AD

2к ммр помойка габен урод

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Epileptick1d, 23 May 2020 в 18:50.

• немного устал играть с 2к ммр ботами. тиммейтов вообще за людей не считаю. жду советов, как пройти этот барьер с животными, в каждои игре нужно тащить таких даунов, мой дб https://sr.dotabuff.com/players/357469598 играю на 1pos морфлинге, тб, свене, сларке, рики

• Бери бладсикера, ВК, лоню и иди режь мясцо. 

• Может просто перестанешь создавать нью акки?

• Автор темы
    FlyPet сказал(а):

Может просто перестанешь создавать нью акки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

аккаунт 2016 уже ньюакк понял. я только на нем играю если что

• Epileptick1d сказал(а):

аккаунт 2016 уже ньюакк понял. я только на нем играю если что

Ты скрывал его что-ли? почему 500 матчей?

немного устал играть с 2к ммр ботами. тиммейтов вообще за людей не считаю

У тебя на морфе, при счёте 20/5/4 500 гпмNotLikeThis.png  200 крипов за 40 минут

Попробуй добивать крипчиков и получать за них голду, мб у тебя айтемов больше будет...

• Автор темы
    FlyPet сказал(а):

Ты скрывал его что-ли? почему 500 матчей?

меня просто в детдом забрали и я не мог в доту играть

9935 сказал(а):

У тебя на морфе, при счёте 20/5/4 500 гпмNotLikeThis.png  200 крипов за 40 минут

Попробуй добивать крипчиков и получать за них голду, мб у тебя айтемов больше будет...

а ты попробуй крипов найти на карте когда 9 животных чистят весь лес с мидасами

• Не можешь подняться с 2к, значит это твой уровень и тебе тут играть. Хватит винить команду, когда на низких рейтингах можно завозить игры в соло. Лишь 15-20% игр, которые никак не выиграть. Все остальное проиграно из-за неумения адаптироваться.

P.s. с таким отношением к тиммейтам — это твой потолок. 

• тс гений лучший бог этой игры тысяча айкью

• "немного устал играть с 2к ммр ботами. тиммейтов вообще за людей не считаю",

скоре всего не тимейты не люди) а тот кто создал эту тему)) ведь мы уже знаем из всех постов и даже по куче интервью хай ммр игроков, что прежде всего успешны люди которые ищют ошибки не у тимейтов а у себя, а судя потому что ты их не считаешь за людей и в целом за тимейтов, то и получаем вывод, что ты ничем не отличаешься от ни, и более того, ты  самый ярких ихний представитель

меня просто в детдом забрали и я не мог в доту играть

а ты попробуй крипов найти на карте когда 9 животных чистят весь лес с мидасами

Так сам купи мидас

• Эпилептик просто возьми сигнатурного пла и разнеси эти 2к ранги 

• Zasolil сказал(а):

Эпилептик просто возьми сигнатурного пла и разнеси эти 2к ранги 

Так ты сам бот "легкого" уровня сложности, а челы с моим рангом до властелинов "нормальный"

• Автор темы
    4boy Carl сказал(а):

Так ты сам бот "легкого" уровня сложности, а челы с моим рангом до властелинов "нормальный"

че ты написал шизоид тебя невозможно понять

• У тебя положительный винрейт, просто играй дальше. Если всё-равно не сможешь выбраться, то тогда ты и сам такой же 2к помоич. Собственно тогда начинай координироваться с командой, обезьяны вместе сила.

че ты написал шизоид тебя невозможно понять

Ну сорри у тебя все с мозгами запущенно, если ты не понимаешь что проблема в тебе, апнутся любой чел может не надо быть гением, на дистанции у каждого получится если чел будет нормально играть.

немного устал играть с 2к ммр ботами. тиммейтов вообще за людей не считаю. жду советов, как пройти этот барьер с животными, в каждои игре нужно тащить таких даунов, мой дб https://sr.dotabuff.com/players/357469598 играю на 1pos морфлинге, тб, свене, сларке, рики

А какой смысл его проходить (барьер)?

У тебя 2к птс и ты игроков за людей не считаешь какая разница 2к или 4к? ты что так будешь ныть что так)

• Последние пару лет , в соло тяжело выиграть если ты не на 2 головы сильнее. Чисто по дбаффу вроде норм играешь для 2к, со временем апнешь, да только смысл ? 3к 4к 5к . это тоооже самое , чуть лучше просто  кнопки жмут люди FeelsOkayMan.png?1553740655

• щас бы на нью акке 2к ммр иметь и при этом называть кого то животными XDDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXXDFDXXDDXDXDXDDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXXXDXDX

немного устал играть с 2к ммр ботами. тиммейтов вообще за людей не считаю. жду советов, как пройти этот барьер с животными, в каждои игре нужно тащить таких даунов, мой дб https://sr.dotabuff.com/players/357469598 играю на 1pos морфлинге, тб, свене, сларке, рики

Буст,браток,буст.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)