1х1 sf solomid

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем fedortikus, 16 Feb 2020 в 21:55.

• завтра иду играть турик по фану 1х1 на сфах. в правилах написано что можно взять любую раскачку, т.е. с рейзами на первом играть можно. в обычной игре в 90% случаев с рейзами на лвл 1 конечно профитнее будет, но в лобби 1х1 на сфах я не знаю. собсна, что профитнее то?

• берешь души начинаешь пушить линию агресивно попутна тычкуя врага, быстрее апаешь 2 лвл и с койлов ему пару плюх НЫА

• Автор темы
    Artific1aL сказал(а):

берешь души начинаешь пушить линию агресивно попутна тычкуя врага, быстрее апаешь 2 лвл и с койлов ему пару плюх НЫА

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял, спасибо друг.

то есть это я правильно делаю, что всегда растычковываю крипов, когда играю на сфах, чтобы быстрее получить лвл 2?

• а что за турик roflanLico.png

• Автор темы
    Artific1aL сказал(а):

а что за турик roflanLico.png

да у стримера одного среди подписоты

Спойлер:
  • С койлами и мангусами ты можешь добить всех крипов, и быстрее получить 2 лвл

• Если ты задрот на финде то есть смысл взять пассивку, но только если ты уверен в себе и ты можешь добить вообще всех крипов в лобби, но не думаю что у тебя это выйдет идеально + с рейзами зонить могут.

• Автор темы
    Hunte r сказал(а):

С койлами и мангусами ты можешь добить всех крипов, и быстрее получить 2 лвл

это то я и так знаю, просто как правило койлы на лвл 1 берут если у энеми чела больше демеджа с руки, дабы избежать денаев. а тут вс тебя такой же сф, против которого впринципе крипов то можно и с рученьки добить 

trash_bitch сказал(а):

Если ты задрот на финде то есть смысл взять пассивку, но только если ты уверен в себе и ты можешь добить вообще всех крипов в лобби, но не думаю что у тебя это выйдет идеально + с рейзами зонить могут.

ладно, думаю завтра с другом который на финде потнарь поиграю, думаю пользу явно принесет

• fedortikus сказал(а):

это то я и так знаю, просто как правило койлы на лвл 1 берут если у энеми чела больше демеджа с руки, дабы избежать денаев. а тут вс тебя такой же сф, против которого впринципе крипов то можно и с рученьки добить 

ладно, думаю завтра с другом который на финде потнарь поиграю, думаю пользу явно принесет

Подобиваете вдвоём, поденаете вдвоём = будет одинаковый лвл/экспа. С койлами у тебя будет больше экспы, меньше урона пока души не качнёшь.

• Рейзы офк

• Турик выиграет мальчик Вилки,скриньFeelsWowMan.png

А так души - автоатака на линии - раскойловочка...

Если там правил не будет дефолтных,то можно попробовать и через души(даже будет профитнее)CoolNut.png

• Автор темы
    Головач Лена сказал(а):

Рейзы офк

просто я так подумал, что если чел рецзв на первом берет, то у него на 1-2 души будет меньше, чем у того кто с душами на первом. хотя тут хз опять же

risahar сказал(а):

Турик выиграет мальчик Вилки,скриньFeelsWowMan.png

А так души - автоатака на линии - раскойловочка...

Если там правил не будет дефолтных,то можно попробовать и через души(даже будет профитнее)CoolNut.png

я и не хочу выиграть,у меня там друг просто, заснайпить его хачу...

• fedortikus сказал(а):

понял, спасибо друг.

то есть это я правильно делаю, что всегда растычковываю крипов, когда играю на сфах, чтобы быстрее получить лвл 2?

Дап

• fedortikus сказал(а):

просто я так подумал, что если чел рецзв на первом берет, то у него на 1-2 души будет меньше, чем у того кто с душами на первом. хотя тут хз опять же

Если он с душами на 1 лвл, ты его изи зонишь от крипов + сам быстро пачку забираешь. А сф под тавером с некромастери 1лвл не сможет у тавера ни одного крипа забратьISSOU.png

• с шелухой, манго и блоком? срсли?

ZeroTwoThinking.png

• Если турик на уровне, т.е народу достаточно, то если до этого особо не тренил 1х1 сфы - смысла сейчас тактики строить нет. Тебя просто переиграют во всех моментах, начинаю с крипов заканчивая разменами.

• Автор темы
    Успешный сказал(а):

Если турик на уровне, т.е народу достаточно, то если до этого особо не тренил 1х1 сфы - смысла сейчас тактики строить нет. Тебя просто переиграют во всех моментах, начинаю с крипов заканчивая разменами.

да не, практика есть, просто не так много. поиграть все равно хочеца+там много таких же как я челов.

• Мб тоже зарегаться порофлить hmmm.png?1548081177

• А где турнир кста? Зарегаться можно? 

• Автор темы
    Успешный сказал(а):

А где турнир кста? Зарегаться можно? 

выше скинул 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)