Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

а что если

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем saloma521, 07 Jun 2013 в 13:59.

• обменялся с челом на ключи (я ему вещь, а он мне ключи) и вдруг ключи были кража? меня забанят (лол) и смогут ли разбанить?:D

пишу из за того что только что поменялся с челом а он не написал спасибо или т.п а сразу удалил
  • Разбанят и вещь вернут.
  • хахха, я так всегда делаю , походу я их украл
  • saloma521 сказал(а):

обменялся с челом на ключи (я ему вещь, а он мне ключи) и вдруг ключи были кража? меня забанят (лол) и смогут ли разбанить?:D

пишу из за того что только что поменялся с челом а он не написал спасибо или т.п а сразу удалил
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не написал спасибо?Во мудак!!!
  • Если человек не написал "спасибо", значит он вор?
  • я тоже ничего не пишу и сразу удаляю - значит вор
  • А ты что думал что после обмена он должен в друзьях остаться? Всегда после обмена удаляю.
  • всегда пишу:
    thx
    gl and bye
    и все!
  • Всегда проверяй по стим репу, если есть скамеры друзья лучше даже и не тредись, если тебе за тб дают 26 ключей, пишут по фасту го трейд и тд. вероятнее всего(100%) это брут, если есть подозрения на то что обменял брут, держи вещи на другом акке или торговой площадке.
  • LOL. Я вор значит(
  • Короче братан, если барыги сразу удаляют.
  • ChadVanGaalen сказал(а):

Всегда проверяй по стим репу, если есть скамеры друзья лучше даже и не тредись, если тебе за тб дают 26 ключей, пишут по фасту го трейд и тд. вероятнее всего(100%) это брут, если есть подозрения на то что обменял брут, держи вещи на другом акке или торговой площадке.
    У тебя логика как у тса.
  • froooyo сказал(а):

У тебя логика как у тса.
    Почему же ?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?