Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

   Наткнулся на видео ( сори, с телофона сижу,  так что опишу суть вместо ссылки)

 

   Суть в чем, у илидана "забрали" " ЕГО роль" (мид),  даун на иллидане подумал, что он царь и бох этой игры, ему все по дефолту обязаны и он может делать все что захочет. Так что он, вместо того что бы пойти заняться чем то другим (а как потом выясняется, ему даже предлагали роль керри), решил устроить тому парню бесплатное путешествие на "тини аирлейнс". Аргументируя это тем, что мид роль исключительно его, и холопу с рангом 1000, по статусу положено слушаться 100-ый, ибо... ПАТАМУШТА ОН ТАК СКАЗАЛ.

 

 

   Ситуация: 

 Чел заходит поиграть в доту, на роли мидера, просто потому, что другие ему не интересны. (лично мне не встявляло играть на спах в соло мме). Челу не нужна победа или циферки в ммр, ему просто хочется поиграть в свое удовольствие и получить долю позитивных эмоций. Но какой то чел, рангом повыше, решает что так не положено, и должна страдать вся тима, из-за его прихотей.

 

   Как позже утверждает илидаун, он так решил проучить этого бедного паренька, ибо на 10-ый раз он подумает, стоит ли ему забирать эту роль (предназначенную самому илидану видимо). 

 

  Лично мне не понятны мотивы данного персонажа на илидане. С чего он решает за других кто, где и как должен играть? В доте нет правила отдавать право управлять игрой челам повыше рангом (я таких не находил). 

 

  В итоге, из-за тупого быдланства, 4 человека потеряли 25 минут жизни впустую.

 

   Как бы вы поступили в такой ситуации? Лично я всегда предпочитал удовольствие от игры, а не победу. Сам никогда не руинил такими способами игры. Всегда играл в удовольствие. Если мне не давали желаемую роль, я мог пойти поиграть за оракла с дагоном, взять и потренить течиса, побегать за чена с 4 телегами и тд. Но нарочно сливать игры - никогда. 

 

 P.S. А ведь илидана смотрят тысячи людей, которые, будут повторять за ним и думать что правильно поступают.

Умнизи

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 321

Рейтинг: 74

Умнизи

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 321

Рейтинг: 74

Жиза.

правда я в роле иллидана

vadko

Пользователь

Регистрация: 27.02.2016

Сообщения: 471

Рейтинг: 1659

vadko

Регистрация: 27.02.2016

Сообщения: 471

Рейтинг: 1659

Что сказать? Иллидаун. Один из самых чсвшных игроков снг, хотя сам по сути никогда ничего серьезного не выигрывал.

igor06

Пользователь

Регистрация: 19.02.2015

Сообщения: 328

Рейтинг: 456

igor06

Регистрация: 19.02.2015

Сообщения: 328

Рейтинг: 456

Сори за жизу, иллидан прав, особенно в той авераге, где проходят эти игры. Если как ты описал, чел хотел в своё удовольствие поиграть - пусть идёт играть олпик или турбо, энивей мид с иллиданом лучше, чем с каким-либо другим рандомом. Всё правильно, что проучил, потому что он с ним играет не последний раз, и в следующий раз он отдаст ему мид и шансов на победу будет гораздо больше.

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
Ibakley сказал(а):

Челу не нужна победа или циферки в ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем он тогда заходит в ранкед где в основном играют ради победы и циферок? Почему не играет паб?

Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

igor06 сказал(а):

Сори за жизу, иллидан прав, особенно в той авераге, где проходят эти игры. Если как ты описал, чел хотел в своё удовольствие поиграть - пусть идёт играть олпик или турбо, энивей мид с иллиданом лучше, чем с каким-либо другим рандомом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Чем он лучше? Если сейчас начнешь заливать, что чел просто бы слил мид и проиграл игру, то попрошу пруфы. Играть в удовольстие, не означает сливать игры. Челу просто нравится играть в миду,  вот его удовольствие.

 

   Ретард детектед.

 

azazashka322 сказал(а):

Зачем он тогда заходит в ранкед где в основном играют ради победы и циферок? Почему не играет паб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

   А кто говорил что чел не хочет выйграть?

 


 

Еще раз спрошу. Почему в миду должен стоять исключительно илидан?

 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Ibakley сказал(а):

   Чем он лучше? Если сейчас начнешь заливать, что чел просто бы слил мид и проиграл игру, то попрошу пруфы. Играть в удовольстие, не означает сливать игры. Челу просто нравится играть в миду,  вот его удовольствие.

 

   Ретард детектед.

 

   А кто говорил что чел не хочет выйграть?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На хай аверагах по фану не играют. А те, кто играют - вполне заслуживают -25.

А когда у тебя, сори, мусор забирает роль не в каком-то 4к пабе, а на ультрахай аверагах - тут и я бы шмотки сломал.

Все правильно иллидан сделал.

Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Sire Griffith сказал(а):

На хай аверагах по фану не играют. А те, кто играют - вполне заслуживают -25.

А когда у тебя, сори, мусор забирает роль не в каком-то 4к пабе, а на ультрахай аверагах - тут и я бы шмотки сломал.

Все правильно иллидан сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Ты даже процитировал мое сообщение, где написано что игра в удовольствие (по фану, как ты выразился) не означет сливать рейтинг. Предпосыла к тому, что он бы сыграл плохо и из-за него бы слилась игра не было. 

 

Зачем вы пишите эту дичь?NotLikeThis.png?

 

Sire Griffith сказал(а):

забирает роль

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никто не у кого ничего не забирал, не помню что бы илидана нарекали мидером всея доты

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Ibakley сказал(а):

   Наткнулся на видео ( сори, с телофона сижу,  так что опишу суть вместо ссылки)

 

   Суть в чем, у илидана "забрали" " ЕГО роль" (мид),  даун на иллидане подумал, что он царь и бох этой игры, ему все по дефолту обязаны и он может делать все что захочет. Так что он, вместо того что бы пойти заняться чем то другим (а как потом выясняется, ему даже предлагали роль керри), решил устроить тому парню бесплатное путешествие на "тини аирлейнс". Аргументируя это тем, что мид роль исключительно его, и холопу с рангом 1000, по статусу положено слушаться 100-ый, ибо... ПАТАМУШТА ОН ТАК СКАЗАЛ.

 

 

   Ситуация: 

 Чел заходит поиграть в доту, на роли мидера, просто потому, что другие ему не интересны. (лично мне не встявляло играть на спах в соло мме). Челу не нужна победа или циферки в ммр, ему просто хочется поиграть в свое удовольствие и получить долю позитивных эмоций. Но какой то чел, рангом повыше, решает что так не положено, и должна страдать вся тима, из-за его прихотей.

 

   Как позже утверждает илидаун, он так решил проучить этого бедного паренька, ибо на 10-ый раз он подумает, стоит ли ему забирать эту роль (предназначенную самому илидану видимо). 

 

  Лично мне не понятны мотивы данного персонажа на илидане. С чего он решает за других кто, где и как должен играть? В доте нет правила отдавать право управлять игрой челам повыше рангом (я таких не находил). 

 

  В итоге, из-за тупого быдланства, 4 человека потеряли 25 минут жизни впустую.

 

   Как бы вы поступили в такой ситуации? Лично я всегда предпочитал удовольствие от игры, а не победу. Сам никогда не руинил такими способами игры. Всегда играл в удовольствие. Если мне не давали желаемую роль, я мог пойти поиграть за оракла с дагоном, взять и потренить течиса, побегать за чена с 4 телегами и тд. Но нарочно сливать игры - никогда. 

 

 P.S. А ведь илидана смотрят тысячи людей, которые, будут повторять за ним и думать что правильно поступают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это такой русский менталитет.

 

Вот буквально сейчас сыграл игру, такая же ситуация, челику что-то не понравилось и он начал ныть и рунить уже на стадии пиков:

 

чел берёт на ФП пуджа, я беру урсу в лес. Он начинает ныть по поводу моего пика лесника, пишет "выдал 9 мутов, я на мид фармить мидас" и т.п.

 

Я ему только ответил, что пускай идёт фидить/блочить лес/разбивает шмотки - мне всё равно, и продолжил играть. Пудж прогнал СФа в харду и стоял на миде против инвокера. СФ тоже начал ныть, потом пришёл ко мне и занял половину леса.

 

Я точно знал, что буду полезным, т.к. на 3к не умеют играть против урсы(да и в целом не умеют играть) + я уже много играл через лес и почти все игры победы, а где поражения - там челики с 0 минуты руинили и неважно было, кого я пикнул.

 

В итоге я закончил игру со счётом 25/3 и победил, пудж и команда поставили мне лайки.

 

Пример того, что люди начинают ныть без причины и руинят сами себе игру ещё до её начала. Если бы я сидел в лесу 30 минут, а потом вышел, пару раз нафидил и нам снесли трон, то да, можно было бы жаловаться и репортить меня. 

 

 

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Слышал об этом, я не одобряю такое, иллидан к слову тоже, но ситуация где самый лоу птс фпшит дерьмо героя в мид, ты ему ещё супортишь, вардишь, все делаешь, а это существо умирая третий раз байбекается и идёт афк/лес. Таких нужно учить манерам, не раз видел что иллидан ролит за позицию с другими людьми, хотя он про игрок. Почему ты ведя себя как свинья ожидаешь иного отношения к себе?

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

Ibakley сказал(а):

P.S. А ведь илидана смотрят тысячи людей, которые, будут повторять за ним и думать что правильно поступают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его уже давно все хейтят, как-то скучно. Все знаем уже что иллидаунич не умеет в доту roflanPominki.png?

Recros

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 134

Recros

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 134

vadko сказал(а):

 Один из самых чсвшных игроков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл про одного молоденького козлика с снг про сцены pepeshapka.png?

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Правильно поступил. В любом случае был бы -25. А так просто ускорил событие. "тини аирлейнс" лучший способ наказывать быдланов отжимающих роль.

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

Эх, проблемы людей без дотаплюсаFeelsWowMan.png?

ZIP!ZAP!

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 965

Рейтинг: 662

ZIP!ZAP!

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 965

Рейтинг: 662

после таких тем я хочу пойти работать, чтобы заработать на 7к аккаунт и подорвать жопу какому-нибудь илидауну

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Чисто все ники демон хантеров перечислили...

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Зачем в ранкед заходить, если не нужна победа? Алё? У ТСа маразм? 

Хочешь чилить, иди в обычный ММ.

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Парни, в двух словах. Кто такой иллидан? И чем он знаменит?

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
Ibakley сказал(а):

 А кто говорил что чел не хочет выйграть?

 


Еще раз спрошу. Почему в миду должен стоять исключительно илидан?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы хотел выйграть - отдал бы мид тому кто очевидно играет в разы лучше него. Но он вероятно очередной школьник как и ты, который после буста заказанного с маминой кредитки решил почувствовать себя мираклом (бтв, он бы и мираклу мид не дал, вот так ирония). 

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Тысячники не должны занимать кор роли, если у них в команде есть нормальные люди и это не просто так, тс плохо разбирается в ситуации.

Если интересно посмотри видосы с разными хай ммр игроками и ты поймешь почему нет шансов победить с тысячником на кореCoolNut.png?

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

За удовольствием прошу проследовать в турбо или в анранкед, но никак не в мм на ранк титан <1000. Но, конечно, это не оправдывает миниатюрные авиалинии.

Кого там, кстати, в мид пикнули и каким по счету? А то вдруг там какой-нибудь сф или алхимик на фп, а мы тут что-то обсуждаем, хотя здесь сразу все ясно.

odScoo

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

odScoo

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

Там все играют на победу кококо 

А почему ж тогда Иллидаун не засунул свое чсв себе поглубже в промежность (что к слову нужно делать довольно часто, если ты рли хочешь апать птсики), тем самым имея шансы все равно выиграть, а тупо устроил руин???

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Иллидан не раз брал топ1 европы и играет лучше 99.9% игроков в доту, к тому же он всю жизнь играет на корах. Ему ВСЕГДА уступают кора, все знают кто он и чего достиг, так что кор роль по праву принадлежит ему. Он же играет не по фану а тренируется. Вот представь что ты в доте плюс на миде нашел игру, у тебя например властелин 3, (100% игр на корах, представь что ты играешь онли д+, у про игроков это встроенное, им всегда роль дают). И тут какой то чел который должен саппортить берет у тебя мид отжимает. Добавь к этому то, что у чела на 1000 птс меньше ,припустим у него ранг легенда 1. А он зашел по фану поиграть, ему плевать на роли и ранги других. Может такая аналогия поможет кому-нибудь понять почему Иллидан прав на 1000% и сделал все правильно.

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

я смотрел ту игру, тот челик был 5к ммр и поставил иконку в мид после иллидана + просто пикнул в тупую шторма. Чтобы дефать такого мусора надо быть самим таким же.

Denisshabi

Пользователь

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Denisshabi

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

По-моему полный ник илидауна дает понять что у него проблемы с головой(illidan sf76 stormrage)