TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

хз как люди опускаются ниже 9к поряды, наверное потому что часто общаются с тимейтами и не боятся сказать о чем они думают. А на 10к поряды у тебя такие идиоты, просто тима вежливых которые не слушают что нужно делать а делают по своему потому что они личности или вообще челы не говорят в микро - вот это 10к поряды. Только что сыграл игру на фантомке потому что все коры на которых я умею были забанены, стою с цмкой которая против магнуса и грима максит 1 скил потому что он дамажит по радиусу а значит он будет больше демеджа на лайне наносить, просто мегамозг, пофиг что лайн так пушить будешь и нужно кидать правильно чтобы не пушил, чтобы магнус не увозил, но я личность и буду максить 1 скил.

ФУХ все, выговорился

nevajno

Пользователь

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

nevajno

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

 Да 10к это худшая порядочность, я это давно уже заметил.  Там сидят молчуны, которые даже слова не скажут человеку, который бегает 0-20 или пикает на мид/кери откровенный шлак. Молчат они не потому, что такие манерные, а потому что боятся, что их зарепортят, ведь они дpoчат на свою порядочность. Думают что 10к порядочность, значит нет руинеров и будет легче поднимать ммр. На деле же 1500 ммр апнул, когда выбирался с 3к порядочности и начал сливать, когда апнул её. Так что я предпочту играть с чсв токсиками, чем с тихонями 0-20.

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11109

Рейтинг: 10268

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11109

Рейтинг: 10268

Нарушения: 80

img

2 день сижу на 8к порядочности (было 7800, сейчас 8200), винрейт 9 из 10. Хотя всю жизнь играл на 9-10к стабильно. PepeKek.png?1598626085

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

TheDangerGames сказал(а):

хз как люди опускаются ниже 9к поряды, наверное потому что часто общаются с тимейтами и не боятся сказать о чем они думают. А на 10к поряды у тебя такие идиоты, просто тима вежливых которые не слушают что нужно делать а делают по своему потому что они личности или вообще челы не говорят в микро - вот это 10к поряды. Только что сыграл игру на фантомке потому что все коры на которых я умею были забанены, стою с цмкой которая против магнуса и грима максит 1 скил потому что он дамажит по радиусу а значит он будет больше демеджа на лайне наносить, просто мегамозг, пофиг что лайн так пушить будешь и нужно кидать правильно чтобы не пушил, чтобы магнус не увозил, чтобы тебя, но я личность и буду максить 1 скил.

ФУХ все, выговорился

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучшие ребятки это от 8-500 до 9 100 примерно. выше идут всякие уроды которые поряду через турбо на 10к абузят и прочие методы и думают что это им поможет (но от себя не убежишь)

Johan Liebert

Пользователь

Регистрация: 12.04.2022

Сообщения: 843

Рейтинг: 203

Нарушения: 100

Johan Liebert

Регистрация: 12.04.2022

Сообщения: 843

Рейтинг: 203

Нарушения: 100

nevajno сказал(а):

 Да 10к это худшая порядочность, я это давно уже заметил.  Там сидят молчуны, которые даже слова не скажут человеку, который бегает 0-20 или пикает на мид/кери откровенный шлак. Молчат они не потому, что такие манерные, а потому что боятся, что их зарепортят, ведь они дpoчат на свою порядочность. Думают что 10к порядочность, значит нет руинеров и будет легче поднимать ммр. На деле же 1500 ммр апнул, когда выбирался с 3к порядочности и начал сливать, когда апнул её. Так что я предпочту играть с чсв токсиками, чем с тихонями 0-20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полгода сижу на 10к, чат почти не юзаю. Раньше часто тильтовал, горел, флеймил и дизморалил тиммейтов за любые мувы, потом переосмыслил свое поведение. Сам подумай, какой смысл гооврить кому-то что-то про счет или неудачный пик? Что это изменит? Он сможет героя поменять в игре или у него кол-во смертей уменшится? Это максимально тупо. Вся суть войса в том, чтобы делать коллы. Все. Любая инфа кроме коллов и инфы по игре будет безполезной и наоборот, мешать играть. Да и вообще, в доте сделано все, чтоб можно было не юзать чат, а юзать в место этого текстовые команды. А больше ниче и не надо.

 

В тупых высерах, выяснениях отношений и поиске виноватого в войсе нет абсолютного никакого смысла.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

nevajno сказал(а):

Молчат они не потому, что такие манерные, а потому что боятся, что их зарепортят, ведь они дpoчат на свою порядочность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, вы просто все в мутеPepeCorn.gif?1592102745

Вообще, хз, год назад играл без фулл мута, на агрессию всегда отвечал агрессией, плюсом мог сам сгореть, если чел тотальный овощ. В выражениях не стеснялся, но поряда ниже 9,5 к никогда не падала. Только когда старый ноут вылетал при каждом первом запуске игры, вот там, да, до 7-8к спустился

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

порядочность решает очень мало уже, везде будут "хорошие" игроки, которые будут по-любому мешать играть тебе. 

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

sk1drow сказал(а):

порядочность решает очень мало уже, везде будут "хорошие" игроки, которые будут по-любому мешать играть тебе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне кажется эта поряда вообще не работает, даже на 10к у меня попадаются гули которые грозятся разбить шмотки. 

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

TheDangerGames сказал(а):

Только что сыграл игру на фантомке потому что все коры на которых я умею были забанены, стою с цмкой которая против магнуса и грима максит 1 скил потому что он дамажит по радиусу а значит он будет больше демеджа на лайне наносить, просто мегамозг, пофиг что лайн так пушить будешь и нужно кидать правильно чтобы не пушил, чтобы магнус не увозил, но я личность и буду максить 1 скил.

ФУХ все, выговорился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь цмка которая максит 1 это лучше чем крип с аурой на 2 лвл - вообще зачем брать цмку чтобы всать линию ибо ты не вкачался 1-2 - мб исклюление какие нибудь лайны с тимбером пассивные - когда челу нужен фри эксп и ты подфармливаешь лесочек чтобы ему его дать - и то обычно 3 кларетками обходишься 

если по игре кристалка чувствует что не будет возможности часто и безопасно давать колбу или делать соло килл - мб ранний пуш и тд максить 1 скилл весьма оправданно, так как в замесах он весьма импактен, например против кор сларка макс 1 весьма логичен так как нужен берст а не колба которая скинется при любых условиях

для меня более частое и непонятное явление - макс ауры

обычно на 4 беру ауру в 2  и больше ее вообще нет смысла трогать

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

TheDangerGames сказал(а):

хз как люди опускаются ниже 9к поряды, наверное потому что часто общаются с тимейтами и не боятся сказать о чем они думают. А на 10к поряды у тебя такие идиоты, просто тима вежливых которые не слушают что нужно делать а делают по своему потому что они личности или вообще челы не говорят в микро - вот это 10к поряды. Только что сыграл игру на фантомке потому что все коры на которых я умею были забанены, стою с цмкой которая против магнуса и грима максит 1 скил потому что он дамажит по радиусу а значит он будет больше демеджа на лайне наносить, просто мегамозг, пофиг что лайн так пушить будешь и нужно кидать правильно чтобы не пушил, чтобы магнус не увозил, но я личность и буду максить 1 скил.

ФУХ все, выговорился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого!!! Вот это у тебя Б О М Б А Н У Л О. Сразу видно с 10к порядки спустился к нам черни лоу порядочной. Цмка качала не стан а первый скилл. Достойно отдельной темы и ее обсуждения. 

 

Открою секрет, Все игроки в доту тупейшие ублюдки. И на 10к и на 1й поряде. Они не хотят нормально играть, никого не слушают и руинят своим тупизмом. Просто на 10к они молча это делают.