Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 300

Рейтинг: 88

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 300

Рейтинг: 88

Ecce сказал(а):

Лирою не нужно дефаться, он это всю игру делает уже, я написал выше дать ему в стенке всем цвета и в кого он голосует.

Он сказал что цветов у него особо нет, голосовать он ещё не решил. Понятно что тильт может быть, но как я ему могу дать цвет если он не даёт никакой позиции по столу, только пару цветов, остальное это сводка просто.

 

Правильно пишу, @Лирой ?

 

А насчёт прошлой игры. У тебя были нормальные проверки, я вообщем-то и не писал что они у тебя были плохие, это только Мессор вроде писал, ну может ещё кто.

 

 

Мне не понравилось по прошлой, то что ты мой одноцвет Меридем хотел кикнуть, хотя можно было подождать следующего дня вскрытия жура если бы он был. Да я понимаю что могли лжевскрыться, но всё же дали одноцвет Меридем Эссе, у тебя Меридем чёрная без меня в стенке. Я тебе на это указал. Окей, ты написал что ошибся и всё. А я всё ждал когда ты новую стенку напишешь без Меридем, а ты сгорел или что ушёл просто, ну просто как с тобой играть можно было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто в какой-то момент под давлением выключается мозг и уже начинаешь делать глупости, так что против тебя играют те, кто и не собирался уже по настоящим, а не выдуманным аргументам, а провокаторы забываются. Я больше не собираюсь ни попадать под давление в дальнейшем, ни терять голову в каких-то баттлах, зато Лироя вполне себе понимаю.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

MrRenegade сказал(а):

Чёрный маяк ману? Лооооорс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не маякую никому ничего так, я маякую смайлами, как я у тебя маф маякующий, я не против если вы будете сажать поддержать я не могу щас батлить именно и не хочу мне просто херово. Короче я не против соло чека даже но это слив чека я и так просижу как-нибудь и раздам позиции. 

Ты лучше скажи у тебя щас Клоун тоже влез в 4?

Soroka_ сказал(а):

Ты не думаешь, что Невермайнд находится на слишком глубоком подсосе к тебе? И что он просто прилипала, которая твоими руками хочет слить красных? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне нравится именно, если он прочитал мою логику на 2 шага вперёд. То это хорошо 

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Блиииииин, так хочется почитать лироя чтобы разобраться в его цвете, но так влом читать 20 страниц текста... >_<'

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1438

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1438

1. @Gurenge - серый ближе к черному, пытался организовать попил, быстро бросил это дело, Зона пришел порядок навёл. Также мне очень неипонравилось, тот акцент на мне который он сделал. 

2. @Лирой - чёрный, причины в нашем с ним бифе

3. @Odientes Omnes - серая ближе к чёрным, Меридем какая-то тихая, что-то замышляет.

4. @Ecce - розовый, он вроде здесь, а вроде и нет, особо не отсвечивает в бифах не участвует. 

5. @Марк Уолберг- серый, ближе к красному, позиция по мне полный мрак, есть еще сомнительные выводы, если кроме меня их отметит еще кто-то, можно будет предъявить .

6. @MrRenegade - красный, с легким осадком, причины слома в себя странные. 

7. @Liasar - считаю красным с легкой оговорочкой, есть мнение по нему отдельное, но это всё слишком натянуто 

8. @Soroka_ считаю красной с легкой оговорочкой, есть мнение по ней отдельное, но это всё слишком натянуто 

10. @Qsxqw - красный, хочется узнать по Лирою, чего это тебе не нравится, что в него голосовать хочу и вешать?

11.@ArtifactZone - серый

12. @Nevermind3 - красный, тут видна попытка разобраться, с легким ибд правда, но это мелочи

13. @Розовый носок - ? ?

14. @nevergood2328 - красный понравился ещё в нуле, очерняющихифакторов не замечено

 

@Сносная тяжесть небытия

СТЕНКА

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Haru <3 Akari сказал(а):

1. @Gurenge - серый ближе к черному, пытался организовать попил, быстро бросил это дело, Зона пришел порядок навёл. Также мне очень неипонравилось, тот акцент на мне который он сделал. 

2. @Лирой - чёрный, причины в нашем с ним бифе

3. @Odientes Omnes - серая ближе к чёрным, Меридем какая-то тихая, что-то замышляет.

4. @Ecce - розовый, он вроде здесь, а вроде и нет, особо не отсвечивает в бифах не участвует. 

5. @Марк Уолберг- серый, ближе к красному, позиция по мне полный мрак, есть еще сомнительные выводы, если кроме меня их отметит еще кто-то, можно будет предъявить .

6. @MrRenegade - красный, с легким осадком, причины слома в себя странные. 

7. @Liasar - считаю красным с легкой оговорочкой, есть мнение по нему отдельное, но это всё слишком натянуто 

8. @Soroka_ считаю красной с легкой оговорочкой, есть мнение по ней отдельное, но это всё слишком натянуто 

10. @Qsxqw - красный, хочется узнать по Лирою, чего это тебе не нравится, что в него голосовать хочу и вешать?

11.@ArtifactZone - серый

12. @Nevermind3 - красный, тут видна попытка разобраться, с легким ибд правда, но это мелочи

13. @Розовый носок - ? ?

14. @nevergood2328 - красный понравился ещё в нуле, очерняющихифакторов не замечено

 

@Сносная тяжесть небытия

СТЕНКА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, какая крутая стенка...

 

2 - где? Давай выдавай их, а не просто в нашем с ним бифе.

 

3 - тихая = что-то замышляет. 

 

Куча красных цветов, ровно 4 чёрных, всё слишком натянуто у всех, кроме, собственно, чёрных. Именно то что и ждёшь от человека который разбирается в столе)

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1438

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1438

Лирой сказал(а):

Ммм, какая крутая стенка...

 

2 - где? Давай выдавай их, а не просто в нашем с ним бифе.

 

3 - тихая = что-то замышляет. 

 

Куча красных цветов, ровно 4 чёрных, всё слишком натянуто у всех, кроме, собственно, чёрных. Именно то что и ждёшь от человека который разбирается в столе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. Кто-то обещал меня не квотить больше. Я тебе больше пояснять ничего не буду, все мои аргументы уже предоставлены, их слишком много чтобы по новой собирать и цитировать. 

 

3. Ну надо обширнее смотреть на вещи, очевидно, что не только в том, что она тихая заключается подозрения, но и в целом по ситуации.

 

Пытаешься зацепиться хоть за что-то, но к сожалению не получается. 

 

О помню, помню как мне чёрный Зона за цвета пояснял, ммм вкусно. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Предварительная стенка номер 2:

1. @Gurenge -  стартовал с объявления попила - ок. Быстро сдался с попилом, при этом предложил заголосовать ренегада как самого чёрного, для меня ренегад просто самый руинер и самый слабый за столом. Если бы я устраивал повес на нуле то аргументировал повес ренегада именно так. Город не может договориться о скипе - тогда заголосовываем этого, но не как чёрного. Есть цели намного чернее. Серенький.

2. @Лирой - это я, я в этой игре являюсь "мусором без роли" как говорит невергуд, пробую доказать свою красноту но проваливаюсь. По какой причине? Или плохой красный игрок, или у людей шиза в мою сторону, или всё идёт по плану и меня душат чёрные. Я не знаю на данный момент, после игры посмотрим. Дальше пробую, немного отдохнул.

3. @Odientes Omnes -  Много эмоций, по игре с лорсом, но это начато ещё до игры, так что парой их с этого называть не буду. Состав чёрных не прям совпадает с лорсом, но голос отдаётся вместе с ним так что это не важно. Собственно, особо ничего с моей первой стенки не изменилось. Или я пропустил в конфликтах, или она почти ничего не писала.

4. @Ecce  - осторожный, но эссе всегда достаточно осторожный. Предварительно будет розовым. Стал более общительным. Ещё немного порозовёл.

5. @Марк Уолберг - Появилась стенка, в ней есть пара шизотеорий, чернит меня якобы за то что я играю как ульфрик. Думаешь я правда бы делал так на чёрном?

7. @Liasar - Серый товарищ номер 1, который руинит не желанием играть с городом, играет в свою собственную игру, куплено много рук. Купленные руки вызывают всё больше сомнений, тот же невермайнд.

8. @Soroka_ - Розовый товарищ номер 2, который руинит не желанием играть с городом, хочет наказать товарища номер 1 за игру в свою игру. По второму дню смотрится намного лучше чем по нулю, ближе к красной.

9. @Haru <3 Akari - красный/чёрный давай дальше разговаривать и ты будешь всё больше и больше убеждаться в моём чёрном цвете. Красный потому что вроде как обычный хару, я не знаю. Чёрный потому что не рассматривает никаких вариантов(да-да, скажи что ищешь мне разные пары, но у тебя всегда и везде я чёрный и каждый мой мув рассматривается именно через такую призму: пригар=чёрный, голос=чёрный, отмечаю спорные моменты=ибд, чёрный)  

10. @Qsxqw - красный/шизотеория про пару мафа с ренегадом. Рассматривать шизу не хочу. В пользу его красноты говорит то, что мув со сменой голосования как раз в духе клоуна.

11.@ArtifactZone  - красный для меня, готов с ним играть.

12. @Nevermind3 - Чёрный весь вчерашний день отсутствовал, ночью пришёл и начал ИБДшить, разбирая вчерашний попил по каждому сообщению, а не в сумме. В паре с лорсом, но по какой причине я не знаю: или купленный, или просто так брелочит, или в одной команде. 

13. @Розовый носок - Красный единственная жертва первой ночи, не верю что жертва была чёрной.  

14. @nevergood2328 - серый заводчанин, который уверен что доктор не делал самохил(я так полагаю что доктор его действительно не делал, потому что иначе он бы наверное вскрылся. Ну, или делал самохил но решил не вскрываться, ок). Ну, допустим. В сострел носка я тоже не верю. До этого делал розовым, потому что забыл что он делал скрытое голосование. Это не красный мув, и аргумент "чтоб не присосались" это говно, потому что за этим должен будет город следить, присосались люди или нет, а не ты.

@Сносная тяжесть небытия  - стенка номер 2, возможно будет номер 3(если не забуду, будет актуальна/нужна)

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Liasar сказал(а):

Почему я хорошо у тебя играю если тебе нравятся цвета клоуна которые противоположны моим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В абзаце с Сорокой написал, что с твоей стороны попил выглядит логично, а с её нет, поэтому и нравится.

Liasar сказал(а):

Я не давал его безальтернативно чпррым. Как по лирою.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я видел.

 

 

 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

Ecce сказал(а):

В абзаце с Сорокой написал, что с твоей стороны попил выглядит логично, а с её нет, поэтому и нравится.

Да, я видел.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но со мной он не общается всё равно так что сами с ним договаривайтесь.

Лирой сказал(а):

Предварительная стенка номер 2:

1. @Gurenge -  стартовал с объявления попила - ок. Быстро сдался с попилом, при этом предложил заголосовать ренегада как самого чёрного, для меня ренегад просто самый руинер и самый слабый за столом. Если бы я устраивал повес на нуле то аргументировал повес ренегада именно так. Город не может договориться о скипе - тогда заголосовываем этого, но не как чёрного. Есть цели намного чернее. Серенький.

2. @Лирой - это я, я в этой игре являюсь "мусором без роли" как говорит невергуд, пробую доказать свою красноту но проваливаюсь. По какой причине? Или плохой красный игрок, или у людей шиза в мою сторону, или всё идёт по плану и меня душат чёрные. Я не знаю на данный момент, после игры посмотрим. Дальше пробую, немного отдохнул.

3. @Odientes Omnes -  Много эмоций, по игре с лорсом, но это начато ещё до игры, так что парой их с этого называть не буду. Состав чёрных не прям совпадает с лорсом, но голос отдаётся вместе с ним так что это не важно. Собственно, особо ничего с моей первой стенки не изменилось. Или я пропустил в конфликтах, или она почти ничего не писала.

4. @Ecce  - осторожный, но эссе всегда достаточно осторожный. Предварительно будет розовым. Стал более общительным. Ещё немного порозовёл.

5. @Марк Уолберг - Появилась стенка, в ней есть пара шизотеорий, чернит меня якобы за то что я играю как ульфрик. Думаешь я правда бы делал так на чёрном?

7. @Liasar - Серый товарищ номер 1, который руинит не желанием играть с городом, играет в свою собственную игру, куплено много рук. Купленные руки вызывают всё больше сомнений, тот же невермайнд.

8. @Soroka_ - Розовый товарищ номер 2, который руинит не желанием играть с городом, хочет наказать товарища номер 1 за игру в свою игру. По второму дню смотрится намного лучше чем по нулю, ближе к красной.

9. @Haru <3 Akari - красный/чёрный давай дальше разговаривать и ты будешь всё больше и больше убеждаться в моём чёрном цвете. Красный потому что вроде как обычный хару, я не знаю. Чёрный потому что не рассматривает никаких вариантов(да-да, скажи что ищешь мне разные пары, но у тебя всегда и везде я чёрный и каждый мой мув рассматривается именно через такую призму: пригар=чёрный, голос=чёрный, отмечаю спорные моменты=ибд, чёрный)  

10. @Qsxqw - красный/шизотеория про пару мафа с ренегадом. Рассматривать шизу не хочу. В пользу его красноты говорит то, что мув со сменой голосования как раз в духе клоуна.

11.@ArtifactZone  - красный для меня, готов с ним играть.

12. @Nevermind3 - Чёрный весь вчерашний день отсутствовал, ночью пришёл и начал ИБДшить, разбирая вчерашний попил по каждому сообщению, а не в сумме. В паре с лорсом, но по какой причине я не знаю: или купленный, или просто так брелочит, или в одной команде. 

13. @Розовый носок - Красный единственная жертва первой ночи, не верю что жертва была чёрной.  

14. @nevergood2328 - серый заводчанин, который уверен что доктор не делал самохил(я так полагаю что доктор его действительно не делал, потому что иначе он бы наверное вскрылся. Ну, или делал самохил но решил не вскрываться, ок). Ну, допустим. В сострел носка я тоже не верю. До этого делал розовым, потому что забыл что он делал скрытое голосование. Это не красный мув, и аргумент "чтоб не присосались" это говно, потому что за этим должен будет город следить, присосались люди или нет, а не ты.

@Сносная тяжесть небытия  - стенка номер 2, возможно будет номер 3(если не забуду, будет актуальна/нужна)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушайте шеф а дайте мне 4 чёрных вот по вашему видению. а то ну серые красные я всё понимаю. Чёрный 1 и это Невермайнд ну ок у тебя он чёрный зашибись хотя я то понимаю что ты делаешь щас. Дружок пирожок. Скажи мне прямо кто там чёрные на ушко.

 

@Nevermind3 кого надо первым вешать к слову? 

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Вообще, расклад понятен. Лирой просто своим заранее предупреждением, что будет идти в обоих маячил мафии, что он ман. Поэтому Лорс и компашка так активно продвигали Сороку до недавнего времени. 

 

Читаемо, читаемо. Предлагаю всем идти в Лироя. Под мою ответственность. 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

MrRenegade сказал(а):

Вообще, расклад понятен. Лирой просто своим заранее предупреждением, что будет идти в обоих маячил мафии, что он ман. Поэтому Лорс и компашка так активно продвигали Сороку до недавнего времени. 

 

Читаемо, читаемо. Предлагаю всем идти в Лироя. Под мою ответственность. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с тобой 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Liasar сказал(а):

Слушайте шеф а дайте мне 4 чёрных вот по вашему видению. а то ну серые красные я всё понимаю. Чёрный 1 и это Невермайнд ну ок у тебя он чёрный зашибись хотя я то понимаю что ты делаешь щас. Дружок пирожок. Скажи мне прямо кто там чёрные на ушко.

 

@Nevermind3 кого надо первым вешать к слову? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я занимаюсь наиболее выгодной стратегией - провоцирую, но не отвечаю. Ни тебе, ни хару, ни ренегаду я ничего отвечать не планирую. Если вы красные - увы, продаюсь остальным за столом. Надеюсь что среди вас нет активок. 

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

MrRenegade сказал(а):

Вообще, расклад понятен. Лирой просто своим заранее предупреждением, что будет идти в обоих маячил мафии, что он ман.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял как это связано

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Liasar сказал(а):

Согласен с тобой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, brah. giga.gif?1629253562

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Зачем ману маяковать мафии? Он себе победу отрезает уже 100 процентов, его мафия застрелит в любой удобный момент.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Ecce сказал(а):

Я не понял как это связано

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спрашиваешь не у игрока в мафию. Он ничего тебе не объяснит. Вернее, попытается, потом ты ему приведёшь контр аргументы, он скажет "ну я красная пепега, я ничего не знаю". 

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Мне интересно, почему вообще ВСЕ утверждают что я БЫСТРО сдался с попилом, когда я ушел с него почти за полчаса до начала голосования. Ладно если учитывать еще время на само голосование, выходит полтора часа до конца. Но я считал, что кто-то отправит голоса заранее, поэтому объективно ГОРЕЛ к моменту выхода из этой истории.

 

 

Итак, давайте я раздам вам ФАКТЫ: я начал собирать попил в 13:52 по мск. За ШЕСТЬ часов до голосования. При этом целями попила был я сам и сорока.

Спойлер

Вышел из него в 19:17

Спойлер

 

Если за ШЕСТЬ часов я не смог собрать город проголосовать по инструкции, почему я должен был продолжать торговать лицом когда мне откровенно руинят уникумы? Я не хочу вылетать по чужой тупости, уж простите. Кто меня чернит за то что я "БЫСТРО" вышел из попила где я торговал СВОИМ лицом ЗА ПОЛЧАСА до начала голосования при том что половина города ОТКАЗАЛАСЬ меня слушать, а именно:

1. Хару сказал что проголосует куда захочет, при этом в кого голосовать будет не озвучил

2. Невергуд отдал голос *** пойми куда и ушел спать

3. Невермайнд овощил

4. Марк отказался от попила, куда будет голосовать не озвучил

5. Зона афк на момент моего лива из попила

6. Клоун ТАК И НЕ СКАЗАЛ будет он участвовать в попиле или нет

7. Ренегад отказался от попила, НЕ СКАЗАЛ куда будет голосовать

 

Вот БУКВАЛЬНО половина стола которая НИКАК не взаимодействовала со мной в моём желании сделать БЕЗОПАСНЫЙ попил, почему я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОДОЛЖАТЬ ТОРГОВАТЬ СВОИМ ЛИЦОМ???

Хать-фу КАЖДОМУ кто будет мне дальше предъявлять за то что я БЫСТРО слился с попила. Лицемеры

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7521

Рейтинг: 2568

Лирой сказал(а):

Я занимаюсь наиболее выгодной стратегией - провоцирую, но не отвечаю. Ни тебе, ни хару, ни ренегаду я ничего отвечать не планирую. Если вы красные - увы, продаюсь остальным за столом. Надеюсь что среди вас нет активок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет активеи))

 

 

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Ecce сказал(а):

Я не понял как это связано

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скипы дают больше шансов Городу против злоролей. Ман решил жестко маякнуть, если бы его случайно пристрелили шансы Города возрастали неимоверно.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

MrRenegade сказал(а):

Скипы дают больше шансов Городу против злоролей. Ман решил жестко маякнуть, если бы его случайно пристрелили шансы Города возрастали неимоверно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мана просто убьют в конце  мафы и всё? Зачем ману маяковать?

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Ecce сказал(а):

Зачем ману маяковать мафии? Он себе победу отрезает уже 100 процентов, его мафия застрелит в любой удобный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу сдохнуть на нуле)

Gurenge сказал(а):

Мне интересно, почему вообще ВСЕ утверждают что я БЫСТРО сдался с попилом, когда я ушел с него почти за полчаса до начала голосования. Ладно если учитывать еще время на само голосование, выходит полтора часа.

 

Я начал собирать попил в 13:52 по мск. За ШЕСТЬ часов до голосования. При этом целями попила был я сам и сорока.

Спойлер

Вышел из него в 19:17

 

 

Если за ШЕСТЬ часов я не смог собрать город проголосовать по инструкции, почему я должен был продолжать торговать лицом когда мне откровенно руинят уникумы? Я не хочу вылетать по чужой тупости, уж простите. Кто меня чернит за то что я "БЫСТРО" вышел из попила где я торговал СВОИМ лицом ЗА ПОЛЧАСА до начала голосования при том что половина города ОТКАЗАЛАСЬ меня слушать, а именно:

1. Хару сказал что проголосует куда захочет, при этом в кого голосовать будет не озвучил

2. Невергуд отдал голос *** пойми куда и ушел спать

3. Невермайнд овощил

4. Марк отказался от попила, куда будет голосовать не озвучил

5. Зона афк на момент моего лива из попила

6. Клоун ТАК И НЕ СКАЗАЛ будет он участвовать в попиле или нет

7. Ренегад отказался от попила, НЕ СКАЗАЛ куда будет голосовать

 

Вот БУКВАЛЬНО половина стола которая НИКАК не взаимодействовала со мной в моём желании сделать БЕЗОПАСНЫЙ попил, почему я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОДОЛЖАТЬ ТОРГОВАТЬ СВОИМ ЛИЦОМ???

Хать-фу КАЖДОМУ кто будет мне дальше предъявлять за то что я БЫСТРО слился с попила. Лицемеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хать-фу тебе, за то что бросил то с чего начинал свою игру. Танковать своим roflanLico.png?1616515069 в таком попиле можно спокойно, если ты обычный чиж. Если ****** сломают - к тебе никаких вопросов и нет вины. Быстро сдался - трудности ты решать не начал. Сидишь и стараешься собрать все голоса, вместо поиска всех альтернатив. Зона не сдался. Вот и думай.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1438

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1438

Ecce сказал(а):

Так мана просто убьют в конце  мафы и всё? Зачем ману маяковать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы пожить подольше, маны здесь играют не на победу, а на очки, вспомни Тяжа в прошлой. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4937

Рейтинг: 2673

Ecce сказал(а):

Так мана просто убьют в конце  мафы и всё? Зачем ману маяковать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек думает что я не научен опытом тяжести, думает что маяки сильно решают. В сообщении которое ты тэгаешь этот чудик про скипы пишет, которые сам и попытался сломать). Смысла сидеть за столом миллиард лет маякуя на нуле нет никакого. Ближе к концу можно.

 

Ведь кстати, если мафия будет знать кто маньяк, то я же получу больше очков, чем если я нормально отыграю?

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Ecce сказал(а):

Так мана просто убьют в конце  мафы и всё? Зачем ману маяковать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем, что жертва мана дала бы больше шансов мафии в ситуации применения скипов. Маньяк не нейтрал типа Безликого, маньяк злороль. Кооперация злоролей во имя общей победы.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Опять эти баллы норм