Teo-chan

Пользователь

Регистрация: 03.08.2019

Сообщения: 1059

Рейтинг: 380

Teo-chan

Регистрация: 03.08.2019

Сообщения: 1059

Рейтинг: 380

Oleg_The_Slayer сказал(а):

 

Я тоже с электронной техникой на работе повязан. Получается что, слишком много знаю для обычного рядового пользователя.

 

Больше всего мне нравятся регламенты осуществления гарантийных случаев. Конкретно в случае ТСа, будет ситуация когда он услышит "-повреждения, вызванные неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также возникшие вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.);" ну если начнет колхозить

Хотя по факту, проблема бы решалась простым предохранителем, предусмотренным на стадии проектирования печатной платы на столе инженеров. На моей памяти, предохранители ставят себе только Sapphire в свои видеокарты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё так и есть, -гарантия моментально.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Oleg_The_Slayer сказал(а):

Такие вещи доверять любому кто напишет на офисной двери "Сервисный центр" и возьмет за это 100р, лично я бы не стал.

А если БП какой нибудь китаец на 350-400W? Или какой нибудь критин за 100р не захочет напрягаться и делать работу качественно? По факту, сэкономив на хорошем БП сейчас, который кстати в любом случае потом когда нибудь все равно купишь при грейде/сборке пекарни, рискуешь получить сгоревшую видуху. ну такой себе выбор.

 

Предлагаю закрыть тему, тут личный выбор каждого. К слову, шкалку закончил 10 лет назад, полёт пока нормальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если там такой китаец то его энивей надо менять и темка бессмысленна. Это делается за 0р своими руками, и тут не надо быть электриком. У меня на фермах на 600вт аэрокул по 8 карт сидит, нагрузка на бп прям по номиналу, все провода обрезаны и перепаяны . И все работает отлично, тогда как "родные"  аерокуловские контакты через неделю после покупки чернели и начинали плавится(в прямом смысле, пластик начинал капать вниз)

Василий Пепин

Пользователь

Регистрация: 30.07.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Василий Пепин

Регистрация: 30.07.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Поднятие темы