kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

img

В продолжении темы https://dota2.ru/forum/threads/slishkom-zhestoko.1311350/           

Решил поразмышлять.

 

Я полностью не согласен с автором предыдущей темы и вижу это совсем под иным соусом.

И понимаю, что ближайшие лет 10 это с вероятностью 99% нереализуемо, но все же.

 

Мое предложение:

 

Если ты хотя бы раз стал в амулете или разбил шмотки - бан на уровне ДНК. Что это значит? Это значит, что избежать бана тебе не поможет нью акк, смена ip-адреса (или провайдера), смена пк, смена страны проживания. Если ты в бане, то когда твой курсор в библиотеке стима наводится на кнопку "Запустить" или "Играть" процесс стима моментально закрывается. Остальные игры в стиме доступны при этом.

 

Уточнение, когда не давать бан за амулет. Играя за условного гримстрока или вд ты делаешь себе глиммер и покупать решил начать с амулета. Чуть загулял и тебя месит вражеская тима а ты соло в их лесу вардики ставил в смоках аккуратно. Ты встаешь в амулет в надежде что союзный пудж хукнет тебя и засейвит либо просто ждешь, пока остальные тиммейты подойдут и начнется файт. В таком случае это не "амулетирование", а смарт мув.

 

Почему не давать бан на уровне ДНК за простое афк, а именно за ломание шмоток. Потому что есть эмоционально нестабильные идиоты, которые на условном аксе проигрывают линию в салат, ломают шмотки на 15 минуте и афк на фонтане стоят. Но как только такой тип видит, что остальные его 4 тиммейта отлично справляются и без него и есть все шансы на победу вместо очередных -25, он прекратит стоять на фонтане и пойдет что-то делать и помогать команде. И вот если у него на 15 минуте есть дагер и транквилы, далее будет гораздо проще играть, нежели он их разобьет и после 15й минуты начнет заного это все фармить, бегая юзлес куском.

 

Что думаете? Дискас

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img

как же хорошо что в валв нет таких гениев как ты, так бы дота уже умерла бы на запуске 

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Я думаю, что в тебе злости больше чем в kanekiw8.png 

Начни с себя C:

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Может сразу киллера за такими посылать?

kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

img
F1nt_ сказал(а):

как же хорошо что в валв нет таких гениев как ты, так бы дота уже умерла бы на запуске 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто представь себе, что у тебя любая игра будет без битья шмоток и амулетчиков. 

nowely сказал(а):

Я думаю, что в тебе злости больше чем в kanekiw8.png 

Начни с себя C:

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно потому, что я себя так не виду и дико горю с таких людей, который так делают, я и создал эту тему.

 

Играю с 2013 года, за это время ни разу не возникло мысли сломать шмотки или встать в амулет. Если вижу, что игра в любом случае проиграна, спокойно бью крипов в лесу или на свободной линии, ожидая падения трона. Порядочность, к слову, никогда меньше 7к не падала.

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img
kr005 сказал(а):

просто представь себе, что у тебя любая игра будет без битья шмоток и амулетчиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

улучшение сообщества, которого не будет PepeDance2.gif?1559386362

kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

img
F1nt_ сказал(а):

улучшение сообщества, которого не будет PepeDance2.gif?1559386362

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не бью шмотки, не встаю в амулет. не скажу, что всегда играю до конца, но подобным не занимаюсь никогда. неважно как у меня дела на работе, в личной жизни. просто не делаю этого. и таких, я уверен, много. вот такие люди и играли бы в доту. Да, онлайн бы резко сократился, но каждая игра была бы гораздо приятнее тех антиморальных котлов с уничтожением матерей и пожиранием калообразных масс, что есть сейчас

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

kr005 сказал(а):

просто представь себе, что у тебя любая игра будет без битья шмоток и амулетчиков. 

 

именно потому, что я себя так не виду и дико горю с таких людей, который так делают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Горишь, хочешь удалить людей, которых не понимаешь, из доты. Остается радоваться, что ты в твиттере не зависаешь.

 

kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

img
nowely сказал(а):

 

Горишь, хочешь удалить людей, которых не понимаешь, из доты. Остается радоваться, что ты в твиттере не зависаешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

удалить, да, но только из доты. из игры, которая мне нравится, в которой я провожу много времени.

Которых я не понимаю? Зачем мне понимать человека, который при малейшей неудаче ломает шмотки, покупает амулет и стоит в нем до конца игры? Мне нужно что-то тут понимать? Сомневаюсь. Или если ты думаешь, что если он изольет мне свою душу и объснит, почему он так сделал, мне от этого станет легче? Тоже нет. Складывается такое чувство, что ты защищаешь подобных руинеров. А может ты и сам такйо?

ни у кого больше мыслей нет?

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img
kr005 сказал(а):

я не бью шмотки, не встаю в амулет. не скажу, что всегда играю до конца, но подобным не занимаюсь никогда. неважно как у меня дела на работе, в личной жизни. просто не делаю этого. и таких, я уверен, много. вот такие люди и играли бы в доту. Да, онлайн бы резко сократился, но каждая игра была бы гораздо приятнее тех антиморальных котлов с уничтожением матерей и пожиранием калообразных масс, что есть сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне и сейчас приятно играть в доту, за 10 игр максимум в 1 попадется чел токсик, и это скорее будет человек с рейтингом 5 тысяч на саппорте. За последние 100 игр, я думаю, что максимум в 1-2 сломали шмотки или встали в амулет. Так что дота и сейчас в хорошем состоянии, как по мне.

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

kr005 сказал(а):

удалить, да, но только из доты. из игры, которая мне нравится, в которой я провожу много времени.

Которых я не понимаю? Зачем мне понимать человека, который при малейшей неудаче ломает шмотки, покупает амулет и стоит в нем до конца игры? Мне нужно что-то тут понимать? Сомневаюсь. Или если ты думаешь, что если он изольет мне свою душу и объснит, почему он так сделал, мне от этого станет легче? Тоже нет. Складывается такое чувство, что ты защищаешь подобных руинеров. А может ты и сам такйо?

 

ни у кого больше мыслей нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сам такой. Байбекаюсь в целях профилактики. Лучше выпустить пар чем держать все в себе (лучше байбекнуться и подруинить одну чем в тилте заруинить 10). 7к бехейвиор скор - полет нормальный

alexaxaxaxaxa

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

alexaxaxaxaxa

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

В Китае надо будет предъявлять серийник генетического кода для регистрации в лаунчерах с дотой, тогда баны будут выдаваться навечно и по справедливости. Сломал шмотки - свободен от доты, вот и все. Уверен, скоро там так сделают.

RoadToOblivion

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

RoadToOblivion

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

Kaine- сказал(а):

Может сразу киллера за такими посылать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не добил крипа- добили тебя.