почему челы этого не понимают?

avatar Шляпа Боярского

1071

31

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

последнее время читаешь темы, и по кд советуют в стиле " сходи в больницу, сходи к косметологу" или "иди работать курой или кассиром"

но погодите. я может чего-то не понимаю, но такие люди вообще  знают, что в мире происходит? что в снг есть куча разных штамов короны, что в больницах мало коек для больных и т.д. 

 

типо очевидно, что в такое время( хотя бы пока не пройдет волна) надо меньше ходить по левым делам. лично у меня так: работа- дом- работа - дом. 

у меня даже и обратная ситуация есть у знакомых. моя бабушка поехала в больницу, чтобы ей прокапали лекарства, ей было плохо, давление и т.д. и думаете, чем все закончилось? она заболела короной и вместо недели провела в больнице почти 1 месяц. и стоило это того?

 

 разве умно сейчас пойти работать курой или шастать по врачам по незначительным проблемам? в итоге вы сами про это пожалеете, а во вторых - это еще хуже - вы можете заразить других людей. 

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

ок

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

Ладно, давай некст вброс 

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

Не выходи из комнатыне совершай ошибку...

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

MrWarriorsKing сказал(а):

Ладно, давай некст вброс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

где ты увидел вброс?

КрестныйОтец сказал(а):

Не выходи из комнатыне совершай ошибку...

Нажмите, чтобы раскрыть...

это было написано учитывая условия мировой пандемии?

thienlao21

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

thienlao21

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

если ты веришь в мировую пандемию, то у тебя iq как у обрыгана-дотера-анимешника.

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

Иван Петров (3) сказал(а):

где ты увидел вброс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты утрируешь то, что вообще никуда нельзя идти в принципе.

Получается, надо закрывать все магазины/больницы/учреждения?

Какая-то дедовская реакция на вирус, который, при желании, можно спокойно избежать, пользуясь методами защиты 

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

thienlao21 сказал(а):

если ты веришь в мировую пандемию, то у тебя iq как у обрыгана-дотера-анимешника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь

thienlao21

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

thienlao21

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

Иван Петров (3) сказал(а):

что ты несешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

да зачилься братик, надень  пакет за 5 рублей из пятерочки на лицо и верь дальше в свой коронавирус

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

MrWarriorsKing сказал(а):

Ты утрируешь то, что вообще никуда нельзя идти в принципе.

Получается, надо закрывать все магазины/больницы/учреждения?

Какая-то дедовская реакция на вирус, который, при желании, можно спокойно избежать, пользуясь методами защиты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходить надо только про реально важным делам. а не " у меня прыщ выскочил, пойду к косметологу". очевидно, что сейчас не лучшее время для этого.

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

Иван Петров (3) сказал(а):

ходить надо только про реально важным делам. а не " у меня прыщ выскочил, пойду к косметологу". очевидно, что сейчас не лучшее время для этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда государство создаст условия для оптимального ожидания окончания пандемии, тогда и запрещай людям выходить куда-либо.

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img
Иван Петров (3) сказал(а):

последнее время читаешь темы, и по кд советуют в стиле " сходи в больницу, сходи к косметологу" или "иди работать курой или кассиром"

но погодите. я может чего-то не понимаю, но такие люди вообще  знают, что в мире происходит? что в снг есть куча разных штамов короны, что в больницах мало коек для больных и т.д. 

 

типо очевидно, что в такое время( хотя бы пока не пройдет волна) надо меньше ходить по левым делам. лично у меня так: работа- дом- работа - дом. 

у меня даже и обратная ситуация есть у знакомых. моя бабушка поехала в больницу, чтобы ей прокапали лекарства, ей было плохо, давление и т.д. и думаете, чем все закончилось? она заболела короной и вместо недели провела в больнице почти 1 месяц. и стоило это того?

 

 разве умно сейчас пойти работать курой или шастать по врачам по незначительным проблемам? в итоге вы сами про это пожалеете, а во вторых - это еще хуже - вы можете заразить других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пример для тебя, твоя бабушка бы не пошла в больницу, где ей должны были прокапать лекарства. В итоге из за этого у неё понизилось давление и кровь в нужном количестве не поступала в мозг. Из за этого у неё случился инсульт(не дай бог, тьфу, тьфу, тьфуpepejeez.png?1592046683)  вы вызвали скорую, но она в условиях пандемии приехала поздно и из за этого бабушка тогоpepejeez.png?1592046683.

Делаем вывод - лучше сходить в больницу из за мелочи, которая может привезти к серьезным последствиям и ВОЗМОЖНО заразится и переболеть короной, чем сидеть и ничего не делать.

 

Пример грубый, но ты понял смыслpepejeez.png?1592046683PepeOut.gif?1610331799

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

MrWarriorsKing сказал(а):

Когда государство создаст условия для оптимального ожидания окончания пандемии, тогда и запрещай людям выходить куда-либо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего ты решил, что я запрещаю? я просто говорю, что так делать довольно глупо и таким образом ты еще продлеваешь эту пандемию сам. 

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5522

Рейтинг: 5486

Иван Петров (3) сказал(а):

с чего ты решил, что я запрешаю? я просто говорю, что так делать довольно глупо и таким образом ты еще продлеваешь эту пандемию сам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адекватные люди соблюдают меры безопасности, даже если они им мешают.

Никто в здравом уме не будет причинять себе вред тупо из-за лени, так что не приписывай всех и вся к тем, кто специально нарушает введенные правила

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

ChErrYYYkk сказал(а):

Пример для тебя, твоя бабушка бы не пошла в больницу, где ей должны были прокапать лекарства. В итоге из за этого у неё понизилось давление и кровь в нужном количестве не поступала в мозг. Из за этого у неё случился инсульт(не дай бог, тьфу, тьфу, тьфуpepejeez.png?1592046683)  вы вызвали скорую, но она в условиях пандемии приехала поздно и из за этого бабушка тогоpepejeez.png?1592046683.

Делаем вывод - лучше сходить в больницу из за мелочи, которая может привезти к серьезным последствиям и ВОЗМОЖНО заразится и переболеть короной, чем сидеть и ничего не делать.

 

Пример грубый, но ты понял смыслpepejeez.png?1592046683PepeOut.gif?1610331799

Нажмите, чтобы раскрыть...

так от короны она так же могла умереть, она же старая уже. сколько людей умерло от ковида пожилых.  странная логика.

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img
Иван Петров (3) сказал(а):

так от короны она так же могла умереть, она же старая уже. сколько людей умерло от ковида пожилых.  странная логика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну умереть можно несчетным количеством способов.

Вплоть до того, что ты идешь по улице, разговариваешь по телефону, а тебе муха залетает в рот, пролетает через дыхательные пути тебе в легкое и усложняет дыхание из за чего нехватка кислорода, постоянный кашель и так дальше в итоге = габеллаpepejeez.png?1592046683

Ну а так ты прав, пожилые люди более резко реагируют на коронуFeelsRainMan.gif?1592102866

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

За полтора года или сколько это клоунада идет вообще абсолютно себя никак не ограничивал, даже намеков на болезнь нет, как и у большинства, ну а в худшем случае мог бы заболеть фуфлом типа гриппа на пару недель, оч страшно, офк стоит того, чтобы свою жизнь из-за этого менять 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Неужели тут реально есть клоуны, которые в этот манявирус верят? В голос.

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Сейчас любое осложнение подводят под эту корону. я лично прививку не делал, намордник таскаю, ибо штрафуют.

Не одно исследование вакцин до конца не закончено, и смертность от них (побочных действий) чуть не в порядке вещей уже.

Подопытным кроликом я быть не хочу. 

Каждый сам для себя решает, как ему жить, и во что ему верить.

Иван Петров (3) сказал(а):

умно сейчас пойти работать курой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Людям жить то нужно на что то. для многих это уже необходимость. 

Я тебе больше скажу, прогулки на свежем воздухе будут намного эффективнее для поддержки иммунитета,

Чем дышать пылью в четырех стенах.  

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22080

Рейтинг: -1506

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22080

Рейтинг: -1506

thienlao21 сказал(а):

если ты веришь в мировую пандемию, то у тебя iq как у обрыгана-дотера-анимешника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От чего тогда люди умирают тысячами по всему миру? 

 

Aleksss сказал(а):

Сейчас любое осложнение подводят под эту корону. я лично прививку не делал, намордник таскаю, ибо штрафуют.

Не одно исследование вакцин до конца не закончено, и смертность от них (побочных действий) чуть не в порядке вещей уже.

Подопытным кроликом я быть не хочу. 

Каждый сам для себя решает, как ему жить, и во что ему верить.

Людям жить то нужно на что то. для многих это уже необходимость. 

Я тебе больше скажу, прогулки на свежем воздухе будут намного эффективнее для поддержки иммунитета,

Чем дышать пылью в четырех стенах.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно носить маску, зачем ты намордник носишь, дурачок чтоль? :D

 

Sereturr сказал(а):

Неужели тут реально есть клоуны, которые в этот манявирус верят? В голос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, вот дурачки. Когда жечь вышки то пойдём 5G? Ведь они настоящая угроза. 

 

MrWarriorsKing сказал(а):

Когда государство создаст условия для оптимального ожидания окончания пандемии, тогда и запрещай людям выходить куда-либо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Кипре чтобы выйти из дома надо смс-ку отправить. Пропуск действует 3 часа. Можно отправлять две смски за 5 будних дней. Вот это кайф условия, не то что у нас зверства. 

thienlao21

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

thienlao21

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

Serg121 сказал(а):

От чего тогда люди умирают тысячами по всему миру? 

 

Можно носить маску, зачем ты намордник носишь, дурачок чтоль? :D

 

Да-да, вот дурачки. Когда жечь вышки то пойдём 5G? Ведь они настоящая угроза. 

 

На Кипре чтобы выйти из дома надо смс-ку отправить. Пропуск действует 3 часа. Можно отправлять две смски за 5 будних дней. Вот это кайф условия, не то что у нас зверства. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты местный клоун, тебе даже на серьезке отвечать не хочется...

 

люди мрут от гриппа, люди мрут от миллиардов болезей, но тебе нарисовали статистику, что у нас коронавирусом болеет миллиард людей и дохнет и ты офк поверил, ну на таких как ты в принципе и рассчитано

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22080

Рейтинг: -1506

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22080

Рейтинг: -1506

thienlao21 сказал(а):

чел ты местный клоун, тебе даже на серьезке отвечать не хочется...

 

люди мрут от гриппа, люди мрут от миллиардов болезей, но тебе нарисовали статистику, что у нас коронавирусом болеет миллиард людей и дохнет и ты офк поверил, ну на таких как ты в принципе и рассчитано

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой-то новорег называет меня клоуном. :D

Сумеешь обосновать свою позицию или ты просто балабол?

 

Болезней действительно много. От того же гриппа проходят каждый год массовые вакцинации.

 

Почему я не должен верить статистики из самых разных стран? Это мировой заговор по твоему или что? =)

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Иван Петров (3) сказал(а):

последнее время читаешь темы, и по кд советуют в стиле " сходи в больницу, сходи к косметологу" или "иди работать курой или кассиром"

но погодите. я может чего-то не понимаю, но такие люди вообще  знают, что в мире происходит? что в снг есть куча разных штамов короны, что в больницах мало коек для больных и т.д. 

 

типо очевидно, что в такое время( хотя бы пока не пройдет волна) надо меньше ходить по левым делам. лично у меня так: работа- дом- работа - дом. 

у меня даже и обратная ситуация есть у знакомых. моя бабушка поехала в больницу, чтобы ей прокапали лекарства, ей было плохо, давление и т.д. и думаете, чем все закончилось? она заболела короной и вместо недели провела в больнице почти 1 месяц. и стоило это того?

 

 разве умно сейчас пойти работать курой или шастать по врачам по незначительным проблемам? в итоге вы сами про это пожалеете, а во вторых - это еще хуже - вы можете заразить других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

отговорки тунеядцев и подпивасов. сиди дальше в своей халупе на сухарях и воде, пока другие челы лутают сабжи и ходят в маске(дада, которая не помогает, но че то те кто их носил у меня в семье и знакомые, никто из них не заболел, я в том числе).

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

thienlao21 сказал(а):

чел ты местный клоун, тебе даже на серьезке отвечать не хочется...

 

люди мрут от гриппа, люди мрут от миллиардов болезей, но тебе нарисовали статистику, что у нас коронавирусом болеет миллиард людей и дохнет и ты офк поверил, ну на таких как ты в принципе и рассчитано

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

зайди в инфекционное отделение, там где с трубками лежат, или съезди к тем, кому этих трубок не хватает, и расскажи ну шо как там статистику нарисовали, а вы поверили дураки, клоун

thienlao21

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

thienlao21

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

AMDkrolyan сказал(а):

 

зайди в инфекционное отделение, там где с трубками лежат, или съезди к тем, кому этих трубок не хватает, и расскажи ну шо как там статистику нарисовали, а вы поверили дураки, клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

съезди, мне зачем это? я в эту парашу не верю. 

 

забавно что чел с аниме на аватарке будет меня клоуном называть roflanLico.png?1616515069 не позорься