3D Vision будет поддерживать DotA2

avatar GlisT

1241

9

GlisT

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 35

Рейтинг: 15

GlisT

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 35

Рейтинг: 15

1)

NVIDIA создали функцию под названием 3D Vision. Эта функция дает вам возможность превратить hundrets игр для ПК в полном 3D, без необходимости каких-либо дополнительных патчей. Это так же просто как это. И вот идет большая часть - NVIDIA только что выпустила свою новую GeForce 285,27 драйвер, который поддерживает несколько новых игр, среди которых Dota 2:

Добавлены следующие профили Vision 3D игры:

Спойлер: ]Aion Diablo 3 Dead Rising 2: Off The Record Оборона Древних (DOTA) 2 от пыли Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 Холлоуса Последнее Benchmark Remnant Мужчины войны отряд Нападение Stock Car
Теперь все, что осталось, это для игры, чтобы выйти.  2)
Спойлер: ]ZQGame является огромной компании для онлайн-игр из Китая. Недавно они объявили о своей заинтересованности в представлении Dota 2 в их родной стране. Это не вызывает никакого surpize имея в виду успех таких игр, как LoL в Китае - где он примерно половину своих игроков, богатые компании, такие как ZQGame ищете часть действия. И Dota 2, безусловно, выглядит многообещающим. Оливер Ву, генеральный директор заморских ZQGame это, по данному вопросу:  "С нашим 40 базовых игрок М.М., мы надеемся привлечь Dota 2 франшизы мы знаем и любим в массы в Китае. Наш опыт мог бы оказаться полезными в качестве потенциальных операторов для Dota 2. У нас есть опыт привлечения наших игр в западной рынке успешно а также привлечение западных игр успешно на азиатском рынке. "  Они определенно имеют хороший послужной список с более чем 30 игр за спиной. Они недавно открыл филиал в Калифорнии, США, с тем чтобы повысить их международного развития и приобретения прав на публикацию Dota 2 является шагом в правильном направлении.
3)
Спойлер: ]Н.Б., один из лучших бразильских команд, удалось получить в свои руки Dota 2 Beta и сел с Dota2.com.br выразить свои первые впечатления. Они подтвердили слухи о задержке бета-версии и кажутся особенно удовлетворены тем, что играть с командами со всего мира без задержки теперь не только мечта. Читайте полный текст интервью ниже (в переводе с бразильского):  Расскажите немного об истории команды CNB и кто составляет команде.  Forkxx: CNB-Gaming родился в Counter-Strike сцене 10 лет назад в команде друзей. Почти два года назад руководство команды решило инвестировать в другие киберспорте, начиная с DotA, а затем Военные Игры, а затем Starcraft II. CNB также подразделения в нескольких играх, таких как HoN и Counter-Strike: Source. Первая команда DotA состояла из бывших членов SX-Gaming. После ESWC 2010 году линейка была изменена, и я был приглашен для участия в качестве менеджера. Я был управление с тех пор. Состав сейчас Darky, track_net, Shakir4, дерн, и Gkfzz Zoio.  Планируете ли вы переехать в Dota 2, пребывание в оригинальной DotA, или продолжить, и другое?  Forkxx: DotA уже мигрировали в дальнейшем, и Есть несколько причин для этого. Мало того, что игроки привыкли к новой версии, поддержка Valve быстро стимулирует международные турниры (например, WCG), и онлайн и офлайн. Наше участие в турнире под предыдущее название полностью не исключается, но будет зависеть от ситуации.  Как была проблема отставания / задержка в игре? У Вас есть проблема играть на серверах в Соединенных Штатах? Если проблема не будет решена, вы верите, что мы можем видеть более конкурентоспособной играть с Бразилией, чем когда-либо в сцене DotA, который в настоящее время доминируют европейцы и азиаты?  Gkfzz: Valve видимо сделал обновление более чем на 2 Гб, которые я считаю не изменилось ничего об игре, но в значительной мере снизило задержки для бразильцев. Бить мест с точки зрения навыков с европейцами и американцами, мы должны знать, кто будет иметь превосходный тактик. Я думаю, что сейчас у нас есть преимущество, так как мы знаем стиль их игры, и они не знают наших.  track_net: Ну, в связи с задержкой / задержка - сервер находится в постоянном совершенствовании, вплоть до того, что мы играем без промедления против европейских и американских игроков (Демон, Страх, Денди, Playmate, и т.д.). Я считаю, что когда Dota 2 выпущен мы будем видеть все больше бразильцев на мировой арене, потому что я играл против них (более известный игрокам) и вижу для себя.  Это правда, что бета не оптимизирована для более слабых компьютеров? Имеет любого члена CNB было никаких проблем в игре из-за компьютера, который не достаточно быстро?  Gkfzz: когда он раздавал ключи IceFrog попросил конфигурации наших компьютеров. Дерново и Shakir4 уже пошли на новые видеокарты.  Как вы попали ключи? Сколько было доступно для вас?  Forkxx: Мы пошли прямо на IceFrog, рассчитывая на команды и ее традиции в национальной сцены. В течение нескольких часов он выдал ключи для всей нашей команды.  Какие другие бразильские команды вы видели игру Dota 2? Видели ли вы бразильский, который не принадлежит ни к одной команде?  Gkfzz: Я видел боль, FG, веры и действия. Есть также несколько игроков, которые, видимо, не принадлежит ни к одной команде, в том числе tokinha помните, Богус Elai, kmra и многим другим, что я не знаю.  Сколько ключей вы оцениваете были распространены?  Forkxx: Наряду с другими командами я считаем, что Бразилия получили максимум от 80 до 100 ключей.  track_net: Ну, к сожалению, я понятия не имею, но я думаю, это было очень ограниченное количество, может быть, около 600 - 700.  Как вы думаете, игра близка к выходу на закрытое бета-тестирование с 100000 приглашений?  Gkfzz: По электронной почте, что IceFrog отправлен в последнее время, кажется, что это произойдет в шесть или семь недель вместо трех недель, как указано в старых писем.  Как прозвища работу? Будут ли они такими же, как паровой прозвища, или уникальный, как и в Герои Newerth?  Gkfzz: Вопрос сложный. На данный момент это паровые модели. Но возможность сделать профиль Отправить личное, это было бы почти невозможно отличить подделок и подлинных игроков. Эти проблемы, которые все уже знают.  В Q & было упоминания о Dota Сватовство систем, зрителя, Reconnect, искусственного интеллекта, учебник, и т.д. Есть все они были реализованы?  Gkfzz: Ну, некоторые из них уже проходит испытания, и, на мой взгляд, уже продемонстрировали свою полезность.  Постоянная критика DotA является дезорганизация элементов распределены между различными магазинами. Был ли улучшения в организации этой системы в Dota 2?  Gkfzz: система HoN магазин, который отличается от версии DotA, в смущало меня в первую очередь. На мой взгляд, HoN метод намного лучше.  track_net: Hahahahaha, мне не понравилась новая Dota 2 системы; я предпочитаю классическое распределение в DotA. Но я думаю, вы можете привыкнуть к новой системе.  Есть герои по-прежнему делится на кабаки, как и в DotA?  Gkfzz: Только для главного атрибута и членства (или Dire / Radiant).  Что привлекло ваше внимание в Dota 2?  track_net: умение играть на равных с лучшими командами мира.  Наконец, каково Ваше общее впечатление от игры? Был ли значительное улучшение по сравнению с оригинальной версией Warcraft 3?  Forkxx: Игра сохранила все конкурентные аспекты оригинальной DotA, оптимизация графики (с щепоткой HON), и развивается игра в собственную платформу. Существует поддержка плеера и многие другие функции, которые не существовали. С ростом DotA, платформа Warcraft III стал очень ограниченным для игроков, и клапан может удовлетворить все эти потребности, а также давая полную поддержку игроков и сообщества.  Gkfzz: Я люблю видеть, как компания Valve хостинг DotA, он добавляет все функции, которые нужны игре.  Track_net: <...
С Dota 2 имеем автономных игр, с большой поддержки и инвестиций из Valve. Это оставляет нас всех игроков Dota ждать и надеемся, что большая игра со всеми поддержку которого она заслуживает.

ссылки на оригинал

http://www.darer.com/news/details/186

http://www.darer.com/news/details/174

http://www.darer.com/news/details/173

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

Re: чтото нашол !

Ахах, долго - это Half-Life: Episode Three :D А это так, пустяки )

32oy

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 25

32oy

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 25

Re: чтото нашол !

nefilav сказал(а):
Ахах, долго - это Half-Life: Episode Three :D А это так, пустяки )
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прав

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Было б неплохо если бы автор ещё дал оригинал, а не машинный перевод, читать не очень приятно.

3д вижен это конечно весело, но это скорее как бонус владельцам этой самой 3движен, не думаю что кто то будет покупать эти очки из за доты2.

Gintama

Пользователь

Регистрация: 07.09.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 4

Gintama

Регистрация: 07.09.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 4

в топку 3д, долго не поиграешь, глаза помрут.  *STARCHE*

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

3д сделана для современных игр на консоли, особенно экшнов. В killzone 3 так прикольно было) А доту вообще не представляю.

Однако это же с любой игрой можно сделать через пу в нвидии или для радеона в той проге.

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Rasiel сказал(а):
Однако это же с любой игрой можно сделать через пу в нвидии или для радеона в той проге.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чем? Об обычном 3д анаглифе?

В любом случае то о чем ты говоришь и 3движен это разные технологии, и сделать то "зд" которое дает 3движен софтом неполучится, разные вещи, такие дела.

SSHark

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

SSHark

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

Action, Race в 3D это класс... Dota 2 это гуд^2, но 3D здесь вряд ли будет к лицу...

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Yosch сказал(а):

Rasiel сказал(а):
Однако это же с любой игрой можно сделать через пу в нвидии или для радеона в той проге.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чем? Об обычном 3д анаглифе?

В любом случае то о чем ты говоришь и 3движен это разные технологии, и сделать то "зд" которое дает 3движен софтом неполучится, разные вещи, такие дела.
Нажмите, чтобы раскрыть...

срытом получится, но чтобы его как следует выводить - нет

aker75

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

aker75

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

Да это действительно будет круто, наконец то будет поддерживать

Щас зашел в доту, вроде норм