Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13778

Рейтинг: 3588

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13778

Рейтинг: 3588

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если они хотябы вернут бек для текста сообщений это уже победа :/

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Dypree сказал(а):

Люди всегда тяжело принимают перемены. Стресс от смены привычной обстановки в большинстве переживают негативно, но это нормально. Мозгу нужно время на анализ, рассмотрение за и против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа, дизайн говно.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотелось бы получить пояснения от этих гениев, насчет того, чем им старый дизайн не угодил

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

Товарищ капиталист сам решает что и как делать.

Maximuzon

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Maximuzon

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже на то.

С оттоком говорить ничего не буду. Но захожу теперь 2 раза в день максимум. Т.к. глаза болеть начинаютPepeCringe.png?1598477741

Челам насрать, у них походу реально жижа в голове. Пол форума просто просит нормально допилить этот сырой кусок. 

Ладно хоть смайлики починили, сделайте разграничение чуть более явным и текст посветлее. Этого будет достаточно.

Все, посидел 5 минут и пошел. Глаза кровоточатPepeBruh.png

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Мамина радость( папина) сказал(а):

Клоуны, вам же говорят причину почему не нравится. Очень много ошибок и вполне конструктивно подмечают ошибки. А вы тут высираете про привычку к старому

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял мой высер. Я не говорю что дизайн айс. Сам писал конструктивные предложения. Но через сутки. А первые сутки писал и читал старперские речи, и количество именно старперства в таком объеме увидел пожалуй впервые.

Maximuzon

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Maximuzon

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Dypree сказал(а):

Люди всегда тяжело принимают перемены. Стресс от смены привычной обстановки в большинстве переживают негативно, но это нормально. Мозгу нужно время на анализ, рассмотрение за и против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоуняра кста, вам по факту говорят. 

Вы в дизайне сайтов точно ничего нового не придумали, но режущую боль из-за смешанного темного с темным никто не отменял. 

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

MoonMeUnder сказал(а):

 

Ну хезе, я когда купил новый комп и моник побольше, у меня не было стрессаsammyyPepekek.png?1598626065

 

От хорошего стресса не будет, а когда меняешь шило на мыло, тогда мозг и бунтует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сравниваешь несравнимое. Там ты тщательно подбирал какие-то вещи под себя и естественно считаешь, что выбрал максимально хорошо (оно скорее всего так и есть). А тут выбор делают за тебя. 

Num сказал(а):

"Мы решили не делать кардинальных изменений, так как к новому дизайну всегда сложно привыкать." - Как-то не очень получилось PepeBadFeel.png?1598553375

Ладно бы ещё сделано было нормально, а не какая-та каша из-за которой болят глаза, ты ничего не видишь, всё сливается и липнет друг к другу.

У меня везде, где только можно стоит темная тема (и даже там, где нельзяPepeKek.png?1598626085) но даже так, максимально привыкший к темным темам - новый дизайн вызывает лишь отторжение, восприятие душит, границ и рамок нет, всё превратилось в серое и блеклое месиво, читая которое ты не воспринимаешь всерьёз, так неприятно FeelsRainMan.gif?1592102866

Хотите сделать что-то хорошее - сделайте, чтобы можно было картинку загружать напрямую с компа или с буфера, а не вот это вот всё PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ребят, я понимаю ваше недовольство. Я тоже вижу немало изъянов. Но вот это все, что у нас происходит - процесс циклический. Какой раз меняется дизайн и каждый раз есть волна людей, которые на эмоциях пишут довольно громкие, а порой и неприятные посты. Так называемая "острая" прослойка, которая открыто выражает свое негативное мнение об изменениях. И это хорошо, это полезно.

 

По факту дизайн подбирался из соображений о нынешней "моде", т.е. из того, что людям по большей части нравится. Все, что пользователи могут делать для того, чтоб стало лучше - подмечать баги, давать конструктивные предложения в новых условиях. Это их право, им можно и нужно пользоваться.

 

Tamm сказал(а):

 

Надеюсь тебе заплатили за этот нелогичный высер.

Бесплатно такое постить просто рукалицо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше скажу - если бы при каждой смене дизайна на инет-порталах мне за это платили - у меня бы давно была бы своя аквадискотека с блэкджеком и женщинами легкого поведения :с

Мамина радость( папина) сказал(а):

Клоуны, вам же говорят причину почему не нравится. Очень много ошибок и вполне конструктивно подмечают ошибки. А вы тут высираете про привычку к старому

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Конкретно в твоей теме ты написал "сталинские методы", "ад", "хотят заткнуть народ". Это что угодно кроме "вполне конструктивно подмечают ошибки". Есть что конкретно поругать - тебе в развитие портала.

 

P.S. если сталинскими методами кому-то хочется назвать отказ менять дизайн по просьбам ряда пользователей - вы упускаете тот факт, что Аддский владелец портала. Он имеет право на такое и это не делает его кровавым тираном. Он хочет изменений, которые на его взгляд сделают форум лучше (и отчасти это так) и единственно верным остается ему помогать.

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3003

Рейтинг: 2488

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3003

Рейтинг: 2488

правака порвало

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

на самом деле как-то даже пропало желание сюда заходить

я хз как это описать, просто новый дизайн режет глаза,

непонятно зачем уменьшили аватрки, хотя юзлесс панельку (подписчик д+, любимая тима) не хотят убирать, как будто в 2021 не насрать у кого тут какие ранги.... Текст под авой на сером фоне светлосерыми буквами, который почти не видно...

хз, как по мне, для начала вернули бы рамку вокруг аватарки, как раньше, чтобы ава с ником не висели на сером фоне так всрато

еще вернуть цветные шарики под аватарку, а не над ней, по типу "пользователь" "модератор" или твой текст с према, чтобы было как раньше ник, под ним аватарка, под авой шарик этот

 

ну и пофиксить бы личку, я все диалоги потер еще давно, сейчас захожу, у меня фулл страница старых диалогов, я на любой кликаю, и просто "диалог не найден", так а зачем тогда этот список, если я их поудалял, но все еще вижу?

личку пофиксили бтв, вчера еще было, не заметил

SHALASH

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 1521

Рейтинг: 2845

SHALASH

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 1521

Рейтинг: 2845

Dypree сказал(а):

Ты сравниваешь несравнимое. Там ты тщательно подбирал какие-то вещи под себя и естественно считаешь, что выбрал максимально хорошо (оно скорее всего так и есть). А тут выбор делают за тебя. 

 

Ребят, я понимаю ваше недовольство. Я тоже вижу немало изъянов. Но вот это все, что у нас происходит - процесс циклический. Какой раз меняется дизайн и каждый раз есть волна людей, которые на эмоциях пишут довольно громкие, а порой и неприятные посты. Так называемая "острая" прослойка, которая открыто выражает свое негативное мнение об изменениях. И это хорошо, это полезно.

 

По факту дизайн подбирался из соображений о нынешней "моде", т.е. из того, что людям по большей части нравится. Все, что пользователи могут делать для того, чтоб стало лучше - подмечать баги, давать конструктивные предложения в новых условиях. Это их право, им можно и нужно пользоваться.

 

Больше скажу - если бы при каждой смене дизайна на инет-порталах мне за это платили - у меня бы давно была бы своя аквадискотека с блэкджеком и женщинами легкого поведения :с

 Конкретно в твоей теме ты написал "сталинские методы", "ад", "хотят заткнуть народ". Это что угодно кроме "вполне конструктивно подмечают ошибки". Есть что конкретно поругать - тебе в развитие портала.

 

P.S. если сталинскими методами кому-то хочется назвать отказ менять дизайн по просьбам ряда пользователей - вы упускаете тот факт, что Аддский владелец портала. Он имеет право на такое и это не делает его кровавым тираном. Он хочет изменений, которые на его взгляд сделают форум лучше (и отчасти это так) и единственно верным остается ему помогать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да просто сделайте для начала текст читабельным, чтоб ты мог просидеть тут хотя бы 30 минут без превращения в растамана, уже 100500 человек отписалось на эту тему, реально ощущение как будто пять бутыльков бояры выпил 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

ArtemX сказал(а):

Уж где-где, но столько старперства ещё не видел, хотя вроде челы сидят на старые. Я не про твой пост, а про всю ситуацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>критиковать кривую дешевку за то что она бездарно кривая дешевка

>быть старпером

 

безусловно я старпер, потому что у форума всегда был блевотный дизайн, как и у сайта, это традиция конечно 

 

но то что сейчас на сайте это тупо ржомба конечно, как будто сайт на 200к посетителей в день не может позволить себе кого то лучше фрилансеров работающих на дошик за 2 недели. Дошик ньюсам которые копируют собственные новости со спортс, 2 дошика верстальщику за кривой макет, 0.5 дошика программисту за тест

 

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Киргизский мой друг, это стандартная практика.

Везде где меняют дизайн так происходит. Сначала все воняют, потом забивают и привыкают.

Здесь на самом деле норм, и да, нашими силами вернули цветные лайки, ты прав.

Мы выражаем, они уже решают, это их сайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не их

 

любое сообщество это в первую очередь люди, а значит, сайт это общественное пространство. Иначе ты только что назвал себя собственностью (их или адского)

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7429

Рейтинг: 2555

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7429

Рейтинг: 2555

Dypree сказал(а):

P.S. если сталинскими методами кому-то хочется назвать отказ менять дизайн по просьбам ряда пользователей - вы упускаете тот факт, что Аддский владелец портала. Он имеет право на такое и это не делает его кровавым тираном. Он хочет изменений, которые на его взгляд сделают форум лучше (и отчасти это так) и единственно верным остается ему помогать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вместо того что бы ввести реальные изменения на качество использования этого форума к примеру, что бы я мог цитировать не все твое сообщение а нужную часть(такое на сайтах юкоза в 2009 было, ало пчел) или вставление картинок с компа (Ало пчел в 2013 такое было на форумах пиратов по пв), добавляется дизайн полный багов, который выраженную прослойку сайта не устраивает и все что они должны делать это по твоему мнению поддерживать владельца? Только из за плашки так говоришь? Это и есть сталинские методы и отсутствие минимального демократизма, где юзеров тыкают в то, что сайт вам не принадлежит вы здесь гости, кому не нравится готовьтесь к ГУЛАГу.

А ну по сабжу дизайн риали отвратительный, делал какой-то поехавший без малейшего понимания о человеческом удобстве, пользователи выше категорически правы в том, что теперь глаза болят сидеть на нем.

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Эффект вау был ) мне оч понравилось ) впервые в жизни захожу на форум и понравилась обнова, все остальные разы я прям горел с обнов. Единственное что не понравилось - между сообщениями минимальная граница, что даёт ощущение, что все сообщения слиты в одно гиганское сообщение. Сделать бы это разделение более видимым и будет кайф, ну и текст да, глаза немного устают от этого шрифта, или от цвета букв не пойму, по моему они светловаты, но пока не пойму

Burnash

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Burnash

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Почему нельзя было с делать с возможностью переключения дизайна.  Зачем просто рипнули норм дизайн.

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4098

Рейтинг: 2744

Нарушения: 35

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4098

Рейтинг: 2744

Нарушения: 35

Мамина радость( папина) сказал(а):

Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь не демократия, что бы голоса юзеров что-то решали

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

anshadow сказал(а):

>критиковать кривую дешевку за то что она бездарно кривая дешевка

>быть старпером

 

безусловно я старпер, потому что у форума всегда был блевотный дизайн, как и у сайта, это традиция конечно 

 

но то что сейчас на сайте это тупо ржомба конечно, как будто сайт на 200к посетителей в день не может позволить себе кого то лучше фрилансеров работающих на дошик за 2 недели. Дошик ньюсам которые копируют собственные новости со спортс, 2 дошика верстальщику за кривой макет, 0.5 дошика программисту за тест

 

Не их

 

любое сообщество это в первую очередь люди, а значит, сайт это общественное пространство. Иначе ты только что назвал себя собственностью (их или адского)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ни разу не извратил. Я именно что сказал, что мы теперь на поводке адского.

В противном случае что, пойдешь свой запилишь? Чтоб всё сообщество перекочевало.

Короче мы без д2ру больше нигде не соберемся такой же компанией людей, так что да, походу и ты на поводке, раз тебе нравится такая формулировка.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

anshadow сказал(а):

безусловно я старпер, потому что у форума всегда был блевотный дизайн, как и у сайта, это традиция конечно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо, предыдщуий дизайн был одним из самых приятных дизайнов сайтов, что я видел. Почти лучше двача. Было куча косяков с точки зрения удобства использования, но с точки зрения именно внешнего вида он был прекрасен.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

Kagon сказал(а):

Имхо, предыдщуий дизайн был одним из самых приятных дизайнов сайтов, что я видел. Почти лучше двача. Было куча косяков с точки зрения удобства использования, но с точки зрения именно внешнего вида он был прекрасен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый красивым его разве что на конкурсе "юный программисты до 12 лет 2004" назвали бы.

 

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Короче мы без д2ру больше нигде не соберемся такой же компанией людей, так что да, походу и ты на поводке, раз тебе нравится такая формулировка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

на поводке? поводок подразумевает управление. как он тобой управляет? какая ему от тебя или от меня выгода?

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

конечно проглотишь, тебе не привыкать

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

AMDkrolyan сказал(а):

 

конечно проглотишь, тебе не привыкать

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего такая агрессия? Я тебе плохо сделал? Будь проще

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

anshadow сказал(а):

самый красивым его разве что на конкурсе "юный программисты до 12 лет 2004" назвали бы.

 

на поводке? поводок подразумевает управление. как он тобой управляет? какая ему от тебя или от меня выгода?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем владельцам сайта пользователи? Действительно. К вопросу о выгоде.

Я не в настроении полемику разводить, если честно.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13460

Рейтинг: 5334

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13460

Рейтинг: 5334

Я был бы рад, если бы миниатюру пользователя как-то огородили бы от текста, да хотя бы вот так, чертой:

6dfwHUR.png

Зеленый от балды, ес чо. По идее там должен быть оранжевый, белый или типа того.

Либо текст внутрь блока засунуть, но то, что сейчас...

taffox

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

taffox

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Как и всегда.

Срут. Кормят. Едим. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Cам форум смотрится лучше новый, но от главной кровь из глаз