Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

2 инвайта

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем k3nz0, 04 Dec 2011 в 21:38.

• Итак сегодня выиграл на ПД ключик :) Меня можете увидеть в сегодняшнем списке победителей. Разыгрывается 2 инвайта на 50 человек! То есть шансы довольно неплохи а?) Что от вас требуется

1) Добавить меня в друзья в вк  http://vk.com/k3nzo_o
    2) Принять от меня приложение которое я вам отправлю :)

Довольно не тяжело да? Мне нужно что бы мое задротское приложение приняло всего 50 человек, сразу же после этого разыгрываю 2 инвайта.  
    Все просто, кто не хочет участвовать не участвуйте. И я прекрасно увижу кто принял приложение а кто нет. Время конкурса = лимит участников в 50 человек. Дерзайте)

UPD. Вас так много не спамте плз в личку. Кину инвайт в приложение как только наберется хотяб 30 человек.

UPD. Победители будут отбираться с помощью рандомайзера

UPD. Уже 40 человек

UPD. Набралось 50 участников! Кидаю приложение. Когда в нем будет 50 человек напишу сюда о начале конкурса

UPD. Приглашения высланы. Жду когда в приложении наберется 50 человек

UPD. С высылкой инвайтов вышла трабла :D Выслал всем друзьям а отправило рандомно 50 людят так как больше 50 в сутки высылать нельзя. Конкурс переноситя до 24 00.
    Данный конкурс НЕ РАЗВОД. И ПОЖАЛУЙСТА не ФЛУДИТЕ. Больше заявок в друзья я не принимаю. Те кто добавились приглашения будут высланы в 00 00. Простите что тупонул.

UPD. Кому не нравится просто удаляйтесь Но НЕ флудите прошу. 2 инвайта на 50 человек это же супер!

UPD. Еще раз простите за косяк. Ждем полуночи когда обновятся сервера в вк.

UPD. Время московское'

UPD. ТАК КАК МНОГИЕ УШЛИ СПАТЬ КОНКУРС ПЕРЕНОШУ НА ЗАВТРА  НА 20 00 ПО МСК. ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ДАННЫЙ КОНКУРС НЕ РАЗВОД,  КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРОСТО УДАЛИТЕСЬ И ВСЕ. КОСЯКИ МОИ, СОГЛАСЕН, НО ИНВАЙТЫ МОИ = МОИ УСЛОВИЯ

UPD. Итак, приглашения на приложение так и не отсылаются :D Но не кипятитесь,чувствуя давление на меня разыграю эти инвайты и без него. Кому не сложно просто приймите это приглашение уже после конкурса( хотя я лично сомневаюсь что такие найдутся). Рандомить буду в 20 00. Все конкурсанты у меня в друзьях, раздел коллеги. (простите вас получилось немного больше - 65 человек). Результат будет выложен в 20 05 +- 5 минут. Будьте терпеливыми и проявите уважение. Спасибо

UPD. Итак победители:
    http://vk.com/impwyrn - Подтверждено

http://vk.com/id37691079  - победитель подтвержден

P.S Море говна полилось в приват. И вам спасибо за участие =\

Модеры закройте тему пожалуйста. инвайты высланы своим победителям
  • No problem
  • Автор темы
  • Ок
  • сколько уже набралось? :D
  • добавил)
  • +
  • ок
  • Уже
  • go
  • ADS
  • обязательно после этого играть в приложении или достаточно добавить его и забыть о нём
  • добавил чё дальше?
  • friend
  • Напишите пожалуйста когда 50 человек наберётся
  • Тут рандом или что то другое?
  • кинь приложение то
  • да как будут отбираться 2 человека?
  • Добавил
  • жду приложение *FIE*
  • 21-ый.)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?