aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

Salovar сказал(а):

Уже отписывался в таких темах и не раз. Надо брать нормальный телефон. У меня айфон се уже вечеость и с ним все окей. В этом смысл продукции эпл, а не менять ее каждые 1-2 года. Но народ возвел в культ и фапает на это. Собственно вот и ответ

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том, что не один андройд, кроме возможно пикселя, не может дать такую возможность, чтобы ты мог телефоном пользоваться несколько лет и не парится. Ибо поддержки от производителей 0

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27688

Рейтинг: 17602

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27688

Рейтинг: 17602

smog26rus1 сказал(а):

Жиза, мой se 4 года не лагал, а тут вдруг после того как я прочел это сообщение он начал лагать FeelsCryMan.png?1592047284

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин жиза. Взял в руку 6й, а он увидел пост и сразу начал как андроид работать PepeCry.png

Salovar сказал(а):

Уже отписывался в таких темах и не раз. Надо брать нормальный телефон. У меня айфон се уже вечеость и с ним все окей. В этом смысл продукции эпл, а не менять ее каждые 1-2 года. Но народ возвел в культ и фапает на это. Собственно вот и ответ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это наушники. У них они... можно сказать говно.poppy.png?1574587168

Тут даже не в качестве дело 

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img

купил вот такие уши

первый опыт беспроводных, пока доволен

но хотел аирподсы

жду критики

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

smog26rus1 сказал(а):

Только у нас налог в 40+ процентов и его ты не задоджишь roflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты получпешь 1к баксов то ты получаешь 1к баксов. Тема про это.

 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

kiwiEater сказал(а):

Если ты получпешь 1к баксов то ты получаешь 1к баксов. Тема про это.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и что? Если по факту ты получаешь 1500 баксов, только 500 из них ты в жизни не увидишь и большинство людей даже не знают какой налог по факту от твоей зп идет. В то время как в тех же штатах ты понимаешь какой налог куда платишь

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

smog26rus1 сказал(а):

Но у любых из этих ушей есть плотная интеграция с продуктами эпл? А... Нет?... Ну ладно... Действительно зачем берут то. Если есть деньги, то почему и не взять? Почему ты думаешь, что можешь считать чужие деньги? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Столько тупых умозаключений, что просто шок.

Интеграция как раз есть у тех девайсов, что идут с ПО от эппл. Уши никакой особенной интеграцией не отличаются.

Вот я тоже решил взять хорошие уши и решил выбрать, прошёлся по магазинам, послушал и охренел с пропасти между наушниками эппл и конкурентами в этой же ценовой категории. При чём тут счёт чужих денег? С логикой как, в порядке? 

smog26rus1 сказал(а):

Для меня например не понятно, зачем люди внутриканальные наушники берут ибо все из них поголовно неудобное конченное дерьмо и плевать на звук если пользоваться ими невозможно. Но я же об этом не создаю темы с тем, что в мозгу у челов кто их покупает за несколько сотен баксов, а потом еще за несколько сотен баксов какой-нибудь навороченный провод.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ещё провод к внутриканалам? Или речь о полноразмерных внутриканалах? Что вообще за ахинея?

smog26rus1 сказал(а):

И можно возразить, что другим удобно. Но тогда тут и другим удобно покупать уши от эпл, в чем твоя проблема то? В том, что у тебя нет таких денег, чтобы ты мог просто вкинуть в монитор 80к за наушники?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логика тупого фанбоя продолжается. Это как раз нищеброды привыкли вкидывать деньги за мусор, который едва могут позволить. Если у меня есть 80к, почему бы не взять реально топовую вещь, а не мусор в субъективно красивом корпусе для блондинок?

smog26rus1 сказал(а):

Тут говорится не только о звуке. Давай будем честны, все дорогие сенхи - локаторы на уши, а аудиотехника определенно не подходит для улицы опять таки из-за дизайна. Они все выглядят плохо. Они работают над звуком, но не думают над дизайном, что в свою очередь делает эпл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжаем диалог с хомячками. Нет, дизайн это не красивенький корпус. Дизайн это всё вместе, включая функционал. И вот как раз у сенхов и ат дизайн продуман до мелочей, в отличие от дженерик говна в, повторюсь, красивеньком корпусе.

smog26rus1 сказал(а):

эко система и бренд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наушники никакого отношения не имеют к экосистеме. В них нет ПО. В них нет оптимизации. Для остальных вещей хватает и обычных эйдропсов. Максы это ни рыба, ни мясо.

smog26rus1 сказал(а):

потому что с эпл все проще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что проще? Включить наушники? Чел, ну это же реально какой-то сектантский бред. Я понимаю, что с макбуком проще. И тем более с рабочей станцией -- в случае с виндой/линуксом это и подбор комплектующих, и сборка, и установка/настройка по. То есть реально куча времени. 

Наушники это просто наушники, тут не нет такого количества факторов, как с ноутами, пк и телефонами.

smog26rus1 сказал(а):

куплю уши за пол цены подсов студийные, чтобы еще за пол цену нормальную карту купить, а то звук словно из говна слеплен. Норм план CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, ну ты прямо эталон того, о чём чел выше писал:

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так музыкантам и звукарям важно, чтоб точно передавались все звуковые диапазоны, соблюдался их баланс итд, а обывателям лишь бы басов пердящих навалило. Дай им любые студийные наушники и они те скажут «шота не то шота не так слушать анриал». Так что это от приоритетов зависит тоже. Одним надо точно слышать музыку, как она сделана и задумана. Другим же, чтоб пердело побольше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пердёж в красивом корпусе -- то шо нада. 

К слову, необязательно студийные уши брать. Но факт в том, что за стоимость максов от эппл реально можно взять крутые студийки, где слышна каждая мелочь даже если в музыке десятки голосов и/или инструментов. И это реально новый слушательский опыт. 

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Tre_dota сказал(а):

Какой ещё провод к внутриканалам? Или речь о полноразмерных внутриканалах? Что вообще за ахинея?

Нажмите, чтобы раскрыть...

внутриканальные наушники - это так называемые вакуумки.

ахинею написал ты

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

344 сказал(а):

внутриканальные наушники - это так называемые вакуумки.

ахинею написал ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего, что я спрашиваю о конкретных внутриканалках, к которым он собрался какой-то особый провод покупать? 

 

И что, что их называют вакуумками? Какое это отношение имеет к вопросу вообще? Такая беспросветная тупость у тебя от доты или от аниме?

 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7834

Рейтинг: 2225

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7834

Рейтинг: 2225

думаю,если купить эти наушники,то их ещё и правнуки носить будут

качество как бы,сорянб тс

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34039

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34039

img
Tre_dota сказал(а):

К слову, необязательно студийные уши брать. Но факт в том, что за стоимость максов от эппл реально можно взять крутые студийки, где слышна каждая мелочь даже если в музыке десятки голосов и/или инструментов. И это реально новый слушательский опыт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не думаю, что там будет какой-то новый опыт с другими наушниками. Все скорее зависит от того, что ты привык слышать и во что именно вслушиваться. Обращаешь ли ты внимание на такие детали, как слушатель. А на наушникии вообще пофиг, если офк в пределах разумного они по качеству. Ты это все практически в любых точно так же услышишь. Вообще, не понимаю рили эту дрочильню на наушники. Челы чет сравнивают, там выбирают, циферки какиет смотрят. Чтоб воткнуть в телефон? Рили? Мб я глухой какой-то хз, но это рили смешнявка прям. Норм сидят и удобные? Все какбе, походят. 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да я не думаю, что там будет какой-то новый опыт с другими наушниками. Все скорее зависит от того, что ты привык слышать и во что именно вслушиваться. Обращаешь ли ты внимание на такие детали, как слушатель. А на наушникии вообще пофиг, если офк в пределах разумного они по качеству. Ты это все практически в любых точно так же услышишь. Вообще, не понимаю рили эту дрочильню на наушники. Челы чет сравнивают, там выбирают, циферки какиет смотрят. Чтоб воткнуть в телефон? Рили? Мб я глухой какой-то хз, но это рили смешнявка прям. Норм сидят и удобные? Все какбе, походят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну подключать дорогие уши к телефону это отдельная смешнявка, кстати. 

 

Кста, а уши от Эппл можно хоть проводом к камплюктеров подключить? Это же вообще рофел, если нет.

 

Насчёт цены, видос недавно попался:

zxc666

Пользователь

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

zxc666

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

эйрподс макс норм тема, друг себе купил, я взял постучать и офигел! жду когда мои приедут. оч крутые уши, всем советую. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34039

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34039

img
Tre_dota сказал(а):

Ну подключать дорогие уши к телефону это отдельная смешнявка, кстати. 

 

Кста, а уши от Эппл можно хоть проводом к камплюктеров подключить? Это же вообще рофел, если нет.

 

Насчёт цены, видос недавно попался:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там в комплекте ток кабель для зарядки лайтнинг-юсб си. Придется те отдельно докупать лайтнинг-3,5. Не вникал в вопрос, но даю сотку, что совместим он будет только с официальным. А официальные провода эпл это та еще говнина за переплату в миллиарды. roflanLico.png

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

Tre_dota сказал(а):

Столько тупых умозаключений, что просто шок.

Интеграция как раз есть у тех девайсов, что идут с ПО от эппл. Уши никакой особенной интеграцией не отличаются.

Вот я тоже решил взять хорошие уши и решил выбрать, прошёлся по магазинам, послушал и охренел с пропасти между наушниками эппл и конкурентами в этой же ценовой категории. При чём тут счёт чужих денег? С логикой как, в порядке? 

Какой ещё провод к внутриканалам? Или речь о полноразмерных внутриканалах? Что вообще за ахинея?

Логика тупого фанбоя продолжается. Это как раз нищеброды привыкли вкидывать деньги за мусор, который едва могут позволить. Если у меня есть 80к, почему бы не взять реально топовую вещь, а не мусор в субъективно красивом корпусе для блондинок?

Продолжаем диалог с хомячками. Нет, дизайн это не красивенький корпус. Дизайн это всё вместе, включая функционал. И вот как раз у сенхов и ат дизайн продуман до мелочей, в отличие от дженерик говна в, повторюсь, красивеньком корпусе.

Наушники никакого отношения не имеют к экосистеме. В них нет ПО. В них нет оптимизации. Для остальных вещей хватает и обычных эйдропсов. Максы это ни рыба, ни мясо.

Что проще? Включить наушники? Чел, ну это же реально какой-то сектантский бред. Я понимаю, что с макбуком проще. И тем более с рабочей станцией -- в случае с виндой/линуксом это и подбор комплектующих, и сборка, и установка/настройка по. То есть реально куча времени. 

Наушники это просто наушники, тут не нет такого количества факторов, как с ноутами, пк и телефонами.

 

О, ну ты прямо эталон того, о чём чел выше писал:

Пердёж в красивом корпусе -- то шо нада. 

К слову, необязательно студийные уши брать. Но факт в том, что за стоимость максов от эппл реально можно взять крутые студийки, где слышна каждая мелочь даже если в музыке десятки голосов и/или инструментов. И это реально новый слушательский опыт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты даже не знаешь, что у хороших наушников можно менять провода, о чем ты вообще говоришь клоун? Я даже дальше читать не хочу, ведь на этом уже можно понять уровень твоей компетенции 

хотя последнее прочитал. И как бы если ты слышишь в студийках звук вставив их просто в материнку компа. То слух у тебя говна, чтобы дать им раскрыться маловато будет даже бичевской pci звуковухи. Им нужно железо чуть ли не большее по цене, чем сами уши. В студийках нет звука, в них тупо пустые звуки без насыщенности. Это говно для дефолт юзера

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Там в комплекте ток кабель для зарядки лайтнинг-юсб си. Придется те отдельно докупать лайтнинг-3,5. Не вникал в вопрос, но даю сотку, что совместим он будет только с официальным. А официальные провода эпл это та еще говнина за переплату в миллиарды. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну царя в лице подставки для кабеля они всё-таки не сместили. roflanLico.png

smog26rus1 сказал(а):

Так ты даже не знаешь, что у хороших наушников можно менять провода, о чем ты вообще говоришь клоун? Я даже дальше читать не хочу, ведь на этом уже можно понять уровень твоей компетенции 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и я спрашиваю, о каких именно внутриканалах идёт речь.

smog26rus1 сказал(а):

И как бы если ты слышишь в студийках звук вставив их просто в материнку компа. То слух у тебя говна. В студийках нет звука, в них тупо пустые звуки без насыщенности. Это говно для дефолт юзера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое "пустые" звуки и что такое насыщенность?

Хорошо записанная и хорошо сыгранная музыка в насыщенности не нуждается. 

Готов поспорить, что ты кварту от октавы не отличишь, как и мажор от минора, ну зато ценитель красивеньких корпусов, который рассуждает о слухе. sammyyPepekek.png?1598626065

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Tre_dota сказал(а):

Кста, а уши от Эппл можно хоть проводом к камплюктеров подключить? Это же вообще рофел, если нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

к компу можно подключить и без провода.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Afysi сказал(а):

думаю,если купить эти наушники,то их ещё и правнуки носить будут

качество как бы,сорянб тс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качество чего? А почему у меня есть "тёплые ламовые" сенхи, которым 20 лет, но при этом они как новые? 

Или ты просто пукнул слово "качество", не особо думая?

PirDuha сказал(а):

к компу можно подключить и без провода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь, какой дерьмовый звук даже у BT5? 

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Tre_dota сказал(а):

Ты знаешь, какой дерьмовый звук даже у BT5? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не тому ответилjustsmile.png?1553740538 Я лишь ответил про возможность подключения к компу

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Taiga121 сказал(а):

Если собеседник начинает оперировать чуть более сложными терминами чем ты в своем ОП-высере, стоит сразу указать что он тупорылый студент-гуманитарий, даже не предполагая что кто-то просто может оперировать этими понятиями безотносительно образования.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз для тупых. Термины нужны для того, чтобы объяснить какой-то сложный концепт, который простыми словами объяснять долго.

Но ты делаешь наоборот. Элементарную вещь пытаешься объяснить набором слов. Ты сам-то перечитай, что написал. У тебя реально вода + пара терминов, но абсолютный ноль инфы по существу.

Я же сразу сказал -- да пусть хоть частным самолётом везут кому-то домой лично и включают это в общую стоимость. Ты понятия не имеешь, что именно входит в цену макбука (очевидно, ты никогда в жизни не занимался самостоятельно подбором комплектующих, иначе не был бы таким идиотом с нулём знаний), а что в цену эйрподс макс.

Поэтому ты просто кидаешь общие понятия и с умным видом принимаешь позицию "а ты вообще в курсе, как цена на рынке определяется, про спрос и ЦА слышал?". Ну и что? Речь о КОНКРЕТНОМ девайсе, которые сравнивается с другими КОНКРЕТНЫМ девайсом с похожей ценой. Не можешь в конкретику -- проходи мимо.

Taiga121 сказал(а):

Ты же вообще не понимаешь о чем речь идет, хотя вроде "тоже эта дисциплина была"... Значит плохо учился. 

Если бы ты понимал хотя бы примерно, каким образов продавец формирует эту самую равновесную цену, то не создавал бы просто свою бредовую тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как объяснить тупому, что равновесность цены на рынке ничего не говорит о реальном соответствии товара этой цене? 

Ты как ребёнок, который вчера узнал про рыночную экономику и считаешь это откровением. Нелепо.

Taiga121 сказал(а):

И это тоже замечательный пассаж.

 

Вашими маками, при всех их достоинствах, пользуются в качестве рабочего инструмента в среде разработчиков от силы 1 из 10 человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В среде каких разработчиков? Это неоднородная среда.

Taiga121 сказал(а):

Называть собеседника гуманитарием безо всяких на то оснований - очередной любимый прием идиотов, хорошо хоть ты не опустился до "гыгы, ты школьник", хотя это примерно один уровень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты очевидно не понимаешь в сабже абсолютно ничего. 

Если бы тема была про какие-то другие наушники, ты бы прошёл мимо. Просто ты считаешь нужным рассказать про экономическую силу бренда. Просто поразительная эрудиция.

Taiga121 сказал(а):

экосистемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

И снова обсёр. В том и проблема этих наушников, что они никакого отношения к экосистеме по+железо отношения уже не имеют.

Taiga121 сказал(а):

1. Может себе позволить девайс данной ценовой категории, более того, уже достаточно доверяет компании, чтобы без особых раздумий заплатить за новое устройство

2. Подвержен влиянию "магии бренда" и считает что цена товаров данного бренда соответствует их ценности для него

3. Не слишком интересуется аналогами других брендов, поскольку смысл просто отсутствует, он ведь уже пользуется целым набором замечательных устройств от любимой корпы, которая так о нем заботится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем писать очевидное? Ты до сих пор не понял, что я не прошу объяснения, почему так происходит, потому что всё это и так понятно? Вопрос про эпплобоев был риторический. Я просто указывают на сам факт. Всё.

Taiga121 сказал(а):

Не стану утверждать насчет железа, но боюсь что в вопросе основ экономической теории, что в вопросе разработке и стоимости различного проприетарного ПО ты останешься далеко позади. Но какой смысл вообще рассуждать с тобой о чем-то подобном? Ты же будучи вроде как в здравом уме и внятном возрасте(судя по большинству постов), всерьез утверждаешь что существует "оверпрайс" товар...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я только что чекнул твои темы. Ты заходишь на д2.ру, чтобы попросить для вэб-обезьяны собрать пкшку. Это такой зашквар, что я поражаюсь, как ты при этом пытаешься выставлять себя умнее кого бы то ни было здесь. Я вообще не представляю, как сколько-нибудь состоявшийся разработчик может быть не в состоянии сам себе выбрать РАБОЧУЮ машину под свои нужны. Но чсв у тебя при этом такое, как будто ты в одиночку ОС написал, хотя я сомневаюсь, что ты в жизни видел исходники сколько-нибудь серьёзного ПО, а если и видел, то вряд ли что-то понял.

Представь себе, любой ноут или заранее собранный комп -- это оверпрайс по сравнению с кастомом. Да, ты платишь за сборку, настройку, бренд и сервис. Цена обоснована. Но при этом завышена. Одно никак не исключает другое. 

PirDuha сказал(а):

ты не тому ответилjustsmile.png?1553740538 Я лишь ответил про возможность подключения к компу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты меня квотил. 

Понятно, что технически подключить можно.

Вопрос не в том был.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

Tre_dota сказал(а):

Ну царя в лице подставки для кабеля они всё-таки не сместили. roflanLico.png

 

Ну так и я спрашиваю, о каких именно внутриканалах идёт речь.

Что такое "пустые" звуки и что такое насыщенность?

Хорошо записанная и хорошо сыгранная музыка в насыщенности не нуждается. 

Готов поспорить, что ты кварту от октавы не отличишь, как и мажор от минора, ну зато ценитель красивеньких корпусов, который рассуждает о слухе. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

одно то, что ты игнорируешь часть сообщения и выдираешь только то, что тебе интересно говорит о том, что ты не особо то шаришь. Любые внутриканалы дерьмо, вне зависимости от сегмента

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Tre_dota сказал(а):

Или речь о полноразмерных внутриканалах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

после этой фразы, заблокируй себе клавиатуру

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

smog26rus1 сказал(а):

одно то, что ты игнорируешь часть сообщения и выдираешь только то, что тебе интересно говорит о том, что ты не особо то шаришь. Любые внутриканалы дерьмо, вне зависимости от сегмента

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и кто на любые внутриканалы будет провод покупать? Что ты несёшь вообще, хомячок?

А теперь все свои выпуки направь на свой же высер, будь добр:

smog26rus1 сказал(а):

Ты его купил просто ютуб пялить? Если да, то земля пухом, мог бы просто новый айпад air взять roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё, чужие деньги считаешь? Или ты просто не можешь новый макбук себе позволить?

344 сказал(а):

после этой фразы, заблокируй себе клавиатуру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читал, что я квотил? Там у чела кто-то провода покупает к внутриканалам. Мне вот интересно, как часто такое явление в природе встречается.

Вас таких два уже тупых. Простой же вопрос.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34039

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34039

img
344 сказал(а):

после этой фразы, заблокируй себе клавиатуру

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png Есть же полноразмерные внутриканальные наушники. Там амбушюрки такие с двумя сосками непонятными, которые ты себе в уши пихаешь. Че вы такие все агрессивные здесь? Могли бы реально поискать инфу, попытаться чет реально узнать и уже посла этого к писькомерствам своим приступать. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Бонус при рождении раньше срока - бесплатная хромосома в подарок.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

Tre_dota сказал(а):

Так и кто на любые внутриканалы будет провод покупать? Что ты несёшь вообще, хомячок?

А теперь все свои выпуки направь на свой же высер, будь добр:

Чё, чужие деньги считаешь? Или ты просто не можешь новый макбук себе позволить?

 

Ты читал, что я квотил? Там у чела кто-то провода покупает к внутриканалам. Мне вот интересно, как часто такое явление в природе встречается.

Вас таких два уже тупых. Простой же вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

стрелку метнул - писюн соснул. Все что я тебе скажу, до сих пор ни одного аргумента не услышал от тебя

При этом метаешь стрелку без контекста. roflanPominki.png

при этом еще и в моих постах видишь то, что хочешь видеть, а не то что я пишу