takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Нету, сегодня оставалось 10% до иммортала, взял и апнул легкие 25, хз о чем ты. 

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

А как система заранее знает что чел ливнет и кидает его именно за тебя а не против? Или что его другой чел решил конрпикнуть и загнобить в игре?

Кстати все твои ливеры и руинеры побеждали в недавних играх хоть иногда, как они это делают? Недостаточно старались и не смогли заруинить?

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

PaiNt666 сказал(а):

d-maister,  тоже немного горит когда люди накалибровавшие свои аки на компе давно на 3500 на зевсе или оракле говорят "как можно откалибровать ниже?"

А я блин тупо не знал что такое дота и учился играть на 1м своем стимовском аккаунте, играл на саппорте чтоб было легче не заруинить поначалу, сыграл около 800 игр и потом только играл в рейтинг наверное в начале 2017 и дали блин мне 600 ммр, 600 карл.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это да. Я тоже тут видел таких игроков, у которых винрейт от 49,5% до 50,5% за 3-5к игр. Они как получили свои 4к+ вначале, так и остались. И если посчитать, то они за 3-5к игр апнули всего 300 ммр. Это означает, что они остались на том же уровне за такое количество игр. Они не апнулись с 4-5к до 6-8к. И то, что хвастаются своим рейтингом, это бред.

 

А я вот начал играть в доту2 на основном аккаунте. До этого играл в 2005-2006 году в доту1, да и то - с друзьями 1-2 катки в месяц в -apem. Считай до доты2 я не играл в этот жанр. Так вот я играл на саппортах и пошел в калибровку сразу после открытия рейтинговых игр. Я тогда ни об этом форуме, ни об гайдах, ни о страте с зевсом/ораклом не знал. Просто пошел в калибровку, просто брал рандомных саппортов и кое-как играл. Получил свои 1,8к. 

 

Считай сколько ошибок на аккаунте:

- игры на саппортах

- низкий кда

- низкий урон и хил

- слабый вардинг/девардинг

 

Разумеется, я не мог получить много ммр.

И вот я 900 игр не мог апнуться даже на 100 ммр, потому что играл с одними и теми же игроками, уровень игры был одинаковый. Никакой командной игры, никаких смоков (за 1к игр я покупал их в 17 играх(!)). Где здесь варианты для резкого повышения скилла?

 

Другая ситуация - это когда ты засчет абуза сразу прыгнул на 3,5к+ (а некоторые получали 5к). Тебя сразу кидает к сильным игрокам и ты очень быстро повышаешь свой уровень игры. Да, теряешь первое время ммр, но потеряешь максимум 500-700, система тебя будет поддерживать на 40-45% уж точно. Затем, когда скилл повысился до примерного уровня других 9 игроков - ты начинаешь плавать на уровне 50%. 

 

Получается, что и в первом случае, и во втором - ты играешь с одними и теми же игроками на протяжении большого числа игр. Привыкаешь к текущему уровню игры и становишься равным ему.

 

Если я куплю акк с 5к ммр - я не упаду до 2,6к обратно. Скорее всего я спущусь до 4к и останусь там. Но если я потом вернусь на свой мейн - то очень быстро апнусь до тех же 4к. Потому что я повышу свой уровень, играя с более сильными игроками. Но если я продолжу играть на мейне - то до 4к я не апнусь, либо на это уйдет очень много времени.

 

 

Еще есть люди, которые пишут - "сделал новый акк, получил вери хай, играя левой грудью подружки, апнул 3500 на калибровке. Что сложного?". Но не учитывают, что сейчас есть привязка к мейну и даже если ты на новом отыграешь с 40% винрейта - тебе дадут тот же рейт, что и на мейне.  И если они наабузили в свое время на мейне 5к (или даже апнули своими силами), то и на новом аккаунте им дадут с первой игры дадут примерно тот же рейтинг, что и на мейне, а также максимально доступный рейтинг после калибровки. 

 

Есть даже те, кто делал новые аккаунты (имея на мейне 5к) и специально руинил - и все равно получал вери хай за 10 игр.

 

А если у меня на мейне 2к, то и на новом мне дадут 2к, даже если будет винрейт на уровне 70%. И ни о каких 3,5к+ за калибровку и речи быть не может.

Petrenko_0

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 416

Рейтинг: 85

Petrenko_0

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 416

Рейтинг: 85

Спойлер

4MGiSna_DAc.jpg

у кого-то 50%, а у кого-то 57-58%

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

PaiNt666 сказал(а):

Чел, рили тру стори! Респект.

но хз, я разуверился даже в ролевом рейтинге, эти приимущества что ты описал не 100% могут попасться люди из 2 пункта а учитывая что искать часто дольше минут на десять надеешься что больше обычных игр влезет за промежуток времени в которых повезет "преодолеть" неудачную по союзникам игру sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В ролевом тоже встречаются игры, где у тебя срач с 0, четверка решила фармить в харде и просто фидят. Плохие пики и прочее. Но в целом, по моим личным ощущениям, апаться гораздо проще в ролевом. Атмосфера более приятная. А настрой в игре сильно влияет. 

 

Да и когда каждый играет на привычной ему роли, а не какая достанется - эффективность улучшается. 

Вообщем, меньше рандома, больше зависимость от скилла. 

 

И еще один плюс для меня - в обычном я искал игры по 2-8 минут,  а в ролевом на саппорте - за 20-30 сек. Для коров, как я понимаю, ролевой гораздо дольше ищет, что может сильно напрягать. 

 

Просто мне, как саппорту, очень важно, чтобы на позиции коров были игроки, которые умеют фармить. А в обычном рейтинге я часто сталкивался с саппортами на позиции керри/мидере, которые к 10 минуте имели 15-20 крипов. Тут даже и добавить нечего. В рейтинге тоже встречаются недокерри, но хотя бы реже. 

 

Еще один плюс - в ролевом гораздо меньше смурферов. Раньше я встречал их раз в 6-8 игр (то в одной, то в другой команде), сейчас вижу от силы раз в 10-15. 

 

Возможно, все озвученные мной преимущества, актуальны только для моего лоу рейтинга. На 4к+ все более скилловые, возможно там и без ролевого можно играть нормально. Но для меня ролевой стал глотком свежего воздуха. Рейтинг апается, хоть какой-то интерес появился.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

RzhavyiChel сказал(а):

Надеюсь ты проводил более детальный анализ и понимаешь что мой действительный ммр апнулся исключительно за последний месяц. Т.е. когда я начал играть больше чем 4-5 игр в неделю. Я учился в универе и не мог тратить достаточно времени на игру, тратя её на другие вещи, которые расписывать не буду. Я начал апаться только этой осенью, когда начал тратить на игру больше 8 игр в день, когда я именно развивался, учился игре, изучал мету и пр. вещи, нужные для понимания сути игры и то как выгодно играть на 4к. И я начал апаться. И это было не сложно. Именно этого мне не хватало последние 2 года, когда я перестал активно играть в доту 2. Я активно играл только когда познакомился с игрой, и апнул 4к. И после я завис на 2 года. И только сейчас сконцентрировался на игре полностью - пошёл вперёд. И если бы не армия - я бы и дальше сейчас шёл вперёд, потому что вижу в себе силы и мотивацию, а так же понимание что дальше не так уж и тяжело идти, потому что я уже там, наверху среди тех кто уже играет в настоящую доту 2. Дальше только про уровень. И я не вижу проблемы апа на этот уровень, потому что мне сейчас игра даётся намного проще чем на 4к. Мне не надо объяснять что делать моим тиммейтам, и я их полностью понимаю, в т.ч и тех залётных с 1000 ранга что бывают периодически у меня в мме

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

За последний месяц ты апнул почти 500 ммр и винрейт 54,3%. 

Ты апаешься, молодец) Просто эта фраза была слишком наполнена ЧСВ  -

 

Цитата:

Изи апаю ммр на Саппортах 5 позиции (рабах, в вашем понимании),  уже 5200, изи пробил все ваши выдуманные барьеры, даже не ощутил. Один из самых крепких всегда считался рубеж 4900 - прошёл даже не вспотев. 

Может всё таки проблема в вас?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для меня это выглядело, как будто человек имеет 80% винрейт на 5к+ и летит ракетой в топ100)

Поэтому обратил внимание на реальную ситуацию с ММР за последний год, не вдаваясь в детали каждого месяца и каждой игры.

 

Разумеется, у каждого есть определенные обстоятельства, сдерживающие его развитие в игре, в том числе система подбора игроков.

 

Я вот не могу уделять много времени игре. В среднем, удается сыграть 3 катки в день. При этом я отвлекаюсь на разговор с женой (не могу сконцентироваться), не использую микрофон, слушаю музыку/тв на фоне. У меня обычная двухкнопочная мышка и не самый быстрый комп. Это все факторы, которые уменьшают мою эффективность по игре. Я бы и рад апаться, но играю на пределе реальных возможностей) 

 

А есть люди, которые играют по 8-10 игр в день. Это доступно далеко не каждому. Такие игроки имеют 4-6к и смеются над теми, кто играет мало и не может апнуться в силу прямых(отсутствия скилла) и косвенных обстоятельств. Вот таких людей я не люблю, от них слишком прет ЧСВ. Высокий ммр в доте - это хорошо, но это не то, к чему нужно стремиться, наплевав на другие части жизни (карьера/семья/здоровье/и пр).

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

d-maister сказал(а):

 

За последний месяц ты апнул почти 500 ммр и винрейт 54,3%. 

Ты апаешься, молодец) Просто эта фраза была слишком наполнена ЧСВ  -

 

 

Для меня это выглядело, как будто человек имеет 80% винрейт на 5к+ и летит ракетой в топ100)

Поэтому обратил внимание на реальную ситуацию с ММР за последний год, не вдаваясь в детали каждого месяца и каждой игры.

 

Разумеется, у каждого есть определенные обстоятельства, сдерживающие его развитие в игре, в том числе система подбора игроков.

 

Я вот не могу уделять много времени игре. В среднем, удается сыграть 3 катки в день. При этом я отвлекаюсь на разговор с женой (не могу сконцентироваться), не использую микрофон, слушаю музыку/тв на фоне. У меня обычная двухкнопочная мышка и не самый быстрый комп. Это все факторы, которые уменьшают мою эффективность по игре. Я бы и рад апаться, но играю на пределе реальных возможностей) 

 

А есть люди, которые играют по 8-10 игр в день. Это доступно далеко не каждому. Такие игроки имеют 4-6к и смеются над теми, кто играет мало и не может апнуться в силу прямых(отсутствия скилла) и косвенных обстоятельств. Вот таких людей я не люблю, от них слишком прет ЧСВ. Высокий ммр в доте - это хорошо, но это не то, к чему нужно стремиться, наплевав на другие части жизни (карьера/семья/здоровье/и пр).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, понятно всё это. Я давно уже свыкся с мыслью что время - решает все проблемы. И люди которые хейтят твой скилл, не понимая что дело в приложенных усилиях - глупые. Но на этом форуме чтобы поставить на место тупых идиотов - только таким способом и можно отвечать. В любом случае это одна из форм поведения, которая может разнится от моего настроения. 

Kamin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 308

Рейтинг: 72

Kamin

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 308

Рейтинг: 72

Ты просто плохо сыграл 

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Molander сказал(а):

У тебя 2000 игр в рейтинге, и в каждой игре у тебя ливают челы руинят и тд? Зачем ты смотришь на последние пару игр?

Для справки: 3500-5к апается за 150~ игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди апни. Если ты не 7к чел, то хрень сказал. Ну или МБ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.

Я с Иммортал рангом в лучший период своего скила сделал за 340+- с 2500 до 5500. Делал с 2500, а не с 3500, но всё же мы понимаем, что те лузы, что есть, что отсрочили ап акка, сделаны были далеко не на 2500. Т.е. основное кол-во игр с винрейтом <95+-% начались от промежутка 3800. 

И да, на 3800-4500 промежутке велком ту рэндом клаб. Винрейт твой может упасть на неделю до 50%. Не потому, что ты не тащишь соло, нет. Просто потому, что с фидерами ты выигрываешь 50% игр максимум, никак не выше. У меня были случаи, когда 15-20 игр подряд шли по миду фидить.

И це не система 50%, це просто гидроцефалы живут в этом промежутке.

Напоминаю, винрейт был в районе 70+% и мне ЭНИВЕЙ пришлось сыграть 300+ игр.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

DrrragonZ сказал(а):

Иди апни. Если ты не 7к чел, то хрень сказал. Ну или МБ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.

Я с Иммортал рангом в лучший период своего скила сделал за 340+- с 2500 до 5500. Делал с 2500, а не с 3500, но всё же мы понимаем, что те лузы, что есть, что отсрочили ап акка, сделаны были далеко не на 2500. Т.е. основное кол-во игр с винрейтом <95+-% начались от промежутка 3800. 

И да, на 3800-4500 промежутке велком ту рэндом клаб. Винрейт твой может упасть на неделю до 50%. Не потому, что ты не тащишь соло, нет. Просто потому, что с фидерами ты выигрываешь 50% игр максимум, никак не выше. У меня были случаи, когда 15-20 игр подряд шли по миду фидить.

И це не система 50%, це просто гидроцефалы живут в этом промежутке.

Напоминаю, винрейт был в районе 70+% и мне ЭНИВЕЙ пришлось сыграть 300+ игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотел ему сказать, чтобы он смотрел на свою игру в глобальном плане, а не на последние пару игр, и может быть понял, что долбится головой в стену, которой на самом деле нет.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4489

Рейтинг: 2928

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4489

Рейтинг: 2928

Нарушения: 15

PaiNt666 сказал(а):

Ты абсолютно прав! Правда не сказал бы что при отличной порядочности не кидает руинеров или неадекватов sadly.png..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но их гораздо меньше и они не такие отбитые как на каком-нибудь  С, Д или Ф. 

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

3 дня пробивал стенку 95% опускаясь и поднимаясь туда сюда :D

Сейчас на 56-60+ неделю сижу))))0000

SetSLOTER

Пользователь

Регистрация: 03.06.2013

Сообщения: 244

Рейтинг: 144

SetSLOTER

Регистрация: 03.06.2013

Сообщения: 244

Рейтинг: 144

https://www.dotabuff.com/players/860883009

с марта месяца до конца сентября новый акк 3500-4500, вр почти 56%... октябрь-ноябрь 51.5%вр и -600 ммр... кто скажет то я руинил игры, да руинил, будучи в тильте, но чек мой вр на корах и становится поянтно что это единичные случаи. А вот пик которым не выиграть в 70% игр так как винрейт за этот месяц собственно и колеблится в районе 30% .

 

Так резко стал хуже играть??

 

матчи на гриме это с момента покупки д+...

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Wax322 сказал(а):

ТС дегенерат4Head.png ноет изза легендыEleGiggle.png але микрочел у меня знакомые в топ 1к играют под пивас а с фидером еще лучше зажал мув на фидера делают звук погромче и под пивас с закуской орут с войс чатаroflanLico.png а ты тут за 3к помойку раскачиваешьNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь потом про топ-1к подпивас. 

Если они сами апали этот рейтинг - твои знакомые не более, чем роботы, которые задрочили доту настолько, что механически всё делают.

Или это ты исходя из рофлов в войсе сделал вывод? Так надо же развлекать себя как-то, пока отрабатываешь одни и те же программы в уже 10000 раз.

Не просто так иммортал челы ждут патча так сильно. Новый патч даёт хоть немного поиграть в новую доту, а не быть роботом.

Или ты это исходя из пофигизма на рейтинг сделал вывод? Так а куда апаться? Никто из имморталов ниже топ-100, с вероятностью 99.99% не попадёт на про сцену. Выше оранжевой хрени энивей ранга нет. Некуда стремиться.

Но это не подпивас гейминг. Поверь мне. Даже на 3к бусте, рофля нонстоп потететь будут иммо-челы больше 3к челиков. Т.к. они делают больше действий, чем они. Пока он под пивко рукой ВК в лесу двигает, иммортал будет делать 20 раз ных действий в секунду.

Если ты сам имеешь оранжевую хрень над профилем или хотя бы рапиру 5, я не понимаю, почему ты пишешь ерунду, будто не понимаешь кол-во действий хай рейт полу-робота и 3к роботяги.

Если нет - меньше слушай друзей, посмотри сколько они кнопок жмут много и делают всякой фигни полезной в игре.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

тс ты вообще ослеп или что? ты видишь свой кда там и прочее? мэйби ты еще на иммортала хочешь с такими показателями 4Head.png

уверен на 100% что если я сяду за твой акк играть то изи сломаю систему 50(которой итак не существует)

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Willie Jane сказал(а):

3к бездарь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та какиеж вы тут классные все

Надрючили себе фениксов, войдов и т.д. по одному герою ради НИЗШЕГО иммортал ранга тысячника. достигли успеха по-жизни.

3к Корочку нагнули, тоже сразу успех пошёл.

Я не понимаю, как вообще можно писать эту ересь про 3к бездарей и т.д.

А ты-то кто сам? 6000 бездарь играющий на единственной сигнатуре?

Был бы успешным, если бы как snessh или его друган на виспе играл на 1 герое.

Был бы достоин уважения.

А сейчас - ты трешня, а не игрок.

Хотя бы потому, что такая же трешня и я, хоть и с пулом в 3 героя.

 

Обращение ко всему д2ру(99% населения)

Я вас официально ненавижу.

Одни сидят с хай рейтингом и выделываются вместо того, чтобы взаимодействовать и общаться с людьми

Другие с лоу рейтом, те хоть ЧСВшники, но знают ХОТЬ ЧТО-ТО, но когда 0к птс игрок начинает доказывать что-то имморталу, даже из низин иммортал таблицы... Вам не смешно самим? Второклассник спорит с профессором университета.

Поэтому ОБЕ касты - официально пи.... ну вот так вот.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DrrragonZ сказал(а):

Та какиеж вы тут классные все

Надрючили себе фениксов, войдов и т.д. по одному герою ради НИЗШЕГО иммортал ранга тысячника. достигли успеха по-жизни.

3к Корочку нагнули, тоже сразу успех пошёл.

Я не понимаю, как вообще можно писать эту ересь про 3к бездарей и т.д.

А ты-то кто сам? 6000 бездарь играющий на единственной сигнатуре?

Был бы успешным, если бы как snessh или его друган на виспе играл на 1 герое.

Был бы достоин уважения.

А сейчас - ты трешня, а не игрок.

Хотя бы потому, что такая же трешня и я, хоть и с пулом в 3 героя.

 

Обращение ко всему д2ру(99% населения)

Я вас официально ненавижу.

Одни сидят с хай рейтингом и выделываются вместо того, чтобы взаимодействовать и общаться с людьми

Другие с лоу рейтом, те хоть ЧСВшники, но знают ХОТЬ ЧТО-ТО, но когда 0к птс игрок начинает доказывать что-то имморталу, даже из низин иммортал таблицы... Вам не смешно самим? Второклассник спорит с профессором университета.

Поэтому ОБЕ касты - официально пи.... ну вот так вот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я у тебя что-то спрашивал, бездарь?

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Willie Jane сказал(а):

я у тебя что-то спрашивал, бездарь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Д-даровитость.

У 4к игроков нет ни шанса ВС этого монстра с 69% винрейта на единственном герое.

Демонюга привык, что ему не могут и слова вставить 99% сайта Д2ру т.к. рейтингом не вышли, а тут демонюге показали, что он в целом да, входит в меньше 1%, но узконаправленные затраченные усилия в целом не окупились. дЭмон оказался не дЭмоном, а типикал трешом.

Ну и дополню, бездарь или нет посмотрим, когда я некст. тайм залечу ВС тебя и пер**бу твоего мидера 20 раз на бруде или хускаре.

А я уверен, помимо 1 раза мы с тобой точно попадёмся ещё когда-то.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DrrragonZ сказал(а):

кококо

Нажмите, чтобы раскрыть...

я даже читать не буду что ты мне пишешь, унтер которому игрулька съела мозги

обратись к врачу, у тебя проблемы.

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Willie Jane сказал(а):

я даже читать не буду что ты мне пишешь, унтер которому игрулька съела мозги

обратись к врачу, у тебя проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, у меня проблем нет, я чётко вижу, что я унтерменш, да, ты прав.

вот только и ты такой же, да вот не видишь за собой.

в чужой ***** соломинку ты видишь, в своей ***** не видишь и бревна.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DrrragonZ сказал(а):

нет, у меня проблем нет, я чётко вижу, что я унтерменш, да, ты прав.

вот только и ты такой же, да вот не видишь за собой.

в чужой ***** соломинку ты видишь, в своей ***** не видишь и бревна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не такой же. У меня с головой все ок. Хорошего вечера.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

d-maister сказал(а):

 

В ролевом тоже встречаются игры, где у тебя срач с 0, четверка решила фармить в харде и просто фидят. Плохие пики и прочее. Но в целом, по моим личным ощущениям, апаться гораздо проще в ролевом. Атмосфера более приятная. А настрой в игре сильно влияет. 

 

Да и когда каждый играет на привычной ему роли, а не какая достанется - эффективность улучшается. 

Вообщем, меньше рандома, больше зависимость от скилла. 

 

И еще один плюс для меня - в обычном я искал игры по 2-8 минут,  а в ролевом на саппорте - за 20-30 сек. Для коров, как я понимаю, ролевой гораздо дольше ищет, что может сильно напрягать. 

 

Просто мне, как саппорту, очень важно, чтобы на позиции коров были игроки, которые умеют фармить. А в обычном рейтинге я часто сталкивался с саппортами на позиции керри/мидере, которые к 10 минуте имели 15-20 крипов. Тут даже и добавить нечего. В рейтинге тоже встречаются недокерри, но хотя бы реже. 

 

Еще один плюс - в ролевом гораздо меньше смурферов. Раньше я встречал их раз в 6-8 игр (то в одной, то в другой команде), сейчас вижу от силы раз в 10-15. 

 

Возможно, все озвученные мной преимущества, актуальны только для моего лоу рейтинга. На 4к+ все более скилловые, возможно там и без ролевого можно играть нормально. Но для меня ролевой стал глотком свежего воздуха. Рейтинг апается, хоть какой-то интерес появился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще сужу по компендиуму этого сезона, вначале да выбрав саппорта искало 10-30 с но к середине пропуска уже искало дольше чем в обычном рейтинге на минуту две. Может ты и прав чел, стоит затестить дота+

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

del