хочу пить молоко, почему?

avatar Animeboy202020

2030

85

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Animeboy202020 сказал(а):

а вред то какой, симптомы какие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя полная непереносимость то ты получишь симптомы связанные со вздутием и проблем с желудком, вплоть до тошноты. Если твой организм все же способен расщеплять лактозу то в малых количествах вред незначителен, однако при употреблении большого количества молочки есть риск ухватить сахарный диабет, проблемы с печенью, кости будут становится слабее. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

. На земле большее трети населения не способно перерабатывать лактозу, 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это Китай и некоторые другие страны. Какое это отношение имеет к Европе и России, где испокон веков занимались оседлым хозяйством?

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
The Strongest сказал(а):

Молоко легко усваивается в организме, что это за бред.....

 

За клоуна, несущего бред 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подтверждения будут? То что тебе с детства втирают не является истиной в последней инстанции. На земле практически нет организмов употребляющих молоко во взрослом возрасте. Особенный бред это когда кошек кормят молоком, что у тех потом проблемы с пищеварением. Задумайся об этом. Причём есть известные факты когда молочные компании покупают исследования о пользе и стараются задушить те что о вреде. Это огромная индустрия со своими интересами. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

, только вот составляющие на которые распадается молекула не исчезают, а откладываются в организме и оказывают негативное воздействие в долгосрочной перспективе, особенно на кости. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты влетаешь в тему и без пруфов несёшь полную ахинею и я ещё должен искать инфу, чтобы это опровергнуть?)  Не, сперва ты скинь инфу с нормальных источников, а не с сайта плоскоземельщиков

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
The Strongest сказал(а):

Ты влетаешь в тему и без пруфов несёшь полную ахинею и я ещё должен искать инфу, чтобы это опровергнуть?)  Не, сперва ты скинь инфу с нормальных источников, а не с сайта плоскоземельщиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща с телефона буду рыть и копать ради того чтобы доказать рандому с форума. Ага)

Меня забавляет твоя позиция где только польза и никакого вреда. 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47092

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47092

Нарушения: 105

В нете продают грудное молоко. Можешь купить если богатый

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

Подтверждения будут? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты должен доказать, потому что абсолютное большинство верят в другое.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4152

Рейтинг: 1941

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4152

Рейтинг: 1941

Я понял. ТС - Хоумлендер. 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
The Strongest сказал(а):

Это ты должен доказать, потому что абсолютное большинство верят в другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютное большинство верят в бога, если ты понимаешь о чем я. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

 

Меня забавляет твоя позиция где только польза и никакого вреда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так молоко - это отфильтрованная кровь с питательными веществами. Какой тут вред?) Тут разве что вред может, если не качественное натуральное молоко не кипятить или неспособность молока в принципе переваривать лактозу

LliksEurt сказал(а):

Ща с телефона буду рыть и копать ради того чтобы доказать рандому с форума. Ага)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так  перед тем как высрать бред, прикрепи хоть факты, подтверждающие это.

Удалено 224447

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Удалено 224447

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

LliksEurt сказал(а):

Абсолютное большинство верят в бога, если ты понимаешь о чем я. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышь, испарись из темы кловен

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

Причём есть известные факты когда молочные компании покупают исследования о пользе и стараются задушить те что о вреде. Это огромная индустрия со своими интересами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да, во времена СССР людей чисто травили молоком, скрывая правду, как и во всем другом мире(, а ещё вся история фальсифицирована и на самом деле мы предки древней расы, прилетевшей с планеты Нибиру))

LliksEurt сказал(а):

Абсолютное большинство верят в бога, если ты понимаешь о чем я. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень смешно. Ты не туда зашёл, вернись.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
The Strongest сказал(а):

Да, да, во времена СССР людей чисто травили молоком, скрывая правду, как и во всем другом мире(, а ещё вся история фальсифицирована и на самом деле мы предки древней расы, прилетевшей с планеты Нибиру))

 

Очень смешно. Ты не туда зашёл, вернись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, проснись, ты обосрался. Я более чем уверен что ты не способен искать информацию и воспринимать её. Ты ждещь до последнего когда тебе кто то докажет. 

Ещё раз повторю - хочешь разобраться в вопросе, иди копай инфу. 

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20993

Рейтинг: 17501

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20993

Рейтинг: 17501

Нарушения: 10

Ты не дрищешь от такого количества молока? CatRee.png?1586692042

Хоро Мудрая

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: 316

Хоро Мудрая

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: 316

Одни мамкины эксперты в теме, с Моргеншвайнами на аватарке, 7,5 классами образования и одними теориями заговора в башке. "Молоко вредно", "Молоко пахнет выменем".

1) Парное молоко от коровы пахнет молоком. Гарантирую, как человек, который все летние деньки в детстве провёл в деревне и каждое утро пил свежевыдоенное молоко. То, что чей то привыкший исключительно к химозным запахам  нос не воспринимает запах натурального продукта это нормально, но это не значит, что данный продукт однозначно имеет неприятный запах.

2) "Молоко вредно для взрослых, молоко не усваивается, власти скрывают, но доказывать это с фактами и аргументами я не буду. Сейчас бы доказывать что-то ноунеймам с форума". Дружок, во-первых ты сам поднял эту тему. Бремя доказательства, как известно, лежит на утверждающем. Во-вторых в интернете без пруфов ты никто. Серьёзно. Заочно ты некомпетентный пустослов. Не согласен? Скрин подтверждающего обратное документа в студию. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

Чел, проснись, ты обосрался. Я более чем уверен что ты не способен искать информацию и воспринимать её. Ты ждещь до последнего когда тебе кто то докажет. 

Ещё раз повторю - хочешь разобраться в вопросе, иди копай инфу. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хоро Мудрая сказал(а):

 

2) "Молоко вредно для взрослых, молоко не усваивается, власти скрывают, но доказывать это с фактами и аргументами я не буду. Сейчас бы доказывать что-то ноунеймам с форума". Дружок, во-первых ты сам поднял эту тему. Бремя доказательства, как известно, лежит на утверждающем. Во-вторых в интернете без пруфов ты никто. Серьёзно. Заочно ты некомпетентный пустослов. Не согласен? Скрин подтверждающего обратное документа в студию. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видишь, не только одного меня интересуют пруфы.

 

LliksEurt сказал(а):

Чел, проснись, ты обосрался. Я более чем уверен что ты не способен искать информацию и воспринимать её. Ты ждещь до последнего когда тебе кто то докажет. 

Ещё раз повторю - хочешь разобраться в вопросе, иди копай инфу. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты обосрался со своими теориями заговора. Или пруфы или не поднимай голову с унитаза, Лебовски.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Хоро Мудрая сказал(а):

Одни мамкины эксперты в теме, с Моргеншвайнами на аватарке, 7,5 классами образования и одними теориями заговора в башке. "Молоко вредно", "Молоко пахнет выменем".

1) Парное молоко от коровы пахнет молоком. Гарантирую, как человек, который все летние деньки в детстве провёл в деревне и каждое утро пил свежевыдоенное молоко. То, что чей то привыкший исключительно к химозным запахам  нос не воспринимает запах натурального продукта это нормально, но это не значит, что данный продукт однозначно имеет неприятный запах.

2) "Молоко вредно для взрослых, молоко не усваивается, власти скрывают, но доказывать это с фактами и аргументами я не буду. Сейчас бы доказывать что-то ноунеймам с форума". Дружок, во-первых ты сам поднял эту тему. Бремя доказательства, как известно, лежит на утверждающем. Во-вторых в интернете без пруфов ты никто. Серьёзно. Заочно ты некомпетентный пустослов. Не согласен? Скрин подтверждающего обратное документа в студию. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие теории заговора? В каком месте? Покажи, я не вижу.

Ты ввязывешься в спор с человеком который досконально изучил этот вопрос много лет назад, так как я сам не переношу лактозу и изучал этот вопрос сполна. В русскоязычной сегменте интернета информацию о вреде молока практически не найти, кроме сайтов-журналов с байт заголовками. Я не говорил что его нельзя употреблять, я писал о злоупотреблении. Кусочек сыра или кофе с молоком это умеренно потребление, 2 стакана в день это уже удар по твоему жкт, так как организм тратит значительные средства на рпсчепление и усвоение составляющих. Спорь сколько влезет, ты доказываешь свою позицию исходя из субъективного мнения, я оперирую данными с многочисленных исследований на тему пользы и вреда.

Ситуация аналогично с кофе, чашка в день не вредит, даже полезна, если злоупотреблять в долгосрочной перспективе у тебя повышаются риски серьёзных заболеваний.

The Strongest сказал(а):

Как видишь, не только одного меня интересуют пруфы.

 

Это ты обосрался со своими теориями заговора. Или пруфы или не поднимай голову с унитаза, Лебовски.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие теории опять же? Где? 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

 

Ещё раз повторю - хочешь разобраться в вопросе, иди копай инфу. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я ещё раз скажу. Ты приходишь и высираешь ничем не подкрепленный  бред, который, оказывается, опровергать должен я?) Да это тоже самое, если прийти в академию наук и сказать, что теория относительности Эйнштейна не верна, а  опровергать это утверждение должны сами академики и ученые)))))))

 

LliksEurt сказал(а):

 

Какие теории опять же? Где? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про молочные компании, которые,якобы,  пиарят полезность молока и гасят неугодные новости и учёных. Это из разряда теорий о плоской и полой земли, если что))

 

LliksEurt сказал(а):

 

Ты ввязывешься в спор с человеком который досконально изучил этот вопрос много лет назад, так как я сам не переношу лактозу и изучал этот вопрос сполна. В русскоязычной сегменте интернета информацию о вреде молока практически не найти, кроме сайтов-журналов с байт заголовками. Я не говорил что его нельзя употреблять, я писал о злоупотреблении. Кусочек сыра или кофе с молоком это умеренно потребление, 2 стакана в день это уже удар по твоему жкт, так как организм тратит значительные средства на рпсчепление и усвоение составляющих. Спорь сколько влезет, ты доказываешь свою позицию исходя из субъективного мнения, я оперирую данными с многочисленных исследований на тему пользы и вреда.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И при этом ни одного пруфа

LliksEurt сказал(а):

 Спорь сколько влезет, ты доказываешь свою позицию исходя из субъективного мнения, я оперирую данными с многочисленных исследований на тему пользы и вреда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где ссылки на эти исследования, хоть одна, подтверждающая твою точку зрения?

Хоро Мудрая

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: 316

Хоро Мудрая

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: 316

LliksEurt сказал(а):

Какие теории заговора? В каком месте? Покажи, я не вижу.

Ты ввязывешься в спор с человеком который досконально изучил этот вопрос много лет назад, так как я сам не переношу лактозу и изучал этот вопрос сполна. В русскоязычной сегменте интернета информацию о вреде молока практически не найти, кроме сайтов-журналов с байт заголовками. Я не говорил что его нельзя употреблять, я писал о злоупотреблении. Кусочек сыра или кофе с молоком это умеренно потребление, 2 стакана в день это уже удар по твоему жкт, так как организм тратит значительные средства на рпсчепление и усвоение составляющих. Спорь сколько влезет, ты доказываешь свою позицию исходя из субъективного мнения, я оперирую данными с многочисленных исследований на тему пользы и вреда.

Ситуация аналогично с кофе, чашка в день не вредит, даже полезна, если злоупотреблять в долгосрочной перспективе у тебя повышаются риски серьёзных заболеваний.

 

Какие теории опять же? Где? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. На словах ты можешь хоть всю проблематику Стандартной модели изучить, но фактически доверять тебе нет оснований. Названия статей/диссеров,  имена и фамилии авторов, ссылки.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

Ты ввязывешься в спор с человеком который досконально изучил этот вопрос много лет назад, так как я сам не переношу лактозу и изучал этот вопрос сполна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ООО, а вы у нас учёный, назови хоть свою специальность и где выпустился.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
The Strongest сказал(а):

А я ещё раз скажу. Ты приходишь и высираешь ничем не подкрепленный  бред, который, оказывается, опровергать должен я?) Да это тоже самое, если прийти в академию наук и сказать, что теория относительности Эйнштейна не верна, а  опровергать это утверждение должны сами академики и ученые)))))))

 

Про молочные компании, которые,якобы,  пиарят полезность молока и гасят неугодные новости и учёных. Это из разряда теорий о плоской и полой земли, если что))

 

 

И при этом ни одного пруфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, то еть то что крупные компании могут лоббираровать интересы и покупать исследования это уже у нас теории заговора. Понял принял.

 

Ждать от меня что я буду искать те исследования с англоязычных баз с телефона, чтобы тебя переубедить - ты серьёзно? 

The Strongest сказал(а):

ООО, а вы у нас учёный, назови хоть свою специальность и где выпустился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом ммменте ты себя закопал. Удачи. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
Хоро Мудрая сказал(а):

. На словах ты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"На словах ты Лев Толстой, а на деле "фиг" простой"sammyyPepekek.png?1598626065

 

Как раз вспомнил это)

LliksEurt сказал(а):

Ааа, то еть то что крупные компании могут лоббираровать интересы и покупать исследования это уже у нас теории заговора. Понял принял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

МММ и это во всем мире. Поэтому это и теория заговора, весь мир сговорился утаивать жестокую правду о "вставьте что угодно"

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Хоро Мудрая сказал(а):

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. На словах ты можешь хоть всю проблематику Стандартной модели изучить, но фактически доверять тебе нет оснований. Названия статей/диссеров,  имена и фамилии авторов, ссылки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы есть в интернете. Есть желание разобраться в вопросе? Идёшь гуглишь копаешь. Ждать пока другие тебя чему то научат - быть дураком. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8839

Рейтинг: 3024

img
LliksEurt сказал(а):

 

 

Ждать от меня что я буду искать те исследования с англоязычных баз с телефона, чтобы тебя переубедить - ты серьёзно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, серьезно. 

Хоро Мудрая

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: 316

Хоро Мудрая

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: 316

The Strongest сказал(а):

"На словах ты Лев Толстой, а на деле "фиг" простой"sammyyPepekek.png?1598626065

 

Как раз вспомнил это)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут бессмысленный разговор. Смысл ждать вменяемой аргументации от человека с Понасенковым на Аве. Явно же он вбросер, лжец, девственник.