1000+ игр на Тинкере задавайте вопросы

avatar NotMiracle

1121

123

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Ну что, давайте поаплодируем, сейчас конечно время такое, толерантное, но...

Все равно нужно иметь смелость, чтоб сделать cumинг аут. Очень здорово, что ты не стесняешься своего отклонения *хлоп-хлоп*

 

Буст можешь купить сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я проверяю чела, я то знаю что покупать, тем более в этот мусор уже не играю давно, так что скорее тебе буст пригодится FeelsClownMan.png?1592047348

Хозяин Барин

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

Хозяин Барин

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

Хорош!))

Я знаю пару полезных фишек, мне не жалко для Тинкеросов tinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.pngtinker.png

1. Можно забиндить Блинк на 1 кнопку (условно пробел) и дополнительный бинд сделать на "Колёсико мышки вниз+квикКаст)

Благодаря этому, можно делать блинкАуты с большей вероятностью, когда вас атакуют.(Вращая колесика с гораздо большей частотой чем просто нажимая на кнопку)

(Колёсико вверх можно забиндить на хекс)

Для следующей фишки нам нужно понимание того, что Блинк не имеет анимации, если прыгать туда куда смотрит(направлен)герой

НО! если герой смотрит в одну сторону, а блинк нажать на 180 градусов, то герой сначала начнет разворот а потом прыгнет!

2. В файте, или ганге на вас, в горячей обстановке, когда блинк в КД - есть фишка на тинкере

Сначала нужно развернуть героя в сторону куда будем делать блинк аут, (нажав райтклик в нужную сторону)

Затем, сразу же не дожидаясь анимации разворота нажимаем реарм, и герой начинает одновременно разворот и реарм, не тратя времени!

Все это надо делать быстро, (желательно отработать 5-10 минут в лобби)

Это даст нам нажать блинк-аут сразу же после того, как закончится Реарм. В сумме с первой фишкой, шансы выжить будут кратно вышеPepeOK.png?1592047625

3. Урон.

Для удобства задру на Тинкере не плохо было бы понимать не только интуитивно свою МОЩЬ

Весь урон посчитан с учётом МагРезиста энеми 25% и ХП регеном 5.5

Лазер + Ракетки  (Л  Р)

Л  Р      Урон

1   1   160  (164)  *в скобках точное значение.Но надежней ориентироваться на округленное в меньшую сторону значение

2  1   240 (244)

2  2   290 (302)

3  2   370 (380)

3  3   430 (435)

4  3   510 (516)

4  4   560 (574)

2 ракеты 1 лазер = 790  (807)

3 ракеты 1 лазер = 1000 (1057) (Это уже глупо с 1 реармом, по этому тут уже учитывая 2 реарм)

pepeshapka.png?1592046135pepeshapka.png?1592046135pepeshapka.png?1592046135

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Шепыч сказал(а):

Что покупать против шторма ?? Все предметы по порядку

Нажмите, чтобы раскрыть...

от рейтинга зависит, до 3к я рофлил и покупал Орчид быстрее Шторма и убивает его, до 5к можно хоть дагон первой шмоткой (после Блинка), а так зависит от старта, можно фаст Хекс, можно Аганим и потом Хекс, можно и Шиву если ты его в миде вынес. Выше кидал, что 4800 Шторма я обоссал, что даже Хекс и БКБ вовсе не брал, хватило EtherealBlade.pngDagon.png 5  

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

NotMiracle сказал(а):

Пишите ниже dankpepe.png?1592046820

PS: Матчи не на одном акке. На основе 727 с учетом турбо, без него 681 (с основы) 

ub0MzJR.png

RyzQCEn.png

 

HpvyyA5.png

Стата основы, где я учился на нем играть с первой же игры в рейтинге на 1к 

RVCcy0y.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вдруг ты не ливнул против спкктры, как играть?

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Хозяин Барин сказал(а):

1. Можно забиндить Блинк на 1 кнопку (условно пробел) и дополнительный бинд сделать на "Колёсико мышки вниз+квикКаст)

Благодаря этому, можно делать блинкАуты с большей вероятностью, когда вас атакуют.(Вращая колесика с гораздо большей частотой чем просто нажимая на кнопку)

(Колёсико вверх можно забиндить на хекс)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты словишь лимит на сервере за превышение APM и твой герой будет стоять афк и не будет выполнять и половину команд до конца игры, перезаход и тд.. не поможет, удачи 

Хозяин Барин сказал(а):

3. Урон.

Для удобства задру на Тинкере не плохо было бы понимать не только интуитивно свою МОЩЬ

Весь урон посчитан с учётом МагРезиста энеми 25% и ХП регеном 5.5

Лазер + Ракетки  (Л  Р)

Л  Р      Урон

1   1   160  (164)  *в скобках точное значение.Но надежней ориентироваться на округленное в меньшую сторону значение

2  1   240 (244)

2  2   290 (302)

3  2   370 (380)

3  3   430 (435)

4  3   510 (516)

4  4   560 (574)

2 ракеты 1 лазер = 790  (807)

3 ракеты 1 лазер = 1000 (1057) (Это уже глупо с 1 реармом, по этому тут уже учитывая 2 реарм)

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не считал урон, всегда убивал на примерное ощущение, обычно привык, 2 ракеты и 1 лазер + 1 Dagon.png  lvl 1, этого хватает для убийства вражеского керри по типу Сларка или прочего мусора с 1к ХП. Бывали фейлы, но супер редко, может 1-2 раза в 100 игр 

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 1363

Нарушения: 5

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 1363

Нарушения: 5

img

d2snot.gifна попей

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Ard сказал(а):

Если вдруг ты не ливнул против спкктры, как играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легко, покупаешь GhostScepter.png и додик идет ****** со своей помойной ультой раз в 3 минуты + может выкинуть на помойку MantaStyle.png 

hard23 сказал(а):

d2snot.gifна попей

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи бро ShivaGuard.pngAghanimScepter.png 

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Ard сказал(а):

Если вдруг ты не ливнул против спкктры, как играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хекс тоже работает хорошо, она ульту жмёт сразу хексуешь иллюзию и некуда лететь, слабый герой против него ... Медуза и пугна автовин всегда практически против него если за них команда более менее не овощи

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Ard сказал(а):

Если вдруг ты не ливнул против спкктры, как играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без рофлов, я бы купил ShivaGuard.png + Bloodstone.png + EtherealBlade.png  с GhostScepter.png . Но тогда отпадает к сожалению БКБ. А так можно в смоках перемещаться. Можно на реакции пытаться убить иллюзию через ScytheofVyse.png или Dagon.png , еще есть вариант просто через блинк отпрыгнуть, ибо обычная иллюзия ханта пока даст тычку, тем более она больше не гоняется за тобой на нереальном МСе, только Аганим будет проблемой или там сразу кидается даггер. 

Хозяин Барин

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

Хозяин Барин

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

NotMiracle сказал(а):

И ты словишь лимит на сервере за превышение APM и твой герой будет стоять афк и не будет выполнять и половину команд до конца игры, перезаход и тд.. не поможет, удачи 

 

никогда не считал урон, всегда убивал на примерное ощущение, обычно привык, 2 ракеты и 1 лазер + 1 Dagon.png  lvl 1, этого хватает для убийства вражеского керри по типу Сларка или прочего мусора с 1к ХП. Бывали фейлы, но супер редко, может 1-2 раза в 100 игр 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже никогда не считал, потом, зашел в лобби решил потестить, после того как посчитал, начал убивать на миде х3 чаще)

А так, думаю почти все задры Тинкера просто играют интуитивно)

Но в этой штуке всё же толк имеется)

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Шепыч сказал(а):

Хекс тоже работает хорошо, она ульту жмёт сразу хексуешь иллюзию и некуда лететь, слабый герой против него ... Медуза и пугна автовин всегда практически против него если за них команда более менее не овощи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда-то играл против тысячника из энилвл, он взял ластпик Пугну против еще старого Тинкера ( BootsofTravel1.png ), чел на Пугне такое позорище, он купил голый VeilofDiscord.png за 9 минут с почти фри мида, когда дефолт тайминг минут 6-7, даже я собирал и то быстрее. Я бы выиграл, если бы чел со мной в пати случайно не взял керри ember.png впервые в жизни. Там просто берешь БКБ и вырезаешь Пугну, тоже самое касается zeusarc.png и skywrathmage.png , под БКБ с условной ShivaGuard.pngScytheofVyse.pngBlackKingBar.png вырываешься под Т4 и убиваешь на всю ману, главное чтобы не было БКБ контроля по типу void.pngenigma.pngbane.pngmagnus.png и тд..

Хозяин Барин

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

Хозяин Барин

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

NotMiracle сказал(а):

Без рофлов, я бы купил ShivaGuard.png + Bloodstone.png + EtherealBlade.png  с GhostScepter.png . Но тогда отпадает к сожалению БКБ. А так можно в смоках перемещаться. Можно на реакции пытаться убить иллюзию через ScytheofVyse.png или Dagon.png , еще есть вариант просто через блинк отпрыгнуть, ибо обычная иллюзия ханта пока даст тычку, тем более она больше не гоняется за тобой на нереальном МСе, только Аганим будет проблемой или там сразу кидается даггер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сейчас, еще есть прекрасная возможность сохранить блинк не сбитым иллюзией с помощью новой привычки - перманентно весящего на себе матрикса.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Хозяин Барин сказал(а):

Я тоже никогда не считал, потом, зашел в лобби решил потестить, после того как посчитал, начал убивать на миде х3 чаще)

А так, думаю почти все задры Тинкера просто играют интуитивно)

Но в этой штуке всё же толк имеется)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас даже на 1500 ммр уже не убить в миде) Челы тупо знают твой урон на 3-м лвл и жмут FaerieFire.png как мангусты, рассчитывают урон до 5 ХП ) 

Хозяин Барин сказал(а):

А сейчас, еще есть прекрасная возможность сохранить блинк не сбитым иллюзией с помощью новой привычки - перманентно весящего на себе матрикса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже вариант, я уже привык всегда летать только под щитом. 

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

NotMiracle сказал(а):

Я когда-то играл против тысячника из энилвл, он взял ластпик Пугну против еще старого Тинкера ( BootsofTravel1.png ), чел на Пугне такое позорище, он купил голый VeilofDiscord.png за 9 минут с почти фри мида, когда дефолт тайминг минут 6-7, даже я собирал и то быстрее. Я бы выиграл, если бы чел со мной в пати случайно не взял керри ember.png впервые в жизни. Там просто берешь БКБ и вырезаешь Пугну, тоже самое касается zeusarc.png и skywrathmage.png , под БКБ с условной ShivaGuard.pngScytheofVyse.pngBlackKingBar.png вырываешься под Т4 и убиваешь на всю ману, главное чтобы не было БКБ контроля по типу void.pngenigma.pngbane.pngmagnus.png и тд..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это если пугна кор, а от неё один вард требуется (хоть на 5 бери). И бкб собирать ради такого уже сомнительно будет и один хрен напряжно если вард не сломают а бкб кончится

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Шепыч сказал(а):

Это если пугна кор, а от неё один вард требуется (хоть на 5 бери). И бкб собирать ради такого уже сомнительно будет и один хрен напряжно если вард не сломают а бкб кончится

Нажмите, чтобы раскрыть...

В теории файт за 9 сек БКБ должен закончится. Если нет, то или вы проиграли или нужно летать на фулл ресах с базы, к счастью ренж Ракет больше и теперь они снова показываются 

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Веник тоже душный, но им играть не умеют толком и слишком командный. В целом всегда исторически ловили тинкера нерубом там, клокверком или зевсом и потом ломали хг. А пугна медуза веник это для осады базы.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Шепыч сказал(а):

Веник тоже душный, но им играть не умеют толком и слишком командный. В целом всегда исторически ловили тинкера нерубом там, клокверком или зевсом и потом ломали хг. А пугна медуза веник это для осады базы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

достаточно одного pudge.png и варда на клифе, эта тварь и в соло осилит. А если еще какого-то zeus.png накинуть, то точно ГГ без BlackKingBar.png . nyxassassin.png мерзкий, к счастью сейчас уже нету Маршей и случайно не застанится)) А еще свободный слот и если меня достанет жук с Аганимом, то я просто куплю GemofTrueSight.png 

Шепыч сказал(а):

Веник тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

абсолютно мертвый герой, его никто не берет, можно встретить или в ЛП, или когда кто-то хочет заруниить или может на лоу ммр. Герой бесполезный. 

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

NotMiracle сказал(а):

достаточно одного pudge.png и варда на клифе, эта тварь и в соло осилит. А если еще какого-то zeus.png накинуть, то точно ГГ без BlackKingBar.png . nyxassassin.png мерзкий, к счастью сейчас уже нету Маршей и случайно не застанится)) А еще свободный слот и если меня достанет жук с Аганимом, то я просто куплю GemofTrueSight.png 

 

абсолютно мертвый герой, его никто не берет, можно встретить или в ЛП, или когда кто-то хочет заруниить или может на лоу ммр. Герой бесполезный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Веник мусор в 90% матчапов да, но на тинкера, техаса, найт сталкера это очень хороший пик. ( на тинкера двояко, надо команду живую ).

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

NotMiracle сказал(а):

Легко, покупаешь GhostScepter.png и додик идет ****** со своей помойной ультой раз в 3 минуты + может выкинуть на помойку MantaStyle.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но против тинкера обычно берут радик, т.е. гост не спасёт. + аганим даёт блинк к тинкеру раз в 40 сек. + ульта раз в 2 минуты, а не 3.

Хозяин Барин

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

Хозяин Барин

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 35

NotMiracle сказал(а):

Сейчас даже на 1500 ммр уже не убить в миде) Челы тупо знают твой урон на 3-м лвл и жмут FaerieFire.png как мангусты, рассчитывают урон до 5 ХП ) 

 

тоже вариант, я уже привык всегда летать только под щитом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeSpasibo.gif?1592102734

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Ard сказал(а):

Да, но против тинкера обычно берут радик

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХХАХАХАХ, на Спектру не берут Радик уже больше года, может даже 2. Мертвый предмет, который берет разве что wraithking.png и то, сейчас уже перешли на Desolator.pngAssaultCuirass.pngArmletofMordiggian.png 

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

NotMiracle сказал(а):

Без рофлов, я бы купил ShivaGuard.png + Bloodstone.png + EtherealBlade.png  с GhostScepter.png . Но тогда отпадает к сожалению БКБ. А так можно в смоках перемещаться. Можно на реакции пытаться убить иллюзию через ScytheofVyse.png или Dagon.png , еще есть вариант просто через блинк отпрыгнуть, ибо обычная иллюзия ханта пока даст тычку, тем более она больше не гоняется за тобой на нереальном МСе, только Аганим будет проблемой или там сразу кидается даггер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ если она купит шард, то это тоже + даггер после лазера

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Ard сказал(а):

т.е. гост не спасёт. + аганим даёт блинк к тинкеру раз в 40 сек

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Аганим нажимается только на того, кого ты уже видишь 

2. Выше писали, что вроде щиток блочит весь урон от даггер Аганимной иллюзии

3. Радик на иллюзиях мусор и тебя щиток под гостом от них спасет

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

NotMiracle сказал(а):

АХХАХАХАХ, на Спектру не берут Радик уже больше года, может даже 2. Мертвый предмет, который берет разве что wraithking.png и то, сейчас уже перешли на Desolator.pngAssaultCuirass.pngArmletofMordiggian.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я против тинкера беру на спектру, т.к. если у него будет гост или хекс, то толку от того, что я на него с ульты прилетел не будет

NotMiracle сказал(а):

1. Аганим нажимается только на того, кого ты уже видишь 

2. Выше писали, что вроде щиток блочит весь урон от даггер Аганимной иллюзии

3. Радик на иллюзиях мусор и тебя щиток под гостом от них спасет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фишка не в уроне с радика, а в том, что ты не можешь отблинковаться, пока спектра в хекса или ты в госте

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Ard сказал(а):

+ если она купит шард, то это тоже + даггер после лазера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну переместится она на тебя и что она сделает? Ты будешь под гостом крутится кастовать Реарм и выдавать свои аое лазеры, оно ей нужно?