Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16523

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16523

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Обрыга Жмышенко сказал(а):

Это комментарий для  фарм дизлайков, чи шо ? PepeSearch.gif?1592102739roflanLico.png

 

А если папитмастер девушка и это о ней речь идёт ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит я начну её хейтить  за то что она не Лена и не ПА PepeHmmm.png?1592047495

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Potrohazal сказал(а):

Вот бы красивую розововолосую лолечку с коротенькой юбочкой и милым личикомkamui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не стыдно педофилом быть?

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2064

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2064

DalDal сказал(а):

Но есть же ещё вот такая малышка, почему её в счёт не берут?

5181ca3a8984.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде какой-то чел из Кальве на реддите писал когда-то, что персонажи из андерлордс не рассматриваются для добавления в доту. В крайнем случае, только после того, как станут известны все Лорды А мы пока только четверых из первого сезона увидели. А их там намного больше

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Sheamus (2) сказал(а):

Тебе не стыдно педофилом быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

В лоле никто не стал педофилом

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Potrohazal сказал(а):
Спойлер:

В лоле никто не стал педофилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя проблемы с головой, если тебе нравятся маленькие и несовершеннолетние девочки.

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Sheamus (2) сказал(а):

У тебя проблемы с головой, если тебе нравятся маленькие и несовершеннолетние девочки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты дерзий брат(шучу не брат ты мне) ряяяAnimeVeryLaught.gif?1602668507. Пойду ка я от тебяPepeSprint.gif?1592102756

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

naTapanucbka сказал(а):

Например о том, что он сын короля, и только

Или что он сын другого принца, и только

Или о том, что его зовут принц ада, а на деле он бомж ада

Титул =/= сила

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на самом деле так глуп, каким пытаешься казаться? Перечитай мои предыдущие комментарии, ты плохо понимаешь о чем я. 

Молчаливый молчун сказал(а):

Ванесса не кукловод, она аккультистка. 

Она даже не маг. Она человек, который умело использует разные примочки, чтобы делать свои дела. 

И демона она подчинила - обхитрив его, а не благодаря какой-то силе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маг - человек, который умеет работать с энергиями тонких планов. Оккультист - человек имеющий доступ к тайным, скрытым знаниям. Факт того, что она использует руны и имеет возможность вызывать демонов уже говорит о том, что она что-то да умеет, не так ли? А обман разве ни есть манипуляции с сознанием жертвы, считай, её контроль? Подумай над этим. 

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

В декабре?pripeklo.pngЭто просто ******, за все 15 лет игры в доту я НИ РАЗУ не видел такого большого перерыва между патчами, никогда вообще. Даже когда я эту игру только в компуктерном клубе видел ходя в 5-й класс, и то чаще новую версию наблюдал. Я не понимаю, неужели валвам самим не интересно привнести какой-то контент, получив с него фидбек, деньги, перспективы и т.п. Просто бред.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10954

Рейтинг: 4549

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10954

Рейтинг: 4549

Нарушения: 90

JABBLE сказал(а):

YEEEEES

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

отвратительно

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

salitis сказал(а):

я думаю она  инвалидка 

будет кататься на инвалидной коляске 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и трансом офк

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3987

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3987

Рейтинг: 1534

Just_a_Noname сказал(а):

как вы себе представляете чернокожую валькирию? наша фрея будет 100% белая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в Мстителях и Торе валькирии были чернокожими

JustSayMeYeah

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

JustSayMeYeah

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

герой будет чернокожий трап колясочник сменивший пол два раза и цвет кожи.

Будет скилл выпускать детей всех цветов кожи и расс, которые будут атаковать врага повестками в суд за ущемление прав цветных. 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11125

Рейтинг: 5399

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11125

Рейтинг: 5399

Занавеска сказал(а):

Надеюсь герой будет милашкой как Серафина из лола

Спойлер:

 

или хотя бы Зоичка

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не люблю лигу легенд

Спойлер: "текст смерти"

Philipson сказал(а):

а может не девушка а бабушка?) MortimerTongue.gif?1592315688

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саша ты ювелир

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23992

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23992

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

Вед сказал(а):

Ты на самом деле так глуп, каким пытаешься казаться? Перечитай мои предыдущие комментарии, ты плохо понимаешь о чем я. 

 

Маг - человек, который умеет работать с энергиями тонких планов. Оккультист - человек имеющий доступ к тайным, скрытым знаниям. Факт того, что она использует руны и имеет возможность вызывать демонов уже говорит о том, что она что-то да умеет, не так ли? А обман разве ни есть манипуляции с сознанием жертвы, считай, её контроль? Подумай над этим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет это ты плохо понимаешь о чём я

Титул может быть врождённый, и силы ему это не даст

 

Маг не умеет работать с энергия и толстых планов?

Оккультист - приверженец культа, он нифига не обязательно имеет доступ к тайным знаниям

Бро, не надо так

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Не понимаю вашего волнения, все телки в доте +- норм, особенно последняя аркана на врку хороша, да и персона на крипа тоже ничего.Мне хочется только, чтоб она была белая и без особых намеков на анимешность и будет каеф

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

naTapanucbka сказал(а):

Нет это ты плохо понимаешь о чём я

Титул может быть врождённый, и силы ему это не даст

 

Маг не умеет работать с энергия и толстых планов?

Оккультист - приверженец культа, он нифига не обязательно имеет доступ к тайным знаниям

Бро, не надо так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу прощения, если показался груб. Да, я понимаю тебя. Конечно, ты прав, человек может и быть кровным наследником трона. Пойми теперь меня - на сколько мне известно, демоны рождаются не как люди, да и законы у них совершенно иные, от сюда и вывод, что он все же силен. Кстати, если я не ошибаюсь, акаша сама говорила, что он единственный, кто достоин трона, потому что он очень сильный демон (по комиксу), который в итоге и передал часть/всю силу акаше (аркана).

 

Магия - суть тонкие планы (энергия), которая воплощается в "толстых", как ты говоришь, планах (реальность).

Я придерживаюсь такой идеи: что бы понять суть слова, стоит смотреть на его происхождение и этимологию. Касаемо слова оккультизм - происходит от французского оccultisme, которое происходит от латинского (латынь) occultus, что означает скрытый, тайный. 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23992

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23992

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

Вед сказал(а):

Да, я понял о чем ты. Конечно, ты прав, человек может и быть кровным наследником трона. Теперь пойми меня - на сколько мне известно, демоны рождаются не как люди, да и законы у них совершенно иные, от сюда и вывод, что он все же силен. Кстати, если я не ошибаюсь, акаша сама говорила, что он единственный, кто достоин трона, потому что он очень сильный демон (по комиксу), который в итоге и передал часть/всю силу акаше (аркана).

 

Магия - суть тонкие планы (энергия), которая воплощается в "толстых", как ты говоришь, планах (реальность).

Я придерживаюсь такой идеи: что бы понять суть слова, стоит смотреть на его происхождение и этимологию. Касаемо слова оккультизм - происходит от французского оccultisme, которое происходит от латинского (латынь) occultus, что означает скрытый, тайный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лишь насколько тебе известно за демонов

По сути в лоре доты за это не известно нифига, ни за законы демонов ни за размножение... Это лишь Твои собственные домыслы, которые, по крайней мере пока, веса не имеют

 

Магия - суть тонкие планы... Ты маг? Как ты это можешь утверждать?

Не важно, что ты там решил про этимологии слов

Вот смотри, есть культ

В ём есть некий лидер... Он несомненно посвящён в какие-то свои, культовые тайны. И он оккультист. 

Так же в нём есть парнишка. Второй день как приняли. Он тупо пушечное мясо и не представляет ценности. Открывать ему тайны глупо, ибо есть вероятность, что он их сольёт, так как дно. Он оккультист. 

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

naTapanucbka сказал(а):

Это лишь насколько тебе известно за демонов

По сути в лоре доты за это не известно нифига, ни за законы демонов ни за размножение... Это лишь Твои собственные домыслы, которые, по крайней мере пока, веса не имеют

 

Магия - суть тонкие планы... Ты маг? Как ты это можешь утверждать?

Не важно, что ты там решил про этимологии слов

Вот смотри, есть культ

В ём есть некий лидер... Он несомненно посвящён в какие-то свои, культовые тайны. И он оккультист. 

Так же в нём есть парнишка. Второй день как приняли. Он тупо пушечное мясо и не представляет ценности. Открывать ему тайны глупо, ибо есть вероятность, что он их сольёт, так как дно. Он оккультист. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лор доты тем и интересен, что он не явный. Тогда наш с тобой спор не имеет смысла.

 

Мы живем в эпоху информационной доступности, ты можешь сам найти ответы на подобные вопросы. Я - человек, как и ты.

Есть оккультизм (тайные, скрытые, не явные знания, учения), он может быть смежен с культизмом (поклонением чему-либо), но это не одно и тоже.

KIT T MAM MAB A TATA MAB

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 33

KIT T MAM MAB A TATA MAB

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 33

Angel_Spice сказал(а):

Оооооо дааааа , сасать папет клоун , сасать , если эта девочка будет на подобии Леги или Па , которая просто прыгает и ломает лица - это будет моя новая девочка PepeLove.pngdankpepe.png?1592046820catJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это будет тёлочка Папет клоун)FeelsClownMan.png?1592047348roflanLico.png

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23992

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23992

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

Вед сказал(а):

Лор доты тем и интересен, что он не явный. Тогда наш с тобой спор не имеет смысла.

 

Мы живем в эпоху информационной доступности, ты можешь сам найти ответы на подобные вопросы. Я - человек, как и ты.

Есть оккультизм (тайные, скрытые, не явные знания, учения), он может быть смежен с культизмом (поклонением чему-либо), но это не одно и тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот в лоре доты как раз указано, шта владык ада несколько, и самого сильного демона нет, точнее есть, но его сунули в тюрьму, на которую он положил, он не владыка ибо ему боком, лижь бы хаос дай посеять, не до политики ему.

Про интернет и магию, хтонть из тех кто написал - маг? Етж всё фантазия. У того же перумова истинные маги управляли грубой матерей, а ссаное колдуньё как раз энергия и оставшимися после этого

 

Про оккультизм согласен, попутал, извиняюсь. 

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

naTapanucbka сказал(а):

Так вот в лоре доты как раз указано, шта владык ада несколько, и самого сильного демона нет, точнее есть, но его сунули в тюрьму, на которую он положил, он не владыка ибо ему боком, лижь бы хаос дай посеять, не до политики ему.

Про интернет и магию, хтонть из тех кто написал - маг? Етж всё фантазия. У того же перумова истинные маги управляли грубой матерей, а ссаное колдуньё как раз энергия и оставшимися после этого

 

Про оккультизм согласен, попутал, извиняюсь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я писал выше - сила не только физические навыки, но и хитрость и мудрость (та же Ванесса в пример).

Фантазия или нет ты можешь проверить только практическим путем. Кстати, окружающая тебя реальность берет начало не во вне, а как раз-таки внутри тебя.

Я не знаю о ком ты говоришь, но между магом и колдуном тоже есть разница.

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

откуда все взяли инфу про негритянку?

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Фиг его знает, че вы тут развели, "подготовиться к зиме", т.е. прям акцент сделали на зиме, кто это еще, если не Фрея/Валькирия, с учетом что ТИ должен был пройти в Швеции, кто же это будет? Ну и выглядеть она будет как ангел из Овердроча. Скриньте на пейнт.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5382

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5382

Рейтинг: 2584

Stae сказал(а):

Хоть бы она не была анимешной лолей 1 метр ростом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛоЛка в другом разделе форума)

CrazyNympo

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 411

CrazyNympo

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 411

FindYourWay сказал(а):

откуда все взяли инфу про негритянку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому надо больше времени, чтобы подготовиться к зиме? Наверное тем, кто плохо переносит холод. А кто плохо переносит холод? Те кто привык жить в жарком климате. А гдееее у нас жаркий климат? Всё ясно африка негры загадка разгадана.