Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Я сторонник того что дота развивается и все идет на пользу. 

Но в какой момент все пошло не так? Почему я каждую игру на 5-10 минуте понимаю выиграем мы или нет.

Почему есть такое как ежик, с этой накидкой, есть условно существование мортры или дестра которое можно понять, ибо герои убиваются им можно противодействовать, ежу с кучей слотов нет. Рики, пак они же просто не имеют противодействия, рики не имел, ибо есть удары когда ты вне карты, и это ужас полнейший. 

Вроде игра с ускорением анимаций игра прикольнее, а вроде это ломает игру, вроде статус резисты это круто, а вроде это ломает всю игру. 

Вальв явно что-то не так набалансили, ибо игра сейчас просто поломана. 

Я лично видел как антимаг пришел на линию с двумя кольцами цирлеткой и танго. Убив на первом лвле 1 на 2 марса и мерезку.

Ты на 3 либо боишься подойди к зоне экспы, либо ты в соло сносишь трон. Тоже самое и на керри сейчас. Я вот реально не помню когда 3 и 1 стояли на равных. 

В доте сейчас просто нельзя засолить условно. Она слишком командная. 

Не понятно как работает голда, я видел кучу темок тут, да что тут я лично видел как вчера счет по командам 20:37 мы в которой счет 20. Моего вокера (вессел, молоток от бкб, травела, мидас за 25-28 минут не помню тайминги) убивает финд со всей его командой, мне один челик тут писал что кол-во голды зависит от кол-ва героев рядом, но их было 5 он 1. И финд который был на равных получает 800+ и так 3 РАЗА. И это с учетом того что мы ПРОИГРЫВАЛИ. Зато за финда давали по 200 голды (у челика на 28 минуте были травела еула бкб блинк).

Реально я лазил по интернетам и так и не понял, сейчас выгодные ранние драки? Ранние киллы? Или выгоднее фармить? Как оно работает вообще?

С героями реально беда к тому же

Вот вы просто вдумайтесь, герои не дерутся при помощи итемов итд, они просто выигрывают скиллами или как это назвать, лига легенд короче, там это так же работает

trollwarlord.png-Жмет ульту и убирает руки от клавиатуры

monkeyking.png-Убивают иллюзии с аганима

arcwarden.png-Это вообще прикол и одна из худших вещей что есть в доте (как игрок на этом говорю)

jugg.png-Сносит всех ультой

riki.png-Убивал всех из неуязвимости

bloodseeker.png -Выжигает всем хп в процентах от макс хп имеет спелл демедж, с молниями машина (как старый гуля но сильнее)

А теперь герои которые опирались на итемы а не на скиллы

naix.png-sammyyPepekek.png?1598626065

sven.png-sammyyPepekek.png?1598626065

phantomassassin.png-Сильная сейчас но отлетает от всех выше указанных

sniper.png-sammyyPepekek.png?1598626065

gyrocopter.png-sammyyPepekek.png?1598626065

Есть исключения am.pngphantomlancer.png какие-нибудь но они просто переапанные сейчас.

Для меня пока все так происходит дота становится не игрой, а игрой на паджике-тучисе. А не игрой где ты потеешь на птсы.

 

spectre.png Раньше была мега сильной за счет того что месила всех скиллами, а не руками, и она игралась годами. Сейчас ее понерфили чутка, но в действительности она не играет, ибо есть герои которые просто эффективнее "играют скиллами"

 

Edit:Раньше керри в доте собирали итемы, а скиллы были усилением, сейчас все отталкивается от скиллов, а итем это усиления, я это пытался донести почти в 5 утра. 

Возьмем в пример старого троля. Он имел слабые скиллы, но пассивка была огромным усилением к мкб, критам итд. 

Бтв вы мне тупому реально объясните как голда работает. Ибо у меня ощущение что она не работает.

Вот вместо того что бы рыцаря тыкать скажите где я не прав?

upd через 14 часов: Все еще не понимаю как голда работает

upd 2 через много часов: Все еще не понимаю как голда работает

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

img

эх щас бы пруфы, а не "вот так и сяк!!!"

vilv14

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

vilv14

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

img

Согласен

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Suu Pes сказал(а):

эх щас бы пруфы, а не "вот так и сяк!!!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе пруфануть что рики убивал всех из неуязвимости? Или то что мк можно держать в пермастане и он сделает -5?

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

тс забыл "имбаланснага" морфа

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

PeepoWut.png?1576808589 

Есть герои с просто сильной моделькой ( bloodseeker.png

А есть герои с особой механикой ( phantomassassinarc.png )

В начале игры (которое сейчас очень важно, ибо камбек система прямиком из лола (её нет)) герои с просто сильной моделькой шатают героев с особой механикой 

Сейчас им просто просто не везёт с метой

deltaninethc

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 168

Рейтинг: 40

Нарушения: 109

deltaninethc

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 168

Рейтинг: 40

Нарушения: 109

Удалите это посмешище. У чела дотатоксикоз походу. 

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

ssevage сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне очень нравится что когда у рики была ульта 10 секунд с огромным радиусом и тычками по всем + инвиз с 1 лвл его имбой не считали,  а сейчас чет начали

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

ssevage сказал(а):

Edit:Раньше керри в доте собирали итемы, а скиллы были усилением, сейчас все отталкивается от скиллов, а итем это усиления, я это пытался донести почти в 5 утра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Так разве не в этом прелесть, что тебе надо думать какого героя с какими скиллами взять, чтобы отстоять линию и не быть куском потом в начале игры. Каждый первый дотер же орёт просто, что пик решает чуть ли не 100% победы.

 

джагер как убивал ультой чуть ли не с первой версии доты, так и щас убивает. другое дело, что годом-полтора ранее я мог на свене варкрай нажать, когда он щит давал союзниками и у джагера 0 урона просто с ульты. 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

Wind-up Bird сказал(а):

 

 

Я тебе в твоей же теме разжевал на примере твоего реплея как работает голда и ты решил эту тему дропнуть и ничего туда не ответил. 

 

 

 

 

 

 

Так разве не в этом прелесть, что тебе надо думать какого героя с какими скиллами взять, чтобы отстоять линию и не быть куском потом в начале игры. Каждый первый дотер же орёт просто, что пик решает чуть ли не 100% победы.

 

джагер как убивал ультой чуть ли не с первой версии доты, так и щас убивает. другое дело, что годом-полтора ранее я мог на свене варкрай нажать, когда он щит давал союзниками и у джагера 0 урона просто с ульты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправь меня, если я ошибаюсь, но раньше Джага наносит определенное количество ударов за ульт. Теперь он наносит удары за ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Это значит что он собирается в урон и скорость атаки и тупо уничтожает врага. Раньше он не был таким жестким. А сейчас это зверь переапанный. О чем речь вообще, когда его крутилка уже на 1 лвл наносит невероятно много урона?

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Я бы воздержался от игры в доту сейчас.

 

Ситуация нестабильная, вольво в этом году побили рекорды своего наплевательского отношения к игре, онлаин ничтожно мал и продолжает падать (скоро опять антирекорд, кык). 

 

Вообще, склоняюсь к тому, что дота мертва. Но меня за это яростно заминусуют.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

FuriousFighter сказал(а):

Поправь меня, если я ошибаюсь, но раньше Джага наносит определенное количество ударов за ульт. Теперь он наносит удары за ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Это значит что он собирается в урон и скорость атаки и тупо уничтожает врага. Раньше он не был таким жестким. А сейчас это зверь переапанный. О чем речь вообще, когда его крутилка уже на 1 лвл наносит невероятно много урона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него всегда кол-во ударов в ульте зависило от скорости атаки, собственно поэтому когда мом не давал сайленс его собирали каждую игру

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

ChakaUnas сказал(а):

У него всегда кол-во ударов в ульте зависило от скорости атаки, собственно поэтому когда мом не давал сайленс его собирали каждую игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

FuriousFighter сказал(а):

Поправь меня, если я ошибаюсь, но раньше Джага наносит определенное количество ударов за ульт. Теперь он наносит удары за ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Это значит что он собирается в урон и скорость атаки и тупо уничтожает врага. Раньше он не был таким жестким. А сейчас это зверь переапанный. О чем речь вообще, когда его крутилка уже на 1 лвл наносит невероятно много урона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

раньше просто количество ударов было, но ходил слух. что если собрать много скорости атаки то он дополнилтельно тычки делает. 

Крутилка всегда была жесткой

 

Ну и да. Все герои стали сильнее своих версий 5летней давности, имхо это хорошо. 

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

Механика начисления голды за убийство просто конченая. Я уже устал гореть с того, что за вражеского 10/0 мидера дают 600 голды, а за твоего кери бомжа со счетом 3/3 500 голды

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img

ssevage сказал(а):

Я сторонник того что дота развивается и все идет на пользу. 

Но в какой момент все пошло не так? Почему я каждую игру на 5-10 минуте понимаю выиграем мы или нет.

Почему есть такое как ежик, с этой накидкой, есть условно существование мортры или дестра которое можно понять, ибо герои убиваются им можно противодействовать, ежу с кучей слотов нет. Рики, пак они же просто не имеют противодействия, рики не имел, ибо есть удары когда ты вне карты, и это ужас полнейший. 

Вроде игра с ускорением анимаций игра прикольнее, а вроде это ломает игру, вроде статус резисты это круто, а вроде это ломает всю игру. 

Вальв явно что-то не так набалансили, ибо игра сейчас просто поломана. 

Я лично видел как антимаг пришел на линию с двумя кольцами цирлеткой и танго и 1 на 2 убил марса и мерезку. На первых уровнях.

Ты на 3 либо боишься подойди к зоне экспы, либо ты в соло сносишь трон. Тоже самое и на керри сейчас. Я вот реально не помню когда 3 и 1 стояли на равных. 

В доте сейчас просто нельзя засолить условно. Она слишком командная. 

Не понятно как работает голда, я видел кучу темок тут, да что тут я лично видел как вчера счет по командам 20:37 мы в которой счет 20. Моего вокера (вессел, молоток от бкб, травела, мидас за 25-28 минут не помню тайминги) убивает финд со всей его командой, мне один челик тут писал что кол-во голды зависит от кол-ва героев рядом, но их было 5 он 1. И финд который был на равных и его команда ВЫИГРЫВАЛА получает 800+ и так 3 РАЗА. И это с учетом того что мы ПРОИГРЫВАЛИ. Зато за финда давали по 200 голды (у челика на 28 минуте были травела еула бкб блинк).

Реально я лазил по интернетам и так и не понял, сейчас выгодные ранние драки? Ранние киллы? Или выгоднее фармить? Как оно работает вообще?

С героями реально беда к тому же

Вот вы просто вдумайтесь, герои не дерутся при помощи итемов итд, они просто выигрывают скиллами или как это назвать, лига легенд короче, там это так же работает

trollwarlord.png-Жмет ульту и убирает руки от клавиатуры

monkeyking.png-Убивают иллюзии с аганима

arcwarden.png-Это вообще прикол и одна из худших вещей что есть в доте (как игрок на этом говорю)

jugg.png-Сносит всех ультой

riki.png-Убивал всех из неуязвимости

bloodseeker.png -Выжигает всем хп в процентах от макс хп имеет спелл демедж, с молниями машина (как старый гуля но сильнее)

А теперь герои которые опирались на итемы а не на скиллы

naix.png-sammyyPepekek.png?1598626065

sven.png-sammyyPepekek.png?1598626065

phantomassassin.png-Сильная сейчас но отлетает от всех выше указанных

sniper.png-sammyyPepekek.png?1598626065

gyrocopter.png-sammyyPepekek.png?1598626065

Есть исключения am.pngphantomlancer.png какие-нибудь но они просто переапанные сейчас.

Для меня пока все так происходит дота становится не игрой, а игрой на паджике-тучисе. А не игрой где ты потеешь на птсы.

 

Edit:Раньше керри в доте собирали итемы, а скиллы были усилением, сейчас все отталкивается от скиллов, а итем это усиления, я это пытался донести почти в 5 утра. 

Возьмем в пример старого троля. Он имел слабые скиллы, но пассивка была огромным усилением к мкб, критам итд. 

Бтв вы мне тупому реально объясните как голда работает. Ибо у меня ощущение что она не работает.

Вот вместо того что бы рыцаря тыкать скажите где я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

красава, бро, только чота ни одного из перечисленных героев на про сцене не видно

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

uwu2 сказал(а):

красава, бро, только чота ни одного из перечисленных героев на про сцене не видно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут сцена? Когда и ты и я гоняем пабчики?

Особенно сикера и мк не видно кстати

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ssevage сказал(а):

Про это чучело я отдельно темку создам. Как тут всем формумом кричат про его низкий винрейт и то что он контрится скади с весселом, но вот чето он самый популярный керри на хай рангах. Да и мне многие писали если он уже такая имба почему ты не играешь на нем сам. А сел, мне понадобилось 3 игры что наказывать пабчики на нем. Абсолютный кансер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто у морфа поломанная перекачка, которая в умелых руках при хорошем старте делает из водички бессмертную машину.

Это единственная причина почему морфеус популярен на высоких рангах. В остальном он кусок говна

А и еще он член клуба элитарных героев для не таких как все , но это уже причина почему жопоруки рангами ниже его пикают

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

ChakaUnas сказал(а):

Да просто у морфа поломанная перекачка, которая в умелых руках при хорошем старте делает из водички бессмертную машину.

Это единственная причина почему морфеус популярен на высоких рангах. В остальном он кусок говнаGabe.png

А и еще он член клуба элитарных героев для не таких как все invoker.pngrubick.pngam.png, но это уже причина почему жопоруки рангами ниже его пикают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта перекачка и есть поломанная механика. А не такие как все на вокерах сделали мне винрейт с ним за 3к матчей 3%

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

ssevage сказал(а):

Про это чучело я отдельно темку создам. Как тут всем формумом кричат про его низкий винрейт и то что он контрится скади с весселом, но вот чето он самый популярный керри на хай рангах. Да и мне многие писали если он уже такая имба почему ты не играешь на нем сам. А сел, мне понадобилось 3 игры что наказывать пабчики на нем. Абсолютный кансер

 

Причем тут сцена? Когда и ты и я гоняем пабчики?

Особенно сикера и мк не видно кстати

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чего-то не понимаю в доте или почему все считают morphling.png имбой?Сейчас метаpuck.pngoutworlddevourer.pngwraithking.pngursa.pngtrollwarlord.pnglycan.pngnyxassassin.png он же ничего не делает этим героям, в моих играх morphling.png это просто лужица мочи, которую по кд какой нибудь outworlddevourer.png шотает ультом и только в 1 из 5 игр он что-то нафармит и начнет тащить(а может и нет), у меня с морфом в тиме винрейт 37%, это меньше чем с pudgearc.pngroflanPominki.png.Я просто не понимаю в чем его имбовость, он не фармит, как анти маг, у него нет прокаста, как у од, у него нет урона с руки как у тб, его перекачка не дает выживаемости, как у вк или спектры.У него есть неоспоримый плюс - он универсален.Что-то вроде juggarc.png или phantomassassinarc.png, которые не плохи всегда, но на звание имбы он точно не тянет

 

 

ChakaUnas сказал(а):

Да просто у морфа поломанная перекачка, которая в умелых руках при хорошем старте делает из водички бессмертную машину.

Это единственная причина почему морфеус популярен на высоких рангах. В остальном он кусок говнаGabe.png

А и еще он член клуба элитарных героев для не таких как все invoker.pngrubick.pngam.png, но это уже причина почему жопоруки рангами ниже его пикают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

У меня в каждой 2 игре ursa.png или trollwarlord.png, они просто стоят и избивают бедную водичку, бкдь хоть там 10к хп это ему не особо поможет

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

chihuan14 сказал(а):

Я чего-то не понимаю в доте или почему все считают morphling.png имбой?Сейчас метаpuck.pngoutworlddevourer.pngwraithking.pngursa.pngtrollwarlord.pnglycan.pngnyxassassin.png он же ничего не делает этим героям, в моих играх morphling.png это просто лужица мочи, которую по кд какой нибудь outworlddevourer.png шотает ультом и только в 1 из 5 игр он что-то нафармит и начнет тащить(а может и нет), у меня с морфом в тиме винрейт 37%, это меньше чем с pudgearc.pngroflanPominki.png.Я просто не понимаю в чем его имбовость, он не фармит, как анти маг, у него нет прокаста, как у од, у него нет урона с руки как у тб, его перекачка не дает выживаемости, как у вк или спектры.У него есть неоспоримый плюс - он универсален.Что-то вроде juggarc.png или phantomassassinarc.png, которые не плохи всегда, но на звание имбы он точно не тянет

 

 

 

 

У меня в каждой 2 игре ursa.png или trollwarlord.png, они просто стоят и избивают бедную водичку, бкдь хоть там 10к хп это ему не особо поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он топ 1 керри по пикрейту на хайптc. Он спокойно долбит дестров с вк. Никс может его душить. Именно за тебя морф всегда будет ботом, против тебя он на лвл 3 пойдет под т2 убивать твоего мидера и успешно убьет его и саппорта который тп нажал

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

SashaLis сказал(а):

Мне очень нравится что когда у рики была ульта 10 секунд с огромным радиусом и тычками по всем + инвиз с 1 лвл его имбой не считали,  а сейчас чет начали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько не считали имбой, что на момент фикса новой ульты у него было под 55% винрейта на 5к, насколько я помню . Общий вообще в районе 58% был.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

ssevage сказал(а):

Он топ 1 керри по пикрейту на хайптc. Он спокойно долбит дестров с вк. Никс может его душить. Именно за тебя морф всегда будет ботом, против тебя он на лвл 3 пойдет под т2 убивать твоего мидера и успешно убьет его и саппорта который тп нажал

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него даже на протрекере винрейт 48%, то есть даже лучшие игроки в доту, почти идеально микрящие на этом герое не могут выиграть даже половины игр, про паблик с рапирками я даже говорить не буду, там у него гордые 46.5 винрейта, согласно дота+.А ты боишься морфа играя на 3к птс(мне кадется, именно, столько у тебя, поправь, если ошибаюсь), да это же просто крип, который будет всю игру бегать в фулл ловкость и умирать с прокаста

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Wind-up Bird сказал(а):

Ну и да. Все герои стали сильнее своих версий 5летней давности, имхо это хорошо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не отрицаю, но я к тому что герои опираются на скиллы, а не на итемы. Герои которые так могут имбы, которые нет, крипочки, хороший пример спектра, она кучу лет была сильной за счет того что была чуть ли не единственной кто вывозил за счет скиллов

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

ssevage сказал(а):

Он такой слабый, именно поэтому первый керри по пикрейту чел ты...

 

Я не отрицаю, но я к тому что герои опираются на скиллы, а не на итемы. Герои которые так могут имбы, которые нет, крипочки, хороший пример спектра, она кучу лет была сильной за счет того что была чуть ли не единственной кто вывозил за счет скиллов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не слабый, но и не слишком сильный, просто хороший герой, если пик позволяет будет тащить, если нет не будет.Там у мортры пикрейт не на много меньше, так что тоже имба получается?Я де говорю герой универсальный, он в пуле и у мидеров и у керри, поэтому и пикрейт такой, если бы он был привязан к 1 лайну, как урса или мортра, то пикрейт у него был такой же, как у них

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

ну да, итемы слишком много дают. Вон, в лиге вообще нет активныых итемов.  А тут тупа на любого чела собрал дагер-хекс и сразу овер9000 импакта