Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img

В общем, решил я поиграть ранкед, никогда особо не играл, а тут в отпуске посетило. Естественно ко всему нужно подходить ответсвтенно, и я начал смотреть игры хай ранкед плееров, всякие разборы, просто стримчанские. И что что же я увидел? Вы реально в это играете на своих титанах? Нытье по кд, постоянные обвинения, свч до небес, ведь это зашквар попросить отвести, помочь напасть. Я так понимаю расчет на то что на титанах играют BrainCosmic.png которые способны телепатичеки понять когда вы решили напасть например? Все у всех в муте. Я офк не собираюсь дураку объяснять что он дурак, ибо он дурак и не поймет, но задам вопрос титанам. Вы ловите удовольствие от этого? Ну тип срачи там всякие, выяснение отношений, потому что то что я увидел я бы не назвал игрой.

Из последнего https://dota2.ru/forum/members/rapemantv.594040/ чекнул водяной этого парняги, лега ноет, шторм ноет, потом и тб заныл, я поторпел немного и скипнул, ибо тупо неприятно смотреть это, а вы же в это играете.

 

Уж лучше сидеть на моих crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565 где люди понимают что они не идеально играют и если их нормально попросить и посвятить в свой план на игру то они тебя услышат. Пападаются конечно отбитые, но за последние 2 недели таких было пару человек.

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

Как-будто ты сейчас не всю доту описалRoflanBob.png?1579928635

Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img
Сашуля Коммунист сказал(а):

Как-будто ты сейчас не всю доту описалRoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

не чел, как будто их специально отбирают на хай авараги таких

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Dr.Geologist сказал(а):

Вы реально в это играете на своих титанах? Нытье по кд, постоянные обвинения, свч до небес, ведь это зашквар попросить отвести, помочь напасть. Я так понимаю расчет на то что на титанах играют BrainCosmic.png которые способны телепатичеки понять когда вы решили напасть например? Все у всех в муте. Я офк не собираюсь дураку объяснять что он дурак, ибо он дурак и не поймет, но задам вопрос титанам. Вы ловите удовольствие от этого? Ну тип срачи там всякие, выяснение отношений, потому что то что я увидел я бы не назвал игрой.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а я говорю, что это неправда. Дальше что?

 

Рили уже тригерит этот треш по поводу "хай птс" игр. Сами никогда не играли там, зато наверняка знаете, что там ужасно

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
Dr.Geologist сказал(а):

не чел, как будто их специально отбирают на хай авараги таких

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, поведение, которое ты описал, я и на своих стражах вижу

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Dr.Geologist сказал(а):

В общем, решил я поиграть ранкед, никогда особо не играл, а тут в отпуске посетило. Естественно ко всему нужно подходить ответсвтенно, и я начал смотреть игры хай ранкед плееров, всякие разборы, просто стримчанские. И что что же я увидел? Вы реально в это играете на своих титанах? Нытье по кд, постоянные обвинения, свч до небес, ведь это зашквар попросить отвести, помочь напасть. Я так понимаю расчет на то что на титанах играют BrainCosmic.png которые способны телепатичеки понять когда вы решили напасть например? Все у всех в муте. Я офк не собираюсь дураку объяснять что он дурак, ибо он дурак и не поймет, но задам вопрос титанам. Вы ловите удовольствие от этого? Ну тип срачи там всякие, выяснение отношений, потому что то что я увидел я бы не назвал игрой.

Из последнего https://dota2.ru/forum/members/rapemantv.594040/ чекнул водяной этого парняги, лега ноет, шторм ноет, потом и тб заныл, я поторпел немного и скипнул, ибо тупо неприятно смотреть это, а вы же в это играете.

 

Уж лучше сидеть на моих crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565 где люди понимают что они не идеально играют и если их нормально попросить и посвятить в свой план на игру то они тебя услышат. Пападаются конечно отбитые, но за последние 2 недели таких было пару человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется тильт. Он может быть на любом рейтинге. Без разницы титан у тебя или рыцарь, если попа горит, то ты будешь токсить 100%.

Тильт приходит ко всем если овермного играть месяцами. Типа каждый день фигачить в эту игру, тогда недовольство будет копиться, а чтобы его выплеснуть - нужно заруинить игру. Если ты не заруинишь игру, жопа продолжит гореть.

Челики годами играют в эту игру и у них горит жопа. Достаточно чекнуть всяких дахаков, айсбергов, куманов и тд. Все по кд горят и тильтуют из-за того что играют в эту игру постоянно, а перестать играть не могут, т.к. игра это уже часть их жизни, слишком много ресурсов было отдано.

Кста, чем нижу рейт, тем меньше тильтуешь.

Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img
SageArt сказал(а):

Ну а я говорю, что это неправда. Дальше что?

 

Рили уже тригерит этот треш по поводу "хай птс" игр. Сами никогда не играли там, зато наверняка знаете, что там ужасно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочется верить, но я говорю что вижу, и я не думаю что нужно обязательно играть чтобы видеть поведение людей, или обязательно нужно быть в игре чтобы слушать нытье?

долгая дорога домой сказал(а):

Это называется тильт. Он может быть на любом рейтинге. Без разницы титан у тебя или рыцарь, если попа горит, то ты будешь токсить 100%.

Тильт приходит ко всем если овермного играть месяцами. Типа каждый день фигачить в эту игру, тогда недовольство будет копиться, а чтобы его выплеснуть - нужно заруинить игру. Если ты не заруинишь игру, жопа продолжит гореть.

Челики годами играют в эту игру и у них горит жопа. Достаточно чекнуть всяких дахаков, айсбергов, куманов и тд. Все по кд горят и тильтуют из-за того что играют в эту игру постоянно, а перестать играть не могут, т.к. игра это уже часть их жизни, слишком много ресурсов было отдано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю в эту игру со времень компьтерных клыбов, всегда относился к ней как к веселому провождению времени, ну проиграл и проиграл.

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
Dr.Geologist сказал(а):

я не думаю что нужно обязательно играть чтобы видеть поведение людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

На стриме просто отбитые стримснайперы могут быть, а для видосов спецом выберут игру с отбитыми. Тут самому надоtohruShrug.png

Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img
Сашуля Коммунист сказал(а):

На стриме просто отбитые стримснайперы могут быть, а для видосов спецом выберут игру с отбитыми. Тут самому надоtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

стримснайперы у ноунейма? Прости RapemanTV

плюс я говорю что водяные смотрел а не нарезки

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
Dr.Geologist сказал(а):

стримснайперы у ноунейма? Прости RapemanTV

Нажмите, чтобы раскрыть...

"могут быть"

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Dr.Geologist сказал(а):

Хочется верить, но я говорю что вижу, и я не думаю что нужно обязательно играть чтобы видеть поведение людей, или обязательно нужно быть в игре чтобы слушать нытье?

 

играю в эту игру со времень компьтерных клыбов, всегда относился к ней как к веселому провождению времени, ну проиграл и проиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты попробуй в нее играть евридей на циферки. Сразу отношение поменяется.

Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img
долгая дорога домой сказал(а):

А ты попробуй в нее играть евридей на циферки. Сразу отношение поменяется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем мне это? Ну смысл? Я больше люблю когда циферки на карточке увеличиваются.

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
Dr.Geologist сказал(а):

плюс я говорю что водяные смотрел а не нарезки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говорил лишь про один вод

Dr.Geologist сказал(а):

чекнул водяной этого парняги

Нажмите, чтобы раскрыть...
Dr.Geologist сказал(а):

начал смотреть игры хай ранкед плееров, всякие разборы, просто стримчанские

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае, на всех рейтингах куча нытиков, ТехЧуваковуКоторыхВиноватТы, фидеров и прочих

Dr.Geologist сказал(а):

А зачем мне это? Ну смысл? Я больше люблю когда циферки на карточке увеличиваются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть совета в том, чтобы почувствовать себя на их месте

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Dr.Geologist сказал(а):

А зачем мне это? Ну смысл? Я больше люблю когда циферки на карточке увеличиваются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока не начнешь серьезно играть - не поймешь, почему горят от игры. Ты же для этого темку создал, чтобы понять почему почти все про токсят?

Сашуля Коммунист сказал(а):

Ты говорил лишь про один вод

В любом случае, на всех рейтингах куча нытиков, ТехЧуваковуКоторыхВиноватТы, фидеров и прочих

 

Суть совета в том, чтобы почувствовать себя на их месте

Нажмите, чтобы раскрыть...

На низких ммрах просто идут фидить, на хайптц встают афк в кустах. Разница в скилухе ощутима))

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
долгая дорога домой сказал(а):

На низких ммрах просто идут фидить, на хайптц встают афк в кустах. Разница в скилухе ощутима))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Мы, в отличие от хай ммр дурачков, знаем как приблизить поражение неугодных тиммейтовweSmart.png

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Dr.Geologist сказал(а):

Хочется верить, но я говорю что вижу, и я не думаю что нужно обязательно играть чтобы видеть поведение людей, или обязательно нужно быть в игре чтобы слушать нытье?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, нужно поиграть/понаблюдать достаточное количество игр чтобы дать объективную оценку. Несколько игр показателем быть не могут.

А чел, которого ты смотрел, если я не ничего не путаю, не раз говорил о своей лоу порядочности и о том, что его даже банили. Лично у меня на обоих акках 10к и меня адекватность тиммейтов в среднем устраивает.

Чаще всего, игроки этого рейтинга становятся токсиками на время, из за тильта. В основном тут (7к+) люди играют на победу и часть из них слишком болезненно воспринимает лузстрики, вот и ведут себя так. Людей, которые в целом токсики очень мало и они у всех в муте. Всё таки если играешь постоянно с одними и теми же людьми, немного стараешься следить за своим поведением, хотя, повторюсь, отбитые есть как и на любом рейтинге

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Сашуля Коммунист сказал(а):

Ну да. Мы, в отличие от хай ммр дурачков, знаем как приблизить поражение неугодных тиммейтовweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбить шмот, фидить по миду, заблочить споты, нафидить куройFeelsAmazingMan.png?1592047295

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
долгая дорога домой сказал(а):

Разбить шмот, фидить по миду, заблочить споты, нафидить куройFeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты подсмотрел у насfeelsrageman.png?1592047238

Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img
SageArt сказал(а):

Да, нужно поиграть/понаблюдать достаточное количество игр чтобы дать объективную оценку. Несколько игр показателем быть не могут.

А чел, которого ты смотрел, если я не ничего не путаю, не раз говорил о своей лоу порядочности и о том, что его даже банили. Лично у меня на обоих акках 10к и меня адекватность тиммейтов в среднем устраивает.

Чаще всего, игроки этого рейтинга становятся токсиками на время, из за тильта. В основном тут (7к+) люди играют на победу и часть из них слишком болезненно воспринимает лузстрики, вот и ведут себя так. Людей, которые в целом токсики очень мало и они у всех в муте. Всё таки если играешь постоянно с одними и теми же людьми, немного стараешься следить за своим поведением, хотя, повторюсь, отбитые есть как и на любом рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь прав ты а не я, добра тебе.

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Так потому что там люди +- кнопки нажимают и шарят в игре, соответственно требуют того же от остальных. Ну и ценность KEKW.png?1598747039 птс повыше, что также дает + эмоции. А на crusader.png?1572155482 то же самое, только большинство игроков бездарные подпивасы, которые включают репчик в войс и базарят абсолютно не по игровым моментам. 

dondosai04

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 426

Рейтинг: 140

dondosai04

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 426

Рейтинг: 140

так ты посмотрел пару игр и говоришь за все игры на титанах? не ну ты конечно гений тут ничего не скажешь