение скорее к тем людям, что создают познавательные темы о доте и различные гайды с советами, как выигрывать, какой герой сильный и т.д

(А4ТЕКИС, Алекс и т.д)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя контент может быть и познавательный, но идеи перечисленных тобой игроков очень, очень спорные. Имеется множество несогласных, вот и ставят дизы. Это не из-за того, что они делают это автоматически.

dead insideeee

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

dead insideeee

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

C R Y M 0 R E сказал(а):

Меня скорее задевает их бездумное использование.

Челы просто рандомно клацают смайлики под постами, при этом не вникая в суть темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дизлайкают и че

я недавно написал что на бруде до 5к можно иметь 95% винрейт, и многие челы задизлайкали это, но мне супер покс потому что я знаю что это дизлайкают лоу птс черви, которые никогда эти самые 5к не возьмут ни на каком герое

 

скоро запилю гайд на хускара, проверю твои слова, темки твои про бабку не видел, мб они и вправду мусор

 

здесь адекватных челов по пальцам можно пересчитать, знаю например сагеарт и хетзер, если даже и когда то эти челы дизлайкнут меня обосрут или подобное, я к этому прислушаюсь, просто потому что у них птс примерно равен моему, и этих людей можно слушать, а так типо на 3к птс червячков обращать внимание еще и темку создавать изза этого ну чел ну такое се ну рил)

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Squirtanite сказал(а):

Только ты упускаешь пару моментов

1. Ты бывший титан, который просто потерял свой уровень игры, из за того что год тебя били тапками по голове в роте

2. Для своего уровня ты играл на лоу ммр, постепенно возвращая свой скилл, тем самым апая птс. 

3. Когда ты достигнешь своего уровня(а это титан или что у тебя там?) будешь всасывать на своей бабке с дезолем в захлеб.

4. Ты как чел, который тут рассказывает про мидового земелю, что это нереально имба, при этом имея 6к, апая лоу птс акки. 

 

Открою для тебя секрет, ты мог выбрать любого героя и дойти до своего уровня. Но это не значит, что твои советы помогут обычному 3к челибасу выбраться с помойки.  И это не показывает, что твой билд на какого то героя можно считать рабочим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И о чем это говорит? Что я типа раков раскидывать могу на любом герое или что? 5 тыщ аверага это точно не 3к, где это вполне реально, тут уже более менее шарящие типы играют, и выигрывать по кд на говне не получится, это 100%, поэтому не понимаю, о чем ты.

А титан у меня был в прошлом за счет игр на Визаже, очевидно, сейчас я на нем редко играю, т.к нашел других крутых героев для себя.

Отсюда и вывод, что твои доводы в мою сторону, якобы я не на своем рейтинге играю, поэтому все, что я пробую - работает, - мусор и не правда.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

C R Y M 0 R E сказал(а):

Обращение скорее к тем людям, что создают познавательные темы о доте и различные гайды с советами, как выигрывать, какой герой сильный и т.д

(А4ТЕКИС, Алекс и т.д)

Перестаньте это делать на этом форуме, тут в этом толку нет. Сидят люди с 3к рейтингом и обливают все и вся дерьмом, указывая своих сигнатурок в качестве более сильного героя тому, про которого Вы напишите в своем топике.  Что им только не посоветуешь - задизлайкается все, абсолютно. 

А если вы еще и придумаете что-то, что будет работать, но со стороны покажется абсурдом какому-нибудь Васяну местному, он просто лойснет Вас смайликом клоуна, а остальные поддержат, ибо им лучше поднасрать другому, чем понять и разобраться. Это и понятно, такова суть 95% игроков в эту игру.

В качестве примеров, очевидно, одна из моих последних тем.

Расписал че да как, пояснил почему и зачем, подкрепил все слова своим дотабафом со стриком, винрейтом и играми, а так же заоблочным кда почти в каждом матче, но все равно вылилась порция дерьма на меня сверху. Самое забавное, это что находятся люди, которые играли с бабкой с таким билдом и они подтверждают, что она отрывает лица корам, но свиньям вообще плевать, пока лично не увидят - не поверят tohruShrug.png

Доходит до того, что челы мне уже какие-то нереальные моменты из игры предлагают представить, как меня, 4-ую позицию снэпфаер будет спектра под фонтаном душить на ульте, пока ее команда файтится 4х4 без мейн кора sammyyPepekek.png?1592046830

Самое забавное, что я лично такой бабкой апнул уже более 500 ммр и двигаюсь к титанчику, а эти тела так и будут мариноваться на 3500 roflanPominki.png

В общем, не советую ничего познавательного создавать на форуме, гиблое дело. PepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что первый чел в твоих скобочках говноед, плюс ниче не понимает в игре, молится на стримеров и все повторяет за ними

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Molander сказал(а):

потому что первый чел в твоих скобочках говноед 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я их привел в качестве примера, т.к только их вспомнил, не нужно выделять кого-то

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

C R Y M 0 R E сказал(а):

Я их привел в качестве примера, т.к только их вспомнил, не нужно выделять кого-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты говоришь что здесь сидят 3к челы и обсирают ТСов. А кто поститит эти темки? Те же 3к челы, кому нужны эти 3 тыщи высеры?

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12943

Рейтинг: 25528

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12943

Рейтинг: 25528

По итогу что ты хочешь то от нас? 

Чтобы вбросеры типа алекса не создавали свои рофло темы про тройной лес изи вин(чел так и не апнул ни раза дивайна за 10к игр)?

Или то что 6к игрок на 1-1.5к птс ниже своих может бабкой стрикать, как папич на айсикапе? 

Типа у тебя макро на голову выше челов, которых ты побеждаешь, но это отнюдь не делает твоего героя суперсильным. Когда апнешь свои птсы и будешь там стриковать уже будет другой разговор.

Ну и действительно полезных тем про героев толком то и нет. 

disgusted

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 24

disgusted

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 24

SWeRhRaZooM сказал(а):

В некоторых мидовый минер силен. Алекс полный ноль в доте, просто ноль без палки. За 10к игр не апнуть имортала, но по кд тереть о доте на форуме. Я видел стримы местных иморталов, например путх, у меня слезы текли от убожества их исполнения. Если лесной Саня и так не может, то его место у roflanPomoika.png. Тут недавно 16лвл дцп создавал про то как 7к апнул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему ты свой дб отвязал от профиля?

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

C R Y M 0 R E сказал(а):

Так мидовый дум рил силен в некоторых играх.

За меня попадались челы, которые его пикают и выходило нормально + его на высоких рейтингах берут в мид иногда

Нажмите, чтобы раскрыть...

против спектры в падлу брать вайпера и не в падлу брать мид дума имхо. Ну и я пропутсил твою тему, но как 6300 игрок могу рассказать как переиграть твоего полукора бабку на 50-60 минуте в 5х5 игре и в ранкеде, и в командной доте.

Алекс лс и конченый клоун с недостатком внимания, форумный клоп (антисоциальное существо). Это все не оскорбления даже близко, он и сам это признает. Хз кто такой а4текис, но вот тебе для размышлений.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

у алекса самого 3к же.

 

и нет тут не 3к челы сидят, тут очень много титанов +

 

Ну а твоя бабка очевидно что мб и сильна в лейте, но вот это "сильнейший лейт" это смешно, урон в лейте много кто может выдавать, сильнейшие лейты это уникальные герои которые имеют абилки которые позволяют им выживать,а не просто которые имеют 2й скилл урсы.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SWeRhRaZooM сказал(а):

Вот эти два чела толкают нереальное фуфло, ты бы видел где они топили за мидового дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидовый дум это имба и его по кд берут на хай птс. Если ты не знаешь мету, то мб лучше ротик свой не открывать?

C R Y M 0 R E сказал(а):

Обращение скорее к тем людям, что создают познавательные темы о доте и различные гайды с советами, как выигрывать, какой герой сильный и т.д

(А4ТЕКИС, Алекс и т.д)

Перестаньте это делать на этом форуме, тут в этом толку нет. Сидят люди с 3к рейтингом и обливают все и вся дерьмом, указывая своих сигнатурок в качестве более сильного героя тому, про которого Вы напишите в своем топике.  Что им только не посоветуешь - задизлайкается все, абсолютно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб дело в их ммре и твоём тоже? Кому нужен гайд от 4к игроков? Что вообще должно быть у человека в голове, чтобы он не реплей про игрока на условной бабке посмотрел и повторил, а послушал 4к чела с форума?

К тому-же людям сложно поверить в билд, который не похож на всё остальное. + ты по кд клепаешь темы про эту бабку, хз зачем ты это делаешь. Вот и получается, что твой билд сомнительный, твоя подача своего гайда клоунская, создаешь не одну тему а сразу штук 10. Вот и поспринимается это как вброс и ты ловишь дизtohruShrug.png

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

C R Y M 0 R E сказал(а):

Обращение скорее к тем людям, что создают познавательные темы о доте и различные гайды с советами, как выигрывать, какой герой сильный и т.д

(А4ТЕКИС, Алекс и т.д)

Перестаньте это делать на этом форуме, тут в этом толку нет. Сидят люди с 3к рейтингом и обливают все и вся дерьмом, указывая своих сигнатурок в качестве более сильного героя тому, про которого Вы напишите в своем топике.  Что им только не посоветуешь - задизлайкается все, абсолютно. 

А если вы еще и придумаете что-то, что будет работать, но со стороны покажется абсурдом какому-нибудь Васяну местному, он просто лойснет Вас смайликом клоуна, а остальные поддержат, ибо им лучше поднасрать другому, чем понять и разобраться. Это и понятно, такова суть 95% игроков в эту игру.

В качестве примеров, очевидно, одна из моих последних тем.

Расписал че да как, пояснил почему и зачем, подкрепил все слова своим дотабафом со стриком, винрейтом и играми, а так же заоблочным кда почти в каждом матче, но все равно вылилась порция дерьма на меня сверху. Самое забавное, это что находятся люди, которые играли с бабкой с таким билдом и они подтверждают, что она отрывает лица корам, но свиньям вообще плевать, пока лично не увидят - не поверят

Доходит до того, что челы мне уже какие-то нереальные моменты из игры предлагают представить, как меня, 4-ую позицию снэпфаер будет спектра под фонтаном душить на ульте, пока ее команда файтится 4х4 без мейн кора 

Самое забавное, что я лично такой бабкой апнул уже более 500 ммр и двигаюсь к титанчику, а эти тела так и будут мариноваться на 3500

В общем, не советую ничего познавательного создавать на форуме, гиблое дело. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже, ты немного не понимаешь, как работает Интернет, друг. 

1. Человеку нравится контент/ человек согласен с посылом - он молча прочитает, впитает информацию, проанализирует и сделает для себя выводы.

2. Человеку не нравится контент/ человек не согласн с посылом - у него заиграет шило в жопе - и он пойдёт ставить клоунские смайлики и строчить комменты о том, что ты не прав.


 

Даже если 9 из 10 человек оценят твой материал, то отдачу ты получишь только от того, кто хочет тебе поднасрать. Ну и 1-2 лайка (в лучшем случае) от согласных с тобой.