ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

Это статистика за все турнирные матчи этого патча.

Статистика матчей взята с opendota. 

Статистика по всем 119 героям. По всем турнирам и командам сыгравшим в них.

бесплатно, без регистрации и рекламы. Специально для вас: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.erg.almagestdota

MWqLJOKf65U.jpg

T_-bK033j_4.jpg

Ocf5P9KhJvI.jpg

cmMMbRUmFxY.jpg

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Это круто, но зачем? WaitWhat.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
UpDown сказал(а):

Это круто, но зачем? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Чтобы быть в курсе турнирной меты.

2. Следить за успехами любимых команд.

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

там кстати ещё куча функций о которых подробнее вот здесь

https://dota2.ru/forum/threads/esports.1333028/

и здесь

https://dota2.ru/forum/threads/kak-kontrit-geroja.1381483/

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

зачем? юзлес вещь.

если надо посмотреть какие герои в мете - дотабаф

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

В этом приложении можно узнать какие герои какой имеют винрейт? Имею ввиду не выбирая конкретных матчей, именно за 2 недели в про сцене

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
newnick777 сказал(а):

В этом приложении можно узнать какие герои какой имеют винрейт? То есть не выбирая конкретных матчей, именно за 2 недели в про сцене

Нажмите, чтобы раскрыть...

это и отображено по параметру "Выигравшие"

Podpivasik сказал(а):

зачем? юзлес вещь.

если надо посмотреть какие герои в мете - дотабаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. на дб нет данных по статистике героев с про-сцены, там есть матчи, команды, но не количество игр на том или ином герое, его винрейты, банрейты и тд.

2. На дб нет разделенной статистики героев по импакту в игру. В моем приложение ты можешь посмотреть сколько герой:

 2.1 Наносит урона по героям и строениям

 2.2 Впитывает урона

 2.3 хилит союзников

 2.4 Дизейблит противников

 2.5 Фармит крипов

И все это в зависимости роли героя и лайна на котором он стоит. А еще в зависимости от стадии игры. На дб лишь общая статистика по всем сыгранным матчам. В моем приложении иммортал статистика.

3. На дб нет контр предметов героев.

4. На дб нет союзников героев, лишь противники

5. На дб нет количества собираемых командных предметов на каждого из героев. Такого вообще нигде нет.

На дб ещё много чего нет, что есть в моем приложении

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Зачем мне нужно МОБИЛЬНОЕ приложение.

Такие вещи как турнирая мета никто не будет смотреть на коленке.

А если надо, то есть datdota и банальный дотабафф.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Зачем мне нужно МОБИЛЬНОЕ приложение.

Такие вещи как турнирая мета никто не будет смотреть на коленке.

А если надо, то есть datdota и банальный дотабафф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сообщением выше ответил

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

Дружочек для тебя объясню > ты рекламишь приложения для импрува в рейтинге(используя разных героев) > спамишь одного героя в любой игре(без раздумий) > пишешь что нету тут логики)  

Как ты можешь что-то делать не разбираясь в продукте ( накидал статы спижженой с дотабаффа и высрал свою приложуху кривую (имеющую 3,4 балл на гуглплее) ) крут, импрув от приложения нулевой так как дурачок даже не понимает что он высрал) Ноль логики удачи, надеюсь твою помойку прикроют(лучшее приложение для дотеров на мобиле(нет) )

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Зачем мне нужно МОБИЛЬНОЕ приложение.

Такие вещи как турнирая мета никто не будет смотреть на коленке.

А если надо, то есть datdota и банальный дотабафф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он даже сам не знает зачем он это высрал(спамя одного персонажа в жизни эта штука ему не понадобится) сомневаюсь что ему что-то вообще поможет если он имеет 6 тыщ и 5 тыщ птс аккаунты сыграв 3 тыщи игр на одном герое (с винрейтом в районе 54%) ))

 

 

ergggg сказал(а):

это и отображено по параметру "Выигравшие"

 

1. на дб нет данных по статистике героев с про-сцены, там есть матчи, команды, но не количество игр на том или ином герое, его винрейты, банрейты и тд.

2. На дб нет разделенной статистики героев по импакту в игру. В моем приложение ты можешь посмотреть сколько герой:

 2.1 Наносит урона по героям и строениям

 2.2 Впитывает урона

 2.3 хилит союзников

 2.4 Дизейблит противников

 2.5 Фармит крипов

И все это в зависимости роли героя и лайна на котором он стоит. А еще в зависимости от стадии игры. На дб лишь общая статистика по всем сыгранным матчам. В моем приложении иммортал статистика.

3. На дб нет контр предметов героев.

4. На дб нет союзников героев, лишь противники

5. На дб нет количества собираемых командных предметов на каждого из героев. Такого вообще нигде нет.

На дб ещё много чего нет, что есть в моем приложении

Нажмите, чтобы раскрыть...

 прости но дотабафф плюс всё что ты высрал даёт и показывает (и даже больше (тестил их пробник) дружище они сделали хорошо и могут попросить плату, ты же просто украл фишки у дб/стратз/неймкомпании и выкатил в свой не оптимизрованный высер.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

ClearSky4You сказал(а):

Дружочек для тебя объясню > ты рекламишь приложения для импрува в рейтинге(используя разных героев) > спамишь одного героя в любой игре(без раздумий) > пишешь что нету тут логики)  

Как ты можешь что-то делать не разбираясь в продукте ( накидал статы спижженой с дотабаффа и высрал приложуху кривую (имеющую 3,4 балл на гуглплее) ) крут, импрув от приложения нулевой так как дурачок даже не понимает что он высрал) Ноль логики удачи, надеюсь твою помойку прикроют(лучшее приложение для дотеров на мобиле(нет) )

 

Он даже сам не знает зачем он это высрал(спамя одного персонажа в жизни эта штука ему не понадобится) сомневаюсь что ему что-то вообще поможет если он имеет 6 тыщ и 5 тыщ птс аккаунты сыграв 3 тыщи игр на одном герое (с винрейтом в районе 54%) ))

 

 

 прости но дотабафф плюс всё что ты высрал даёт и показывает (и даже больше (тестил их пробник) дружище они сделали хорошо и могут попросить плату, ты же просто украл фишки у дб/стратз/неймкомпании и выкатил в свой не оптимизрованный высер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, я тебе не дружочек.

Во-вторых, я не тс, не его друг и тем более не твинк тса.

В-третьих, я не где не писал что приложение классное, я им даже не пользуюсь. Указал на твою неправильную логику в рассуждения и неправильные пруфы.

Цитата:

Дружочек для тебя объясню > ты рекламишь приложения для импрува в рейтинге(используя разных героев) > спамишь одного героя в любой игре(без раздумий) > пишешь что нету тут логики)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, вот в этой части все ещё нет логики. Ты все так же апеллируешь к его рейтингу, что неправильно. Я уже и выше писал что это не гайд (отсебятина) поэтому прув такой ну совершенно не прокатывает.

Цитата:

( накидал статы спижженой с дотабаффа и высрал приложуху кривую (имеющую 3,4 балл на гуглплее) ) крут, импрув от приложения нулевой так как дурачок даже не понимает что он высрал)

 

прости но дотабафф плюс всё что ты высрал даёт и показывает (и даже больше (тестил их пробник) дружище они сделали хорошо и могут попросить плату, ты же просто украл фишки у дб/стратз/неймкомпании и выкатил в свой не оптимизрованный высер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот в этом есть логика, тут я с тобой полностью согласен. Так и писал бы о том что приложение кривое, о том что оно бесполезно (с логической точки зрения, а не с положения того что тс не может апнуться, опять же это ошибка выжившего, а может кто-то апается с помощью приложения тса, но статистики же нет, поэтому точно это определить невозможно), о том что он просто все украл, о его агрессивной рекламе (опять же не привёл не одного его сообщения, может он в играх писал "с помощью этого приложения вы апнете себе 10тыщ птсов"), о том что статистика неверная, в том что присутствуют не ститистиковые советы (в случае советов как раз таки можно было с натяжкой пруфпнуть к рейтингу тса, потому что это уже отсебятина) и т.д.

 

Да отчасти я с тобой соглашусь и в том что одним из пруфов "эффективности" является показатели людей пользующиеся этим приложением. Ну, вот просто пример, конструктор самолёта может быть не супер пупер асом в пилотировании самолёта (он даже летать на нем вообще может не уметь) , но говорить, основываясь на этом утверждении, что самолёт плох, не правильно. Настоящим же показателем будет то сколько поломок будет, аварий, какую скорость, высоту сможет развивать самолёт. Думаю аналогию ты понял.

 

Я не хотел бы что бы мои сообщения выглядили бы так, что я будто бы защищаю тса и его приложение.

Поверь мне я тоже считаю его приложение дерьмом, как минимум без пользы, да и если так подумать тс ничего не придумал нового.

Особенно не лестно можно высказаться о части его приложения с рекомендациями по пикам банам, потому что если даже там и используется чистая статистика, то какой то ценности это не представляет, потому что руководствоваться только статистикой глуповато.

 

В заключении. Лучше пиши одно сообщение, но разгромное, с железнобетонными аргументами дерьмовости, что бы тсу было вообще нечего ответить. Потому что каждый раз когда ты споришь с тсом в его темах, ты помогаешь ему продвигать свое приложение, тем что апаешь тему. В итоге она выходит вперед на форуме, и появляется на главной. (и я сейчас её апаю получается). К прочему, как человек любящий порядок, темы тса меня бесят сами по себе. Ну если у тебя (тса) есть своя приложуха и ты хочешь что бы о ней узнали, так создай общую тему, и все обновления своего приложения кидай в ту тему, а не засирай форум бесконечными однообразными темами.

 

P. S. И да я не нравоучаю тебя, я просто хотел немного поправить ход твоих рассуждений. Конечно, в чем то здесь я и сам могу ошибаться. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
ClearSky4You сказал(а):

Дружочек для тебя объясню > ты рекламишь приложения для импрува в рейтинге(используя разных героев) > спамишь одного героя в любой игре(без раздумий) > пишешь что нету тут логики)  

Как ты можешь что-то делать не разбираясь в продукте ( накидал статы спижженой с дотабаффа и высрал свою приложуху кривую (имеющую 3,4 балл на гуглплее) ) крут, импрув от приложения нулевой так как дурачок даже не понимает что он высрал) Ноль логики удачи, надеюсь твою помойку прикроют(лучшее приложение для дотеров на мобиле(нет) )

 

Он даже сам не знает зачем он это высрал(спамя одного персонажа в жизни эта штука ему не понадобится) сомневаюсь что ему что-то вообще поможет если он имеет 6 тыщ и 5 тыщ птс аккаунты сыграв 3 тыщи игр на одном герое (с винрейтом в районе 54%) ))

 

 

 прости но дотабафф плюс всё что ты высрал даёт и показывает (и даже больше (тестил их пробник) дружище они сделали хорошо и могут попросить плату, ты же просто украл фишки у дб/стратз/неймкомпании и выкатил в свой не оптимизрованный высер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Я играю на разных героях время от времени. Да, сейчас у меня в основном это лега. Просто потому что я более уверенно чувствую себя на этом герое.

2. У меня более тысячи юзеров, 90-120 каждый день. Оценка в маркете мало даёт. Для топа важно количество юзеров. 

3. Скинь мне ссылку на приложение лучше и проведи анализ, чем то, что ты найдешь лучше моего. Видишь ли я прочитал тысячи отзывов и реализовал то, чего нет нигде. Начиная от онлайн базы данных и регулярных обновлений, до огромного функционала.

4. А теперь зайди на любой аккаунт в топе на леге и посмотри сколько там вообще игроков катают в рейтинговые игры. И у скольких винрейт будет больше чем у меня за последнее время.

5. Перечисляй, что из этого есть в дотабафф+. Там нет и половины того, что я написал.

6. Да я начинал с того, что копировал то, что уже было сделано. Со временем я всё переработал и сделал так, как не сделано нигде. Я создал уникальный продукт. Ты же приводишь в пример платный ресурс, который несомненно обладает большими ресурсами чем я, но просит за это деньги предоставляя пользователям скудный функционал в бесплатной версии. Дело не только в информации, которую я брал из 7-8 источников, но и в алгоритмах, которые я за это время написал. Я понимаю, что некоторым приложение может не зайти, из-за излишней сложности и долгих откликах на старых устройствах, но ты не приводя аргументов просто излагаешь свою субъективную точку зрения, которая мало чего стоит.

Aksellfox сказал(а):

 

но статистики же нет, поэтому точно это определить невозможно), о том что он просто все украл, о его агрессивной рекламе (опять же не привёл не одного его сообщения, может он в играх писал "с помощью этого приложения вы апнете себе 10тыщ птсов"), о том что статистика неверная, в том что присутствуют не ститистиковые советы (в случае советов как раз таки можно было с натяжкой пруфпнуть к рейтингу тса, потому что это уже отсебятина) и т.д.

 

Поверь мне я тоже считаю его приложение дерьмом, как минимум без пользы, да и если так подумать тс ничего не придумал нового.

Особенно не лестно можно высказаться о части его приложения с рекомендациями по пикам банам, потому что если даже там и используется чистая статистика, то какой то ценности это не представляет, потому что руководствоваться только статистикой глуповато.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Я старался не придумывать много своего, потому что в первую очередь я смотрел на это со стороны пользователя. Там нет сомнительных рекомендаций или чего-то подобного, там используется статистика собранная с разных ресурсов, которой нет нигде. Некоторая часть этой статистики (как профессиональные матчи) используется  в качестве рекомендаций целых драфтов, если выбранные герои совпадают с рекомендуемым драфтом в обеих командах.

2. Статистикой полезности приложения является её используемость пользователями. Вряд ли кто-то будет юзать то, что не работает из раза в раз.

3. Смотря какую статистику использовать. Если это лишь винрейты героев по отношению друг к другу, то конечно это ничего не даст.

Никто ничего нового не придумывает. Всё новое - это немного улучшенное старое. Люди не занимаются изобретениями с мыслью "О, изобрету-ка я фотоаппарат", однако что есть нового (большинство этого - это то, что я вычитал из отзывов в популярных приложениях, где имеются милллионы и сотни тысяч скачиваний, где лишь подбор героев по винрейту и сортировка по атрибутам):

1) контр предметы на героев (взято из дота-вики. Люди сами заполняют этот раздел, потому что никакой статистики нигде об этом нет)

2) командные предметы героев, нигде нет сортировки героев по ауровикам (есть лишь список собираемых на героя предметов, надо было попотеть, чтобы сделать одни предметы взаимоисключаемыми у одного героя и у одной команды, и так чтобы допустим медаль и солар не считались двумя командными предметами у одного героя, а у двоих уже считались).

3) предлагаемые первые баны (банально и просто. Взяты частые баны первой стадии с про-сцены).

4) Рекомендация героев по линиям. Да в этом нет ничего нового, важно как это сделано. Отображается статистика героя на каждую линию и на каждую роль, каких героев на какие линии советовать пользователь калибрует сам (Подобной гибкости пользовательских настроек нет нигде).

5) На дб и других ресурсах, есть 1-2 коэффициента. С союзниками и с противниками, которые также делятся на винрейт и на преимущество. Винрейт героев не отображает действительности и предсказывание профессиональных матчей на основе винрейта колеблется в районе 50%. Предсказывание при помощи преимущества героев колеблется в районе 54-57%. Именно поэтому у меня в приложении есть настройка о том как подбирать героев, на основе каких показателей. 3 коэффициента, которые меняют полезность выбора героя и 7 параметров, которые показывают его средний импакт в игре, не на основе винрейта или преимущества, а на основе его импакта в игру. Здесь про это подробно написано: https://github.com/jpatts/DOTA2-predictor. Но там предсказывали не профессиональные матчи, а игры в пабе. Предсказывание побед на основе импакта героев выросло до 61-63% в разные месяцы. 

Все приложения, которые рекомендует выбор героев учитывают лишь выбранных героев и не учитывают тех, кого может выбрать противник. Это как в шахматах думать лишь на один ход вперед, думаю понял аналогию. Так вот, в моем есть алгоритм, который высчитывает коэффициент насколько герой может быть законтрен, если его взять. Конечно же это повышает качество подбираемых героев.

6) Нигде нет сортировки по рекомендации героев на основе стадии выбора. Если у врагов выбран бейн, то тебе и дота+ сразу порекомендует пикнуть мипо. В моем приложение это учтено, и мипо на первых стадиях советоваться не будет. Статистика нейтральна, пока не узнаешь как её использовать эффективнее всего. И я тестил на тысячах профессиональных матчей эффективность тех или иных параметров приложения, которые конечно используют статистику имморталов и игра с пабов не может отражать 100% реальность в турнирах, но всё же - это лучшие показатели, которых нет нигде.

7) Коэффициенты которые используют не единичные значения, а процентные. Это проблема всех приложений и ресурсов, всех кроме дота+ в самой игре. Разработчики лучше всего знали как рекомендовать героев на основе этой статистики, но не стали глубоко развивать эту тему, иначе это был бы слишком существенный pay2win. Однако, я это реализовал не имея никакого представления как это сделать. Почему это важно:

Герои имеют несколько контр пиков и кучу нейтральных к себе героев. Таким образом единичные значения преимуществ в итоге начнут советовать героев, которые нейтрально немного лучше других и будут слишком сильно под конец драфта перевешивать некоторых героев не в ту сторону. Потому что выбрано по 3-4 героя с каждой стороны и очень важно пикать и банить самых сильных героев. Именно поэтому многие игроки отзываются о статистике дотабаффа как не отражающей реальность, некоторые герои, которые там обозначены действительно хороши, а не которые находятся не на своих местах. Можно было бы это списать на наличие субъективного опыта на основе своих матчей и наблюдений, и отчасти так и есть. Но это опять-таки, становится слишком заметно под конец стадии драфта.

8) Теперь о 7 используемых параметрах. Я не стал включать гпм и хпм героев, так как это абсолютно бесполезная статистика, также как и кда. Эти параметры меняются в зависимости от ролей героев, линий на которых они стоят и от стадии игры. Это не просто график винрейта как на дотапикере и других ресурсах, которые ничего не значат и идут в разрез с данными коэффициентов по выбранным героям. Это действительно показывает импакт команды и её силу в зависимости от стадии игры в средних значениях. И это та самая важная изюминка, из-за которого приложение работает дольше на старых устройствах. Эти параметры позволяют не просто набрать сильных героев, а позволяют сбалансировать драфт со стороны дефа, пуша, файта, дизейблов и фарма. Ни в одном другом приложении нет подобного балансирования драфта. И да пользователям придется самим смотреть чего не хватает в их драфте, т.к. такая гибкая игра как дота, не может быть загнана в рамки подобного рода, ибо нет одного рецепта победы для всех случаев и их даже не несколько. Всё что возможно в данном случае это использовать необходимое колиество статистических данных разного рода, а не просто советовать героев на основе винрейта как в овервульфе.

Там есть ещё порядка десятка функций, которые привносят свой импакт в зависимости от их использования, но я уже и так много написал и наверное вам это будет не интересно. Обидно лишь то, что вы совсем не разобравшись и не задавшись вопросами начинаете излагать свой опыт, даже не проведя исследования

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

Вижу, ты адекватно отвечаешь даже на сообщения идиотов

 

И на мой вопрос тогда ответь: 

Тебе не кажется, что приложение перегружено? Ты вот даже в отзывах на маркете просишь на ПК установить эмулятор и с него использовать приложение, что как минимум странно, теряется весь смысл приложения на смартфон. Я бы рекомендовал тебе сделать какой-то сайт, тоже что-то вроде дотабаффа/опендоты и т.п. Вырезать из приложения всё лишнее, оставить, возможно, только пикер (или как он у тебя называется). Получится весьма информативный сайт + приложение, как приятный бонус.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Essavian сказал(а):

Вижу, ты адекватно отвечаешь даже на сообщения идиотов

 

И на мой вопрос тогда ответь: 

Тебе не кажется, что приложение перегружено? Ты вот даже в отзывах на маркете просишь на ПК установить эмулятор и с него использовать приложение, что как минимум странно, теряется весь смысл приложения на смартфон. Я бы рекомендовал тебе сделать какой-то сайт, тоже что-то вроде дотабаффа/опендоты и т.п. Вырезать из приложения всё лишнее, оставить, возможно, только пикер (или как он у тебя называется). Получится весьма информативный сайт + приложение, как приятный бонус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да перегружен, я стараюсь оптимизировать и делать фукнции отключающимися, чтобы пользователи использовали на своё усмотрение.

Прошу установить тех, у кого бывают вылеты (а вылеты бывают у всех приложений, потому что это ведройд с тысячей производителей, где все фигово сделано) и тех у кого нет ведройда.

Я думал сделать веб-сервис, но на это уйдет много времени, я сделал приложение больше для себя, чтобы научиться прогать. Возможно в будущем я переводу его на другую платформу, если придумаю что-то прорывное, в нынешнем формате приложение достаточно оставить в виде мобильного. 

На мобилки нет и близко по функционалу подобного приложения, так что своей работой я отчасти доволен. Всё лишнее я уже вырезал, у меня были разделы героев, способностей, крипов, калькулятора статов и ещё кучи всего.

warbaggi888

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

warbaggi888

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Podpivasik сказал(а):

зачем? юзлес вещь.

если надо посмотреть какие герои в мете - дотабаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже пользуюсь дотабаффом... норм стата

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Поднятие темы