Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Удали темку и не позорься, нытик animeehh.png?1627073246

aloetosasha

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 638

Рейтинг: 163

aloetosasha

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 638

Рейтинг: 163

Пытаются быть подобием стримеров, которые известны своими эмоциями. 

размес, санекинг, версута

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Michgunzz сказал(а):

10к поряды. никогда ниже 9 не падал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда хз. Не встречал челов на любых аверагах, которые с 0 без причин (даже если не объективных) начинают на всех гореть и токсичить. Мб ошибаешься сильно, за это на любом ранге предъявляют, может сам на язык остр 

evil_gr33n

Пользователь

Регистрация: 24.11.2021

Сообщения: 651

Рейтинг: 1507

evil_gr33n

Регистрация: 24.11.2021

Сообщения: 651

Рейтинг: 1507

waymi сказал(а):

если так подумать, то забавно, что челы с одинакового рейтинга учат друг-друга играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так никто не учит, просто когда указываешь керри на свободную зону фарма или просишь мидака тп вжать под ульт начинается вот это: ЧЕЛ, ТЫ, ЧЕЛ ЧЕЛ НЕ ГОВОРИ МНЕ НИЧЕГО ЧЕЛ ЧЕЛ ЧЕЛ...

аж блевнуть охота

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Michgunzz сказал(а):

А ты перечитай еще раз пост пожалуйста. Я специально не делал акцент на том, что я кого-то учу. Я говорил о том, чтобы понять, какой у человека геймплан и как он собирается выиграть. Может что то посоветовать, как и он может посоветовать мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

что перечитывать? ты пишешь что пытаешься вступать в полемику с челиксами, высказываешь им своё видение того, как они должны играть, хочешь чтобы тебе отвечали и т.д.... При том, что тебя никто не спрашивал. Очевидно, что никому не интересно слушать мнение рандомного додислава и ещё что-то там аргументировать в ответ. В жизни точно также кстати. Разница только в том, что ирл тебя пошлют на три буквы завуалированно, а в доте напрямую

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахрена мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Мне кажется, что это скорее к тебе вопросы, раз тебя окружают такие люди.

2. У меня в 90% игр все адекватные, все норм общаются и крайне редко попадается тотал идиоты. Игры проигрываются куда чаще от того что в команде тотальная тишина, чем от того, что кто то как то агрессивно себя ведёт.

3. Мне кажется твоя манера общения вызывает агрессию. (Дурачки есть, но их точно не 90%).

evil_gr33n сказал(а):

Так никто не учит, просто когда указываешь керри на свободную зону фарма или просишь мидака тп вжать под ульт начинается вот это: ЧЕЛ, ТЫ, ЧЕЛ ЧЕЛ НЕ ГОВОРИ МНЕ НИЧЕГО ЧЕЛ ЧЕЛ ЧЕЛ...

аж блевнуть охота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что всё, опять же, в манере подачи.

Более чем уверен, что "просишь" = "ало, ты слепой не видишь что там фарм, тп нажми уёбок", может быть более мягко, но люди без проблем читают реальный посыл.

Такая указательная манера никому не нравится.

А вот когда ты просто даёшь в войс инфу, что типо в боте огромная пачка ... Тогда люди не просто послушают, а ещё и тп начнут на перегонки жать, чтобы её забрать.

Или если ты просто в войс скажешь, что у меня есть ульт, с +1 можем героя убить, если кто-то стянется.

Будь уверен, если ты у игрока не в  муте, он глянет и уже сам решит, стоит это или нет, и это будет уже правильно.

Не тебе решать что ему делать на его роли. У него нет к тебе доверия, он достиг своего птса думая своей головой, а ты своей, пытаться указывать, не имея к себе доверия, идея так себе.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахрена мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех кто в доту поболтать заходит? Я как только понимаю что человек зашел "пообщаться" сразу кидаю мут. Мне это лично неинтересно, я хочу кнопки красиво понажимать, а не друзей искать.

На моем рейтинге кстати все такие, никто не любит болтунов, это отвлекает ппц.

А то что все токсичные, ну, велком ту зе интернет, чел, тут все и везде такие. ИРЛ тоже люди те еще мрази, дай им волю.

Olivia Wonk сказал(а):

Удали темку и не позорься, нытик animeehh.png?1627073246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы это жестко не звучало, но тема реально ниочем.

waymi сказал(а):

дак весь всю жизнь было модно грубить? почему в моде курящие, а не зожники? почему люди знают имена убийц, но не знают имен людей, которые их задержали? почему весь мир говорил о смерти репера от веществ, но никто не говорил о пожертвованиях? почему алкомаркетов больше чем книжных?

 

об этом можно долго рассуждать, и совсем неинтересно всё скинуть на тупость людишек

 

типичные дети с юношеским максимализмом, иногда даже птушник с прорезавшимся голосом

 

но опять же, у меня на мейне за 2к матчей около 6к лайков(вроде как много), потому что я всех колил и поддерживал, а токсиков все кидали в мут

но времена закончились, и я траю алмут под музыку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за чушь я только что прочитал...

Чел, ты хоть перечитай что ты пишешь, прежде чем вываливать свой поток мыслей на нас, пожалуйста.

Michgunzz сказал(а):

А ты перечитай еще раз пост пожалуйста. Я специально не делал акцент на том, что я кого-то учу. Я говорил о том, чтобы понять, какой у человека геймплан и как он собирается выиграть. Может что то посоветовать, как и он может посоветовать мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советчиков в принципе не любят, что ирл, что, в тем более, в доте.

Никто так много и усердно не советует, как дурак

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

Chetkyi сказал(а):

Что за чушь я только что прочитал...

Чел, ты хоть перечитай что ты пишешь, прежде чем вываливать свой поток мыслей на нас, пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты попробуй мозг включить

 

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахрена мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что ты регаешь катки и в 6-7 из 10(так по крайней мере на 3к с 10к поряды) с самого начала игры начинаются пассивно-агрессивные вопросы с каким-то скрытым подколом. Ведь если ты все делаешь правильно по мнению тиммейта, то он в большинстве случаев вообще не будет тебе вопросов задавать. Если вопросы задаются, то чаще всего это претензии.

 

Обычно кнопка войса у таких людей вообще никогда не в кд. Потом ты регаешь дальше и тупо посылаешь с первым же вопросом, потому что ты в доту заходишь не за тем, чтобы выслушивать очередного рандома с таким же рангом как у тебя о том, как ты что-то не так сделал. Я просто мучу. ИМХО. 

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7340

Рейтинг: 1938

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7340

Рейтинг: 1938

img
Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахрена мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

всякие алохи наполодили такую мразоту, ну и те кто дожирал за алохой. +все стримеры из верхушки таблиц ммров так разговаривают. Дети быстро впитывают манеру речи+поведения и вот тебе на всех рангах атака клоновroflanLico.png?1616515069 Я и сам такой заразой заразился, еле вылечился и то некоторые моменты осталисьroflanPominki.png?1616515180