Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

2 голдена гривила обменяю на ТБ только фастом

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем nooneperfect84, 27 Dec 2012 в 13:38.

Оценить пост #

• Меньше не предлагайте пожалуйста я знаю цену вещам. Хочу ТБ за 2. Просто ТБ нужен срочно

апчик , срочно
  • чуваки по 6 кеев берут гривилов итого 12 а тб дороже на 3 мин а если вещми то на 4 думаю поэтому фаст наебка не удалась извини(
  • Автор темы
    YA_STYN сказал(а):

чуваки по 6 кеев берут гривилов итого 12 а тб дороже на 3 мин а если вещми то на 4 думаю поэтому фаст наебка не удалась извини(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    слушай дружище , мне по барабану за сколько молодые дают. У меня свои цены. Спс за фри ап

ап
  • YA_STYN сказал(а):

чуваки по 6 кеев берут гривилов итого 12 а тб дороже на 3 мин а если вещми то на 4 думаю поэтому фаст наебка не удалась извини(

Что за мода влазить в чужие темы и навязывать свои цены?
    Он не спрашивал, сколько ТБ, а сколько гривелы стоят, понимаешь, друг.
    Не все по одной цене продают и не все по одной скупают.
  • т.е. ты знаеш цену вещам,но у тебя свои цены?
  • Автор темы
    B!g Boss Man сказал(а):

Что за мода влазить в чужие темы и навязывать свои цены?
    Он не спрашивал, сколько ТБ, а сколько гривелы стоят, понимаешь, друг.
    Не все по одной цене продают и не все по одной скупают.
    спс за адекватный коммент + к странице и репутации. Надоедают умники которые думают вокруг одни дураки и продадут за 6-7 кеев. Благодарствую

knocknock сказал(а):

т.е. ты знаеш цену вещам,но у тебя свои цены?
    1 ТБ можно достать за 15 легко я даю 2-х гривилов получается каждый почти 7,5 кея, я считаю это не дорого , а ты? Если фастом
  • knocknock сказал(а):

т.е. ты знаеш цену вещам,но у тебя свои цены?

Как могут быть "свои", "не свои цены". Цена на вещи фиксирована что ли?
    Захочу, за 17 куплю хук, захочу за 10 продам. Моё дело. Никто же у вас ключи не забирает.
    P.S. Накипело
  • Автор темы
    ап

B!g Boss Man сказал(а):

Захочу, за 17 куплю хук, захочу за 10 продам. Моё дело. Никто же у вас ключи не забирает.
    P.S. Накипело
    плюсую
  • ADS
  • B!g Boss Man сказал(а):

P.S. Накипело
    да трактуйте эти слова как хотите ,но в контексте звучало противоречиво)
  • Это рынок , и если отдельные его участники не довольны ценой, то соответственно они попытаются ее сбить, дабы купить по дешевле. Аппилировать могут и ценами других продавцов. Не стоит воспринимать это как нечто плохое и грязное) Просто ты продаешь дороже чем другие, и это твое решение. Лучше такие вопросы решать в ЛС и договориться с автором о скидке, чтобы не лишать его потенциальных клиентов
  • Автор темы
    OloloDota2 сказал(а):

Это рынок , и если отдельные его участники не довольны ценой, то соответственно они попытаются ее сбить, дабы купить по дешевле. Аппилировать могут и ценами других продавцов. Не стоит воспринимать это как нечто плохое и грязное) Просто ты продаешь дороже чем другие, и это твое решение. Лучше такие вопросы решать в ЛС и договориться с автором о скидке, чтобы не лишать его потенциальных клиентов
    понравился пост, плюс.
  • nooneperfect84 сказал(а):

слушай дружище , мне по барабану за сколько молодые дают. У меня свои цены. Спс за фри ап

ап
    не ну свои цены то,тут как хочешь просто имею ввиду что даешь мало и мало кто заинтересуется

и если думаешь я пытаюсь сбить цену то мне эти гривелы не нужны)
  • Добавь еще 1голдена. Дам тб анонсер банши и 4 новых шмотки
  • Просто нефиг писать "фастом" и т.п., если бы хотел обменяться фастом, то докинул бы ключей.
  • Автор темы
    YA_STYN сказал(а):

не ну свои цены то,тут как хочешь просто имею ввиду что даешь мало и мало кто заинтересуется
    .... Тебе надо дёшево забирай , у меня ещё раз повторюсь. Цены свои и не дорого !!! три знака восклицательных в конце

unkinds007fom сказал(а):

Добавь еще 1голдена. Дам тб анонсер банши и 4 новых шмотки
    Андрюха неохотно продаю ... есть 2 только чтоб отдать ну могу свитс докинуть если интересно

ап

нет желающих? лан закрыто
  • Буржуи торгоши. Сказать по честному это нормальное предложение, так как уж по 10 ключей минимум они точно будут стоить после ивента. я лично все хуки и тб разменял на голдов. Ломайте цены дальше а я пошел искать тб.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?