Как это работает?

avatar v_jAinA_prOuDMoORe

964

43

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Как говорил великий мудрец Саньх Уй Вынь: "Не ищи логики в действих модеров д2ру, никогда"AnimeSmug.png?1581955191

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6142

Рейтинг: 8759

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6142

Рейтинг: 8759

Grinsmoon сказал(а):

в итоге все идет на то,что в модеры адекватных челов не берут,хотя их на форуме полно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется адекватные туда не особо то и стремятся сами по себе

Grinsmoon

Пользователь

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 411

Рейтинг: 156

Нарушения: 100

Grinsmoon

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 411

Рейтинг: 156

Нарушения: 100

JahRaksha сказал(а):

Рыба гниет с головы есть такая пословица

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты понял,ко всем остальным это тоже подходит,даж не скрывают это

 

Gwуn сказал(а):

А чо ты нам жалуешься, пиши апил Kappa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

который кремник отклонитsammyyPepekek.png?1598626065

я вообще не знаю людей чей аппил он принял

 

JahRaksha сказал(а):

Мне кажется адекватные туда не особо то и стремятся сами по себе

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю пару адекватных,тизик отклоняет их

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Сжв либерахи запрещают обсуждать Гитлера, действительно а как это работает? Без негроменника не разобратьсяPuckHmmm.png?1551227370

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

во-первых, крем - дебил, он закрывает все всегда не в попад и когда он че закроет - рандом ломаный. 

Во-вторых, правила настолко размыты, что под них можно что угодно подвести. Хрен пойми как работающие законы - основа авторитарных режимов

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

1. В таверне запрещено обсуждать Гитлера?

2. Почему тогда не удалить те 2(!!!) сообщения, в которых он упоминается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Не особо приветствуется

2. Мной было удалено 3 сообщения, и было выдано одно ро

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
kremennik сказал(а):

 

1. Не особо приветствуется

2. Мной было удалено 3 сообщения, и было выдано одно ро

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Допустим, ну да ладно.

2. А темку зачем закрывать? Получается, я могу в таверне спамить словом «гитлер» и ты все темки позакрываешь? Тот тред же никак не связан с Гитлером итд.

 

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Закрывайте тему

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

1. Допустим, ну да ладно.

2. А темку зачем закрывать? Получается, я могу в таверне спамить словом «гитлер» и ты все темки позакрываешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что по идее унылая темка про замену жмоута на твиче (которая к тому же начиналась с неполной информации, нигде не было сказано что эмоут каждый день ресетится) превратилась в соревнование кто больше говна высрет (хыхы эмоут обладает слегка смуглой кожей, опять твичи сжв продались), что довольно быстро перешло в дискуссию, начатую одним пользователем "У гитлера вообще были нормальные идеи, просто реализация хромала под конец"

 

- Нет желания разобраться в вопросе эмоута

- Есть желание делать расистские выпады и оправдывать гитлера

 

Вижу своей функцией как модератора и вообще приличного человека

- Исправления неведения людей

- Пресекание расистского говна

 

Если люди не в состоянии адекватно общаться, тема закрывается. Стандартная процедура как по мне

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
kremennik сказал(а):

 

Потому что по идее унылая темка про замену жмоута на твиче (которая к тому же начиналась с неполной информации, нигде не было сказано что эмоут каждый день ресетится) превратилась в соревнование кто больше говна высрет (хыхы эмоут обладает слегка смуглой кожей, опять твичи сжв продались), что довольно быстро перешло в дискуссию, начатую одним пользователем "У гитлера вообще были нормальные идеи, просто реализация хромала под конец"

 

- Нет желания разобраться в вопросе эмоута

- Есть желание делать расистские выпады и оправдывать гитлера

 

Вижу своей функцией как модератора и вообще приличного человека

- Исправления неведения людей

- Пресекание расистского говна

 

Если люди не в состоянии адекватно общаться, тема закрывается. Стандартная процедура как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так напиши, что инфа неполная и дополни как-то, выскажи свое мнение, удали сообщения, которые прям нарушают правила. Я вот высказал свое мнение о смайлике, почитал бы еще чье-то, интересно было узнать его судьбу, происхождение итд. Темка унылая, хех. Ну зато есть десятки в стиле «хачу тяначку памагити». FeelsWowMan.png?1592046354 Зачем так радикально? Чем ты отличаешься тогда от них? Две стороны одной медали.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну так напиши, что инфа неполная и дополни как-то, выскажи свое мнение, удали сообщения, которые прям нарушают правила. Я вот высказал свое мнение о смайлике, почитал бы еще чье-то, интересно было узнать его судьбу, происхождение итд. Темка унылая, хех. Ну зато есть десятки в стиле «хачу тяначку памагити». FeelsWowMan.png?1592046354 Зачем так радикально? Чем ты отличаешься тогда от них? Две стороны одной медали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хотение тяночки безобидно и никому не вредит. Плюс оно подразумевает с собой взаимодействие с реальностью (тяночкой), так что тематика скорее способствует к рациональности и практичному подходу. Выходишь на улицу и проверяешь, работает ли

 

Все же темы из спектра который затрагивается заменой погчампа (американские выборы, расизм, корпоративная политика в западных странах и т.п.) это воображаемый бред по типу "коллективный запад насаждает сжв диктатуру" от людей которые не живут на западе и нихрена в нем не понимают, но которые при этом распространяют достаточно заразные заблуждения о природе процессов там протекающих. Просто воображаемый бугай заграничный.

И для приправы используют расизм, сексизм и другие формы нетерпимости к каким-то там группам. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
kremennik сказал(а):

 

Хотение тяночки безобидно и никому не вредит. Плюс оно подразумевает с собой взаимодействие с реальностью (тяночкой), так что тематика скорее способствует к рациональности и практичному подходу. Выходишь на улицу и проверяешь, работает ли

 

Все же темы из спектра который затрагивается заменой погчампа (американские выборы, расизм, корпоративная политика в западных странах и т.п.) это воображаемый бред по типу "коллективный запад насаждает сжв диктатуру" от людей которые не живут на западе и нихрена в нем не понимают, но которые при этом распространяют достаточно заразные заблуждения о природе процессов там протекающих. Просто воображаемый бугай заграничный.

И для приправы используют расизм, сексизм и другие формы нетерпимости к каким-то там группам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Унылость темы была использована мной в контексте интересности ее обсуждения, а не глобального влияния на современный социум и формирование взглядов юных дотеров. Или этот форум существует не ради развлечения и общения на интересные темы, а для распространения правильных (по мнению крема) взглядов на мир? Если так, то извиняюсь. Не имею права диктовать политику форума и определять вектор его «развития». Хозяин-барин, как грица. FeelsWowMan.png?1592046354

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Унылость темы была использована мной в контексте интересности ее обсуждения, а не глобального влияния на современный социум. Или этот форум существует не ради развлечения и общения на интересные темы, а для распространения правильных (по мнению крема) взглядов на мир? Если так, то извиняюсь. Не имею права диктовать политику форума и спектор его «развития». Хозяин-барин, как грица. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну это форум по доте и в целом вообще существует правило и против политики, и против расизма, и уже давно (года с 13)

Просто 2020 выдался политизированным, и многие для себя внезапно обнаружили что оказывается ой политика и расизм запрещены на дота2ру

 

Я как куратор раздела тут главный, поэтому разумно что я притягиваю больше всех хейта. Хотя более унылый модератор на моем месте просто бы молча все удалял, а не оставлял свидетельства своего модерирования всем на показ в виде закрытых тем

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
kremennik сказал(а):

 

Ну это форум по доте и в целом вообще существует правило и против политики, и против расизма, и уже давно (года с 13)

Просто 2020 выдался политизированным, и многие для себя внезапно обнаружили что оказывается ой политика и расизм запрещены на дота2ру

 

Я как куратор раздела тут главный, поэтому разумно что я притягиваю больше всех хейта. Хотя более унылый модератор на моем месте просто бы молча все удалял, а не оставлял свидетельства своего модерирования всем на показ в виде закрытых тем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ушел в дебри какого-то расизма с сжв, хотя здесь о них и речи не было. Напомню, закрыл ты темку о смайлике и по какой причине? Забыл уже. Потому что там расизм начали обсуждать? Да я ща в таверну в любую темку про тян зайду и ровно так же могу начать задвигать ту же шляпу. Темка то причем тут будет? Рили не понимаю, зачем закрывать тему про смайлики, когда там есть что обсудить. Кто-то в ней начал нарушать? Так пни его под жопу, а мне вот интересен сам смайлик чортаф. Считаешь тему унылой и неинтересной? Ну если юзеры считают так же - там и не будет обсуждения, даже закрывать не надо будет.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

хз, мне стало ясно об этой помойке и её мочераторах, когда была удалена темка про тесака (в которой не было нарушено ни одно правило форума и не было написано ничего такого запрещенного). Темку удалили под предлогом того, что ОНА, ВИДЕЛИ ЛИ, УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ЗА ДЕНЬ ПРО ТЕСАКАvgolos.png

Тоесть однотипные вбросы про тян, которые постятся по 100 штук в день одинаковых буквально через сtrl+c ctrl+v, это не одинаковые темки, их можно по 100 шт. в день клепатьYe.gif?1542825806

и да, тесак имеет к доте такое же отношение, как и вбросы про тян, если чёKomrad.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ты ушел в дебри какого-то расизма с сжв, хотя здесь о них и речи не было. Напомню, закрыл ты темку о смайлике и по какой причине? Забыл уже. Потому что там расизм начали обсуждать? Да я ща в таверну в любую темку про тян зайду и ровно так же могу начать задвигать ту же шляпу. Темка то причем тут будет? Рили не понимаю, зачем закрывать тему про смайлики, когда там есть что обсудить. Кто-то в ней начал нарушать? Так пни его под жопу, а мне вот интересен сам смайлик чортаф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ща посчитаю сколько постов в каждой категории было оставлено

Выражает конструктивный анализ эмоута - 2

Расистский или политический выпад/дискуссия - 14

Рофл - 1

Негативное мнение без аргументации - 2

Кременник - 1

Вопрос - 1

 

Посчитал

Вывод - тема скажем так не располагает к конструктивной дискуссии

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
kremennik сказал(а):

 

Ща посчитаю сколько постов в каждой категории было оставлено

Выражает конструктивный анализ эмоута - 2

Расистский или политический выпад/дискуссия - 14

Рофл - 1

Негативное мнение без аргументации - 2

Кременник - 1

Вопрос - 1

 

Посчитал

Вывод - тема скажем так не располагает к конструктивной дискуссии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, тогда в ее закрытии и есть смысл, хоть обидно. Хотелось узнать судьбу любимого пога и  его заместителя. 02cry.png?1551109844

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Понял, тогда в ее закрытии и есть смысл, хоть обидно. Хотелось узнать судьбу любимого пога и  его заместителя. 02cry.png?1551109844

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну как я и ответил в завершающем посте - твич сказал что каждые 24 часа новый пог. Будем надеяться что следующие будут лучше текущего

Grinsmoon

Пользователь

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 411

Рейтинг: 156

Нарушения: 100

Grinsmoon

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 411

Рейтинг: 156

Нарушения: 100

ой а че это за слова от тизика в конце темки,где он пообещал что крем больше не будет так делать при закрытии темок

https://dota2.ru/forum/threads/kremennika-proch.1391914/

Спойлер: "скрин тизика"

 

видимо для продвижения личных взглядов крема,даже слова тизика ему ничего не значат