Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,632,092

4 дна!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Eup, 06 Jun 2013 в 12:22.

• Что вы делаете когда в вашей тиме 4 песочных дна? Вот я продаю все вещи и фижу курами дабы быстрей закончить игру, а вы? :D
  • Зарепортил тебя
  • Репорчу таких как-ты
  • Верю в себя и продолжаю играть.
  • тогда получается что их 5.
  • Репорчу самое основное дно - тебя
  • Eup сказал(а):

Что вы делаете когда в вашей тиме 4 песочных дна? Вот я продаю все вещи и фижу курами дабы быстрей закончить игру, а вы? :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вот ты именно 1-й из 4-х днищь... репорчу таких людей...
  • Желаю тс'у рака яичек
  • Srez сказал(а):

тогда получается что их 5.
  • Пикаю виспа и закидую всех на фонтан ))
  • Me_Gusta сказал(а):

Желаю тс'у рака яичек

Был у меня знакомый один, который так делал, просто высылал их
  • я обычно просто вывожу всю тиму...и потом после сноса вражеского трона, 4 дна начинают спорить кто из них круче, забыв, что я всю игру вывез....ну а я просто иду и начинаю следующую игру, понимая, что опять придется играть на мипо....
  • Me_Gusta сказал(а):

Желаю тс'у рака яичек
  • Никогда не попадаются такие *STARCHE*
  • Eup сказал(а):

Что вы делаете когда в вашей тиме 4 песочных дна? Вот я продаю все вещи и фижу курами дабы быстрей закончить игру, а вы? :D

Стою на респе. А вообще, в следующий раз выиграв игру я удалю доту на лето. Почти беспросветный лузстрик из-за школьников, их ливов, их афк, их отжатых пауз, их фида. Буду лучше проходить Final Fantasy V и третьих Героев в свободное время. Достало.
  • Иду убивать рошу
  • Eup сказал(а):

хех, кул нап!
  • 1 раз попал в игру, так вместо врагов на линию пришло около 10 кур.
  • Eup сказал(а):

ненавижу таких как ты, репорт *PUNISH*
  • всегда играю до конца, даже когда снесли 3 стороны, на своем опыте уже игр 10 вытащили таких безнадежных и с овер большим перевесом.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?