Статус темы:
Закрыта.

1 вин, 1 луз...

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Gambler2, 06 Dec 2019 в 11:16.

• Это ПИПЕЦ! Как же я задолбалась, что произошло то, 1 игру норм, вторую сразу ННА покушать принесли.

• ааа то есть если ты вин то это норма, а если всрал то пипец. ищи ошибки

• Раз в 20 игр иметь меньше 10 смертей, по-моему это ты покушать носишь ISSOU.png

• Автор темы
    бабай артуров сказал(а):

ааа то есть если ты вин то это норма, а если всрал то пипец. ищи ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я про то что раньше была либо череда побед, либо череда лузов.... ДБ же открыт

sentinaxe сказал(а):

Раз в 20 игр иметь меньше 10 смертей, по-моему это ты покушать носишь ISSOU.png

А я чё виновата, что у меня тройка не инициирует никогда, раз в 20 игр толька

• Gambler2 сказал(а):

Это ПИПЕЦ! Как же я задолбалась, что произошло то, 1 игру норм, вторую сразу ННА покушать принесли.

научись не дохнуть 10+ раз каждую игру

Gambler2 сказал(а):

А я чё виновата, что у меня тройка не инициирует никогда, раз в 20 игр толька

это не значит что нужно идти и дохнуть по кд

а еще можно попросить в чатик синициировать weSmart.png

а еще когда тебе кажется что кому-то нужно инициировать файт то знай что ты можешь иногда ошибаться в этом и твое мнение по поводу инициации ложное

а еще можно инициировать и энивей не дохнуть пикая героев под это дело и делая верные билды

• Автор темы
    Hybra сказал(а):

научись не дохнуть 10+ раз каждую игру

это не значит что нужно идти и дохнуть по кд

а еще можно попросить в чатик синициировать weSmart.png

а еще когда тебе кажется что коу-то нужно инициировать файт то знай что ты можешь иногда ошибаться в этом и твое мнение по поводу инициации ложное

Если бы он о было ложное, я б наверно, не апнула 1к очков, умирая по 10+ раз?)

• Gambler2 сказал(а):

ого ты апнула с 500 ммр до 1500 roflanLico.png

снимаю шляпу и удаляюсь pepeshapka.png

бтв интересно как ты их апала если 1 вин 1 луз WaitWhat.pngCoolStoryBob.pngwhyRly.png

• Автор темы
    Hybra сказал(а):

Я конечно понимаю что это не супер достижение, да и в общем суть моего негодования что кончились стрики, неделя по 1 вин 1 луз это слишком)

Hybra сказал(а):

бтв интересно как ты их апала если 1 вин 1 луз WaitWhat.pngCoolStoryBob.pngwhyRly.png

ДБ открыт

• после вина в ранкеде лузаешь в пабе, изи ап птсов.pepecool.pngvaletWin.png

• Ну значит это твой предел.Улучшай навыки микро/макро, анализируй матчи на наличие ошибок, смотри видосы хай птс челиков и больше играй в дотку. Птсы сами подниматься будут

• Автор темы
    leruton сказал(а):

Ну значит это твой предел.Улучшай навыки микро/макро, анализируй матчи на наличие ошибок, смотри видосы хай птс челиков и больше играй в дотку. Птсы сами подниматься будут

У меня есть акк с 3.4к который я откалибровала, но я хочу апнуть этот

• Gambler2 сказал(а):

апнула

• Gambler2 сказал(а):

так все, ты достиг своего предела

• Gambler2 сказал(а):

У меня есть акк с 3.4к который я откалибровала, но я хочу апнуть этот

Калиброванный нью акк не показатель скила.Даже однорукий инвалид закрытыми глазами может 3к откалибровать.В итоге потом энивей спустится на 0к помойку.Так что соре.

• да, со счета я чет в шоке)))) даже в победных играх больше 10 смертей.....вот говоришь, что нормально играешь, если поднимаешь, а прикинь что бы было, если бы фида уменьшила в 2 раза хотя бы

• Gambler2 сказал(а):

Это ПИПЕЦ! Как же я задолбалась, что произошло то, 1 игру норм, вторую сразу ННА покушать принесли.

Могу побустить тебе птс в пати с фаекаYe.gif?1542825806

• Автор темы
    Doter3adroter сказал(а):

Могу побустить тебе птс в пати с фаекаYe.gif?1542825806

Не надо

• w1337 сказал(а):

апнула

ну бтв да, могли и протащить или пропереться на лакиче

и типа сам факт того что она апнула с 500 до 1500 это как пук в воздух, это как апнуть с 6к до 6150

во первых там играют овощи с 78 айкью под седативными которых можно выиграть без рук, во вторых разница в скилле между 500 ммр челиками и 1500 составляет 0.00000001%

и все равно основная проблема в том что она дохнет в среднем 15 раз за игру, ей (ТСу) советую погуглить как не умирать и почаще смотреть хай птс игры и учится у них как не фидить 

да и вообще как ля можно умирать от 1к покемонов да еще по 10-20 раз? roflanLico.pngWaitWhat.png

• Давай протащу малаяCoolNut.png

• Gambler2 сказал(а):

Не надо

щаб от халявных птсов отказываться дело твое, если есть акк 3.4к этот рейтинг не должен быть барьером

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)