Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

А как вы получили долгожданный ключ/инвайт ?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем RoMaIIIkO@yandex.ru, 18 Dec 2011 в 12:12.

• Собственно сабж : А как вы получили долгожданный ключ/инвайт ?.
    Начну : Подарил инвайт друг:)
  • так же подарил Друг потом мне пришло еще 2 инвайта.
  • Сначала друг подарил инвайт, а потом через пару дней на второй аккаунт стима пришел инвайт от valve.
  • Сколько этих тем уже создано....
  • пришел от valve
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Сколько этих тем уже создано....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Линк ссылку пожалуйста
  • http://dota2.ru/forum/topic/3431-rozigrish-1-invaita/ Выиграл)) Тема странная. Тут 3 варианта: выиграл в конкурсе, друг получил инвайт, ты получил инвайт. Есть еще вариант что купил, но это редкость. А до слез трогательных историй тебе тут не расскажут. Это не форум мыльных сериалов))
  • А я еще не получил)
  • Сидели пили с братом 2 дня подряд, резко захотелось поиграть, взял и купил инвайт.
  • Автор темы
    Slomailom сказал(а):

Сидели пили с братом 2 дня подряд, резко захотелось поиграть, взял и купил инвайт.

Сколько же щас стоит инвайт?
  • ADS
  • барыги блин...)
  • RoMaIIIkO@yandex.ru сказал(а):

Сколько же щас стоит инвайт?

Сколько счас стоит - без понятия. Когда я брал онлайн еще был 500-1000 от силы. Брал по отзывам на гохе за 1к рублей, но мне инвайт выслали вперед. Потом с полчаса с братом сидели переводили деньги, не мог вспомнить контрольный вопрос для перевода)))
  • Автор темы
    Slomailom сказал(а):

Сколько счас стоит - без понятия. Когда я брал онлайн еще был 500-1000 от силы. Брал по отзывам на гохе за 1к рублей, но мне инвайт выслали вперед. Потом с полчаса с братом сидели переводили деньги, не мог вспомнить контрольный вопрос для перевода)))

Странно мой друг продавал по 200:D
  • Справа сверху есть такая функция, под названием „поиск". Когда уже люди научатся ею пользоватся, прежде чем создавать новые темы, тем самым ужасно захломляя форум...
  • Автор темы
    d0ker.mad сказал(а):

Справа сверху есть такая функция, под названием „поиск". Когда уже люди научатся ею пользоватся, прежде чем создавать новые темы, тем самым ужасно захломляя форум...

Ввёл тег : ключ . Не нашёл не 1 темы кроме этой *PUNISH*
  • щас по 200-300 рублей продают )))
  • я получил от друга. пару дней назад угнали вместе с мылом. сижу плачу :D
  • Валв прислали
  • друг дал акаунт за что ему большое спасибо!
  • выйграл конкурс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?