Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Недавно задался вопросом: что может стать заменой владимирки после её нерфа, хоть она всё также хороша. На ум пришёл доминатор и не спроста итем рили мощный.

За примерно те же деньги можно купить: фазы, пт, владимирку, сэндж, яшу, каю.

Как показал проведённый мной тест (который ничего не доказывает) для которого были выбраны 2 марса с невкачеными абилками доминатор плюс крип (любой, даже крип дальник) показал себя наиболее сильным предметом предметом. То есть при простом размене автоатаками марс с доминатором + крип были сильнее чем марс с фазами/птшкой/владимиркой/сэнджом/яшей/каей, особенно странен был результат с сенджом который стоит дороже и по идее должен быть более сильным итемом, но это оказалось не так.

К чему я это говорю, почему никто не пытается собрать столь полезный и сильный предмет который поможет выйграть лайнинг? Я не призываю его собирать в каждой игре, но помоему вполне может наступить мета доминаторов как это когда то было. Многие позиции к концу игры ходят с полупустым инвентарём или частями какого-нибудь дорогого итема, так почему бы не покупать эти части дорогого итема а сразу купить предмет, который поможет закончить игру? Лучше выстоять лайнинг? Ведь если видно, что игра идёт к концу, зачем её искусственно затягивать неправильной сборкой? Почему люди понимая, что скоро упадёт один из тронов фармят дорогие артефакты не успевая их дособрать до конца игры? Неужели они не понимают, что если складывается подобная ситуация то скорее всего победит команда у которой больше предметов позволяющих дать быстрое преимущество и закончить игру?

Я пишу это в основном потому, что не понимаю зачем люди, которые играют на почти нефармящих позициях начинают собирать пол игры мидас/радик/бладстоун, ведь они делают себя во много раз слабее в начальной игре и в итоге не доживают до лейта  и сидят на фонтане с носком и радиком в обнимку и смотрят как их трон падает, а ведь можно было бы собрать  немного аур и быть полезным просто своим присутствием, так ещё и карту нехило напрягать. А в место этого людишки покупают на тройке дарк сире радик на 29 минуте после соул ринга фармя афк два года лес и в итоге ничего не могут сделать вражескому кору который как раз и был оставлен на фрифарме этим дарк сиром. Кстати скажите это норм тема, что магнус идёт в лес с нулевой и фармит: пт, мом, армлет, !драгон ленс! (который потом преобразуется в пику) и примерно на этом моменте  нас сносят. При этом он даже не вкачал ульт он играл чисто через эмповер на себя и чилил всю игру лес, ну как так то бл@ть почему за меня встречается такое нечто? Может всё таки 50% существуют?deIlluminati.png Или нет? Что думаете на счёт доминатора как предмета? Возобновится ли мета в которой его будут спамить?

Или все будут ждать когда его соберут на инте, чтобы потом хоть как-то посмотреть на этот предмет?

 

В голосовании несколько вариантов ответа.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55512

Рейтинг: 8787

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55512

Рейтинг: 8787

Нарушения: 40

Абатур сказал(а):

На ум пришёл доминатор и не спроста итем рили мощный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он и был заменой на Биста и Ликана только так собирали потом его много раз нерфили 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

на дсе беру иногда, норм слот, но есть одна проблема - HandofMidas.png.

поэтому я больше фанат скипать его и брать всякие вг, меки и т.д. с вг сам дарксир становится очень плотным и крип уже не нужен особо.

 

и кстати радик норм слот на дсе че ты гонишь. PepeRofl.png

только что играл на 20 минуте уже был у меня. ну это с учетом того что еще вг был взят в начале.

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

тему не читал но на мид виспа обязателен

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Воид сказал(а):

 

 

и кстати радик норм слот на дсе че ты гонишь. PepeRofl.png

только что играл на 20 минуте уже был у меня. ну это с учетом того что еще вг был взят в начале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил, что радик плохой предмет, просто бесят люди которые испытав полное унижение на линии и выйдя оттуда безо всего начинают фармить радик, который понятное дело появляется убер поздно и не делает  никакого импакта.

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

не собираю уже давно так как перестал играть на визаже 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Абатур сказал(а):

Я не говорил, что радик плохой предмет, просто бесят люди которые испытав полное унижение на линии и выйдя оттуда безо всего начинают фармить радик, который понятное дело появляется убер поздно и не делает  никакого импакта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это да, я на дсе собираю радик только когда прямо развалил лайн вообще и получилось накопить на сакред быстро.

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

wickedkeiserrevenge сказал(а):

не собираю уже давно так как перестал играть на визажеsadly.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Псс парень, его на разных героях собирать можно.pepeshapka.png

Хотя мне кажется доминатор станет сверх популярен, если можно будет стакать ауры и покупать несколько доминаторов одному герою водя за собой армию крипов.

диджей кибержаба

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

диджей кибержаба

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

img 4597

Доминатор лучший айтем за свою цену, раньше когда на пудге играл собирал его (и вам советую кста, вместо транквил) 

Тупо кентавра если хукаешь криво или медведемона чтобы в соло кил любова

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55512

Рейтинг: 8787

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55512

Рейтинг: 8787

Нарушения: 40

Абатур сказал(а):

Псс парень, его на разных героях собирать можно.pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликан?

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Phantom marauder сказал(а):

Ликан?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут челик получше нашего познал мощь этого итема:

диджей кибержаба сказал(а):

Доминатор лучший айтем за свою цену, раньше когда на пудге играл собирал его (и вам советую кста, вместо транквил) 

Тупо кентавра если хукаешь криво или медведемона чтобы в соло кил любова

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55512

Рейтинг: 8787

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55512

Рейтинг: 8787

Нарушения: 40

Абатур сказал(а):

Тут челик получше нашего познал мощь этого итема:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинул бы он лучше дотабафф, а щас по факту он гером 5 сидит

Энигме, Ликану, ДСу, Висажу и иногда Бисту

 

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Phantom marauder сказал(а):

Скинул бы он лучше дотабафф, а щас по факту он гером 5 сидит

Энигме, Ликану, ДСу, Висажу и иногда Бисту

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему его нельзя спамить как и владимирку спамили в своё время, ведь даже на обычных персонажах этот итем смотрится довольно сильно.

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

Помню раньше хотел сделать мету доминатора на инвокера, т.к. ты можешь взять троля с сеткой и дать санстрайк+метеор, ты можешь взять крипа с пуржем и на тебя не будут работать дасты, а ещё ты можешь замедлять и попадать кнопками, доминатор помогает блочить/активировать колд снап, когда ты не дотягиваешься или не хватает ас...А в итоге инвокера вообще не существует, что за герой hmmm.png?1548081177

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

img

Лучше купить меку.

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Воид сказал(а):

на дсе беру иногда, норм слот, но есть одна проблема - HandofMidas.png.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вариант ответа про мидас естьPepeDisco.gif?1552138340PepeOK.png?1548076517

Молчаливый молчун сказал(а):

Лучше купить меку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На героях 4 5 позиции у которых обычно нормальный манапул это может и неплохо, но тройке мека не зайдёт уже так хорошо

и тут возникает  вопрос, что же такого собрать на команду, подходящего для этой роли.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Мб на фастпуш пойдет, иначе юзлесс.

ilyazio

Пользователь

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

ilyazio

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

Абатур сказал(а):

Псс парень, его на разных героях собирать можно.pepeshapka.png

 

Хотя мне кажется доминатор станет сверх популярен, если можно будет стакать ауры и покупать несколько доминаторов одному герою водя за собой армию крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так для этого есть такой герой "Chen"с зоопарком, и баф даст на атак спид и по хилит, а если ауры будут стакаться то игры быстро будут заканчиваться, чен+бистмастер тот же в одну команду и можно афк сносить с аурами.

1oc

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

1oc

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

Абатур сказал(а):

Недавно задался вопросом: что может стать заменой владимирки после её нерфа, хоть она всё также хороша. На ум пришёл доминатор и не спроста итем рили мощный.

За примерно те же деньги можно купить: фазы, пт, владимирку, сэндж, яшу, каю.

Как показал проведённый мной тест (который ничего не доказывает) для которого были выбраны 2 марса с невкачеными абилками доминатор плюс крип (любой, даже крип дальник) показал себя наиболее сильным предметом предметом. То есть при простом размене автоатаками марс с доминатором + крип были сильнее чем марс с фазами/птшкой/владимиркой/сэнджом/яшей/каей, особенно странен был результат с сенджом который стоит дороже и по идее должен быть более сильным итемом, но это оказалось не так.

К чему я это говорю, почему никто не пытается собрать столь полезный и сильный предмет который поможет выйграть лайнинг? Я не призываю его собирать в каждой игре, но помоему вполне может наступить мета доминаторов как это когда то было. Многие позиции к концу игры ходят с полупустым инвентарём или частями какого-нибудь дорогого итема, так почему бы не покупать эти части дорогого итема а сразу купить предмет, который поможет закончить игру? Лучше выстоять лайнинг? Ведь если видно, что игра идёт к концу, зачем её искусственно затягивать неправильной сборкой? Почему люди понимая, что скоро упадёт один из тронов фармят дорогие артефакты не успевая их дособрать до конца игры? Неужели они не понимают, что если складывается подобная ситуация то скорее всего победит команда у которой больше предметов позволяющих дать быстрое преимущество и закончить игру?

Я пишу это в основном потому, что не понимаю зачем люди, которые играют на почти нефармящих позициях начинают собирать пол игры мидас/радик/бладстоун, ведь они делают себя во много раз слабее в начальной игре и в итоге не доживают до лейта  и сидят на фонтане с носком и радиком в обнимку и смотрят как их трон падает, а ведь можно было бы собрать  немного аур и быть полезным просто своим присутствием, так ещё и карту нехило напрягать. А в место этого людишки покупают на тройке дарк сире радик на 29 минуте после соул ринга фармя афк два года лес и в итоге ничего не могут сделать вражескому кору который как раз и был оставлен на фрифарме этим дарк сиром. Кстати скажите это норм тема, что магнус идёт в лес с нулевой и фармит: пт, мом, армлет, !драгон ленс! (который потом преобразуется в пику) и примерно на этом моменте  нас сносят. При этом он даже не вкачал ульт он играл чисто через эмповер на себя и чилил всю игру лес, ну как так то бл@ть почему за меня встречается такое нечто? Может всё таки 50% существуют?deIlluminati.png Или нет? Что думаете на счёт доминатора как предмета? Возобновится ли мета в которой его будут спамить?

Или все будут ждать когда его соберут на инте, чтобы потом хоть как-то посмотреть на этот предмет?

 

В голосовании несколько вариантов ответа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как плавно тема из обсуждения доминатора перетекла в обитель адептов системы 50%LUL.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

img
Абатур сказал(а):

На героях 4 5 позиции у которых обычно нормальный манапул это может и неплохо, но тройке мека не зайдёт уже так хорошо

и тут возникает  вопрос, что же такого собрать на команду, подходящего для этой роли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе объясню один момент: 

а) Доминатор дает сухой реген, не давая статов, армора и т.д.

б) Доминатор дает крипа, который стоит очень много денег. 

 

Так вот крип очень полезный до 30 минуты, когда им можно делать стаки, когда у него есть урон почти как у героя, когда его не убьешь за 2 удара. Так вот если доминатор собран, до 20 минуты, то он изи себя окупит, гангами, стаками, разведкой. 

 

Если доминатор куплен позже - то это мусор.

Саппорт не может позволить себе ранний доминатор.

Так вот если у твоего героя (3й позиции) мало маны и ты не покупаешь ему арканы, то ты почти наверняка покупаешь ему блинк и тебе не нужна ни мека ни доминатор, а потом ты добираешь влад просто чтобы был (если уже не собрали). А если твоему герою 3й позиции нужна мана и ты покупаешь арканы - ты берешь меку. 

А мидеры (вайпер, сф, разор, некрофос) берут конечно же меку в статовом билде. 

 

А для тройки после 30 минуты есть тонна предметов, которые прекрасно подходят: ForceStaff.pngEulScepterofDivinity.pngRodofAtos.pngScytheofVyse.pngSolarCrest.pngBlackKingBar.pngShadowBlade.pngSpiritVessel.png

 

Любой из этих предметов подойдет на любую тройку текущей меты и не важно какие герои за тебя и против тебя. 

диджей кибержаба

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

диджей кибержаба

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

img 4597
Phantom marauder сказал(а):

Скинул бы он лучше дотабафф, а щас по факту он гером 5 сидит

Энигме, Ликану, ДСу, Висажу и иногда Бисту

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь чекать, я прикрепил. Но это фейк, тут на паджерсе не играю)

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

1oc сказал(а):

Как плавно тема из обсуждения доминатора перетекла в обитель адептов системы 50%LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

deIlluminati.pngpeka.pngbravo.gifхехе

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Пикаешь такой чечена и ааааааPepeDisco.gif?1552138340

Даешь керри крипаса, потом еще крипов мидеру. Дальше можно фармить мидас и менять крепов через раз. Потом ауры типа влада, дальше изи птс. Офк на хай-скиле где шарят что делать с крепами.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5533

Рейтинг: 3182

img
диджей кибержаба сказал(а):

можешь чекать, я прикрепил. Но это фейк, тут на паджерсе не играю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты собрал доминатор в 4х играх из 500. Отличное подтверждение, что доминатор говницо.