Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Поднятие темы

Lightning_Fox333

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -131

Нарушения: 105

Lightning_Fox333

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -131

Нарушения: 105

на днях стоял в миду на леге против виспа с доминатором, в лейте у меня было 500 примерно урона, так вот висп в дуэли не проигрывал HAhaa.png ору с этой игры roflanPominki.png

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

AraX- сказал(а):

на днях стоял в миду на леге против виспа с доминатором, в лейте у меня было 500 примерно урона, так вот висп в дуэли не проигрывал HAhaa.png ору с этой игры roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бывает и такое, хотя не понятно как ты не снёс их за 15 минут.

Lightning_Fox333

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -131

Нарушения: 105

Lightning_Fox333

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -131

Нарушения: 105

Абатур сказал(а):

 

Бывает и такое, хотя не понятно как ты не снёс их за 15 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы вин в той катке, просто такое редко увидишь на моём болоте 2к, висп после того как втарил доминатор привязался к крипу который сетку кидает и ломал лица. Ну это кароче бустер или читер хз у него в профили много ромпаг на шарике было CoolStoryBob.png

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Молчаливый молчун сказал(а):

Я тебе объясню один момент: 

а) Доминатор дает сухой реген, не давая статов, армора и т.д.

б) Доминатор дает крипа, который стоит очень много денег. 

 

Так вот крип очень полезный до 30 минуты, когда им можно делать стаки, когда у него есть урон почти как у героя, когда его не убьешь за 2 удара. Так вот если доминатор собран, до 20 минуты, то он изи себя окупит, гангами, стаками, разведкой. 

 

Если доминатор куплен позже - то это мусор.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти ты прав, но в защиту этого предмета можно сказать, что он даёт неплохую ауру на команду и крип в лейте не такой юзлес как ты думаешь. Им всё также можно делать стаки, производить разведку, да крип будет быстро умирать, но и на  той стадии игры где он будет умирать с 1 удара енеми кора 200 голды уже будут не так сильно решать. Ещё не стоит забывать про волка который бустит урон с автоатак аурой на 30% эти 30% как раз наиболее полно раскроются в лейте. Что на счёт урона крипа, то здесь ты прав, он наврядли нанесёт какой-то урон врагам, но им можно отпушивать линии не отвлекаясь от других дел и давать небольшой, но всё таки контроль.

 

Молчаливый молчун сказал(а):

 

Саппорт не может позволить себе ранний доминатор.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нет? Стоит дешёво и какая-нибудь 4 позиция спокойно моджет его зарашить, особенно при хорошем старте. Тем более если владимирку купил чел на 3 позиции то можно и доминатор купить, это как раз один из его больших плюсов, что он за свою стоимость даёт часто даже больше пользы чем более дорогие предметы.

 

К тому же тут дело больше в том, что в ситуациях когда идёт доминация на карте и нужно заканчивать игру быстрее так как у врага более сильный лейт люди не знают, что тарить на 3 4 5 позиции и в итоге вместо того, чтобы додавить врагов с владимиркой и доминатором на условном марсе человеки начинают полгода собирать даедалус/кирасу в итоге не получается снести вражеский трон, и вот уже начинают ломать лицо команде марса более сильные лейт герои енеми тимы из-за неверной расстановки приоритетов на покупку итемов.

Таким образом я просто хочу напомнить людям, что такой предмет существует и его не нужно игнорить.