KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2828

Рейтинг: 1323

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2828

Рейтинг: 1323

img

на 2к нет нормальных типов, все что кажется нормальным это случайные события. например случайный аутпик, выигрываются все лайны и естественно союзники на +морали пытаются прожимать кнопки.

 

даже когда попадается один конкретный игрок который тащит конкретную катку за десятерых, смотришь на его дотабаф, а там типичный обитатель. я чекаю каждого чела после катки. вот возьмем к примеру очевидного смурфера судя по счету 6624714810 - Overview - OpenDota - Dota 2 Statistics(дотабаф че то не работает) 36 фрагов человек набил на воид спирите. в дотабафе никаких стриков обычный плеер.

 

или вот к примеру афк бот лич5 первый отвод на 8 минуте 6626668070 - Overview - OpenDota - Dota 2 Statistics я думаю ну житонщик типичный, а нет там он с таким геймплеем еще и стриковать умудряется, ну видимо благородный макро игрок не видит смысла выигрывать лайн.

 

просто раньше к примеру до реборна ты в лесу афк фармил радик бкб, либо тебя пушали на 20 и ты выходил всех убивал, либо фармил дальше и выигрывал райткликом в трон на 30. а сейчас тебе никто не даст афк фармить, союзники просто посмотрят что ты валенок и начнут твой фарм воровать. я недавно с вивером четверкой играл который калибранул -1500, то есть он истинный 4к плеер и вот вот апнется обратно, так я ему говорю если перестанешь собирать кристалис на четверку может апнешься когда-нибудь.

 

короче все что остается это признать что ты не играешь а ждешь пока тебе кинет нормальную тиму. если бустеры и смурферы выигрывают, значит отстается только начать сильнее играть пока не начнешь выигрывать каждую катку вот и все.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
GleaSee сказал(а):

Упал с 4к 1.5-2 года назад на мейне.есть смурфы 4к,но я неиграю на этих акках,незнаю почему так вот может у кого был опыт выйти из этого дурдома?подниму 2600-2900 и опять неадекватные катки, где ктото афк фармит, вылетит,много чего или дич пикают 4 мага или еще что

Нажмите, чтобы раскрыть...

пару месяцев назад с 2900 ммр вышел, сейчас на 3900-4000 сижуehh.png?1592046966

главное - это порядочность от 8к иметь, это решает. на лоу порядочности апаться очень трудно. Ну лично мне, т.к. я люблю командную доту, а не когда 4 обиженки бегают в соло по мапе и рыгают друг на друга в войс по кд.

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

guardian.png?1596127643Воняешь слабостьюpepecool.png?1592046811guardian.png?1596127643

GleaSee

Пользователь

Регистрация: 04.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 32

GleaSee

Регистрация: 04.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 32

krati сказал(а):

на 2к нет нормальных типов, все что кажется нормальным это случайные события. например случайный аутпик, выигрываются все лайны и естественно союзники на +морали пытаются прожимать кнопки.

 

даже когда попадается один конкретный игрок который тащит конкретную катку за десятерых, смотришь на его дотабаф, а там типичный обитатель. я чекаю каждого чела после катки. вот возьмем к примеру очевидного смурфера судя по счету 6624714810 - Overview - OpenDota - Dota 2 Statistics(дотабаф че то не работает) 36 фрагов человек набил на воид спирите. в дотабафе никаких стриков обычный плеер.

 

или вот к примеру афк бот лич5 первый отвод на 8 минуте 6626668070 - Overview - OpenDota - Dota 2 Statistics я думаю ну житонщик типичный, а нет там он с таким геймплеем еще и стриковать умудряется, ну видимо благородный макро игрок не видит смысла выигрывать лайн.

 

просто раньше к примеру до реборна ты в лесу афк фармил радик бкб, либо тебя пушали на 20 и ты выходил всех убивал, либо фармил дальше и выигрывал райткликом в трон на 30. а сейчас тебе никто не даст афк фармить, союзники просто посмотрят что ты валенок и начнут твой фарм воровать. я недавно с вивером четверкой играл который калибранул -1500, то есть он истинный 4к плеер и вот вот апнется обратно, так я ему говорю если перестанешь собирать кристалис на четверку может апнешься когда-нибудь.

 

короче все что остается это признать что ты не играешь а ждешь пока тебе кинет нормальную тиму. если бустеры и смурферы выигрывают, значит отстается только начать сильнее играть пока не начнешь выигрывать каждую катку вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня была катка я непомню на ком я играл,вроде саппортом жетоны набивал,так вот у меня мидер был на мипо,мы вынесли карту вперед ногами, но три типа просто были нулевыми, так как отлитали в замесе как бомжи,хоть и и имели слоты.и он кстати был примерно с 6-7к игроком.вывод у меня один этот рейт неконтрицца даже скилом.личным.я незнаю что с этим рейтингом и что это за люди, там сидят как ультроскилованные типо геймеров задротов аркварденов, мипарей, так же там лоускилы которые рандомно пикают дич, незная тонкостей героя

R1CO

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 849

Рейтинг: 346

R1CO

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 849

Рейтинг: 346

а я играл и на 5к и на 800, и понял, что буду играть в свое удовольствие, на герое на котором хочется сыграть, а не только метовом.

так как играю только на сапах и имею кучу игр где я унижаю, а у меня тупо нету либо керри либо мида или когда оно мрет с бкб и хроно не в кд 3-4 раза подряд, чем я помогу.

 

считаю, что кроме смурфпулов и скрытых пулов в дотке есть еще какие-то брекеты скилла (я не про VHS и тп), т.к. на одном и том же рейте часто играют разные по скиллу люди.

GleaSee

Пользователь

Регистрация: 04.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 32

GleaSee

Регистрация: 04.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 32

R1CO сказал(а):

а я играл и на 5к и на 800, и понял, что буду играть в свое удовольствие, на герое на котором хочется сыграть, а не только метовом.

так как играю только на сапах и имею кучу игр где я унижаю, а у меня тупо нету либо керри либо мида или когда оно мрет с бкб и хроно не в кд 3-4 раза подряд, чем я помогу.

 

считаю, что кроме смурфпулов и скрытых пулов в дотке есть еще какие-то брекеты скилла (я не про VHS и тп), т.к. на одном и том же рейте часто играют разные по скиллу люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я думаю есть какой то маркер игроков хороших и нестабильных, лоускилов.и они все мешаются в чане

Николай Варганов

Пользователь

Регистрация: 21.06.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Николай Варганов

Регистрация: 21.06.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Я апнул за месяц с героя 4 до властелина 4 и всю жизнь до этого жил на 2к, я сделал только один вывод как я это сделал. Надо уметь проигрывать, уметь выйгрывать легко, надо уметь не тильтовать. Если тебе откровенно залили игры тимейты 3 раза подряд, это не значит что 4 игру тебе тимейты уж точно выйграют, даже есди ты возьмешь ПА в сапы (я раньше, действительно в это верил). Нет никакого скрытого пула, ты либо стараешься каждую игру вин, либо нет. Ну и технику игры нужно изучать, учиться ВСЕМУ. Вообще всему, скилы прожимать через быстрое применение, ломать веточку и чейзить через шифт и пр.пр.пр., все эти мелочи в итоге и образуют твой общий скилл

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

GleaSee сказал(а):

Ну даже неиграя на сралке 2 года как я смогу отыграть норм.так как я понимаю что сралк это терпение и плотность, за счет которой ты выигрываешь.наподобие морфа,сначала слаб, в лейте имба

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, хз когда это он стал слаб в ирле, против жестких нюкеров если только, а так морф в норм руках шатает все что движется и неPeepoAnd.png?1577443023FeelsWowMan.png?1592046354

Пивчик666

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 802

Рейтинг: 335

Пивчик666

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 802

Рейтинг: 335

Я заметил, что если твой оффлейн и мид проигран - то это 100% луз. Если хотя бы 1 из этих линий выйграна и может делать килы (а это спейс для кери, даже если он в говне), то играть можно. Но опять же, куча даунов, которые не понимают, что у них щас преимущество, тупо фармят лес, или наоборот лезут в драки, будучи слабей противника.

Такой рейтинг бесячий. В каждой катке что-то да не так. Либо кери даун, либо оффлейн некр какой-нибудь, который даже выйграв лайн тарит себе радик и тупо бесполезным становится, либо на миде какая-нибудь версута на юзлес герое.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Единственный способ - это брать очень сильного метового героя, и играть только 2 позиции - мид и оффлейн, но лучше все-таки мид.

Лина, визаж, бистмастер тройка.

Других вариантов апнуться просто не существует, тебя задушит винрейт и 50%, и ты уже на минус морали начнешь лузать то, что реально было вытащить. Конечно, если твой психологический ммр выше, то ты все-равно рано или поздно апнешься, но тебе оно надо? На это может уйти тысяча игр.

Либо мета, либо родной ммр выше на 3-4 тысячи

H221

Пользователь

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

H221

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

img
Николай Варганов сказал(а):

Я апнул за месяц с героя 4 до властелина 4 и всю жизнь до этого жил на 2к, я сделал только один вывод как я это сделал. Надо уметь проигрывать, уметь выйгрывать легко, надо уметь не тильтовать. Если тебе откровенно залили игры тимейты 3 раза подряд, это не значит что 4 игру тебе тимейты уж точно выйграют, даже есди ты возьмешь ПА в сапы (я раньше, действительно в это верил). Нет никакого скрытого пула, ты либо стараешься каждую игру вин, либо нет. Ну и технику игры нужно изучать, учиться ВСЕМУ. Вообще всему, скилы прожимать через быстрое применение, ломать веточку и чейзить через шифт и пр.пр.пр., все эти мелочи в итоге и образуют твой общий скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хзхз создал нью аккаунт, начали давать нормальных тиммейтов) были вак баны на старом) 

CommanderEagle

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 23

Рейтинг: -33

CommanderEagle

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 23

Рейтинг: -33

onL1me сказал(а):

Недавно решил подзапотеть и стать 3к богом по итогу апнул 3200. Играл в основном на трех героях ВР, белка, СМ. По итогу был довольно сильный винстрик, примерно за 40-50 игр 70% винрейта. Играю на 4-5 поз.

Так вот после этого начался ад. Габен буквально проклял меня и мой аккаунт. Мне стали попадаться такие отбросы что удивительно как они попали даже на 2к рейтинг. Кери которые не покупают бкб, ливеры, амулетчики и просто максимально бездарные люди. Винрейт упал до процентов 30%, а заветные циферки сократились на 800

Выиграть невозможно.

Не то что бы я гнался за рейтингом, но в таких играх просто неприятно находиться. После очередного лузстрика на 6 игр где в каждой потел как девушка низкого социального поведения в церкви, взял траксу на 4 и страдал фигней. Эту игру выйграл.

Адепты несуществующей системы 50% ваш выход. Жду комменты что сразу после 3200 у меня напрочь отсохли руки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже апнулся до 3200 и скатился до 2500 недели две назад, вчера вот вернул на 3100, играя онли на венге с аганимом. Посмотрим что дальше будет)