img

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    11991

  • НА ФОРУМЕ

    112д 22ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 дек 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13286

  • КОММЕНТАРИИ

    11991

  • НА ФОРУМЕ

    112д 22ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 дек 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13286

РЕЙТИНГ
8900
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

От имени профсоюза пилотов и пивных сомелье хочу поздравить тебя с наступающим годом . Желаю в новом году выбраться нормально на Рыбалку с земляками и кайфануть от всего, что доставляет тебе кайф. Оставаться собой, со своей уникальной стилистикой. С уважением и скоростью AVIll

img

А ну да Летов не ссанина для подростков проверяй.

Показать предыдущие комментарии
img

Не отрицаю что есть школьники они есть у всех.Но то что у Летова их больше всех ,это факт в основном всякие псевдоинтелктуалы 16 летние.Не могу проникнуться текстами Летова поэтому и считаю их мочой.

img

так в этом и фишка, сначала ты слушаешь этот абсолютно бессвязный набор слов и думаешь что это за хрень и под чем он это всё писал, а потом начинаешь разбираться зачем же "целеустремлённо набивать карманы мёртвыми мышатами" и почему "яма как принцип движения к солнцу" и о*****шь от того, как он целый поток идей умудрился в 2 строчки засунуть.

img

Хз мне лично трудно углубиться в его мысли наркоманские, условные The doors интереснее и мысли у Мориссона были интерсны, так как человек был эрудированым.

img

Ку, помню как-то видел как ты топил за драгон аге инквизицию, которые ты прошёл N количество раз. Не подскажешь, моды какие накатывал? А то я хотел как-то ещё раз поиграть, да гринд душит, а моды чёт не удалось воткнуть, они тупо не работали...........

img

слушай, там если моды и есть, то они тебе точно не облегчат фарм, ну кроме трейнеров каких-то и их установка сопряжена с трудностями потому что через нексус они вроде не накатываются. Я ничего не ставил, но я ММОРПГ задрот так что от выполнения 100500 квестов на убей/добудь/найди только кайфовал. Я у крафт станка наверное часов 20 только простоял.

img

Да просто тупо собирать руды и пр. барахло при новом прохождении. Я просто себе хотел 999999999999 каждого ресурса сделать и пробежать сюжетку. И артмани ещё не работает.

img

Да там вроде есть какой-то порог минимальной активности чтобы по уровню пройти, не нужно прямо всю карту пылесосить, хотя коненчо согласен, что много надо бегать добывать.

img

что там было?
указанная тема не существует

img

Создал тему про анапского инвестора, он там пыхтел за то, что не разрешает свои личные данные в виде фото и фамилии выкладывать, а мы ему намекнули что он уже даже свой СНИЛС в общий доступ сливал тебе.

img

Потом владелец банкомата наныл модерам и темку потерли

img
img

Земеля, а ты как к рыбалке относишься?

img

ты ряльно тян или в чем рофел?

Показать предыдущие комментарии
img

Пулес, мне уже даже не смешно в сотый раз писать про таблетки

img

ну я тоже думал, что рофл. оказывается правда

img

я хз чё за фиксация на таблетках. я только чай пью

img

наше дело большое почётное словно кипение масла в кровавой каше словно строчка бегущая прочь словно млечный дождь словно тёплый хлеб в мире без греха в мире без греха

img

Не успела прочитать последнее

Показать предыдущие комментарии
img

студенткой, которая работает + учится и сама себя тянет, а не такая, как вы любите, которая потребляет и кайфует

img

лан забей, наш диалог зашел куда-то не в ту сторону, а я перестал тебя понимать.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img


"Что тебе нужно в моём холодильнике? Вы хотите кущац?"................... ну т.е. а для каких целей я могу кому-то понадобиться?

img

у меня возникают вопросы по компьютерной теме, и я каждый раз пытаюсь вспомнить кого суммонить в тред :D

img