Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img

Ладно, давайте немного отойдём от темы заслуженности банов и немного на другое обратим внимание, не считаете ли вы бан без предупреждения и тд слишком жестокой мерой пресечения? Ну даже если челик поруинил другим, но он играл с такими же руинерами в команде из-за скрытого пула, в чём проблема? И чтобы выдавать баны от лоу порядочности нужно для начала саму систему настроить, если уж и хотели вальв начать "с чистого листа", да и это достаточно свинское отношение к людям, которые крупные суммы донатили вальвам, в чём смысл бана, не проще ли тогда сделать полноценный загон для таких (по факту тот же скрытый пул и был этим местом), а не лишать людей возможности играть в бЕсплатную игру, на которую они еще и деньги с обедов тратили. Да и обвинять человека в руине не совсем справедливо, когда его окружают такие люди 24/7, тут и самый порядочный гражданин иногда бы сам становился животным. Просто противно смотреть на довольные лица 10к порядочников, которые подлизывали тиммейтам и играли на саппортах 0/100, они думают, что правы на 100% и всем баны заслуженно выдали, но это их мнение сохранится ровно до того момента, пока им такой же бан не прилетит за какую-то фигню, которую взбредёт габену. 

Где же были баны, когда мне десятки игр руинили челы с амулетом, да после сотни таких игр я тоже начал его покупать, но делал это исключительно под конец игры, когда уже союзники давно сдались и нам вовсю пушили все стороны, но офк репорт нужно дать просто за саму галочку покупки, а то что я тащил их всю игру и почти единственный играл - им плевать.

Да и баны на столь долгий промежуток времени никак не может быть справедливым, за убийство реальных людей и то меньше сроки даютroflanLico.png В общем абсолютно не согласен с решением вальв и считаю слишком жестоким данное наказание. Им проще было забанить "следствие", а не лечить причину, надеюсь через недельку или может месяц вальв скажут "это был пранк, мы вам разбаним аккаунты, но чтобы это было в последний раз" и думаю многие уже пересмотрели бы своё отношение к игре и даже самые токсичные плееры стали бы исправляться, а если нет-то получат бан, но уже реальный.

Надеюсь вы уловили саму мысль, которую я пытался донести popcorn.gif

p.s Да,  Тс словил бан до 2025 года, скорей всего из-за того, что либо 1-ый раз с 2013 года решил отмыть порядочность в турбо, где обитали боты (они кста и в рейтинге у меня живут), либо потому что под конец игры бывало амулетик или шмотки продавал, когда уже трон падал на 20 минуте

Спойлер: "Габен топ кидала) Собрал дань и свалил"

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

пофиг, ну реально

хз как можно гореть от бана в бесплатной игре

создал ньюакк и играешь себе, энивей свои птсы апнешь

так еще и на ньюакке без скрытого играть намного легче 

 

просто смешно читать высеры, что у челов акк отлетел в бан

у меня 20+ акков, из которых 10 в бане, и на 5 из них бан до 38, и чо? Я дальше буду играть на других акках, и так же буду абузить ньюакки и играть))

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img

конечно считаю

валв в край долбанулись

 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Не ломать шмотки и не материть чужую мать, это подлизывание жопы? Чувак, дота не твое ,смирись.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Bratishkabrat сказал(а):

Не ломать шмотки и не материть чужую мать, это подлизывание жопы? Чувак, дота не твое ,смирись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У людей с такой логикой как у тса проблемы с головой =) тупикал подпивасы 

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Система вполне адекватна, те кто получил баны - совсем отбитые руинеры и это факт. Я сам 3-4 раза за последние 2 года ловил табличку о бане на 6 месяцев, был на порядочности F с шадоу баном и вообще в самых ужасных местах, почти 99% раз когда это происходило - я был сам виноват, тильтовал и после лузстриков 10 игр продолжал играть, руинить, нонстоп сраться с челиками и так далее. Да, понятно что в Доте есть скрытый пул (но только в адекватном его понимании, почему-то челы с д2ру думают что "скрытый пул" - это мэмас и что-то из разряда иллюминатов, но ведь по факту эта "скрытая порядочность" (которая была ей скрытой почти все время, еси шо. Это совсем недавно Габен циферки добавил) - это и есть скрытый подбор игроков в зависимости от каких-то показателей типа тех же репортов), но даже беря в учет этот фактор - все равно те кто отлетели, были прям СЛИШКОМ токсиками и скорее всего даже шмотки разбивали.

Сейчас можно играть в пати, можно даже выбрать роль и не руинить со старта уже на драфте, да боже все условия созданы для игроков чтобы не быть отбитыми животными и не лутать эти таблички, баны во время подобных волн и так далее. Да в конце концов, можно пойти в турбо и за пару дней отыграть себе 10к и снова руинить сколько вам вздумается, но как бы "люди" получившие бан являются самым худшим видом руинеров, из тех кто руинит думая что НАКАЗАНИЯ для них не будет НИКОГДА. Ну даст Гейб лп, ну даст мут на 120 часов, ну забанит на пару дней ранкед - пфф, у меня же 2/3/4 аккаунта, все пережду и пойду снова шмоточки бить. Но рано или поздно халява кончается, поэтому по справедливости все мерзкие руинеры бьющие шмоточки, токсичящие вообще без причин и при этом слабо играющие - качают новый аккаунт, а я даже с бомжатской 3к порядочностью играю ранкедок и радуюсь, просто потому что мне хватает мозга иногда зайти в турбо и замутить чат на 10-20 игр, мило играть эти игры на ЦМочке и целовать своего керрика в лобик. 

Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img
LiL PEEP сказал(а):

пофиг, ну реально

хз как можно гореть от бана в бесплатной игре

создал ньюакк и играешь себе, энивей свои птсы апнешь

так еще и на ньюакке без скрытого играть намного легче 

 

просто смешно читать высеры, что у челов акк отлетел в бан

у меня 20+ акков, из которых 10 в бане, и на 5 из них бан до 38, и чо? Я дальше буду играть на других акках, и так же буду абузить ньюакки и играть))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех, здарова) Действительно обидно исключительно из-за этих копеек

И чего он пытался добиться, он этим только спровоцировал нарушение соглашения о имении 1 аккаунта, сейчас смурферы полезут со всех щелейHAhaa.png

Спойлер: "Хорошее отношение к людям, которые набивают живот габену"

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

А, так у ТСа просто 50 игр на ДБ - это 5-ти минутные игры вс ботов, которых он купил где-то за 5 рублей (ну или его друзья, с которыми он играл в пати вс этих ботов). Великолепно чел, ты просто не лучше любого читака и удивляешься бану кек.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Albedo666 сказал(а):

Тс словил бан до 2025 года, скорей всего из-за

Нажмите, чтобы раскрыть...

48d89780e2.jpg

 

 

 

<Некартинкапостухадимадератар>

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

По кд в игры залеют 5 позиции шейкеры,рубики,пуджи и прочая нечисть, и попробуй ты возмущаться тем фактом что тебя сажают на пропеллер вражеский оффлейн, эти дебилы зачастую играют в пати,руинят и кидают репорты по кд.

 

ЧТобы дота стала лучше надо 4-5 позициям дать минимум прав и ужесточить меру наказания для них

Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img
Keenqx сказал(а):

У людей с такой логикой как у тса проблемы с головой =) тупикал подпивасы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где же я не прав? Нужно ли было доводить до точки кипения комюнити и после разгребать это всё? Почему габен афк был несколько лет, такой ситуации не произошло бы, если бы он своевременно действовал, просто как вариант забанил бы первых амулетчиков и руинеров на месяц например и уже было бы намного меньше проблем, но он решил дожидаться того, чтобы это как чума распространилось и обычных работяг задело и потом просто одной гребёнкой всех в помойку)roflanPomoika.pngSeemsGood.png

Я за всё время больше 900 долларов ему влил и вот так он платит своим спонсорам, просто запрещает играть в свою бесплатную игру, так еще не на короткий срок, а на 6 мать его лет (у кого-то еще больше). 6 КАРЛ, да тут даже если каждую игру специально фидить и руинить и то слишком жестокая кара, которая провоцирует сделать новый акк и со спокойной душой продолжать руинить, а так челик может остыть и немного подумать о своём поведении, а вот деньги уже никто не вернёт...

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Балдею от тем забаненых помоичей scale_1200

Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img
Alex_1203 сказал(а):

48d89780e2.jpg

 

 

 

<Некартинкапостухадимадератар>

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гений, посмотри сколько игры длятся) То о чём я и писал, еле 20 минут дотягивали. Да там команда мёртвая была, так сложно не на закуп смотреть (который отображается на момент уже окончания игры, не показывает что было куплено до этого), а на то что вообще в команде и игре происходило? 

А теперь прошу скинуть игры, где у меня союзники афк/в амулете и тд) Уверен намного больше таких игр найдётся, да и не один человек, а сразу несколько в команде. Я последнее время играл на дед инсайдычах т.к порядочность не апалась, а челы по фану репортили "рака мидера, мид слил", когда у врага саппорт или даже 2 по кд приходят, а у меня пудж в харде афк крипов бьёт)

Raineleen

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 5

Raineleen

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 5

Чел, зачем клепать одинаковые темы, все уже поняли что ты вылил в доту последнее и тебя забанили. 

Ты играл раз в сто лет попутно руиня игры, даже лень заходить на опендоту и чекать что ты писал, но я думаю бан заслужен. 

 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9570

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9570

Albedo666 сказал(а):

Хех, здарова) Действительно обидно исключительно из-за этих копеек

И чего он пытался добиться, он этим только спровоцировал нарушение соглашения о имении 1 аккаунта, сейчас смурферы полезут со всех щелейHAhaa.png

Спойлер: "Хорошее отношение к людям, которые набивают живот габену"

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соглашении стима прописано что можно юзать только 1 аккаунт на человека?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img

насчет того, что пересмотрели бы - полно людей в соседних темах, которые кричат будут дальше продолжать играть с мутом, руинить итд. Так что наказание крайне справедливо - бан заслужен, отлетаешь на простые игры ньюакка, а сообщество дышит спокойно.

 

про влитые бабки вообше бред - вы их не на развитие доты и благотворительность тратите, а на себя исключительно и это не дает никаких привилегий над теми, кто не вкидывает.

Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img
Raineleen сказал(а):

Чел, зачем клепать одинаковые темы, все уже поняли что ты вылил в доту последнее и тебя забанили. 

Ты играл раз в сто лет попутно руиня игры, даже лень заходить на опендоту и чекать что ты писал, но я думаю бан заслужен. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За тебя зашёл

Спойлер: "Опендота"

xedin86

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 38

Рейтинг: -9

xedin86

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 38

Рейтинг: -9

Вот все порядочные (в кавычках) пишут что да так правильно габен сделал, там им и надо, но челы вы ведь должны понимать система репортов и банов не совершена - отлетите и вы в бан со своей норм порядочностью. Отключат свет, зарейджите ливнете пару раз, просто репорты схватите (даже ни за что) , ведь репоптов стало больше, поэтому и шанс уменьшить бехевиор стало больше - это вопрос времени. А люди не думают(порядочники) что много кто задонатил в доту и схватил бан сыграть уже не смогут, а почему? да просто вольво так решило. Оно решит и за три репорта схватишь бан неважно с какой порядочностью. Это не нормально, это не честно, привет вилат. Если вольво так борются с рейтингом, зачем банить всю игру? Ну заблокируй ты только рейтинг пока не поднимешь порядочность, или оставь только лп, почему такие меры предприняты? Что за бред? Если они не одумаются онлайн будет сильно падать, как в артефакте. И да я подумываю удалить доту за такое отношение к людям

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Albedo666 сказал(а):

Гений, посмотри сколько игры длятся) То о чём я и писал, еле 20 минут дотягивали. Да там команда мёртвая была, так сложно не на закуп смотреть (который отображается на момент уже окончания игры, не показывает что было куплено до этого), а на то что вообще в команде и игре происходило? 

А теперь прошу скинуть игры, где у меня союзники афк/в амулете и тд) Уверен намного больше таких игр найдётся, да и не один человек, а сразу несколько в команде. Я последнее время играл на дед инсайдычах т.к порядочность не апалась, а челы по фану репортили "рака мидера, мид слил", когда у врага саппорт или даже 2 по кд приходят, а у меня пудж в харде афк крипов бьёт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже видел твои "итоговые" и мне этого хватило. Я, как мало кто, знаю что система абсурдна. Меня она наградила полугодом лишь за стратегию, несмотря на победы.

 

Но у тебя в "итоговых"... invoker.pngTranquilBoots.pngRadiance.png

 

Типа я не знаю. Это сомнительно выглядет. https://ru.dotabuff.com/players/130101253/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=invoker&enhance=overview

 

Я как бы и на рики riki.png радианс Radiance.pngберу время от времени, но у меня на то есть обоснование и я полностью уверен в правильности сей действия.

С тобой же - могу поспорить ты берёшь на руин. Собственно это видно по другим матчам, где ты собирая транквилы делал шалости всякие, типа амулетов, пяти виндов, перчатки мидаса...

 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Albedo666 сказал(а):

Ладно, давайте немного отойдём от темы заслуженности банов и немного на другое обратим внимание, не считаете ли вы бан без предупреждения и тд слишком жестокой мерой пресечения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Решил отойти от темы заслуженности бана к ....заслуженности банаroflanLico.png Только теперь с упором, что это слишком жестокоISSOU.png

 

Почему все неадекватные челики, которые не первый год создают негативную и отвратительную атмосферу в игре, жалуются, что их наказали не заслужено и такое наказание является жестоким? А ведь если говорить простым языком, то валвы просто выгнали вас из игры, ибо вы не умеете себя нормально там вести.

 

Для примера, попробуйте зайти, допустим, в музей и начать рисовать фисуры на стенах, выпрыскивать всю желчь на других посетителей и т.д. Вас просто выгонят из этого места и не пустят больше, и не важно, заплатили вы за вход или нет. Вот в дотке также: вы зашли, начали неадекватно себя вести, вас выгнали...какие проблемыhmmm.png?1548081177    

MilkyPie

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 200

Рейтинг: 70

MilkyPie

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 200

Рейтинг: 70

img

Руинер/токсик/просто мразь, не исправится. Не надо тут рассказывать о жестокости, ломал шмотки и юзал амулет? Получи свой бан и не трынди, ему твои 900$, в сраку не уперлись. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

xedin86 сказал(а):

Вот все порядочные (в кавычках) пишут что да так правильно габен сделал, там им и надо, но челы вы ведь должны понимать система репортов и банов не совершена - отлетите и вы в бан со своей норм порядочностью. Отключат свет, зарейджите ливнете пару раз, просто репорты схватите (даже ни за что) , ведь репоптов стало больше, поэтому и шанс уменьшить бехевиор стало больше - это вопрос времени. А люди не думают(порядочники) что много кто задонатил в доту и схватил бан сыграть уже не смогут, а почему? да просто вольво так решило. Оно решит и за три репорта схватишь бан неважно с какой порядочностью. Это не нормально, это не честно, привет вилат. Если вольво так борются с рейтингом, зачем банить всю игру? Ну заблокируй ты только рейтинг пока не поднимешь порядочность, или оставь только лп, почему такие меры предприняты? Что за бред? Если они не одумаются онлайн будет сильно падать, как в артефакте. И да я подумываю удалить доту за такое отношение к людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт тебя! Умный нашёлся тут! РЕПОРТ!

<Пародирую типичного дотера>

 

Система репортов глупа донельзя. Максимально. Считай и системы то нет. Натуральное "навреди другому".

Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img
Alex_1203 сказал(а):

Я уже видел твои "итоговые" и мне этого хватило. Я, как мало кто, знаю что система абсурдна. Меня она наградила полугодом лишь за стратегию, несмотря на победы.

 

Но у тебя в "итоговых"... invoker.pngTranquilBoots.pngRadiance.png

 

Типа я не знаю. Это сомнительно выглядет.

 

Я как бы и на рики радианс беру время от времени, но у меня на то есть обоснование и я полностью уверен в правильности сей действия.

С тобой же - могу поспорить ты берёшь на руин. Собственно это видно по другим матчам, где ты собирая транквилы делал шалости всякие, типа амулетов, пяти виндов, перчатки мидаса...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, есть такой грешок, но мне сложно было спустя длительное время с руинерами продолжать как ни в чем не бывало играть на победку, я признаю что не идеален, но по факту это результат бездействия разработчиков, которые вообще ничего не делали в отношении моих тиммейтов, а как меня банить (спустя такое количество времени то) - всегда пожалуйста). Да и просто прикалывает под конец игры на фонтане рофлобилды делать.

А когда мне кидало людей, которые хотят элементарно играть (а лучше выиграть), то я никогда таким не руинил

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
xedin86 сказал(а):

Вот все порядочные (в кавычках) пишут что да так правильно габен сделал, там им и надо, но челы вы ведь должны понимать система репортов и банов не совершена - отлетите и вы в бан со своей норм порядочностью. Отключат свет, зарейджите ливнете пару раз, просто репорты схватите (даже ни за что) , ведь репоптов стало больше, поэтому и шанс уменьшить бехевиор стало больше - это вопрос времени. А люди не думают(порядочники) что много кто задонатил в доту и схватил бан сыграть уже не смогут, а почему? да просто вольво так решило. Оно решит и за три репорта схватишь бан неважно с какой порядочностью. Это не нормально, это не честно, привет вилат. Если вольво так борются с рейтингом, зачем банить всю игру? Ну заблокируй ты только рейтинг пока не поднимешь порядочность, или оставь только лп, почему такие меры предприняты? Что за бред? Если они не одумаются онлайн будет сильно падать, как в артефакте. И да я подумываю удалить доту за такое отношение к людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

так удаляй, тебя никто не держит. И валвы еще никогда ничего абсурдно не наказывали, как в том же лоле. Здесь еще все вполне нормально и хоть какое то подобие порядка естт, а то совсем школота разошлась, помойная.