DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

Собственно проблема:

Надоело наблюдать в этом разделе темы с названиями "Подскажите..." "Проблема с игрой" "Букет проблем" "Проблемка." "HELP" "ХЕЛП!" "Ошибка",

ах да, и еще - "Ну вот такая вот беда". и это только на первой странице.

Товарисчи модераторы, как избавиться от проблемы?

З.Ы. Извините за стёб, но правда, заставляйте пользователей хоть немного описать проблему в её названии. или сами переименовуйте или предупреждение или ещё чего нибуть...

NonSikkk

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

NonSikkk

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

они будут всегда писать проблемы,это легче чем искать решение,лучше же написать проблему, и ждать пока за тебя решат ее(ответят)

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

NonSikkk сказал(а):↑

они будут всегда писать проблемы,это легче чем искать решение,лучше же написать проблему, и ждать пока за тебя решат ее(ответят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты нифига не понял. Я не о том, что надоело видеть в тех. поддержке темы с просьбой о помощи.

Я о том - что нефиг подписывать новые темы чем попало! нужно в названии топика написать суть проблемы, чтобы тем кто хочет найти свою проблему, в уже готовых темах, было ЛЕГЧЕ искать!

опять как то замысловато получилось....

triton

Пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 523

Рейтинг: 329

triton

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 523

Рейтинг: 329

DrVirus, ты всё правильно говоришь. Я тоже в одной из тем писал об этом, но "Всем пофиг".

P.S. Можно назначить определенного человека, который будет этим заниматься, потому что заставить всех писать в названии суть - не возможно.

MoHcTp

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 61

Рейтинг: 85

MoHcTp

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 61

Рейтинг: 85

Согласен с автором. Сразу отпадает желание помогать человеку,который даже просьбу о помощи грамотно сформулировать не может.

ну автор тоже назвал тему конечно.. я думал это очередной "ПАМАГИТЕ!!1"

triton сказал(а):↑

Можно назначить определенного человека, который будет этим заниматься, потому что заставить всех писать в названии суть - не возможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких людей уже назначили. Это модераторы. Они должны следить за соблюдением правил(в котором обязан быть пункт о правильном создании тем,но почему то пока его там нет) и исправлять/устранять нарушения.

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Закрыто.