MeLorY

Пользователь

Регистрация: 04.04.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: 99

MeLorY

Регистрация: 04.04.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: 99

Только недавно заметил как некоторые друзья которые есть в списке моих друзей, просто не отоброжаются в стиме, то есть надо обязательно посмотреть во другом окне, а точнее вкладка "друзья" и самое странное, те друзья которые находятся у меня в списке не видят меня онлайн пока я не напишу им, у кого нибудь есть такая проблема, или есть те которые решили такую?

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

у меня есть чел в друзьях,смотрю его в своём профиле на главной странице (у него высокий лвл в стиме ,поэтому он показывается на главной),показывает что он есть у меня в друзьях,захожу на его профиль смотрю его друзей и меня там нету,сам незнаю что это.можеть он меня заблочил просто и всё.

ShellShock_

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 183

Рейтинг: 32

ShellShock_

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 183

Рейтинг: 32

MeLorY сказал(а):
Только недавно заметил как некоторые друзья которые есть в списке моих друзей, просто не отоброжаются в стиме, то есть надо обязательно посмотреть во другом окне, а точнее вкладка "друзья" и самое странное, те друзья которые находятся у меня в списке не видят меня онлайн пока я не напишу им, у кого нибудь есть такая проблема, или есть те которые решили такую?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Same problem...

В списке все отображаются, на странице игры в стимовской библиотеке - не все.