17 независимый ххру.

avatar Strth-

2722

90

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Sudjiro сказал(а):

поэтому скорее всего антихайп и не пошел на эту тему))

Отправили СД и Лучника. Хотя могли залететь спокойно и Слава и Замай)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну слава же их конкретно послал, но зная Славу, он и по этим критериям бы жебал всех бы. Но какой ему смысл дарить хайп площадке, которая ему ничего не даст

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3659

Рейтинг: 1126

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3659

Рейтинг: 1126

Нарушения: 5

Болел за ммф-а

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Sudjiro сказал(а):

Лол, так Джиллия с форума. Половина судей с форума.

 

Из действительно адекватных судей, которые могут судить батлы: Все оффлайн батловики (хайд, бови, пиэм), также есть кто шарит за музыку в принципе: Карандаш, Габонская гадюка, Райтраун. Кто такие Месси, БЕн Арфы, мудьтифрукты, фломастеры, а.петровы, madы, аспиды, ренаты и прочие и прочие??

 

Итого вообще больше половины судей с форума. Это не рэп баттл, но проходит Джиллия, хоть и не с самым слабым треком, это надо признать. Но Джонни хотя бы в биты попадал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не с форума, и никогда там не сидел на ххру, но джонибой должен был еще раньше слетать. слишком попсовый чел, типо крида. но крид проходил только на своем имени, если бы это был не крид а любой другой чел - вылетел бы на 2-3 раунде.

у джонибоя кстати прикольные треки были на индабатле, потом чел звезду поймал и скатился в попсу, хотя раньше типо байтил маршала.

 

фломастер выпустил видео где пояснил за все аргументы фанбоев джонипони, все обоснованно и конструктивно.

у фанбоев же один ответ - засудили, фломастера на мыло. никакой аргументации. джилия сделал хороший разбор и конкретно батловый трек. джонибой сделал чисто трек для колонок, так еще попытался в дисс но обосрался.

 

по поводу того что у всех один аргумент - джилия не попадает в биты. чекните бабана, кто такой и что он делал. этот чел тоже не попадал в биты но проходил всяких оксимиронов.

 

smog26rus1 сказал(а):

так это конкурс песен, ты что, забыл? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда палач должен был слетать еще на первом раунде, но он скорее всего заберет батол.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

smog26rus1 сказал(а):

Жалко признавать, но стим скорее всего не пройдет классика. Хз, классик сделал прям класно (даже не смотря на то, что топлю я за стима). Но, если судить по критериям - стим выиграл, классик сделал все сильно что касается самого батла, но это 1/3 оценок? Ну мы тут увидим еще больше говноедства от судий, если по критериям пройдет не стим

Нажмите, чтобы раскрыть...

у стима кстати трек понравился, я бы его на второе место поставил. На первом нойз конечно.

В треках больше всего цепляют припевы. У беса норм вышел, у куссани тема божественно раскрыта.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Sudjiro сказал(а):

дак батл прошлый отличался от батла сегодняшнего. Мб там критерии были другие, кто ж знает.

 

Чо теперь, если не попадаешь в биты и деконстракт оппонента, то сразу проходишь что-ли?? Логика челов, которые совсем не шарят по каким критериям должен проходить Джонибой и какие вообще тут критерии. Батловая и диссовая часть лишь 1/3 всех оценок, лол.

Поэтому Крид и проходил. У него звук лучше чем у 99% с батла, сведение, всё есть, в биты попадает.

 

Но раз уж Жилья сделал чисто четкий пацанский трек, то конечно проходит, да да CoolStoryBob.png

Фломастер просто мозги запудрил, потому что он немного шарит за культуру и утопил в терминах. Раз уж фломастер сказал, то конечно, поверим. Ведь фломастер мастер флоу, лучший судья батлов, он то точно знает как диссить и записывать треки на батл, да да.sammyyPepekek.png

 

у стима кстати трек понравился, я бы его на второе место поставил. На первом нойз конечно.

В треках больше всего цепляют припевы. У беса норм вышел, у куссани тема божественно раскрыта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У стима первая часть ок, остальные 2 как-то не очень. Но тут опять же это все имхо, мне классик больше понравился 

lolo4ka_

Пользователь

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 31

lolo4ka_

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 31

Вообще не слушаю реп по сути, но даже я знаю об этом батле, 1-2 раунд чето слушал запомнился только

чел с ником ПЕТУХИНЕЗИС эт прям забавно даже. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Sudjiro сказал(а):

дак батл прошлый отличался от батла сегодняшнего. Мб там критерии были другие, кто ж знает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем отличался, какими критериями? 

этой инфы нет нигде.

Sudjiro сказал(а):

Чо теперь, если не попадаешь в биты и деконстракт оппонента, то сразу проходишь что-ли??

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь джилия 15 лет читает и не может в бит попасть? щас любой школьник репер попадает в биты через несколько дней свободно. 

Sudjiro сказал(а):

Поэтому Крид и проходил. У него звук лучше чем у 99% с батла, сведение, всё есть, в биты попадает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда по такой логике какой нибудь моргеншкек может выиграть такой батл. у него тоже идеальный звук, сведение и т.д. а то что он там пукает в тексте не так важно.

а да, клава кока тоже может всех "забатлить"

 

Sudjiro сказал(а):

Фломастер просто мозги запудрил, потому что он немного шарит за культуру и утопил в терминах. Раз уж фломастер сказал, то конечно, поверим. Ведь фломастер мастер флоу, лучший судья батлов, он то точно знает как диссить и записывать треки на батл, да да.sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну приведи мне тогда аргумент конкретный где фломастер засудил джонибоя. 

а и да, не он один против проголосовал, если что. если бы онли он его засудил, то джилия бы слетел.

 

чекнул трек рамиреса против джилии. вот он сделал реально трек для батла и с норм звучанием, сведением и т.д. сразу все моменты охватил. 

если он не пройдет, то я тогда поверю в твои слова мол джилию тащат форумные.

а если пройдет рамирес, то получается что форумные тащили джилию, но потом слили его же против не форумного левого чела?

 

но я на 95% уверен что пройдет Рэм.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Podpivasik сказал(а):

ну приведи мне тогда аргумент конкретный где фломастер засудил джонибоя. 

а и да, не он один против проголосовал, если что. если бы онли он его засудил, то джилия бы слетел.

 

чекнул трек рамиреса против джилии. вот он сделал реально трек для батла и с норм звучанием, сведением и т.д. сразу все моменты охватил. 

если он не пройдет, то я тогда поверю в твои слова мол джилию тащат форумные.

а если пройдет рамирес, то получается что форумные тащили джилию, но потом слили его же против не форумного левого чела?

 

но я на 95% уверен что пройдет Рэм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

заметь, я нигде не написал, что засудил фломастер. Интересный факт, те кто шарят за музыку, проголосовали за джонибоя, а всякие нонеймы бен арфы, месси и другие проголосовали за Джилию.

Че мне тебе что-то искать и доказывать? Факт есть факт, не согласен, сам ищи факты, что судьи его не задушили.

 

Повторюсь, критерии говорят, что это конкурс песен. Но есть и критерий с батловой составляющей, это 1/3 всех оценок. 

Поэтому люди и разделяют треки на 2 части: 1 песенная, другая батловая.

 

У джиллии онли батловая, онли дисс на Джони. У джонибоя 2 части, как у всех. Да, Джиллия флипанул, но это не влияет. У джонибоя трек лучше, с этим глупо спорить.

 

Podpivasik сказал(а):

ты думаешь джилия 15 лет читает и не может в бит попасть? щас любой школьник репер попадает в биты через несколько дней свободно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

свел неправильно, ещё что. У всех бывает, я к тому, что все ошибаются, но уж слишком много ошибается. Именно поэтому про джиллию никто не знает, кроме душной группы с форума. 9 лет в культуре, а толку 0.

 

Podpivasik сказал(а):

тогда по такой логике какой нибудь моргеншкек может выиграть такой батл. у него тоже идеальный звук, сведение и т.д. а то что он там пукает в тексте не так важно.

а да, клава кока тоже может всех "забатлить"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не будем говорить "что бы было". Ненавижу сослагательные наклонения, это тупо и низко.

Девушки были на батле, у них норм звук, норм всё, но тут много факторов: сексизм, просто неприязнь, нет флоу и т.д.

 

Про моргена орнул, я бы посмотрел на него на баттле))) там то треки не украдешь)

Podpivasik сказал(а):

чем отличался, какими критериями? 

этой инфы нет нигде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут без комментариев.

Ты споришь, но не хочешь искать инфу. Ты утверждаешь, но не знаешь фактов.

LoremJ

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 303

LoremJ

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 303

Podpivasik сказал(а):

интересно какой айкью 10 или 20 у челов, которые пишут что джонибоя засудили?

ни один его трек с батла не слушал, но включил последний из за шумихи.

на припеве обрыгался и выключил. чисто высер для 10 летних девочек. они наверное и пишут что его засудили HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

 

 

а по фактам - батл говно, интересно было только за лысым следить. но чел вовремя понял что это не батл а конкурс песенников типо егорки крида, который вообще не понятно как прошел в 2 раунд, поэтому и свалил с этой помойки.

то что егорка крид доходит до 7 раунда БАТЛА это уже намекает на то что батл говно. чистый батловик сразу видно. судьи хорошо подлизывали ему, может надеялись на что то, что он их заметит.

 

клятiе судьи, выгнали с батла кумира 10 летних девочек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, ну ну держи вкурсеPepeOK.png?1548076517

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Sudjiro сказал(а):

У джиллии онли батловая, онли дисс на Джони. У джонибоя 2 части, как у всех. Да, Джиллия флипанул, но это не влияет. У джонибоя трек лучше, с этим глупо спорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше для тебя. это только твое мнение. а мнение у всех разное.

или все судьи должны конкретно иметь одно мнение и один вкус? люди как бы разные.

кому то нравится крид-стайл кому то бабан-стайл. и говорить что его слили - быть узколобым дурачком, который не может осознать что все люди индивидуальны.

 

я к примеру трек джонибоя дропнул на первом же припеве, дальше и не слушал. 

 

Sudjiro сказал(а):

Интересный факт, те кто шарят за музыку, проголосовали за джонибоя, а всякие нонеймы бен арфы, месси и другие проголосовали за Джилию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там так то не только форумные за джилию голосовали.

и не обязательно быть неймовым исполнителем чтобы судить батл. можно быть обычным слушателем.

как бы даже в обычном спорте судья это не сам спортсмен.

но понабежавшие на семнашку школьники решили что всякие рики ф и кто там еще из неймовых судей есть > других. а то что остальные судили еще 10 батлов до этого - всем срать, никто даже этого не знает.

 

ну и напоследок - состав судей был известен заранее. если бы жонипони реально не нравился состав судей, он бы и не пошел туда вообще. тем более он сам судьей был вначале, а только потом как влетел оксимирон и крид, то кумир девочек решил тоже залететь на батл в качестве участника. уже этот факт заставляет порофлить с дебика, увидел хайп - уже тут как тут.

ну даже раз ты залетел на батл как участник - то ты автоматом соглашаешься с правилами и с судьями. а чел после вылета начинает ныть во всех соц сетях и интервью что его задушили. то что судьи мусор и т.д. так а нафиг ты шел участвовать, заранее все известно было)))

заметь никто кроме этого нытика так не делал)) даже бабы не ныли которые отлетели.

бабы не ноют, а он ноет.

чел видимо любит постоянно свою карьеру хоронить

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Podpivasik сказал(а):

и не обязательно быть неймовым исполнителем чтобы судить батл. можно быть обычным слушателем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, че тогда ты или я не судим батлы, а?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Sudjiro сказал(а):

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png ага, че тогда ты или я не судим батлы, а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что нас не взяли в судьи, логично ж.

вообще батол от форума ххру = судят челы с ххру, те же всякие фломастеры, месси и т.д это такие же слушатели обычные просто которые на форуме сидят 20 лет.

 

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Ну что, ребятки, прошли Нойз, Бес (круг), ЛеанЖе, Классик, Нервный, Куссани, Рэм и Катро. Как вам результаты, по кому будете скучать, что думаете о перспективах оставшейся восьмёрки?

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Окси слился, осталось только рем диггу и нойза слушать

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Минус помойки на стиме, поплаче и джилии. Скучать не будемpepeshapka.png.

Главное, чтобы Рэм на Катрабарона не попал, ну и чтобы Нойз не забил болт и ещё 3 раунда сдал. На остальных максимально пофиг.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Strth- сказал(а):

Ну что, ребятки, прошли Нойз, Бес (круг), ЛеанЖе, Классик, Нервный, Куссани, Рэм и Катро. Как вам результаты, по кому будете скучать, что думаете о перспективах оставшейся восьмёрки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё угадал и по делу, только не думал, что стим слетит. Зато достойно ушел, впрочем как и Миша Хай.

Огромный респект всем участникам, кто без говна принял поражение, кто не ху*сосил друг друга. За фанатов конечно стыдно, ну проиграл и проиграл, понятно что Стим для судей попса, а Классик это легенда онлайн батлов.

 

Так и знал, что дадут Беслану спасательный круг, но очень крутые треки сдает. Но у Нойза было не хуже, увы.

 

Смотря какие будут пары, музыка нравится абсолютно у всех, только вот у Катро чисто мне как-то не заходит то ли голос, то ли музыка, то ли смысл в ней.

 

Палач бтв больше понравился, но это только моё мнение как рядового слушателя, не эксперта. Не всегда трек лучше проходит, есть треки для колонок (стим), а есть для баттла (классик), увы.

LiiM

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 107

LiiM

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 107

Нервный возьмет семнашку.