пусть валв возьмут ответственность

avatar Piety

3728

78

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Zemlenika сказал(а):

Говёный интернет - не играй в онлайн игры, а также мне абсолютно до лампочки, что у тебя сосед алкаш перегрыз провода второй раз на неделе и у тебя пропал свет. Ты, зная что можешь заруинить игру 9 людям, запускаешь поиск и потом ноешь, что за ливы снимают поряду.

Ну а про "аыыа  я ничево плохова не делал, ничево не писал, а мне рипорти кидают!1" уже тысяча тем было, где в итоге вскрывали, что челы через игру в амулет встают

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот прямой пример токсичного дебила из того рейта, где я сейчас)

Говёный интернет = погода, оборвавшая провода, в столице, где у меня за 5 лет он пропадал 2 раза, и те как раз в те два дня.

И шото срёт дальше, до конца игры, после конца игры, в профиль и т.д. Хотя по факту, он тупой токсичный **** )

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

nekropol сказал(а):

У тебя сосед алкаш выгрыз мозг, но тебя же на форуме не банят )

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну о чем я и говорил, дефолт обиженка, которая ноет в каждой игре, да ещё и ливает по кд PepeKek.png?1598626085

nekropol сказал(а):

вот прямой пример токсичного дебила из того рейта, где я сейчас)

Говёный интернет = погода, оборвавшая провода, в столице, где у меня за 5 лет он пропадал 2 раза, и те как раз в те два дня.

И шото срёт дальше, до конца игры, после конца игры, в профиль и т.д. Хотя по факту, он тупой токичный **** )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же, у меня, такого урода, 10к поряды и <3 репортов roflanwtf.png

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Zemlenika сказал(а):

ну о чем я и говорил, дефолт обиженка, которая ноет в каждой игре, да ещё и ливает по кд PepeKek.png?1598626085

 

Почему же, у меня, такого урода, 10к поряды и <3 репортов roflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что токсичный дегроид ты по факту, а в игре ты притворяешься геем, смайлолюб.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

nekropol сказал(а):

Потому что токсичный дегроид ты по факту, а в игре ты притворяешься геем, смайлолюб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смеюсь в чатик колесом на каждый обсёр тиммейта и шеймлю их за говноколы и говнобилды pepeshapka.png?1592046135

А ты и дальше пытайся оправдать свою неадекватность, животнич

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Zemlenika сказал(а):

Смеюсь в чатик колесом на каждый обсёр тиммейта и шеймлю их за говноколы и говнобилды pepeshapka.png?1592046135

А ты и дальше пытайся оправдать свою неадекватность, животнич

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и скажи, спамишь фразочки колесиком, потому что знаешь, что стоит открыть свой рот так, как ты это делаешь тут, и твоя порядочность и без всяких инетов будет на уровне твоего развития, относительно остальных.

И продолжай думать, что ты смешной, постмодернисты, которые любят искусство в виде таблички смех, воткнутой в дерьмо, заценят. Я молчу про рофлопопытки кинуть обидку FeelsClownMan.png?1592047348

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

nekropol сказал(а):

Так и скажи, спамишь фразочки колесиком, потому что знаешь, что стоит открыть свой рот так, как ты это делаешь тут, и твоя порядочность и без всяких инетов будет на уровне твоего развития, относительно остальных.

И продолжай думать, что ты смешной, постмодернисты, которые любят искусство в виде таблички смех, воткнутой в дерьмо, заценят. Я молчу про рофлопопытки кинуть обидку FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, правила форума не дают опустить тебя так, как это делается в катках с подобными тебе ehh.png?1592046966

А я шутил где-то? Я просто не заметил, может это была твоя шизуха? С таким лучше не шутить, сходи к врачу.

Вон кста твой друг по разуму в темку зашёл, в прошлой подобной на меня обиделся и пошёл ставить клоуняк на сообщения, забавно, что ты его тоже поставил, токсы они такие одинаковые PepeKek.png?1598626085

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Zemlenika сказал(а):

К сожалению, правила форума не дают опустить тебя так, как это делается в катках с подобными тебе ehh.png?1592046966

А я шутил где-то? Я просто не заметил, может это была твоя шизуха? С таким лучше не шутить, сходи к врачу.

Вон кста твой друг по разуму в темку зашёл, в прошлой подобной на меня обиделся и пошёл ставить клоуняк на сообщения, забавно, что ты его тоже поставил, токсы они такие одинаковые PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мальчик, подобные мне, в катке, кидают игнор таким как ты.

Правила запрещают малышу скопипастить фразочку из чатика, интересно, где такие правила нашлись.

Давай, выпукай ещё что-нибудь, подтверждая самое первое сообщение с определением тебя, переведи тему ещё на что-то, обосравшись в каждой попытке ответа на мои фразы, и игнорируя то, на что твой скудный умишка не способен ответить. Запускай дальше свой стрим на рунетках и представляй там, как ты кого то опускаешь, занимая отверстия в своем организме, в попытках выдавить из оставшихся разумные слова. sammyyPepekek.png?1598626065

А мне больше можешь не писать, всеравно ты уже в игноре PepeLove.png

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23039

Рейтинг: 11574

nekropol сказал(а):

Мальчик, подобные мне, в катке, кидают игнор таким как ты.

Правила запрещают малышу скопипастить фразочку из чатика, интересно, где такие правила нашлись.

Давай, выпукай ещё что-нибудь, подтверждая самое первое сообщение с определением тебя, переведи тему ещё на что-то, обосравшись в каждой попытке ответа на мои фразы, и игнорируя то, на что твой скудный умишка не способен ответить. Запускай дальше свой стрим на рунетках и представляй там, как ты кого то опускаешь, занимая отверстия в своем организме, в попытках выдавить из оставшихся разумные слова. sammyyPepekek.png?1598626065

А мне больше можешь не писать, всеравно ты уже в игноре PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно даже не поняло о чём я пишу, привет из игнора sammyyPepekek.png?1598626065

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

nekropol сказал(а):

2 раза пропал инет, добро пожаловать на 7к. 2 раза подряд тебе сливает вся команда + внезапно отрубается свет и ты в лп с 5к. А когда ты на 5к, тебя репортят просто так.

Я получил репорт пару игр назад, за то, что за мной бегал оракл и стилил крипов, вешая на меня второй, а я, видите ли, не играл(чисто интересно, что я должен был делать, по мнению третьего чела, который это выдал(это при том, что оркал слил линию мне на спектре и оставил меня потом 1вс2 кайфовать на линии)).

Сейчас у меня меньше 3к. При этом, на 5к, я отыграл с 25 коммендами и 4 репортами, но вот за эти пару игр с руинерами, и за конкретно эту, я получил уже около 8 репортов(и 4 коменда). На верху порядочности держаться легко, но как только ты падаешь вниз, можно было смело удалять акк и создавать новый, потому что иначе надо с друзьями отыгрывать игр 40, чтоб подняться до 6-7к. А это не совсем имеет смысл в реалиях доты, так как организовать совместное времяпровождение очень сложно, и проще импрувится в соло рейтинге. А сейчас ты будешь на той же порядочности с нью акка. Ы

Справедливости ради, я тестил, больше всего понижает рейт за откровенный руин, типа шмотки там поломать в купе с репортами, есстественно. Но по сути, если ты адекватный игрок и у тебя любая рандомная череда неудач, после этого ты попадаешь в клоаку, где уже не важно, что ты делаешь, тебе нужно просто игнорировать все, +- нормально играть и, надеяться, на рулетку, в которой тебе не закинет существ, у которых нет понятий по поводу руина и скилла, за что они будут лить в тебя помои ведер, так как ты сделал что угодно, что он не хотел, например, добил крипа на 5, когда он/она/оно ещё жал тп на тавер и никак не успел бы его добить(репорт, офк, он тоже кинет), и играть до тех пор, пока эта рулетка не выкинет тебя на нормальную порядочность, по ходу дела, отсасывая за лайки.

То есть, не принимая участия в определении правил поведения в игре, они делают что-то типа государства, где обычная преступность стоит на равне с теми, кого оклеветали, а в тюрьме вы будете сидеть вместе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся твоя стена текста имеет ровно ноль смысла. Лично я поднимал порядочность играя в ранкед с 1500 до 9к

 

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня была ситуация лучше. С 2 репортами и 21 коммендами отлетел в бан на неделю, потому что команда расоралась на пике и все друг друга зарепортили. Плевать всем что я играл свою роль и единственный из команды пытался победить. Радует только то что все больше людей об этом говорит и общее понимание среди игроков появляется, что система работает неадекватно. Просто концептуально и логически система автоматических банов в игре где репортят друг друга за пинг по карте не может работать не задевая игроков, которые ничего не нарушают.

Эмо

Пользователь

Регистрация: 29.05.2019

Сообщения: 915

Рейтинг: 330

Эмо

Регистрация: 29.05.2019

Сообщения: 915

Рейтинг: 330

Hrwenl56 сказал(а):

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь на рейтинге повыше тебе репорт кидают за поражение

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нравится удали игру. ВАПРОСЫ, сутулый анимешник?

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1415

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1415

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня даже на бустах банят репортами(СОЮЗНИКИ). Именно по причине, не ганганул/не понравился roflanLico.png на 5к при 40+ комендах ловлю по 7репортов со статой 20вин 3луз примерно weSmart.png

Jin SoYeon

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 4628

Рейтинг: 1142

Jin SoYeon

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 4628

Рейтинг: 1142

Ну хз. Токсик и должны страдать от подпивасов. Все логично, вы, кто не может нормально себя вести в чате или войсе и есть настоящий битч этой игры! И вас изничтажают. 

 

yoodawg

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

yoodawg

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

выше 8к поряды имеют терпилы, которые боятся хоть что-то вякнуть в войс, либо абузеры-обезьяны с поряды ниже 3к которые купили абуз на фанпее FeelsWowMan.png?1592046354 

самый оптимальный промежуток порядочности 7-8к PepeOK.png?1592047625, там реже всего встречал фидеров, руинеров, ибо люди могут себе позволить разгрузиться в любой игре, в отличие от 10к игроков которые могут устать от поведения монашки и взорваться в рандомной игре в лузстрике. 

 

ну а в принципе тс прав. система порядочности - абсолютно конченная, ибо лайки вообще НИЧЕГО не решают tohruShrug.png

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

yoodawg сказал(а):

выше 8к поряды имеют терпилы, которые боятся хоть что-то вякнуть в войс, либо абузеры-обезьяны с поряды ниже 3к которые купили абуз на фанпее FeelsWowMan.png?1592046354 

самый оптимальный промежуток порядочности 7-8к PepeOK.png?1592047625, там реже всего встречал фидеров, руинеров, ибо люди могут себе позволить разгрузиться в любой игре, в отличие от 10к игроков которые могут устать от поведения монашки и взорваться в рандомной игре в лузстрике. 

 

ну а в принципе тс прав. система порядочности - абсолютно конченная, ибо лайки вообще НИЧЕГО не решают tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты прав. У меня на 10к поряды начинает жопа гореть, когда 4 типа в команде не то что в войс ничего не скажут, они даже пингануть что хотят сделать боятся.

Fishka (2)

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 241

Рейтинг: 129

Fishka (2)

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 241

Рейтинг: 129

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем им брать отвественность за это? У них и так все дела поправляются. 

Зачем им напрягаться, если можно не напрягаться. Пока эту систему кушают, они будут ею кормить, и ничего не поменяется. 

Как бы дотеры не ругались, они будут играть в эту игру годами, где система репортов была и будет. 

А вообще если ты называешь тиммейтов с которыми первый раз играешь приматами, то тебе репорты не просто так кидают(но я не утверждаю это)

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

yoodawg сказал(а):

выше 8к поряды имеют терпилы, которые боятся хоть что-то вякнуть в войс, либо абузеры-обезьяны с поряды ниже 3к которые купили абуз на фанпее FeelsWowMan.png?1592046354 

самый оптимальный промежуток порядочности 7-8к PepeOK.png?1592047625, там реже всего встречал фидеров, руинеров, ибо люди могут себе позволить разгрузиться в любой игре, в отличие от 10к игроков которые могут устать от поведения монашки и взорваться в рандомной игре в лузстрике. 

 

ну а в принципе тс прав. система порядочности - абсолютно конченная, ибо лайки вообще НИЧЕГО не решают tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, я всё время чето в войс сру и всё время чем-то недоволен, офк дело и до матери доходит почти каждую игру, но с порядой никаких изменений нет даже после амулета(не так часто его покупаю, уж когда совсем в падлу играть), хз даже как не токсичные челики имеют поряду меньше чем 5к

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте когда открываешь вкладку с репортами, четко написано за что по мнению валв можно кинуть репорт. Один из таких за трэш толк в чате. Короче если ты не токсик никах лп у тебя не будет.

Исключением являются игроки на течисе (и да, считаю не нормальным лп просто за игру на герое), но думаю это пофиксят реворком течиса.

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Максимум мне кидали по 12 репортов и никакого лп не было. Забанили в доте = радуйся тому, что можешь быть свободным от этой roflanPomoika.png

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3606

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3606

Рейтинг: 1831

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играешь в доту - жри говно.Ye.gif?1542825806  За такое кол-во лет уже можно было бы понять, что валвам пох.... Им нужны только деньги. Если даже дота загнется. Они просто закроют ее. Если ты не видишь того, что они не ставят в приоритет доту вообще, то земля тебе пухом.FeelsOkayMan.png?1592047748

 

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2592

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2592

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя кидают в лп, чтобы у тебя была мотивация получать меньше репорты, а не ради какой-то мистической вселенской справедливости. А по твоей всратой логике, если ты в 9 играх ведешь себя нормально, то в 10-ой можно рыгать в чат, флеймить тиму по кд и фармить лес до 40-ой, ведь это 20 коммендов на 2 репорта. Только ты не учитываешь, что если каждый игрок будет портить игру раз в 10 игр, то в твоей тиме из 5 человек в 50% случаев кто-то будет портить настроение.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

жаль, что из игры поуходили норм челы, которые на агрились на оскорбление мамаш и понимали, что слова рандомного чела из интернета - просто пердеж, главное кто как играет. теперь в доте преобладает коммьюнити унтерменшей, выращенных на стримах мегадегенератов, которые в матерной тираде с подробным описанием всех поз соития с матушкой оппонента будут обвинять чела в «токсичности». заметьте, каждая мразь, которая употребляет этот термин в контексте плохого поведения, в подавляющем большинстве случаев оказывается в разы хуже лица, в отношении которого выдвинуто подобное обвинение. 

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

Тюремщик ньюфагов сказал(а):

Порой критикую команду, иногда в грубой форме. Но это критика по игре и по делу. Имею 0 репортов з 1.5к матчей. Ноющих токсиков с удовольствием репорчу сам и подговариваю команду. Когда уже люди поймут, что они могут оставить свои слюни и сопли при себе, здесь командная игра и ты обязан играть до конца и не ныть, даже если шансов на победу нет. Эти дединсайды вообще каким-нибудь спортом занимались? Если в баскете ил футболе начнешь ныть и бросишь играть - велика вероятность, что твоя же команда кабину сломает. Дота такая же командная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настоящие дед инсайды до конца играют, им вообще плевать на всё, хоть у них мид 0-100, они будут потеть, а то, что сейчас развелось клоунов, это, к сожалению, грустная реальность

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 844

Рейтинг: 260

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 844

Рейтинг: 260

Сколько ни играл - ниже 9к поряда никогда не падала, в основном ~10к. Хотя периодически ливаю, токсично себя веду, пригораю и т.п. Я просто не представляю себе, что надо делать, дабы просесть по порядочности. Постоянно пикать минера/бруду, при этом через игру ломая вещи, и абсолютно каждую игру высираясь в чат по полной программе?

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6161

Рейтинг: 2482

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6161

Рейтинг: 2482

Сейчас система наказаний в пределах нормы(главное оффать пати челов в rmm подборе)

Но вот выйдет патруль и все узнают чтг такое несправедливые баны.