inorin

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 20

inorin

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 20

img

такой же лузстрик кста =(

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

img

У меня так же недавно в соло играх было, суммарно со всех акков 16-17 лузов подряд, это норма.

У меня всегда были дикие лузстрики 8+ поражений, но все равно вин рейт был выше 50%

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Rolkins сказал(а):

Недавно с 4500 поднялся винстриком на 4800

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, тоесть этот моментик тебя не смутил?sammyyPepekek.png

А ну да, ты просто воспринял это как должное, НУ ТИП Я ЖИ СКИЛОВЫЙ ПАРЯ, ВОТ И АПНУЛСЯ.

а по факту в плане скила ты не вырос, просто габен сначала дал тебе много птс, а потом забрал.

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

MORt1k сказал(а):

Сколько у тебя птс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

9500

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Juda сказал(а):

Если супорт сдох 2 раза а потом начал тебе руинить лайн . Я могу сказать почему , тебе возможно не понять в силу тупизма . Но когда я стою размениваюсь а в шаге от меня кор бьет крипов . Я дохну раз , дохну два а он продолжает афк с крипами воевать , не помогая мне . У меня подгорает и я начинаю ему руинить линию . Теперь до тебя дошло ? Да ты должен бить крипов , но забивать ... на союзника , который перед тобой умирает ? Надеюсь теперь ты начнешь обращать внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тебе с 0к птс виднее я говорю челу что ничем не помогу  помочь я вижу когда я могу помочь,а когда нет,а просто так бегать за героем вместо крипов я не собираюсь

 

Roflmao сказал(а):

кек, тоесть этот моментик тебя не смутил?sammyyPepekek.png

А ну да, ты просто воспринял это как должное, НУ ТИП Я ЖИ СКИЛОВЫЙ ПАРЯ, ВОТ И АПНУЛСЯ.

а по факту в плане скила ты не вырос, просто габен сначала дал тебе много птс, а потом забрал.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там  и не было фришных игр потом вообще качели какие-то были

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Rolkins сказал(а):

Ну тебе с 0к птс виднее я говорю челу что ничем не помогу  помочь я вижу когда я могу помочь,а когда нет,а просто так бегать за героем вместо крипов я не собираюсь

 

Так там  и не было фришных игр потом вообще качели какие-то были

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот поэтому ты и про... 18 игр . Удачи некст , не обучаемые .......  . Вам уже говоришь о ваших проблемах  , а вам срать , вы продолжаете гнуть свою линию . Пока вы не начнете адекватно взаимодействовать с супортом , будете жрать дерьмо 

AlkoPaty

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

AlkoPaty

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

я с 4800 почти до 3800 доехал. полет нормальный

Vitalik Tupoy

Пользователь

Регистрация: 13.01.2020

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

Vitalik Tupoy

Регистрация: 13.01.2020

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

Если лузы одни, стоит паузу сделать и больше по теории поработать, а потом когда негатив уйдет продолжить выигрывать.

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

AlkoPaty сказал(а):

я с 4800 почти до 3800 доехал. полет нормальный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прошлом сезоне так с 4500 до 3500 к концу сезона приехал правда потом хорошо калибровку сделал и вернулся обратно на 4к

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

на смурфе изи апал титана+

на мейне (медалька) часто такое происходит, что ты описал, но вообще все равно винрейт положительный, но я на нем и играю не часто, в основном турбо. Вот вчера 3 такие игры было PepeOK.png?1548076517

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Juda сказал(а):

Вот поэтому ты и про... 18 игр . Удачи некст , не обучаемые .......  . Вам уже говоришь о ваших проблемах  , а вам срать , вы продолжаете гнуть свою линию . Пока вы не начнете адекватно взаимодействовать с супортом , будете жрать дерьмо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет проиграл я потому что урод на 5 поз решил слить мне лайн,а т.к у нас ещё и мид был слит то и игру соответсвтенно. Я взаимодействую с саппортом, но если чел фигню делает это его проблемы я не собираюсь бегать за килом в 200 копеек. Щас бы плакать и гореть на 5 поз когда ты по игре вносишь минимальный импакт и от тебя требуется только кнопки нажать и кинуть глимер на кора. Весь импакт от 5 поз это лайнинг, а если ты его руинишь значит ты ***** по дефолту 

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1267

Рейтинг: 877

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1267

Рейтинг: 877

Rolkins сказал(а):

Недавно с 4500 поднялся винстриком на 4800 потом пошли небольшие качельки и вот остаётся 150 птс до 5к и габен начинает душить 10 лузов подряд потом победа и снова лузы. Куда бы я не шёл онли луз на миде на саппе на офлейне или на коре всё равно онли луз вот например моя ласт игра 5200991431  у нас пик говно, но у врагов был ещё хуже, но у меня челик на скай маге в салат сливает у чела на скай маге ласт игры в 2018 году и тут он решил зайти в доту, а так же у меня есть шд, который молча дохнет 2 раза жмёт байбек и бежит на лайн нажимать на меня астрал чтобы я крипов не бил в итоге я с 5 лвлом покупаю маску и иду лес фармить, но там бегал пудж с мида и всех выносил мы даже как-то умудрялись сопротивляться, но тяжело играть когда свой же саппорт выгоняет тебя в лес и руинит лайн, который мы могли выиграть и возможно даже игру бы выиграли.

 

моя рапиркаPepeCry.png

Спойлер: "Моя рапирка"

Xr3wwNL.png

а тут шок контет, но тут ещё не все лузы

Спойлер: "Габенус душит"

JlI7aDJ.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это барьер называется, когда тебе после винстрика кидает заведомо проигрышные матчи

у меня этих винстриков и лузстриков игр в 15 было полно (10к часов в доте)

и это не я рак , это мидер  плохим инетом и ливом на 3ей минуты без реконнекта, это керри с пингом 2000 (ой пацаны лагает), это челик который срывается из-за ерунды и афк дрочит лес и пол игры афк, это также безыдейные тиммейты,которые вдруг на своем рейтинге ВООБЩЕ забывают как играть.Я не знаю как такие игры выигрывать, разве что мидовым миппо со скриптами пр фигней. И такие игры идут пачками. Потом ГАбенушка говорит всё хватит и кидает равные матчи

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Забей обычная ситуация для Доты. Я до НГ апнул 4к на супортах (властелин1), 2 января апнул Властелина 2, а потом словил лузстрик 11 лузов (даже ранг отняли.) Сейчас снова апаюсь, уже 70% Первого властелина.

P.s. ООООЧЕНЬ заметна просадка по скилу на низкой порядочности. 4-5к рейтинга поведения ты можешь выигрывать лайн кору, а он либо пойдет подыхать как бездарь с лотаром на сларке (лотаром в 2020 XD), либо вообще с пачки забирает 2 крипа от силы. 6к+ рейтинга поведения люди чуть ли не за меня игры выигрывают. То гений на миде соло тащит, то просто мы выигрываем все 3 лайна. Имхо это из-за лоуРП челиков в противополоной команде, которые кнопки жать не могут.

dota_new_player 0

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

dota_new_player 0

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

отдохни от игры пару тройку дней

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

NexIngredior сказал(а):

это барьер называется, когда тебе после винстрика кидает заведомо проигрышные матчи

у меня этих винстриков и лузстриков игр в 15 было полно (10к часов в доте)

и это не я рак , это мидер  плохим инетом и ливом на 3ей минуты без реконнекта, это керри с пингом 2000 (ой пацаны лагает), это челик который срывается из-за ерунды и афк дрочит лес и пол игры афк, это также безыдейные тиммейты,которые вдруг на своем рейтинге ВООБЩЕ забывают как играть.Я не знаю как такие игры выигрывать, разве что мидовым миппо со скриптами пр фигней. И такие игры идут пачками. Потом ГАбенушка говорит всё хватит и кидает равные матчи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Равные матчи ещё выиграть надо это тебе не фри игра где челы на 10 минуте всей тимой ливаютroflanLico.png

 

Piter1201 сказал(а):

Забей обычная ситуация для Доты. Я до НГ апнул 4к на супортах (властелин1), 2 января апнул Властелина 2, а потом словил лузстрик 11 лузов (даже ранг отняли.) Сейчас снова апаюсь, уже 70% Первого властелина.

P.s. ООООЧЕНЬ заметна просадка по скилу на низкой порядочности. 4-5к рейтинга поведения ты можешь выигрывать лайн кору, а он либо пойдет подыхать как бездарь с лотаром на сларке (лотаром в 2020 XD), либо вообще с пачки забирает 2 крипа от силы. 6к+ рейтинга поведения люди чуть ли не за меня игры выигрывают. То гений на миде соло тащит, то просто мы выигрываем все 3 лайна. Имхо это из-за лоуРП челиков в противополоной команде, которые кнопки жать не могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз 9к поряды либо обычные челы играют либоу лоубрейны 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Rolkins сказал(а):

Нет проиграл я потому что урод на 5 поз решил слить мне лайн,а т.к у нас ещё и мид был слит то и игру соответсвтенно. Я взаимодействую с саппортом, но если чел фигню делает это его проблемы я не собираюсь бегать за килом в 200 копеек. Щас бы плакать и гореть на 5 поз когда ты по игре вносишь минимальный импакт и от тебя требуется только кнопки нажать и кинуть глимер на кора. Весь импакт от 5 поз это лайнинг, а если ты его руинишь значит ты ***** по дефолту 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ну удачи так думать дальше . Про весь импакт кинуть глимер . Вы кор плееры уже опущены ниже плинтуса разрабами , но продолжаете утверждать , что супорты дауны и от них ничего не зависит . Ну так если это так "а это не так" , почему же мув супорта так сильно РУИНИТ тебе игру ? Если от супорта минимальный импакт ))) Блин даже смешно это писать , просто вспоминаю игры с антимагами , когда мы тимой на 25 заканчивали , а он в лесу бф делал .... Ох уж эти кор плееры . Лайнинг стадия это вообще во многих играх решающий фактор , развития дальнейшей игры , будешь ли ты доминировать с командой , или в лесочке чилить , пытаясь догнать врагов по нетворсам  

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Rolkins сказал(а):

Недавно с 4500 поднялся винстриком на 4800 потом пошли небольшие качельки и вот остаётся 150 птс до 5к и габен начинает душить 10 лузов подряд потом победа и снова лузы. Куда бы я не шёл онли луз на миде на саппе на офлейне или на коре всё равно онли луз вот например моя ласт игра 5200991431  у нас пик говно, но у врагов был ещё хуже, но у меня челик на скай маге в салат сливает у чела на скай маге ласт игры в 2018 году и тут он решил зайти в доту, а так же у меня есть шд, который молча дохнет 2 раза жмёт байбек и бежит на лайн нажимать на меня астрал чтобы я крипов не бил в итоге я с 5 лвлом покупаю маску и иду лес фармить, но там бегал пудж с мида и всех выносил мы даже как-то умудрялись сопротивляться, но тяжело играть когда свой же саппорт выгоняет тебя в лес и руинит лайн, который мы могли выиграть и возможно даже игру бы выиграли.

 

моя рапиркаPepeCry.png

Спойлер: "Моя рапирка"

Xr3wwNL.png

а тут шок контет, но тут ещё не все лузы

Спойлер: "Габенус душит"

JlI7aDJ.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если логически подумать, микрочеликам нужно в каждой катке отыгрывать на 100% и все было бы хорошо. Но надо же попикать слабых героев, потом поруинить, потому что ты проиграл. Система ломается. А как бороться с такими людьми? Если даже на 10к порядочности сидят одни криворукие орангутанги. Вся разница в том что они молча играют и мут всем дают.

 

Juda сказал(а):

Ну ну удачи так думать дальше . Про весь импакт кинуть глимер . Вы кор плееры уже опущены ниже плинтуса разрабами , но продолжаете утверждать , что супорты дауны и от них ничего не зависит . Ну так если это так "а это не так" , почему же мув супорта так сильно РУИНИТ тебе игру ? Если от супорта минимальный импакт ))) Блин даже смешно это писать , просто вспоминаю игры с антимагами , когда мы тимой на 25 заканчивали , а он в лесу бф делал .... Ох уж эти кор плееры . Лайнинг стадия это вообще во многих играх решающий фактор , развития дальнейшей игры , будешь ли ты доминировать с командой , или в лесочке чилить , пытаясь догнать врагов по нетворсам  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто отсутствие понимания макро игры. Когда и что делать. То крики это невозможно проиграть и дайвы в фонтан, то фармление леса до талого. То 2 человека идет пушить пока черная карта итп. Но энивей сапорты делают игру 15 минут как минимум. Если они это время не используют, игра уже проиграна.

Sas Yun

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

Sas Yun

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 30

img
Lomacher сказал(а):

Как вы игры ищете? У меня за день нашло 4 игры, сейчас поиск 99:9999 минут просто остановился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера с легенды играл, все игры за 5-10 секунд находило

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

помню как до апа рыцаря оставалось несколько процентов, в итоге лузнул десять раз подряд пикая Тинкера на фп.pepeclap.gif?1566154944

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

sm3mw сказал(а):

Войд па мк керри войд свен 

Да да команда руинит, расскажешь в школе 

Чел берет неметовое дерьмо жрёт грвно и с полным ртом говна создаёт тему 

Узнаю дота2.ру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На всех ролях еще играет, судя по первому постуPepeOK.png?1548076517

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Идешь такой в паблик/турбо кому где приятнее играть, и играешь там до 2 винов подряд. (у меня так) , чередуются 4 вина, 4 луза. И поэтому я задал себе тактику  играешь в рейт до первого луза, потом идешь в паб и играешь пока не перестанет этот божественный баланс доты закидывать тебе челов, которые почему-то просто решили зайти и попробовать героя , конечно это не 100% , но  подпивасов и руинеров лесных, и тьечисов я минимум так встречаю в рейте 

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

Rolkins сказал(а):

Недавно с 4500 поднялся винстриком на 4800 потом пошли небольшие качельки и вот остаётся 150 птс до 5к и габен начинает душить 10 лузов подряд потом победа и снова лузы. Куда бы я не шёл онли луз на миде на саппе на офлейне или на коре всё равно онли луз вот например моя ласт игра 5200991431  у нас пик говно, но у врагов был ещё хуже, но у меня челик на скай маге в салат сливает у чела на скай маге ласт игры в 2018 году и тут он решил зайти в доту, а так же у меня есть шд, который молча дохнет 2 раза жмёт байбек и бежит на лайн нажимать на меня астрал чтобы я крипов не бил в итоге я с 5 лвлом покупаю маску и иду лес фармить, но там бегал пудж с мида и всех выносил мы даже как-то умудрялись сопротивляться, но тяжело играть когда свой же саппорт выгоняет тебя в лес и руинит лайн, который мы могли выиграть и возможно даже игру бы выиграли.

 

моя рапиркаPepeCry.png

Спойлер: "Моя рапирка"

Xr3wwNL.png

а тут шок контет, но тут ещё не все лузы

Спойлер: "Габенус душит"

JlI7aDJ.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в турбо поиграй по фану(ну или в ранкед), пройдет. Когда у меня лузстрик, я просто отрекаюсь от своих птсов и играю онли в удовольствие

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Rolkins сказал(а):

Недавно с 4500 поднялся винстриком на 4800 потом пошли небольшие качельки и вот остаётся 150 птс до 5к и габен начинает душить 10 лузов подряд потом победа и снова лузы. Куда бы я не шёл онли луз на миде на саппе на офлейне или на коре всё равно онли луз вот например моя ласт игра 5200991431  у нас пик говно, но у врагов был ещё хуже, но у меня челик на скай маге в салат сливает у чела на скай маге ласт игры в 2018 году и тут он решил зайти в доту, а так же у меня есть шд, который молча дохнет 2 раза жмёт байбек и бежит на лайн нажимать на меня астрал чтобы я крипов не бил в итоге я с 5 лвлом покупаю маску и иду лес фармить, но там бегал пудж с мида и всех выносил мы даже как-то умудрялись сопротивляться, но тяжело играть когда свой же саппорт выгоняет тебя в лес и руинит лайн, который мы могли выиграть и возможно даже игру бы выиграли.

 

моя рапиркаPepeCry.png

Спойлер: "Моя рапирка"

Xr3wwNL.png

а тут шок контет, но тут ещё не все лузы

Спойлер: "Габенус душит"

JlI7aDJ.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это значит что ты тупо лакер системы 50%. Молодец, словил хороший винстрик, но ты не смог его подтвердить. Логично. Значит ты не играешь лучше. Тот кто играет лучше птсов, апается. Импрувься и не будешь задавать таких тупых вопрос/писать нытье. Все мы вокруг 50% системы, но вот у меня в ранкеде 56% за полгода винрейт, хотя был и 60% в первые 3 месяца, когда я дико апался. Эти лузстрики не опускают сильно вообще. Если опускают - значит ты не можешь играть так как надо, чтобы выигрывать на своей помойке (то есть на 2 головы выше всех 9 остальных игроков)

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img
sm3mw сказал(а):

Войд па мк керри войд свен 

Да да команда руинит, расскажешь в школе 

Чел берет неметовое дерьмо жрёт грвно и с полным ртом говна создаёт тему 

Узнаю дота2.ру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим я неметовым дерьмом выигрываю свою линию, у меня топ урон на карте, нет смертей, но в команде у меня 2 овоща по 20 смертей имеют, с твоей логикой луз будет по моей вине.

Узнаю д2ру.

P.S. А если выиграл значит противники дауны.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6906

Нарушения: 60

Munky сказал(а):

Ну если логически подумать, микрочеликам нужно в каждой катке отыгрывать на 100% и все было бы хорошо. Но надо же попикать слабых героев, потом поруинить, потому что ты проиграл. Система ломается. А как бороться с такими людьми? Если даже на 10к порядочности сидят одни криворукие орангутанги. Вся разница в том что они молча играют и мут всем дают.

 

Это просто отсутствие понимания макро игры. Когда и что делать. То крики это невозможно проиграть и дайвы в фонтан, то фармление леса до талого. То 2 человека идет пушить пока черная карта итп. Но энивей сапорты делают игру 15 минут как минимум. Если они это время не используют, игра уже проиграна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай расскажи мне на КАКОЙ стадии игры , СТАН + ХЕКС бесполезен ?