8 лет вместе, а теперь хз

avatar Александ6

2913

101

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Вброс смотрят 40 человек, омежки смотрят на то, как очередного бросилиroflanFacepalm.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

ТС могу тебе только пожелать максимально быстро закончить эти психо-болезненные отношения.

Правильно сверху написали, что при появлении на горизонте более менее стоящего самца, она тебя снова бросит. И никакие твои слезы-исправления ошибок не помогут. Нельзя входить в зависимость от нее, это путь в никуда.

Я понимаю, что после стольких лет ты не понимаешь, как будешь жить без нее, но поверь, через пару недель-месяц станет в 1000 раз лучше, время лечит все. 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Александ6 сказал(а):

Я не прогибаюсь, я понимаю свои ошибки, я ж не был идеальным парнем. Я давал ей ОЧЕНЬ мало нежности, которой она так хотела. Не держал за руку на прогулках, не часто обнимал. Я выражал любовь подарками, словами, но не действиями, не знаю почему...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты в курсе что ты никому ничего не должен?  То что она берет в рот,не значит что ты ей по гроб жизни должен что-то. В общем найс рофлишь челик

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Александ6 сказал(а):

Я не прогибаюсь, я понимаю свои ошибки, я ж не был идеальным парнем. Я давал ей ОЧЕНЬ мало нежности, которой она так хотела. Не держал за руку на прогулках, не часто обнимал. Я выражал любовь подарками, словами, но не действиями, не знаю почему...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда чел, ты либо тролишь либо отстал в жизни. Какие еще ошибки, никто не может быть идеальным партнером. Просто дропай ее, если любит сама прибежит, если нет то ты выиграешь во времени. Со временем нормально станет, мб через полгода

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

ладно, давай фото и дб может игра и не стоит свеч

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img
Александ6 сказал(а):

Привет, уже со всем друзьями разговаривал, мнение услышал их, хочу услышать мнение незнакомых людей. 

 

Короче, я с девушкой вместе был 8 лет. Полюбил ее еще в 4 классе, она меня отвергла. Я продолжал бороться, и в итоге в 8 классе она сама призналась в любви, сказала, что любила и раньше, но боялась. И так мы были 8 лет вместе. 3 года школы, вместе уехали в Спб и там 5 лет пока учились были вместе. Все было отлично, я ее любил, она меня любила. Планировали жизнь вместе, семью и т.д. И вот, мы закончили обучение, вернулись в родной город, нам ее родители купили квартиру. Все вроде бы хорошо... И тут, спустя 2 недели после приезда она заявляет, что меня не любит и нам надо расстаться. У нас до этого не было ни ссор, ни обид, ничего такого, чтобы было показателем явным. Меня это просто убило, так резко и внезапно услышать такое, это шок. Она меня бросила пожелав "Удачи, лучшего будущего, ты такой хороший и сильный и т.д.". Я естественно, будучи в шоке, через 2 дня выпросил со слезами второй шанс. Она дала месяц, до конца августа. За это время было много хорошего, и мно плохого (плохое в 99% из за обсуждений, почему так произошло). Мы пожили неделю вместе у меня дома, ей понравилось и она сказала, что хотела бы повторить еще. Я ей сказал через неделю, ну давай хату снимать вместе, пока тебе квартиру делают. Она сказала НЕТ. Я был в шоке. На прошлой неделе я сам ее бросил, т.к.устал дарить ей всегл себя, а в ответ не получать любви. И она даже обрадовалась этому. Я хотел сделать ей игнор, но в итоге не выдержал и написал через 5 дней. Она сразу же согласилась встретиться, а на след день позвала к себе ноги раздвигать. Ща идет неделя, мы ходим везде, записались вместе в зал и вроде бы все хорошо, но на так и не говорит мне то, что я хочу услышать - "Я тебя люблю"....

 

 

Во все это время, много раз был вопрос о том, любишь ли ты меня? Она вечно отвечала, что не знает. Но очень сильно улучшилось качество и количества секса и отношений. Да и сама она говорит, что видит, как пропасть между нами уменьшается, но все еще ничего не понятно. Она бывает то так холодна ко мне, то делает очень нежные и милые вещи, будто два разных человека. Что это такое?! Как можн было плакать по телефону и говорить мне о любви, а спустя 3 недели бросить???

 

Я ничего вообще не понимаю. Что происходит?!  Что мне делать?! Меня напрягает эта неопределенность и злит, но я очень сильно люблю ее. Мб у кого такое было? Много чего еще можно сказать, но тут тогда будет текста в 5 раз больше.

P.s. на стороне у нее никого нет - 100%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас либо не было откровенного разговора с высказыванием правдивых причин, которые лежат в основе конфликта, возможно, если она их выскажет, вы уже никогда не будете вместе, поэтому и молчит / врет / недоговаривает, либо надо к психотерапевту на прием.

 

Других причин вести себя так я не вижу.

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

veryalonedruid сказал(а):

ТС могу тебе только пожелать максимально быстро закончить эти психо-болезненные отношения.

Правильно сверху написали, что при появлении на горизонте более менее стоящего самца, она тебя снова бросит. И никакие твои слезы-исправления ошибок не помогут. Нельзя входить в зависимость от нее, это путь в никуда.

Я понимаю, что после стольких лет ты не понимаешь, как будешь жить без нее, но поверь, через пару недель-месяц станет в 1000 раз лучше, время лечит все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже пытался,в итоге через 5 дней сам ей написал. Не знаю, может она занимается самовнушением, что меня не любит. Когда мы заканчивали ВУЗ я ей написал  что думаю о том, чтобы остаться в Питере для карьеры. Она тогда столько плакала, и может быть чтобы меня отпустить, внушила что не любит меня. Это одна из ее странных способностей, она умеет делать самовнушение так, что это становится правдой.

LastConqueror

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 32

LastConqueror

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 32

Скорее у неё к тебе просто привязанность, как минимум, так как после 8 лет очень трудно заменить человека, к которому ты привык во всех аспектах. Не побоюсь предположить и то, что в последний +- год, она просто тебя использует ради собственного комфорта.

Поэтому, снимай свою маску, вдохни полные груди свежего воздуха и начни жить, а не существовать.

Удачи!

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Александ6 сказал(а):

Привет, уже со всем друзьями разговаривал, мнение услышал их, хочу услышать мнение незнакомых людей. 

 

Короче, я с девушкой вместе был 8 лет. Полюбил ее еще в 4 классе, она меня отвергла. Я продолжал бороться, и в итоге в 8 классе она сама призналась в любви, сказала, что любила и раньше, но боялась. И так мы были 8 лет вместе. 3 года школы, вместе уехали в Спб и там 5 лет пока учились были вместе. Все было отлично, я ее любил, она меня любила. Планировали жизнь вместе, семью и т.д. И вот, мы закончили обучение, вернулись в родной город, нам ее родители купили квартиру. Все вроде бы хорошо... И тут, спустя 2 недели после приезда она заявляет, что меня не любит и нам надо расстаться. У нас до этого не было ни ссор, ни обид, ничего такого, чтобы было показателем явным. Меня это просто убило, так резко и внезапно услышать такое, это шок. Она меня бросила пожелав "Удачи, лучшего будущего, ты такой хороший и сильный и т.д.". Я естественно, будучи в шоке, через 2 дня выпросил со слезами второй шанс. Она дала месяц, до конца августа. За это время было много хорошего, и мно плохого (плохое в 99% из за обсуждений, почему так произошло). Мы пожили неделю вместе у меня дома, ей понравилось и она сказала, что хотела бы повторить еще. Я ей сказал через неделю, ну давай хату снимать вместе, пока тебе квартиру делают. Она сказала НЕТ. Я был в шоке. На прошлой неделе я сам ее бросил, т.к.устал дарить ей всегл себя, а в ответ не получать любви. И она даже обрадовалась этому. Я хотел сделать ей игнор, но в итоге не выдержал и написал через 5 дней. Она сразу же согласилась встретиться, а на след день позвала к себе ноги раздвигать. Ща идет неделя, мы ходим везде, записались вместе в зал и вроде бы все хорошо, но на так и не говорит мне то, что я хочу услышать - "Я тебя люблю"....

 

 

Во все это время, много раз был вопрос о том, любишь ли ты меня? Она вечно отвечала, что не знает. Но очень сильно улучшилось качество и количества секса и отношений. Да и сама она говорит, что видит, как пропасть между нами уменьшается, но все еще ничего не понятно. Она бывает то так холодна ко мне, то делает очень нежные и милые вещи, будто два разных человека. Что это такое?! Как можн было плакать по телефону и говорить мне о любви, а спустя 3 недели бросить???

 

Я ничего вообще не понимаю. Что происходит?!  Что мне делать?! Меня напрягает эта неопределенность и злит, но я очень сильно люблю ее. Мб у кого такое было? Много чего еще можно сказать, но тут тогда будет текста в 5 раз больше.

P.s. на стороне у нее никого нет - 100%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не пробовал поинтересоваться для начала схренали спустя 8 лет отношений она решила тебя резко дропнуть? Ну типа для начала наверное надо разобраться в причине расставания, а потом уже реворкать ваши отношения.

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

SEREGA1995 сказал(а):

У вас либо не было откровенного разговора с высказыванием правдивых причин, которые лежат в основе конфликта, возможно, если она их выскажет, вы уже никогда не будете вместе, поэтому и молчит / врет / недоговаривает, либо надо к психотерапевту на прием.

 

Других причин вести себя так я не вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы ходили к психологу. Она сказала, что сначала нам нужно индивидуально понять личные проблнмы, а потои уже пойдем на парные.

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

ну не знаю, 8 лет это конечно много, но будущего в таких отношениях явно нет или ты всегда будешь под ней. Я б такое не стерпел.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

у друга была очень похожая история. но в ней, позже, мы выяснили причину. но основа всего - застой в отношениях.

за долгий срок люди притерлись в отношениях. его все устраивало. а вот ее нет. что именно нет? а кто его знает.

может мало движа, совместных прогулок или еще чего.

вполне возможно, что она просто поняла, что "ты не ее формат". ведь человек постоянно изменяется психологически, растет, осмысливает жизнь.

я тоже проходил через подобное, правда срок был не 8 лет.

 

лучшим решением и для меня и для друга, в наши такие дни, стала "полная изоляция от половинки".

я сидел 1,5 месяца. друг месяца 4. оба офк срывались, звонили, звали встретиться, но друзья мешали этому.

такая изоляция хороша как тебе, так и ей. обои очистите мозг, разберетесь в себе и решите что вам надо от жизни и друг от друга.

мы с моей сошлись назад.

друг понял, что они больше не счастливы вместе, что рутина тянет вниз.

он, как и ты, встречался со своей мадамой со школы.

 

так что лучше сделай паузу скушай твикс.

разберись сам в себе на холодную голову и пусть твоя мадама тоже решит, чего она хочет от жизни.

строить отношения не понимая "это любовь или привязанность" - очень плохо.

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

А анальный секис был? Может этого не хватает? weSmart.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Александ6 сказал(а):

Уже пытался,в итоге через 5 дней сам ей написал. Не знаю, может она занимается самовнушением, что меня не любит. Когда мы заканчивали ВУЗ я ей написал  что думаю о том, чтобы остаться в Питере для карьеры. Она тогда столько плакала, и может быть чтобы меня отпустить, внушила что не любит меня. Это одна из ее странных способностей, она умеет делать самовнушение так, что это становится правдой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет никакого самовнушения, это бред, которым ты себя успокаиваешь.

Объективно говоря, ей хочется чего-то нового, вы же с яслей считай вместе, любовью даже не пахнет, это скорее крайняя форма привязанности. А она девочка молодая, хочет любви и прочей ванильной фигни.

Ты, кстати, тоже вкуси молодой жизни, зачем так цепляться к одной юбке.

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Попробуй её отп*здить качественно. Только так, чтобы потом побои не сняла KEKW.png?1598747039

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Мужик, здесь только один правильный вариант - забить на неё и найти нормальную тян. Она будет тебе жрать дальше, ей пока нужен только кекс от тебя, а потом найдется другой самец и он будет её удовлетворять. Ты сейчас не более чем временный дилдак, а она уже явно знает что тебе тяжко без неё и может себе спокойно тебя в запас положить, что-то вроде промежность зачесалась, а ну-ка позвоню дилдаку своему и это кстати тоже временно будет.

Кароч ставь ей условия чтобы она разобралась чё она хочет, если всё печаль беда то дропай её, ибо она будет дальше мозги парить, пока не найдет другого мужика, а ты будешь в проигрыше. Нельзя затягивать с таким себе же хуже сделаешь. А так есть очень много годных тянок, не забывай у нас самые лучшие тянки (словяночки), можешь спокойно найти себе лучшую. 

Я кстати через такое проходил, я забил на свою бывшую, а она потом просилась назад, но я уже тогда нашёл хорошую тянку и досих пор с ней живу. Делай так же.

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Александ6 сказал(а):

на стороне у нее никого нет - 100%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это она тебе сказала такое?Ye.gif?1542825806

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Александ6 сказал(а):

Полюбил ее еще в 4 классе

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065

 

Поверь, подруги ей рассказывают про крепкие и сладкие MonkeyKingBar.png  одного lensi.png или даже  двух lensi.pnglensi.png, что они с ними могут и вытворяют.

Твоя же  в жизни кроме твоего MagicStick.png ничего не видела и ей становится грустно оттого, что если будет тебе верной, то никогда и не увидит.

 

Вывод: приведи к ней сам lensi.png и под твоим неустанным leshrac.png?1575630451 контролем она получит истинное наслаждение. Потом можешь видос здесь выложить. 

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1837

Рейтинг: 686

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1837

Рейтинг: 686

img

Прочитай книгу  «Хватит быть славным парнем» тебе поможет.

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Я бы поверил, что она меня использует, НО. Она из более богатой семьи, у нее все лучше обустроено. Почему тогда она иногда приглашает меня куда то за СВОЙ счет. Купили абонементы в зал за ЕЕ счет. 

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Александ6 сказал(а):

Я бы поверил, что она меня использует, НО. Она из более богатой семьи, у нее все лучше обустроено. Почему тогда она иногда приглашает меня куда то за СВОЙ счет. Купили абонементы в зал за ЕЕ счет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да нет тут никакого использования, это просто у местного контингента пунктик, что все женщины паразиты, которые только и делают, что сосут деньги из бедных несчастных мужиков. Отношения длиной в 8 лет что-то да значат в любом случае. Человеку банально тяжело их быстро разорвать, потому что она, считай, жизни то и без тебя не видела и привязана сильно. Хорошо к тебе относиться/быть привязанным - не равно любить, скорее всего она просто не видит с тобой будущего в этом плане.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Александ6 сказал(а):

выпросил со слезами второй шанс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно проехали leshrac.png?1575630451

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Александ6 сказал(а):

Я бы поверил, что она меня использует, НО. Она из более богатой семьи, у нее все лучше обустроено. Почему тогда она иногда приглашает меня куда то за СВОЙ счет. Купили абонементы в зал за ЕЕ счет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дропай, а не видить будущего с тобой.

Black-_-Lotos

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 156

Рейтинг: 185

Black-_-Lotos

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 156

Рейтинг: 185

img

Была ситуация похожая

Были с девчонкой 5 лет , тоже разошлись , в один вечер все гуд, на след утро говорит, что не создана для отношений и вообще все капец. В итоге решили сделать перерыв, но это была " легкая форма расставания" почти год прошел, общались , переодически спали, в итоге несколько раз разосрались жестко и щас оба в чс друг у друга. 

За этот год в принципе я спокойно общался/спал с другими(даже была тянка 28 лет, мне 23) , но понимал, что хотел бы быть с ней, но уже успокоился, нет так нет, сейчас решил насладиться одиночеством в конце концов. Тем более скоро выходит новый аддон в WoWCoolNut.png

 

П.с. 

Мы с ней познакомились когда закончили школу, расстались после универа(ниче не напоминает?) Причины есть всегда братка, в голове у женщин просто полный капец), даже не представляешь какой и если она тебе не говорит об этом, не значит, что все нормально. Но бичевать себя нельзя, девушек много, да обидно, но это жизнь, опыт точно заимел, но на своем примере я тебе так скажу, все точно не гуд с ее стороны, она просто не говорит истинную причину . У нас это был - застой, в общем-то. И запомни каждые 5 лет человек сильно меняется (меняется моральная составляющая, принципы, желания, цели) Это очень влияет. Побудь один, рили норм тема, я устал вечно гулять/общаться с тянками. Т.к мы платим за любой секс , будь это кафе/кино/прогулка или еще что-то 

Просто есть древняя профа которая дает тебе цену честно и не забирает твоего времениpepeshapka.png?1592046135

GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

img

Скорее всего у нее биполярочка