partizan2033

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

partizan2033

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

4RTeencbrs сказал(а):

как бы там ни было, все на равных условиях

там где у тебя вышеописанные проблемы, они есть и других

адаптируйся

maxresdefault.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит любишь ты играть в кс,и разраб такой:сча введу базуку с аое ваншотом за 4к.И ты такой:ну все же в равных условиях,адаптируйся.(нет).Можно сделать приятный геймплей,а не брать глину ради адаптации.

 

 
Vengeance696 сказал(а):

Сабж. Я уже давно считаю, что мою прежнюю доту будто бы украли. Скрытый пул, несбалансированные герои, особенно клинкз, который даже если сосёт всю игру, всё равно потом каким-то образом камбечит, несбалансированные предметы, отвратительные нейтральные шмотки, полное убийство некоторых героев. И ещё как будто ухудшили подбор тиммейтов, матчмейкинг от кальве - худшее, что есть в игре. Дота будто после этого патча превратилась в помойку из смурфов, 4к ммр итак был наихудшим ммр в доте, теперь это болото стало ещё более худшим. И самое главное - они убили брюмастера на корню. Верните панде нормальный аганим, а не мусор, который в данный момент. Понёрфите обоссаного тинкера и визажа с ликаном, плюс энигму, и дота станет нормальной игрой. В общем я не понимаю, как не скрипя зубами в эту игру с этим патчем можно играть. 

p.s. и да, нынешний 3 скилл у брюмастера - такой же мусор, как и его аганим. Осложнение ради осложнения, вот поэтому ещё в доту невозможно играть, не скрипя при этом зубами. Просто мусор, 0/10. Всё, мой праведный гнев излит.  roflanGorit.png?1616515123

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да на самом деле,не было ни одного патча,где не было бы что то сломано.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img

фиксирую очередного "скиллового" мета-спамера, который "на скилле" апнул лишнюю тыщу птс. А теперь его героя убили и он такой "пук среньк ни магу ихрать в доту"sammyyPepekek.png?1598626065