irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Откуда их столько расплодилось на всех рейтингах? Что на 6к+, что на 0к. Увидел на стриме с 300 ммр аверагой. 4 ветки, цирклет, 8 танго. Но это ладно. ВРка не худший герой в хард, хоть и ситуативный.  И линка не худший артефакт, хоть и тоже ситуативный. И даже билд без связки тоже.

Хуже всего -- это манера игры Папича, которая и спустила его с 7к и из-за которой он вряд ли когда-либо поднимется снова. И что личинки это повторяют. Отжимают руну у мидера. Зачем? Потому что их кумир всегда так делал? Стоят афк на линии, когда сейчас все герои очень активные. Фармящий оффлейнер это тот еще номер. И весь геймплей -- это стояние позади и кидание пауэршотов. Ну да, Папич на 5к так выигрывал, потому что он все-таки опытнее и скилловее. Но перенимать 1 в 1 стиль игры, включая даже сетик на героя -- это уже клиника, сори. 

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

irqrk сказал(а):

 ВРка не худший герой в хард, хоть и ситуативный

Нажмите, чтобы раскрыть...

врку в хард берут 

в 2012 за такое лицом об стол били 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Simbelmynë сказал(а):

врку в хард берут 

в 2012 за такое лицом об стол били 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда многое по-другому было. Речь не о том.

148Pudge822

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 173

Рейтинг: 220

148Pudge822

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 173

Рейтинг: 220

irqrk сказал(а):

Откуда их столько расплодилось на всех рейтингах? Что на 6к+, что на 0к. Увидел на стриме с 300 ммр аверагой. 4 ветки, цирклет, 8 танго. Но это ладно. ВРка не худший герой в хард, хоть и ситуативный.  И линка не худший артефакт, хоть и тоже ситуативный. И даже билд без связки тоже.

Хуже всего -- это манера игры Папича, которая и спустила его с 7к и из-за которой он вряд ли когда-либо поднимется снова. И что личинки это повторяют. Отжимают руну у мидера. Зачем? Потому что их кумир всегда так делал? Стоят афк на линии, когда сейчас все герои очень активные. Фармящий оффлейнер это тот еще номер. И весь геймплей -- это стояние позади и кидание пауэршотов. Ну да, Папич на 5к так выигрывал, потому что он все-таки опытнее и скилловее. Но перенимать 1 в 1 стиль игры, включая даже сетик на героя -- это уже клиника, сори. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как бы сам на свой вопрос ответил.И да, сейчас налетят кураретики-потомки сего действа и будет много подливы и маз.

noxnoxnox1

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 353

Рейтинг: 711

noxnoxnox1

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 353

Рейтинг: 711

irqrk сказал(а):

Откуда их столько расплодилось на всех рейтингах? Что на 6к+, что на 0к. Увидел на стриме с 300 ммр аверагой. 4 ветки, цирклет, 8 танго. Но это ладно. ВРка не худший герой в хард, хоть и ситуативный.  И линка не худший артефакт, хоть и тоже ситуативный. И даже билд без связки тоже.

Хуже всего -- это манера игры Папича, которая и спустила его с 7к и из-за которой он вряд ли когда-либо поднимется снова. И что личинки это повторяют. Отжимают руну у мидера. Зачем? Потому что их кумир всегда так делал? Стоят афк на линии, когда сейчас все герои очень активные. Фармящий оффлейнер это тот еще номер. И весь геймплей -- это стояние позади и кидание пауэршотов. Ну да, Папич на 5к так выигрывал, потому что он все-таки опытнее и скилловее. Но перенимать 1 в 1 стиль игры, включая даже сетик на героя -- это уже клиника, сори. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее ты личинка, раз опомнился только

А когда папеч на вк играл через бм радик, и все за ним повторяли?

Поднимется, если играть будет, у него так то почти одни победы на такой врке, притом что он берет ее на фп и играет с мутом чата.

И у многих есть деньги на сетик то? лук, например, стоит дорого

Ньюфаг закукарекал 

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Ало, сколько можно ныть? Такие врки вам игры тащат, так что заткнитесь и будьте благодарны.

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

pryfissenal сказал(а):

Ало, сколько можно ныть? Такие врки вам игры руинят, так что проклинайте их и сношайте их матерей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пофиксил

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Simbelmynë сказал(а):

врку в хард берут 

в 2012 за такое лицом об стол били 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2012 за алхимона с радиком и лину-керри в лицо били бы, зачем ты это высрал?

 

А по сабжу, нужно таким сразу руинить игру путем дабл харды. Потому что герой, чей сильнейший спелл контрится диффузами, не должен возвышать свой статус и стоять в соло.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

noxnoxnox1 сказал(а):

Скорее ты личинка, раз опомнился только

А когда папеч на вк играл через бм радик, и все за ним повторяли?

Поднимется, если играть будет, у него так то почти одни победы на такой врке, притом что он берет ее на фп и играет с мутом чата.

И у многих есть деньги на сетик то? лук, например, стоит дорого

Ньюфаг закукарекал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Знать о том, что было в 14-15 годах -- быть олдфагом? Это первое.

Второе. Что значит опомнился? Личинки активны = вопрос актуальный.

Третье. Побеждает он потому что слил сильно и играет на птсе ниже его реального уровня. 

Четвертое. Вообще плевать, есть у кого-то деньги или нет, это к вопросу отношения не имеет. 

Пятое. Отдельные артефакты и билды в целом и так кочуют из игры в игру, кто-то за кем-то повторяет. Под "личинками" я подразумеваю тех, кто копирует все подчистую, включая манеру игры (откровенно убогую). Которые сначала пытаются отжать руну, а потом ноют "0 помощи".

Шестое, наконец. Ты создаешь впечатление не особо смышленного челика, потому что логические цепочки у тебя откровенно тупые. 

 

Ну и офк, личинка детектед.

 

pryfissenal сказал(а):

Ало, сколько можно ныть? Такие врки вам игры тащат, так что заткнитесь и будьте благодарны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я позже мб даже скину игры с такими врками и против них. Нет, они точно не тащат, хотя и не руинят особо. Что не отменяет факта глупости их поведения. 

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

Это те кто даже против 0 направленных скилов линку берут ? 

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

абузят пока не пофиксили 

Vau1tBoy

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Vau1tBoy

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

pryfissenal сказал(а):

Ало, сколько можно ныть? Такие врки вам игры тащат, так что заткнитесь и будьте благодарны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только на дноroflanPominki.png

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

irqrk сказал(а):

Которые сначала пытаются отжать руну, а потом ноют "0 помощи"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руна - 2 крипа в миде

Папич никогда не ноет в игровой чат

К чеиу ты это написал вообще?

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

По отжатирую рун сразу определяю дауна, я иногда даже сам не беру, вижу помойка стоит трясется за руну просто отдаю ушербному

 

Папич тоже зашкварился, много раз видел что ему виндран не нужно было максить, а вот как раз бы связка помогла, к нему еще ходили роумеры и прочее, но нет сори, мы же не качаемся по ситуации, надо замаксить сначала все скилы обязательно

 

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

irqrk сказал(а):

Откуда их столько расплодилось на всех рейтингах? Что на 6к+, что на 0к. Увидел на стриме с 300 ммр аверагой. 4 ветки, цирклет, 8 танго. Но это ладно. ВРка не худший герой в хард, хоть и ситуативный.  И линка не худший артефакт, хоть и тоже ситуативный. И даже билд без связки тоже.

Хуже всего -- это манера игры Папича, которая и спустила его с 7к и из-за которой он вряд ли когда-либо поднимется снова. И что личинки это повторяют. Отжимают руну у мидера. Зачем? Потому что их кумир всегда так делал? Стоят афк на линии, когда сейчас все герои очень активные. Фармящий оффлейнер это тот еще номер. И весь геймплей -- это стояние позади и кидание пауэршотов. Ну да, Папич на 5к так выигрывал, потому что он все-таки опытнее и скилловее. Но перенимать 1 в 1 стиль игры, включая даже сетик на героя -- это уже клиника, сори. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то сам папич говорил,что он отжимает руну потому что ему всё равно,типа если вам не всё равно оставляйте руну,так что делай выводы

2FAT*ckingboy

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 165

Рейтинг: 289

2FAT*ckingboy

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 165

Рейтинг: 289

Смотреть папича - вот это уже клиника, соре. 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

те кто отписались в теме мол смотреть папича - быть дебилом сами же подражают его манере речи лул

 

numone

Пользователь

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 40

Нарушения: 205

numone

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 40

Нарушения: 205

Eugenio_Nav сказал(а):

Вообще-то сам папич говорил,что он отжимает руну потому что ему всё равно,типа если вам не всё равно оставляйте руну,так что делай выводы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то смотреть даунича - подвергать свою мать смерти. И бодьшой шанс почвления раковой опухоли .

 

его смотрят либи малолетки, либо умственно отсталые. А малолетки в 2017 хуже приматов

 

Kotkoter сказал(а):

Руна - 2 крипа в миде

Папич никогда не ноет в игровой чат

К чеиу ты это написал вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда он как даун умирает соло во вражеском лесу, а потом в микро орет - 0 помощи, команда даунов- Вроде нытье

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

irqrk сказал(а):

которая и спустила его с 7к

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 7к его спустили стримснайперы, хейтеры и конечно же спам легионки/фантомки, ему тогда уже было плевать на рейтинг, он сейчас играет на врке и уже 6к+ имеет, хотя и не потеет особо, раз уж играют челики такой вркой, значит сборка эффективна.

Хотя когда играю сам на такой стартовый айтимбилд немного другой выбираю.

irqrk сказал(а):

включая даже сетик на героя -- это уже клиника, сори. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это-то чем тебе мешает? roflanZachto.png

 

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

numone сказал(а):

Вообще то смотреть даунича - подвергать свою мать смерти. И бодьшой шанс почвления раковой опухоли .

 

его смотрят либи малолетки, либо умственно отсталые. А малолетки в 2017 хуже приматов

 

Ну когда он как даун умирает соло во вражеском лесу, а потом в микро орет - 0 помощи, команда даунов- Вроде нытье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю хуже людей которые смотрят нарезки где папича выставляют дауном не существует.Он не орёт ничего в микро если ты не знаешь.Ты наверно считаешь что папич всегда был мусором и сейчас мусор и твоей психологический ммр 10к?А ещё ты топишь наверно за вп

 

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

numone сказал(а):

а потом в микро орет - 0 помощи, команда даунов

Нажмите, чтобы раскрыть...

В микро на стриме он орет, когда он орал в войс в игре, это было год-полтора назад, он кричал: "Go rax". А нытья не было никогда в игровой чат

KannibalizM сказал(а):

те кто отписались в теме мол смотреть папича - быть дебилом сами же подражают его манере речи лул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

те кто сидят на форумах - подражают папичу!

numone

Пользователь

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 40

Нарушения: 205

numone

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 40

Нарушения: 205

Eugenio_Nav сказал(а):

Я думаю хуже людей которые смотрят нарезки где папича выставляют дауном не существует.Он не орёт ничего в микро если ты не знаешь.Ты наверно считаешь что папич всегда был мусором и сейчас мусор и твоей психологический ммр 10к?А ещё ты топишь наверно за вп

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не смотрю нарезки с дауном. Я смотрел его стримы года 2-3 назад. 

По началу он рофлил прикольно и играл не плохо. Потом я начал понимать , что играет он как мусор. Уже тошнило от того , что он во всем винит свою команду. Как щас помню момент, когда он на дк придетает к вышке, где 20 сек назад файт был и фармит. Его за секунду стерли 4 енеми, а он начал орать в микро - я забайтил! Почему вы ничего не сделали? Мать сдохнет

короче кому я пишу

он как человек помойка. Как игрок тоже. Был и есть.

с еще я не смотрю продоту,

Kotkoter сказал(а):

В микро на стриме он орет, когда он орал в войс в игре, это было год-полтора назад, он кричал: "Go rax". А нытья не было никогда в игровой чат

 

те кто сидят на форумах - подражают папичу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты когда на улице видить ребенка с дцп или синдромом дауна, тебе хочется ему подражать ? Что вообще у людей с головой, которые повторяют за дауничем

wickedkeiserrevenge сказал(а):

Это те кто даже против 0 направленных скилов линку берут ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому что даун на стриме сказал, что линка имбалансный предмет. Что профики шарят и собирают ее всегда онли ради статов. А активка то так.... пусть будет. 

noxnoxnox1

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 353

Рейтинг: 711

noxnoxnox1

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 353

Рейтинг: 711

irqrk сказал(а):

 

Знать о том, что было в 14-15 годах -- быть олдфагом? Это первое.

Второе. Что значит опомнился? Личинки активны = вопрос актуальный.

Третье. Побеждает он потому что слил сильно и играет на птсе ниже его реального уровня. 

Четвертое. Вообще плевать, есть у кого-то деньги или нет, это к вопросу отношения не имеет. 

Пятое. Отдельные артефакты и билды в целом и так кочуют из игры в игру, кто-то за кем-то повторяет. Под "личинками" я подразумеваю тех, кто копирует все подчистую, включая манеру игры (откровенно убогую). Которые сначала пытаются отжать руну, а потом ноют "0 помощи".

Шестое, наконец. Ты создаешь впечатление не особо смышленного челика, потому что логические цепочки у тебя откровенно тупые. 

 

Ну и офк, личинка детектед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только врки пытаются взять руны и флеймят в чат? Да каждый третий хардер на 5к так делает. Я тебе больше скажу, такая манера игры была и до того, как папеч стал популярным.

Или по твоему именно папеч родил флеймеров и анманеров?Jebaited.png

Эта врка мне нравится, в большинстве своем она не фидит вражеского кери, и частенько убивает его, просто вспоминаю всяких паков, шейкеров, бристлов и т.д. которые проигрывают хард куда чаще, чем врка папеча.

Я в 90% играю на кери и против врки стоять реально сложно, если у тебя слабый саппорт типа рубика и играешь слабым героем на в ерли гейме - линия проиграна, и саппорту приходится стоять на линии постоянно, а значит он реже гангает врагов, тоесть просто меньше спейса у команды.

Сужу с своей 5.3к помойки.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13442

Рейтинг: 5326

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13442

Рейтинг: 5326

numone сказал(а):

Я не смотрю нарезки с дауном. Я смотрел его стримы года 2-3 назад.

Это потому что даун на стриме сказал, что линка имбалансный предмет. Что профики шарят и собирают ее всегда онли ради статов. А активка то так.... пусть будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, не смотришь)

IMHO, если чел говорит об имбе, то значит итем для него рили имба. Это может быть обусловлено его стилем игры. Вот мне нравится раш шивы и аганима после бейз закупа на тинкере. И тут нет смысла спорить. Дело вкуса же. CoolCat.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Kotkoter сказал(а):

Руна - 2 крипа в миде

Папич никогда не ноет в игровой чат

К чеиу ты это написал вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне аж жаль тебя стало.

И что, что руна = 2 крипа. Поэтому оффлейнер должен забирать ее у мидера. Что-то я никогда в харде так не делал.

Я не говорил, что папич ноет в игровой чат. Я сказал, что дебики повторяют его фразы.

 

Eugenio_Nav сказал(а):

Вообще-то сам папич говорил,что он отжимает руну потому что ему всё равно,типа если вам не всё равно оставляйте руну,так что делай выводы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот как это отменяет тот факт, что люди ведут себя как дебилы? Я лично не отжимаю руны у коров, кто играю на 3-5 позициях.

 

noxnoxnox1 сказал(а):

Это только врки пытаются взять руны и флеймят в чат? Да каждый третий хардер на 5к так делает. Я тебе больше скажу, такая манера игры была и до того, как папеч стал популярным.

Или по твоему именно папеч родил флеймеров и анманеров?Jebaited.png

Эта врка мне нравится, в большинстве своем она не фидит вражеского кери, и частенько убивает его, просто вспоминаю всяких паков, шейкеров, бристлов и т.д. которые проигрывают хард куда чаще, чем врка папеча.

Я в 90% играю на кери и против врки стоять реально сложно, если у тебя слабый саппорт типа рубика и играешь слабым героем на в ерли гейме - линия проиграна, и саппорту приходится стоять на линии постоянно, а значит он реже гангает врагов, тоесть просто меньше спейса у команды.

Сужу с своей 5.3к помойки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, какое это все отношение это имеет к людям, которые абсолютно все делают 1 в 1 как папич?