Overmastered

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 48

Overmastered

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 48

ты никто и звать тебя никак, также не имеешь права писать какие-либо темки про героев

как только дойдешь до уровня санфейма на , ноунейма на или йонда на и так далее, тогда пиши, а пока ариведерчи

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

C R Y M 0 R E сказал(а):

Сидят люди с 3к рейтингом и обливают все и вся дерьмом, указывая своих сигнатурок в качестве более сильного героя тому, про которого Вы напишите в своем топике.  Что им только не посоветуешь - задизлайкается все, абсолютно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты никакой иронии не замечаешь?Ye.gif?1542825806

Задизлайкали 10 000 темку от тебя про керри-бабку - пошел реветь какие Васяны на д2ру сидят.Такой ты конечно чел..

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

SageArt сказал(а):

Мидовый дум это имба и его по кд берут на хай птс. Если ты не знаешь мету, то мб лучше ротик свой не открывать?

Мб дело в их ммре и твоём тоже? Кому нужен гайд от 4к игроков? Что вообще должно быть у человека в голове, чтобы он не реплей про игрока на условной бабке посмотрел и повторил, а послушал 4к чела с форума?

К тому-же людям сложно поверить в билд, который не похож на всё остальное. + ты по кд клепаешь темы про эту бабку, хз зачем ты это делаешь. Вот и получается, что твой билд сомнительный, твоя подача своего гайда клоунская, создаешь не одну тему а сразу штук 10. Вот и поспринимается это как вброс и ты ловишь дизtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же не 4к игрок и буквально год назад он был титаном в топе дб на визаже. Что поделать, что чел пошел в армию и после этого не додумался ньюакк зарегать, отыграть на нем пару сотен игр и быть авторитетом на этом сайте. roflanBuldiga.png

 

важное мнение сказал(а):

ауф титанчик в 2020, ну ты сильныйHAhaa.png

А если по факту, чел, мб ты СНАЧАЛА АПНЕШЬ ПТСЫ, а потом уже будешь высирать свои ценнейшие советыWaitWhat.png Ну типо это было бы логично. Я ничего не имею против твоих советов и твоей снэпфаер какой-то там позиции (лень твой супер гайд чекать, если честно, тут суть не в этом).... Но обвинять юзеров в том, что они не вниманиют советам рандомного чела с дивайн рангом, это как минимум странно. С чего бы им тебя слушать? Ты апнул 10к на своей сигнатурке? Ты про игрок с именем и репутацией? Да вроде нет, ты рандомный чел с лоу птс (да, дивайны это по факту лоу птс, лунные факты про 1% расскажешь своей маме на кухне, мб она поверит), который пытается чему-то учить таких же рандомных челов с лоу птс. С какой стати они будут тебя слушать и всерьёз воспринимать твои советы?NotLikeThis.png

п.с. И да, тут дело не только в доте или в сообществе игроков доты 2. А впринципе по жизни  в любой сфере тебя будут слушать и воспринимать твои советы только если ты докажешь, что ты в этой сфере реально УСПЕШЕН. А большиство таких как ты "тренеров" воспринимаются форумчанами на уровне инфоцыгана в дешёвом костюмчике с выпускного, который пытается делать вид что он миллионер и акула бизнеса. Ну или FeelsClownMan.png?1592047348лёхи цифрыFeelsClownMan.png?1592047348, у которого 10000+ игр в доте и 4тыщи эмэмээрroflanzdarova.png

сам выбирай, какая аналогия тебе ближеdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда 4к чел зачехляет за титана в 2020 и пукает на 4к (6к) челика. Ммм. FeelsWowMan.png?1592046354

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

ТС обидился что когда он создаёт темки где весь сабж это: "ААА КАКОЙ ЙА СИЛЬНЫЙ ЫЫЫЫ" его считают клоуном, и теперь он просит вполне адекватных людей со своим виденьем доты не писать на форум

Чел, тут не недолюбливают гайды, тут недолюбливают которые искренне расказывают как разрывают на герое всех, какие они супер сильные и имея 53%

Ставлю этой темке 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Когда 4к чел зачехляет за титана в 2020 и пукает на 4к (6к) челика. Ммм. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

впадлу отвечать рандому, просто ткну тебя лицом в свою недавнюю пасту

Давай поясню совсем просто, чтобы до тебя дошло.... Ты играешь в онлайн игру годами, для тебя главный критерий успешности в ней это циферки. Сколько лет ты в доте2? 3-4 года? 5+лет? Мужик, у тебя смехотворный дивайн 5 в 2020 году, для чела который стремится "улучшать свою игру, выигрывать чаще и попадаться с более сильными соперниками" это просто приговорroflanPominki.png Ты не улучшаешь свою игру, ты катишься вниз по ладдеру. Т.к. ещё пару лет назад твой дивайн 5 считался неплохим результатом, когда максимум было у нескольких человек по 8к птс, 6-7к ммр челов было пару сотен. Сейчас 8к ммр имеют сотни людей, 6-7к ммр титанов ТЫСЯЧИ, а у тебя до сих пор дивайн 5gachiGASM.png Иными словами, представим что ммр ладдер это прямая трасса, по которой все едут вперёд ( чем выше твои птсы, тем дальше ты проехал). Так вот, в то время как хай птс паберы едут по этой трассе на бмв, мерседесах и ферарри, каждые пол года-год покоряя новые отметки 8-9-10-11к и так далее.... Ты где-то там глубоко позади на трёхколесном велосипеде еле-еле пыхтишь и пытаешься добраться до чекпоинта, которые все уже проехали и забылиvgolos.png Т.е. с годами твоё отставание ТОЛЬКО РАСТЁТ. Ты не играешь с более сильными соперниками и ничего не апаешь, ты наоборот все дальше и дальше отстаёшь от парней на бмв и ферарриroflanPominki.png

Ты каждый день всё ниже и ниже спускаешься в ладдере, твои соперники не становятся лучше, это такие же кловены как и ты которые топчутся на месте, относительно хай ммр челов КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО АПАЮТСЯ

И поэтому мне смешно с таких дуриков на трёхколёсных великах, которые в 2020 году на форуме пукают что-то про свой дивайн 5 и импрув скилаFeelsClownMan.png?1592047348

всё, мань, утирайся, одевайся и вали отсюда, тебя раскатали по фактам. удачи в дальнейшем "импруве"roflanzdarova.png

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7381

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7381

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так это же не 4к игрок и буквально год назад он был титаном в топе дб на визаже. Что поделать, что чел пошел в армию и после этого не додумался ньюакк зарегать, отыграть на нем пару сотен игр и быть авторитетом на этом сайте. roflanBuldiga.png

 

Когда 4к додик зачехляет за титана в 2020 и пукает на 4к (6к) челика. Ммм. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

>6к челик

>авторитет

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

важное мнение сказал(а):

впадлу отвечать рандому, просто ткну тебя лицом в свою недавнюю пасту

Давай поясню совсем просто, чтобы до тебя дошло.... Ты играешь в онлайн игру годами, для тебя главный критерий успешности в ней это циферки. Сколько лет ты в доте2? 3-4 года? 5+лет? Мужик, у тебя смехотворный дивайн 5 в 2020 году, для чела который стремится "улучшать свою игру, выигрывать чаще и попадаться с более сильными соперниками" это просто приговорroflanPominki.png Ты не улучшаешь свою игру, ты катишься вниз по ладдеру. Т.к. ещё пару лет назад твой дивайн 5 считался неплохим результатом, когда максимум было у нескольких человек по 8к птс, 6-7к ммр челов было пару сотен. Сейчас 8к ммр имеют сотни людей, 6-7к ммр титанов ТЫСЯЧИ, а у тебя до сих пор дивайн 5gachiGASM.png Иными словами, представим что ммр ладдер это прямая трасса, по которой все едут вперёд ( чем выше твои птсы, тем дальше ты проехал). Так вот, в то время как хай птс паберы едут по этой трассе на бмв, мерседесах и ферарри, каждые пол года-год покоряя новые отметки 8-9-10-11к и так далее.... Ты где-то там глубоко позади на трёхколесном велосипеде еле-еле пыхтишь и пытаешься добраться до чекпоинта, которые все уже проехали и забылиvgolos.png Т.е. с годами твоё отставание ТОЛЬКО РАСТЁТ. Ты не играешь с более сильными соперниками и ничего не апаешь, ты наоборот все дальше и дальше отстаёшь от парней на бмв и ферарриroflanPominki.png

Ты каждый день всё ниже и ниже спускаешься в ладдере, твои соперники не становятся лучше, это такие же кловены как и ты которые топчутся на месте, относительно хай ммр челов КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО АПАЮТСЯ

И поэтому мне смешно с таких дуриков на трёхколёсных великах, которые в 2020 году на форуме пукают что-то про свой дивайн 5 и импрув скилаFeelsClownMan.png?1592047348

всё, мань, утирайся, одевайся и вали отсюда, тебя раскатали по фактам. удачи в дальнейшем "импруве"roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем мне твоя убогая паста, если я в ранкед не заходил с год минимум и мне насрать на эту игру в целом? У меня в соло ранкеде 400 игр с 2013, ало. Меня это как касается, дурашка? Я тебе по факту говорю, что  твои 4к упреки в сторону 6к челиков максимально убоги. Что-то на уровне бессмертной классики:

- Я не буду играть с 4к лсами

- У тебя же 3к

kidd thunder сказал(а):

>6к челик

>авторитет

ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сравнению с про игроками не авторитет, но по сравненению с легендой форлайф (тобой) еще какой. Все в этом мире познается в сравнении. 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7381

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7381

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А зачем мне твоя убогая паста, если я в ранкед не заходил с год минимум и мне насрать на эту игру в целом? У меня в соло ранкеде 400 игр с 2013, ало. Меня это как касается, дурашка? Я тебе по факту говорю, что  твои 4к упреки в сторону 6к челиков максимально убоги. Что-то на уровне бессмертной классики:

- Я не буду играть с 4к лсами

- У тебя же 3к

По сравнению с про игроками не авторитет, но по сравненению с легендой форлайф (тобой) еще какой. Все в этом мире познается в сравнении. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне ниже 8к никто не авторитет

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А зачем мне твоя убогая паста, если я в ранкед не заходил с год минимум и мне насрать на эту игру в целом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

поздравляю, мне тоже.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я тебе по факту говорю, что  твои 4к упреки в сторону 6к челиков максимально убоги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я никого ни в чём не упрекал. мне срать на этих челов максимально. Я просто ответил на вопрос, который тс задавал.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Меня это как касается, дурашка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты начал пукать чёто про птсы и дефать каких-то там титанов абстрактных. вот тебе паста. прочитай, мб поумнеешь.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

важное мнение сказал(а):

поздравляю, мне тоже.

я никого ни в чём не упрекал. мне срать на этих челов максимально. Я просто ответил на вопрос, который тс задавал.

ну ты начал пукать чёто про птсы и дефать каких-то там титанов абстрактных. вот тебе паста. прочитай, мб поумнеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я начал их дефать. Если бы 8к игрок написал 6к челу что-то типа "лол ты же лс тысячник че ты пукаешь?" это имело бы смысл. А как это выглядит, когда 4к челик так делает? Вот так: FeelsClownMan.png?1592047348

Ты сам говоришь за цифры и авторитет, но при этом пукаешь на чела, у которого их больше. Прикол, да? 

Если применить твою аналогию, то ты на самокате едешь и водителю опеля орешь "хахахахахх че не на феррари петуч?" 

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 880

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 880

Рейтинг: 151

Лол в чём проблема? Просто типо берешь и выигрываешь...

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img

я смотрел твой ласт гейм, не поленился

и что

ты играл против отбитых даунов, один снайпер играл

на тб вообще подарок для противника

250 хп, фармит крипасов

и вы должны были лузануть на 40ой минуте, дауны не смогли за пару тычек снести трончик и занять позиционку

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да, я начал их дефать

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересная у тебя жизнь наверное, раз ты тратишь её на то, чтобы ходить по форуму и дефать челов, которых ты даже не знаешь лично и никогда не увидишьdankpepe.png?1592046820

только вот, повторюсь, я не на кого не нападал. Мне дико пофиг на цифры в доте и всё что с ними связано. Скажу больше, всем нормальным людям уже давно пофиг. Если челы не являются про игроками/бустерами/хай птс стримерами и при этом им важны птсы, то мне их искренне жальroflanPominki.png

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ты сам говоришь за цифры и авторитет, но при этом пукаешь на чела, у которого их больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ля ты такой канешно наделёкий, даже не понял нифигаroflanFacepalm.png Я тсу ничего плохого не сказал, просто пояснил, почему лоу птс челы воротят нос от его восхитительных гениальных гайдов. Потому что он в отличии от условного 10к ммр дахака не воспринимается как "лидер мнений". Поэтому гайды даксака хомячки хавают и просят добавки, а гайды тса они считают недостойными внимания. И в пример я привёл аналогию из реал лайфа, чтобы было нагляднее.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Если применить твою аналогию, то ты на самокате едешь и водителю опеля орешь "хахахахахх че не на феррари петуч?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, если применять на меня мою аналогию с трассой и машинами/велосипедами, то я буду челом, который чилит в кальянной, курит и пьёт чаёк, а мимо меня по дороге ездят челы которые апаются/пытаются апнуться. Мне не же это всё уже не интересно и я просто отдыхаюtlen.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

важное мнение сказал(а):

интересная у тебя жизнь наверное, раз ты тратишь её на то, чтобы ходить по форуму и дефать челов, которых ты даже не знаешь лично и никогда не увидишьdankpepe.png?1592046820

только вот, повторюсь, я не на кого не нападал. Мне дико пофиг на цифры в доте и всё что с ними связано. Скажу больше, всем нормальным людям уже давно пофиг. Если челы не являются про игроками/бустерами/хай птс стримерами и при этом им важны птсы, то мне их искренне жальroflanPominki.png

ля ты такой канешно наделёкий, даже не понял нифигаroflanFacepalm.png Я тсу ничего плохого не сказал, просто пояснил, почему лоу птс челы воротят нос от его восхитительных гениальных гайдов. Потому что он в отличии от условного 10к ммр дахака не воспринимается как "лидер мнений". Поэтому гайды даксака хомячки хавают и просят добавки, а гайды тса они считают недостойными внимания. И в пример я привёл аналогию из реал лайфа, чтобы было нагляднее.

нет, если применять на меня мою аналогию с трассой и машинами/велосипедами, то я буду челом, который чилит в кальянной, курит и пьёт чаёк, а мимо меня по дороге ездят челы которые апаются/пытаются апнуться. Мне не же это всё уже не интересно и я просто отдыхаюtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешняво ты что-то втираешь за интересную жизнь, но в этом диалоге объемы твоего текста раза в три больше. FeelsWowMan.png?1592046354 Все, к чему я прикопался у тебя это "титан в 2020 ыы хых мда". Забавно видеть подобное от 4к челика. Вот и все. Какая он там личность и чем ты занимаешься по жизни меня не касается. 

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

C R Y M 0 R E сказал(а):

Обращение скорее к тем людям, что создают познавательные темы о доте и различные гайды с советами, как выигрывать, какой герой сильный и т.д

(А4ТЕКИС, Алекс и т.д)

Перестаньте это делать на этом форуме, тут в этом толку нет. Сидят люди с 3к рейтингом и обливают все и вся дерьмом, указывая своих сигнатурок в качестве более сильного героя тому, про которого Вы напишите в своем топике.  Что им только не посоветуешь - задизлайкается все, абсолютно. 

А если вы еще и придумаете что-то, что будет работать, но со стороны покажется абсурдом какому-нибудь Васяну местному, он просто лойснет Вас смайликом клоуна, а остальные поддержат, ибо им лучше поднасрать другому, чем понять и разобраться. Это и понятно, такова суть 95% игроков в эту игру.

В качестве примеров, очевидно, одна из моих последних тем.

Расписал че да как, пояснил почему и зачем, подкрепил все слова своим дотабафом со стриком, винрейтом и играми, а так же заоблочным кда почти в каждом матче, но все равно вылилась порция дерьма на меня сверху. Самое забавное, это что находятся люди, которые играли с бабкой с таким билдом и они подтверждают, что она отрывает лица корам, но свиньям вообще плевать, пока лично не увидят - не поверят tohruShrug.png

Доходит до того, что челы мне уже какие-то нереальные моменты из игры предлагают представить, как меня, 4-ую позицию снэпфаер будет спектра под фонтаном душить на ульте, пока ее команда файтится 4х4 без мейн кора sammyyPepekek.png?1592046830

Самое забавное, что я лично такой бабкой апнул уже более 500 ммр и двигаюсь к титанчику, а эти тела так и будут мариноваться на 3500 roflanPominki.png

В общем, не советую ничего познавательного создавать на форуме, гиблое дело. PepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава, теперь адекватные челики перестанут писать гайды на этом форуме, а потому что зачем?Если васян задизлайкает

И самое главное правило - если апаешься - значит работает.А челики не верят во все нестандартные сборки ток потому что у каждого своя идеальная дота в башке с ненарушаемыми правилами.Шаг вправо от его понимания - дизлайк

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

SWeRhRaZooM сказал(а):

Вот эти два чела толкают нереальное фуфло, ты бы видел где они топили за мидового дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

топовый дум имба которую абузят хайлвл пабы

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Souch сказал(а):

топовый дум имба которую абузят хайлвл пабы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока клоуны заливают фуфло на форуме

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Все, к чему я прикопался у тебя это "титан в 2020 ыы хых мда". Забавно видеть подобное от 4к челика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тип я понимаю что рандомный 6к чел сильнее меня в доте2 прямо сейчас, очевидно. Хотя, опять таки, учитывая то что мне  (как и любому лоу птс челу, в том числе и тебе) дико пофиг на доту, то меня этот факт не огорчает.

Но, суть в том, что инфополе в дота2 сообщество (как и в других сферах жизни) устроено так, что есть "лидеры мнений". Их мнение обыватели воспринимают как истину в последней инстанции и хавают без сомнений. Очевидно, в дота сообществе человек с 6к ммр в 2020 году ну никак не тянет на роль лидера. И офк такого чела никто слушать не будет, ему большинство обывал поставят пепе клоуна и пойдут дальше по своим делам. Я не говорю о том, хорошо это или плохо, прост это факт. Ты же это сам прекрасно понимаешь. Я просто озвучил очевидный факт, который тс почему-то не понимает и создаёт темку на форуме. Какая разница, кто именно озвучит этот факт и пояснит тсу? Я или другой 4к чел, или 1к чел, или 0 к чел вообще пофиг, от этого факт не перестанет быть фактом.

и да, я не совсем понял впринципе почему ты начал дефать этого чела как "титана" и почему мы говорим о 6к ммр, если у него в профиле дивайн 3.... тут как-бы всё вообще тухло и очевидно

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Забавно, что щас тебя залайкали, но в будущем то снова задизают, как стадные животные 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

важное мнение сказал(а):

ну тип я понимаю что рандомный 6к чел сильнее меня в доте2 прямо сейчас, очевидно. Хотя, опять таки, учитывая то что мне  (как и любому лоу птс челу, в том числе и тебе) дико пофиг на доту, то меня этот факт не огорчает.

Но, суть в том, что инфополе в дота2 сообщество (как и в других сферах жизни) устроено так, что есть "лидеры мнений". Их мнение обыватели воспринимают как истину в последней инстанции и хавают без сомнений. Очевидно, в дота сообществе человек с 6к ммр в 2020 году ну никак не тянет на роль лидера. И офк такого чела никто слушать не будет, ему большинство обывал поставят пепе клоуна и пойдут дальше по своим делам. Я не говорю о том, хорошо это или плохо, прост это факт. Ты же это сам прекрасно понимаешь. Я просто озвучил очевидный факт, который тс почему-то не понимает и создаёт темку на форуме. Какая разница, кто именно озвучит этот факт и пояснит тсу? Я или другой 4к чел, или 1к чел, или 0 к чел вообще пофиг, от этого факт не перестанет быть фактом.

и да, я не совсем понял впринципе почему ты начал дефать этого чела как "титана" и почему мы говорим о 6к ммр, если у него в профиле дивайн 3.... тут как-бы всё вообще тухло и очевидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь сыглы, но не до конца. Любой 6к  и даже 4к игрок может что-то годное посоветовать или научить чему-то. Просто надо с критикой к этому подходить. Именно этот чел до армии был титаном в топе дб на визаже и он рили пилил годные гайды и озвучивал здесь годные фичи и нюансы при игре на сашке. Условный 10к дахак бы тебе это не рассказал здесь, очевидно. Я тоже лоу птс, но и меня спрашифали советы и фишки по тимберу, которые я знаю со стримов, например, айсайсайса и которые на про сцене юзают только единицы задров тимбера. Эта инфа полезна? Да. Будь у меня на тот момент вместо 4800 какие-то 3к или 10к эта инфа бы поменялась? Не-а. Да, 6к это не олимп доты, но 6к челик может рассказать много годного местным 3к экспертам, очевидно. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22468

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22468

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

img

Но ведь бабка такой сильный герой

https://ru.dotabuff.com/matches/5586111430 

 

Или нет?

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

C R Y M 0 R E сказал(а):

Да, раньше это казалось смешным и забавным, но сейчас - нет.

Как минимум потому, что это неправда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаешь - не спорь 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12491

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12491

Рейтинг: 4129

SWeRhRaZooM сказал(а):

Вот эти два чела толкают нереальное фуфло, ты бы видел где они топили за мидового дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, поэтому на хай птс по кд мидовый дум сейчас залетает

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

A4Techies сказал(а):

орнул знатно lol.gif

 

чуть ли не в каждой тему рофлю над челами, которые только и повторяют за своими любимыми стримерами, а теперь оказывается что я сам на кого-то там молюсь roflanLico.png

 

Ага, поэтому на хай птс по кд мидовый дум сейчас залетает lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая же даунская манера ставить ублюдочный ржущий смайл после идиотского поста